Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:00:25
11. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
13. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:0 Дуйсбург Дуйсбург
13. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 4:4 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
15. тур
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 0:2 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
final Esperance Esperance Tunis 3:0 El Ahly Cairo El Ahly
12. тур Леванте Леванте 1:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
12. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:1 Фиорентина Фиорентина
13. тур Лилль Лилль 0:0 Страсбур Страсбур
14. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 0:0 Анжи Махачкала II Анжи II
14. тур Ростов II ФК Ростов II 0:1 Динамо Москва II Динамо М II
14. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 Анжи Махачкала Анжи
15. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:1 Сепси OСK Сф. Георге Сепси OСK
12. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 0:2 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
12. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 5:0 Трабзонспор Трабзонспор
12. тур Зволле Зволле 2:3 Виллем II Виллем II
13. тур Абердин ФК Абердин ФК 1:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
14. тур AFC Tubize AFC Tubize 2:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
14. тур KV Mechelen KV Mechelen 2:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
14. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 0:4 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
14. тур Lommel SK Lommel SK 1:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
15. тур Антверпен Антверпен 2:0 Остенде Остенде
15. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 0:0 Дукла Прага Дукла Прага
16. тур Брондбю Брондбю 2:0 Орхус Орхус
16. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:2 Раднички Ниш Раднички Ниш
14. тур Рудеш Рудеш 0:1 ХНК Горица ХНК Горица
15. тур Гурник Забже Гурник Забже 2:2 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
15. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 2:1 Легия Варшава Легия Варшава
15. тур ЦСКА София ЦСКА София 3:0 ФК Витоша Бистрица Витоша

12. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
12. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:5 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
12. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 12:0 SV Grohn SV Grohn
12. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:5 TS Woltmershausen Woltmershausen
20. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 0:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
16. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:1 TuS Sulingen TuS Sulingen

19. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:0 TSV Bogen TSV Bogen
19. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
20. тур FC Gießen II FC Gießen II 2:5 VfB Marburg VfB Marburg

17. тур VfB Linz VfB Linz 3:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
17. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:2 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
11. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau

12. тур Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:2 FC Germania Teveren Germ. Teveren
14. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 3:2 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
14. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
14. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:4 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
9. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 0:2 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
групповой этап Artista Asama Artista Asama 1:0 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
group stage Matsue City Matsue City 2:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
групповой этап FC Kariya FC Kariya 3:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
групповой этап Blanc. Hirosaki Blancdieu Hirosaki 3:2 Kochi United Kochi Utd.
групповой этап Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 1:1 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
group stage Tochigi City Tochigi City 1:1 Saurcos Fukui (-2018) Saurcos Fukui
4. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 2:0 Веллингтон Феникс Веллингтон
13. тур Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
13. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 9:1 NK Travnik U19 Travnik U19
28. тур Городея ФК Городея 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
28. тур Динамо Минск Динамо Минск 2:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
14. тур O Médéa Olympique de Médéa 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
13. тур USM Alger USM Alger 1:0 JS Kabylie JS Kabylie
8. тур Hassania Hassania d'Agadir 3:0 Olympique Safi OC Safi
32. тур Рустави ФК Рустави 0:3 Сиони Болниси Сиони Болниси
14. тур Llandudno FC Llandudno FC 2:4 Bala Town FC Bala Town
14. тур The New Saints The New Saints FC 0:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
14. тур SV Horn SV Horn 2:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
14. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 2:3 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
14. тур FC Liefering FC Liefering 4:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
14. тур FAC Floridsdorfer AC 0:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
14. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
14. тур
СВ Рид СВ Рид 1:3 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
17. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 0:0 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
Полуфинал Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:2 Junior FC Junior FC
10. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 2:6 FC Mamer 32 FC Mamer 32
12. тур Perugia AC Perugia Calcio 2:1 ФК Кротоне Кротоне
Первый круг Haringey Haringey Borough FC 0:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
14. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 2:1 ES Труа AC Труа
14. тур Осер Осер 0:0 Ньор Ньор
14. тур Шатору Шатору 1:2 Мец Мец
14. тур Клермон Клермон Фут 3:0 Орлеан Орлеан
14. тур Гренобль Гренобль Фут 2:0 Аяччо Аяччо
14. тур Гавр Гавр 3:2 Сошо-Монбельяр Сошо
14. тур Лорьян FC Лорьян 2:1 Париж ФК Париж
14. тур Red Star FC Red Star FC 0:3 AS Béziers AS Béziers
13. тур US Avranches US Avranches 1:1 SO Cholet SO Cholet
13. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 4:1 Sporting Club de Lyon SC Lyon
13. тур Шамбли Шамбли 2:1 Entente SSG Entente SSG
13. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:0 US Concarneau Concarneau
13. тур Pau FC Pau FC 3:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
13. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:2 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
13. тур Родез Родез АФ 0:1 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
13. тур Tours FC Tours FC 1:1 US Boulogne US Boulogne
16. тур Mioveni CS Mioveni 4:0 Dacia Unirea Braila Braila
16. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 1:0 Ripensia Timisoara Ripensia
13. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
13. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 4:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
13. тур FC Volendam FC Volendam 3:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
13. тур Валвейк РКК Валвейк 3:5 PSV Eindhoven U21 PSV U21
13. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 1:2 SC Telstar Telstar
13. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 2:1 Твенте Энсхеде Твенте
13. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 3:0 Helmond Sport Helmond Sport
13. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 4:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
13. тур Almere City Almere City FC 2:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
13. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:3 TOP Oss TOP Oss
10. тур Морейренсе Морейренсе 2:0 Портимоненси Портимоненси
12. тур Adanaspor Adanaspor 1:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
14. тур FC Winterthur FC Winterthur 1:3 Servette FC Servette FC
14. тур Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 0:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
15. тур Vitkovice MFK Vitkovice 0:6 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
15. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
16. тур Becej FK Becej 5:1 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
12. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
12. тур NK Sesvete NK Sesvete 3:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
16. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 6:0 Huragan Morag Huragan Morag
18. тур GKS Tychy GKS Tychy 4:2 Odra Opole Odra Opole
8. тур Нефтчи Нефтчи Фергана 0:1 Согдиана Джизак Согдиана
8. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 1:3 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
8. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 4:0 ФК Бухара Бухара
12. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
12. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 4:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
12. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 1:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
12. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
12. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 3:0 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
16. тур
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 3:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
19. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 1:3 SV Schalding-Heining SV Schalding
17. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
15. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 2:3 FCM Traiskirchen Traiskirchen
15. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:3 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
15. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:1 SV Schwechat SV Schwechat
15. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 3:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
15. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 1:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
17. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:1 SV Seekirchen Seekirchen
17. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:0 FC Kitzbühel Kitzbühel
21. тур Grecia Municipal Grecia 1:3 Deportivo Saprissa Saprissa
17. тур FV Engers 07 FV Engers 07 2:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
17. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:2 FC Karbach FC Karbach
18. тур SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 4:1 Hünfelder SV Hünfelder SV
18. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:1 KSV Baunatal KSV Baunatal
20. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 2:0 DJK Ammerthal Ammerthal
15. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 3:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
14. тур Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
14. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 0:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
12. тур Hennef 05 FC Hennef 05 3:0 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 SA Deutz 05
12. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 4:0 SSV Merten 1925 SSV Merten
13. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 2:3 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
13. тур SC Staaken SC Staaken 1919 5:1 Malchower SV 90 Malchower SV
13. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 1:2 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
14. тур Leher TS Leher TS Bremerhaven 0:4 Bremer SV Bremer SV
17. тур Inter Bratislava Inter Bratislava 3:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
17. тур Komarno KFC Komarno 1:2 NFL Partizan Bardejov Bardejov
17. тур MFK Skalica MFK Skalica 1:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
17. тур Pohronie FK Pohronie 0:1 SK Odeva Lipany Odeva Lipany
Первый круг FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 2:0 FC Cornol - La Baroche FC Cornol
13. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:0 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
15. тур Langenrohr SV Langenrohr 0:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
15. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 1:1 SC Union Ardagger Ardagger
15. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:0 SV Gaflenz Gaflenz
15. тур Kremser SC Kremser SC 1:2 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
15. тур Kohfidisch ASK Kohfidisch 0:0 SC Ritzing SC Ritzing
15. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 4:2 ASK St. Valentin St. Valentin
15. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 3:2 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
15. тур Pöllau TSV Pöllau 1:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
16. тур Treibach SK Treibach 6:1 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
16. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 5:0 SK Maria Saal Maria Saal
15. тур SV Zams SV Zams 3:2 FC Zirl Zirl
17. тур Eugendorf USC Eugendorf 0:3 Salzburger AK 1914 SAK 1914
17. тур Adnet SK Adnet 0:3 FC Zell am See Zell am See
8. тур AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 2:2 PSV Eindhoven U17 PSV U17
7. тур Al-Nejmeh Al-Nejmeh 1:0 Tadamon Sour Tadamon Sour
group stage Guatemala U20 Guatemala U20 2:2 Cayman Islands U20 Cayman U20
group stage Доминика U20 Доминика U20 0:4 Panama U20 Panama U20
group stage Jamaica U20 Jamaica U20 7:1 Aruba U20 Aruba U20
group stage Гренада U20 Гренада U20 0:8 Mexico U20 Mexico U20
group stage Барбадос U20 Барбадос U20 0:0 Bermuda U20 Bermuda U20
group stage Dom. Rep. U20 Доминиканская Республика U20 6:0 Belize U20 Belize U20
group stage St. Maarten U20 Sint Maarten U20 0:7 Cuba U20 Cuba U20
group stage Puerto Rico U20 Puerto Rico U20 4:2 St. Vincent und die Grenadinen U20 St. Vincent U20
group stage Виргинские U20 Виргинские Острова U20 0:3 Trinidad and Tobago U20 Trinidad U20
13. тур
Vienna First Vienna FC 9:0 SV Hirschstetten Hirschstetten
13. тур Eggendorf ASK Eggendorf 2:2 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
13. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 2:5 SV Gloggnitz Gloggnitz
group stage Сингапур Сингапур 1:0 Индонезия Индонезия
group stage East Timor East Timor 0:7 Таиланд Таиланд
8. тур Atalanta U19 Atalanta Primavera 6:1 Milan Primavera Milan U19
8. тур Torino U19 Torino Primavera 2:0 Sampdoria Primavera Sampdoria U19
30. тур Madura United Madura United FC 1:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
30. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 1:1 Persela Lamongan Persela
30. тур Persib Bandung Persib Bandung 0:1 PSMS Medan Medan
11. тур Santarcangelo Santarcangelo Calcio 1:1 Avezzano Calcio Avezzano
10. тур Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 0:0 ФК Валетта Валетта
8. тур Qrendi FC Qrendi FC 4:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
8. тур Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:0 Mqabba FC Mqabba FC
12. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Доха 1:1 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
12. тур Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 0:1 Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха
12. тур Умм-Салаль Умм-Салаль 0:2 Аль-Сайлия Доха Аль-Сайлия
12. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 2:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
12. тур Парс Джонуби Парс Джонуби 3:0 Пайкан ФК Пайкан
12. тур Трактор Трактор Сази 4:1 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
11. тур Сепахан ФК Сепахан ФК 3:0 Сайпа ФК Сайпа ФК
1/4-финала Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 5:6 По пен. Портленд Тимберс Портленд
10. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:2 Highlands Park FC Highlands Park

16. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 2:1 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
16. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:1 SV Altengamme SV Altengamme
16. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 1:4 Dersimspor Hamburg Dersimspor
16. тур Klub Kosova Klub Kosova 1:2 Hamm United FC Hamm United
1/4-финала Саиф Спортинг Саиф Спортинг Клуб 1:2 Шейх Джамал Данмонди Шейх Джамал
Германия до 16 Германия до 16 7:0 Czech Republic U16 Czech Rep. U16
7. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 0:1 Мумбаи Сити ФК Мумбаи Сити

16. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 5:2 SV Eidelstedt SV Eidelstedt
16. тур Harburger TB Harburger TB 0:3 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
16. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 1:4 SSV Rantzau SSV Rantzau
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
A. Teigen A. Teigen Levanger FK Odds BK II 0:1 Levanger FK
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 2:1 Сентрал Кост Маринерс
Dylan Fox Dylan Fox Сентрал Кост Мельбурн Виктори 1:1 Сентрал Кост Маринерс
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 1:0 Сентрал Кост Маринерс
Sami Kamel Sami Kamel Brattvag IL Brattvag IL 3:1 FK Senja