Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:46:35
10. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:2 KRC Gent KRC Gent
10. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 3:2 FC Gullegem FC Gullegem
10. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:3 Olsa Brakel Olsa Brakel
10. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
10. тур KSK Ronse KSK Ronse 1:3 KVK Westhoek KVK Westhoek
10. тур Tempo Overijse Tempo Overijse 1:1 Diegem Sport Diegem Sport
10. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:3 KSCT Menen KSCT Menen
10. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:0 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem

16. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 4:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
34. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
18. тур Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 4:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
5. тур Esperance Esperance Tunis 3:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
semi-finals Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 3:1 Deportivo Táchira Táchira
semi-finals Deportivo Lara Deportivo Lara 2:0 Caracas FC Caracas FC
final Gimhae City Gimhae City FC 1:2 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
37. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 2:0 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
group stage Ergotelis GS Ergotelis 1:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
10. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:0 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
group stage Notts County Notts County 4:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
group stage Southend United Southend United 3:0 Southampton FC U23 Southampton U23
22. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 3:0 Сибирь Новосибирск Сибирь
22. тур Тамбов ФК Тамбов 0:1 ФК Армавир Армавир
22. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 0:0 ФК Тюмень ФК Тюмень
22. тур Чертаново Чертаново Москва 3:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
22. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 0:1 Томь Томск Томь Томск
22. тур Мордовия Мордовия Саранск 0:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
22. тур Сочи ФК Сочи 4:2 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
22. тур Шинник Шинник Ярославль 1:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
22. тур Авангард Курск Авангард Курск 4:0 ФК Химки ФК Химки
22. тур Балтика Балтика Калининград 0:2 Луч Владивосток Луч
9. тур SSV Merten SSV Merten 1925 3:1 VfL Alfter VfL Alfter
9. тур Siegburger SV Siegburger SV 04 1:1 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
9. тур Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 1:3 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
15. тур Schalke 04 II FC Schalke 04 II 3:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
quarter-finals Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 0:4 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
10. тур BSC YB U18 BSC Young Boys U18 3:0 Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18
group stage Гондурас U20 Гондурас U20 1:1 Costa Rica U20 Costa Rica U20
1st round Club San Pedro Club San Pedro 0:2 Atlético Portoviejo Atl. Portoviejo
1st round Ind. Jrs. Independiente Juniors 3:0 Imbabura SC Imbabura SC
1st round Atl. Porteño Atlético Porteño 0:1 Toreros FC Toreros FC
last 16 SC Roden SC Roden 0:5 SV 07 Elversberg SV Elversberg
last 16 SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 3:5 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
last 16 SV Altstadt SV Altstadt 2:1 SV Britten-Hausbach SV Britten
last 16 SV Mettlach SV Mettlach 1:3 SV Röchling Völklingen SV Röchling
last 16 Merchweiler SV Preußen Merchweiler 1:6 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen

quarter-finals SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:3 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
quarter-finals TuS Koblenz TuS Koblenz 5:3 По пен. SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
quarter-finals FSV Salmrohr FSV Salmrohr 6:5 По пен. TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
last 16 Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 5:6 По пен. ФК Радник Сурдулица Радник

7. тур Udinese U17 Udinese Under 17 0:3 Inter Under 17 Inter U17

10. тур Arconatese GS Arconatese 2:1 ACD Pro Dronero Pro Dronero
10. тур Bra AC Bra 1:1 Savona FBC Savona
10. тур Lecco Calcio Lecco 1912 2:1 ASD Chieri Calcio Chieri
10. тур Casale FBC Casale 2:0 US Folgore Caratese Caratese
10. тур Inveruno US Inveruno 3:1 US Fezzanese Fezzanese
10. тур Ligorna SC Ligorna 1922 1:2 Sanremese Calcio Sanremese
10. тур Milano City Milano City FC 3:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
10. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 3:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
10. тур Borgosesia Borgosesia Calcio 1:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese

10. тур Caravaggio USD Caravaggio 1:2 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
10. тур Caronnese SC Caronnese 4:1 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
10. тур Darfo Boario US Darfo Boario 1:0 USD Olginatese Olginatese
10. тур Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 3:1 USD Ciserano Ciserano
10. тур Pro Sesto SSD Pro Sesto 4:3 Mantova FC Mantova FC
10. тур Rezzato AC Rezzato 2:0 FC Legnago Salus Legnago
10. тур Sondrio Sondrio Calcio 1:1 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
10. тур ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 1:2 GSD Ambrosiana Ambrosiana
10. тур Seregno USD 1913 Seregno Calcio 3:3 Como 1907 Como

10. тур Belluno AC Belluno 1905 0:0 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
10. тур Campodarsego ACD Campodarsego 2:0 ASC St. Georgen St. Georgen
10. тур Cartigliano ASD Cartigliano 2:2 Clodiense SSD Clodiense
10. тур Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 4:2 US Adriese 1906 Adriese 1906
10. тур Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:0 APC Chions Chions
10. тур Sandonà Calcio Sandonà 2:3 AC Este 1920 Este
10. тур Tamai Polisportiva Tamai 2:3 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
10. тур Trento AC Trento 2:0 US Levico Terme Levico Terme
10. тур Virtus Bolzano Virtus Bolzano 1:1 Union Feltre Union Feltre

10. тур Axys Zola SSD Axys Zola 4:0 Lentigione Calcio Lentigione
10. тур Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 1:3 US Pergolettese 1932 Pergolettese
10. тур Classe USD Classe 1:2 Modena FC 2018 Modena
10. тур Fanfulla ASD Fanfulla 1:0 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
10. тур Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 3:1 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
10. тур Vogherese AVC Vogherese 1919 0:0 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
10. тур Crema AC Crema 1908 0:1 Franciacorta FC Franciacorta
10. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 3:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
10. тур Pavia FC Pavia 1911 3:1 A.C. Calvina Sport Calvina Sport

12. тур Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 2:3 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
12. тур Scandicci CS Scandicci 1908 2:1 US Pianese Pianese
12. тур Cannara ASD Cannara 1:2 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
12. тур Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
12. тур Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 1:4 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
12. тур Massese US Massese 1919 0:0 San Donato - Tavarnelle San Donato
12. тур Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 3:0 AC Prato Prato
12. тур Sinalunghese UC Sinalunghese 3:3 Sporting Club Trestina Trestina
12. тур Tuttocuoio AC Tuttocuoio 3:0 Sangimignano Sport Sangimignano
12. тур Viareggio Viareggio 2014 3:0 USD Real Forte Querceta Real Forte
12. тур Avezzano Avezzano Calcio 2:0 Forlì FC Forlì
12. тур Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 3:2 US Recanatese Recanatese
12. тур Matelica Matelica Calcio 1:0 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
12. тур Montegiorgio Montegiorgio Calcio 2:0 Isernia FC Isernia
12. тур Agnonese Olympia Agnonese 1:1 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
12. тур Giulianova ASD Real Giulianova 0:0 SSD Jesina Calcio Jesina
12. тур SN Notaresco San Nicolò Notaresco 2:1 Pineto Calcio Pineto
12. тур Sammaurese Sammaurese Calcio 0:1 ACD Sangiustese Sangiustese
12. тур Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:2 SSD Città di Campobasso Campobasso
12. тур Cesena Cesena FC 1:0 ASD Savignanese Savignanese

12. тур Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 2:1 US Avellino 1912 Avellino
12. тур Cassino Cassino Calcio 1924 0:1 SEF Torres 1903 Torres
12. тур Castiadas Castiadas Calcio 1973 0:0 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi
12. тур Lupa Roma Lupa Roma FC 1:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
12. тур Monterosi Monterosi FC 1:0 ASD Lanusei Calcio Lanusei
12. тур Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 6:1 Anzio Calcio 1924 Anzio
12. тур Budoni Polisportiva Budoni Calcio 6:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
12. тур Latte Dolce Sassari Latte Dolce 1:0 Calcio Flaminia Flaminia
12. тур Trastevere Trastevere Calcio 1:1 Albalonga Calcio Albalonga
12. тур Vis Artena Vis Artena 1:1 Città di Anagni Calcio Anagni

10. тур Fasano US Città di Fasano 2:1 Audace Cerignola Cerignola
10. тур Nola SS Nola 1925 1:2 Città di Gragnano Gragnano
10. тур Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 1:1 AZ Picerno Picerno
10. тур Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 0:2 FC Francavilla 1931 Francavilla
10. тур Nardò AC Nardò 2:0 Sorrento 1945 Sorrento
10. тур Altamura ASD Team Altamura 2:2 Taranto FC 1927 Taranto
10. тур Gravina FBC Gravina 3:1 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
10. тур Sarnese Sarnese 1926 0:1 US Savoia 1908 Savoia
10. тур Fidelis Andria Fidelis Andria 0:0 USD Bitonto Calcio Bitonto

10. тур Castrovillari Castrovillari Calcio 1:1 SSC Bari Bari
10. тур Acireale Città di Acireale 1946 0:1 Marsala 1912 FC Marsala
10. тур Gela Città di Gela 2:1 ASD Sancataldese Sancataldese
10. тур FC Messina FC Messina 3:2 ACR Messina ACR Messina
10. тур Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 1:3 Turris Calcio Turris Calcio
10. тур Nocerina Nocerina 1910 1:1 Troina Troina
10. тур Portici Portici 1906 1:1 Roccella Roccella
10. тур Locri AC Locri 1909 0:2 Calcio Cittanovese Cittanovese
10. тур Palmese US Palmese 0:0 Rotonda Calcio Rotonda
12. тур Saipa FC Saipa FC 0:0 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
relegation round Oskarshamn Oskarshamns AIK 4:2 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
relegation round Syrianska FC Syrianska FC 1:0 IFK Värnamo Värnamo

group stage England U19 England U19 4:0 Moldova U19 Moldova U19
group stage Azerbaijan U19 Azerbaijan U19 1:4 Israel U19 Israel U19
group stage France U19 France U19 1:0 Malta U19 Malta U19
group stage Greece U19 Greece U19 4:0 Gibraltar U19 Gibraltar U19
group stage Romania U19 Romania U19 1:1 Bulgaria U19 Bulgaria U19
group stage Georgia U19 Georgia U19 7:0 Liechtenstein U19 Liechtenst. U19
group stage Македония U19 Северная Македония U19 1:1 Croatia U19 Croatia U19
group stage Lithuania U19 Lithuania U19 0:5 Belgium U19 Belgium U19
group stage Iceland U19 Iceland U19 2:1 Turkey U19 Turkey U19
group stage Serbia U19 Serbia U19 2:2 Kazakhstan U19 Kazakhstan U19
group stage Czech Rep U19 Czech Republic U19 2:1 Luxembourg U19 Luxembourg U19
group stage Sweden U19 Sweden U19 2:1 San Marino U19 San Marino U19
group stage Wales U19 Wales U19 1:2 Scotland U19 Scotland U19
group stage N. Ireland U19 Northern Ireland U19 0:0 Poland U19 Poland U19
Vanuatu Vanuatu 0:1 New Caledonia New Caledonia
Armenia U19 Armenia U19 0:4 Netherlands U19 Netherlands U19
Spain U19 Spain U19 0:0 Norway U18 Norway U18
Ireland U17 Republic of Ireland U17 1:4 Germany U17 Germany U17
Czech Rep. U17 Czech Republic U17 0:0 England U17 England U17
Germany U19 Germany U19 0:1 Portugal U19 Portugal U19
Croatia U20 Croatia U20 3:1 Belarus U21 Belarus U21
Peru U20 Peru U20 2:1 Ecuador U20 Ecuador U20
Швейцария Швейцария 0:1 Катар Катар
Spain U21 Spain U21 4:1 Denmark U21 Denmark U21
Venezuela U20 Venezuela U20 1:0 Боливия U20 Боливия U20