Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:23:55
11. тур Leonidas RKSV Leonidas 0:4 RKSV Groene Ster Groene Ster
11. тур Alphense Boys Alphense Boys 1:0 VC Vlissingen Vlissingen
11. тур VV Gemert VV Gemert 4:1 GVV Unitas Unitas
11. тур De Meern VV De Meern 0:3 RKAVV Leidschendam RKAVV
11. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 0:0 UDI'19/Beter Bed UDI '19
11. тур SV Meerssen SV Meerssen 0:2 IFC Ambacht IFC Ambacht
11. тур Baronie VV Baronie 2:2 RKSV Minor RKSV Minor
11. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:0 Achilles 1894 Achilles 1894
11. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 5:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
11. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:3 HVV Hollandia Hollandia
11. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 5:3 AWC Wijchen AWC
11. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
11. тур Alcides MVV Alcides 4:1 SDO Bussum SDO Bussum
11. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:2 RKVV DEM RKVV DEM
11. тур Hoogland VV Hoogland 4:0 MSC Meppel MSC Meppel
17. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:2 TSV Sasel TSV Sasel
17. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:4 SC Condor SC Condor
17. тур Altona 93 Altona 93 1:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
17. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
group stage Англия Англия 2:1 Хорватия Хорватия
group stage Швейцария Швейцария 5:2 Бельгия Бельгия
group stage N. Ireland Northern Ireland 1:2 Австрия Австрия
group stage Венгрия Венгрия 2:0 Финляндия Финляндия
group stage Греция Греция 0:1 Эстония Эстония
group stage Сан-Марино Сан-Марино 0:2 Беларусь Беларусь
group stage Молдавия Молдавия 1:1 Люксембург Люксембург
13. тур URSL Visé URSL Visé 3:2 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
13. тур Solières Solières Sport 2:2 RE Acren-Lessines RE Acren
13. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
13. тур Francs Borains Royal Francs Borains 0:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
12. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 3:0 Diegem Sport Diegem Sport
12. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
12. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:2 KVK Westhoek KVK Westhoek
12. тур Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KRC Gent KRC Gent
12. тур KSK Ronse KSK Ronse 2:0 KSCT Menen KSCT Menen
12. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 5:0 FC Gullegem FC Gullegem
12. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:0 Olsa Brakel Olsa Brakel
12. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
12. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 0:2 KFC Duffel KFC Duffel
12. тур Bocholt VV Bocholt VV 2:1 KSV Temse KSV Temse
12. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 4:0 KSC City Pirates City Pirates
12. тур Berchem Sport Berchem Sport 0:1 KSK Hasselt KSK Hasselt
12. тур Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 0:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
12. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 3:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
12. тур FC Knokke FC Knokke 0:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
12. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
15. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.

15. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:6 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
15. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
15. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
15. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
17. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 2:4 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
17. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 5:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
17. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:7 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
17. тур SV Eichede II SV Eichede II 2:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen

quarter-finals FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 2:4 Budissa Bautzen Budissa Bautzen

21. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
21. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
21. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 6:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld

19. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 7:0 SV Erlenbach Erlenbach
19. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
19. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:2 DJK Schwebenried Schwebenried
19. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
19. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 0:2 TG Höchberg TG Höchberg
19. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
19. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
15. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:3 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
15. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 8:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
15. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 5:1 FC Verden 04 FC Verden 04
15. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 2:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
15. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 3:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
15. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:4 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
15. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 1:3 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
15. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:1 GW Firrel GW Firrel
15. тур BV Essen BV Essen 1:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
15. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:3 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
15. тур TV Dinklage TV Dinklage 3:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
15. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 3:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
15. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
15. тур SV Brake SV Brake 1:3 SV Bevern SV Bevern
17. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:4 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
17. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
17. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:1 TV Stuhr TV Stuhr
17. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 2:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
17. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 1:3 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
12. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 16:00 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
12. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
17. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 2:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
17. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 4:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
17. тур SC Gitter SC Gitter 0:2 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
17. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
17. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:0 Goslarer SC Goslarer SC
17. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:3 SC Hainberg SC Hainberg
17. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
14. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
13. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:6 TuRa Bremen TuRa Bremen
13. тур SV Grohn SV Grohn 2:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
13. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 4:2 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
13. тур FC Huchting FC Huchting 4:0 SG Findorff SG Findorff
13. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 6:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
13. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 4:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
21. тур VfB Bach VfB Bach 0:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
21. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 5:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
21. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:3 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
15. тур SV Mesum SV Mesum 2:3 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
15. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
15. тур SV Spexard SV Spexard 0:2 SC Roland Beckum SC Roland
15. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 Preußen Münster II Pr. Münster II
15. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 4:4 SC Herford SC Herford
15. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 3:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
15. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 6:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
18. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
18. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 3:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
18. тур Rather SV Rather SV 2:6 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
18. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
18. тур VSF Amern VSF Amern 4:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
18. тур TVD Velbert TVD Velbert 3:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
18. тур VfB Solingen VfB Solingen 2:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
18. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 6:1 FC Remscheid FC Remscheid
19. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 1:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
19. тур Sandershausen TSG Sandershausen 3:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
19. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
19. тур SV Steinbach SV Steinbach 2:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
19. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
19. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:1 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
16. тур VfL Rhede VfL Rhede 5:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
16. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 0:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
16. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
16. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
16. тур FC Kray FC Kray 3:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
16. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
16. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:0 SF Königshardt Königshardt
16. тур GSV Moers GSV Moers 1:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
16. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:0 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
19. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 1:4 SF Köllerbach SF Köllerbach
19. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 3:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
19. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II

15. тур TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 2:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
15. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 4:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
15. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
15. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:2 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
15. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:4 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
15. тур Lüner SV Lüner SV 1:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
15. тур BSV Schüren BSV Schüren 0:2 YEG Hassel YEG Hassel
15. тур SC Neheim SC Neheim 3:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
19. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 1:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
19. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
19. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
19. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 2:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
19. тур Usinger TSG Usinger TSG 4:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
19. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
19. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
19. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 1:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
21. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 0:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
21. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 0:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
21. тур Langenaubach SSV Langenaubach 2:4 SV Bauerbach SV Bauerbach
21. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:1 FC Gießen II FC Gießen II
21. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 2:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
21. тур TSV Bicken TSV Bicken 0:2 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf

18. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:3 TuS Mayen TuS Mayen
18. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:2 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
18. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 5:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
18. тур VfB Linz VfB Linz 1:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter

last 16 Güstrower SC Güstrower SC 09 0:7 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
last 16 Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 1:6 Penzliner SV Penzliner SV
quarter-finals SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:4 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
35. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
35. тур Paraná Paraná Clube 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
35. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 Santos FC Santos FC
35. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 Sport Club Internacional Internacional
35. тур Sport Recife Sport Club do Recife 0:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
35. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
35. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
32. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
32. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
32. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
32. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
32. тур Fukushima Utd. Fukushima United 4:3 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
32. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
32. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
30. тур Honda FC Honda FC 5:2 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
30. тур Sony Sendai Sony Sendai 3:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
30. тур FC Osaka FC Osaka 1:0 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
30. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 3:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
30. тур FC Imabari FC Imabari 1:1 Honda Lock Honda Lock
30. тур Nara Club Nara Club 3:1 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
30. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:2 Verspah Oita Verspah Oita
30. тур Musashino City Tokyo Musashino City 2:0 Veertien Mie Veertien Mie
15. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
2. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:2 Esperance Tunis Esperance
16. тур NK Radomlje NK Radomlje 0:2 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
16. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:0 NK Bravo NK Bravo
16. тур Beltinci ND Beltinci 0:1 Vitanest Bilje NK Bilje
16. тур NK Brda NK Brda 1:0 NK Rogaska NK Rogaska
16. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 1:2 NK Krka NK Krka
2nd round Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 4:0 Connecticut Huskies (University of Connecticut) UConn Huskies
2nd round Virginia Cavs Virginia Cavaliers (University of Virginia) 2:0 Furman Paladins (Furman University) Furman Paladins
2nd round Maryland Maryland Terrapins (University of Maryland) 2:0 North Carolina State Wolfpack (NC State Univ.) NC State
2nd round Georgetown Georgetown Hoyas (Georgetown University) 1:0 WVU Mountaineers (West Virginia University) WV Mountaineers
2nd round Syracuse Syracuse Orange (Syracuse University) 1:3 Akron Zips (University of Akron) Akron Zips
2nd round Virginia Tech Virginia Tech Hokies (Virginia Tech University) 1:0 Charlotte 49ers (UNC Charlotte) Charlotte 49ers
2nd round Saint Mary SMC Gaels (Saint Mary's College) 1:0 Oregon State Beavers (Oregon State University) Oregon State
2nd round Kentucky Kentucky Wildcats (University of Kentucky) 4:0 Portland Pilots (University of Portland) Portland Pilots
2nd round Demon Deacons Demon Deacons (Wake Forest University) 2:0 Colgate Raiders (Colgate University) Colgate Univ.
2nd round Cardinals Louisville Cardinals (University of Louisville) 1:2 В доп. время Michigan State Spartans (MI State University) Michigan State
2nd round Notre Dame Notre Dame Fighting Irish (Uni. of Notre Dame) 11:10 По пен. Michigan Wolverines (University of Michigan) Michigan
2nd round Denver Pioneers Denver Pioneers (University of Denver) 1:2 Air Force Falcons (US Air Force Academy) Air Force
37. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:3 Goiás Esporte Clube Goiás EC
12. тур VV Goes VV Goes 1:3 SV TEC Tiel SV TEC
12. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 0:3 RKVV Westlandia Westlandia
12. тур USV Hercules USV Hercules 1:0 FC Volendam U21 Volendam U21
12. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
12. тур HBS HBS Craeyenhout 1:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
12. тур SV Oss '20 SV Oss '20 4:5 HV & CV Quick Quick DH
12. тур EVV Echt EVV Echt 2:0 VV Dongen Dongen
group stage Витория Сетубал Витория Сетубал 1:2 Тондела Тондела
group stage Белененсиш Белененсиш 0:1 Шавиш Шавиш
11. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:3 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
11. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
11. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
11. тур Sandweiler US Sandweiler 1:2 Swift Hesperange Hesperange
11. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 0:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
11. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 2:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
11. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 3:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
12. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:2 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
5. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 0:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
5. тур Auckland City Auckland City FC 4:1 Canterbury United Canterbury Utd
5. тур Team Wellington Team Wellington 2:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
5. тур Tasman United Tasman United 3:2 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
5. тур Waitakere Utd. Waitakere United 1:1 Southern United Southern United
20. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:3 Barnet FC Barnet
10. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 3:1 Benevento Calcio Benevento
12. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:3 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
12. тур Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 Novara Calcio 1908 Novara
12. тур AC Pisa AC Pisa 1909 1:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
12. тур Gozzano AC Gozzano 1:0 Albissola 2010 Albissola
12. тур Juventus U23 Juventus U23 1:2 US Città di Pontedera Pontedera
12. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
12. тур Virtus Entella Virtus Entella 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
12. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 2:3 Робур Сиена Сиена
12. тур Fermana Fermana FC 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
12. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
12. тур Imolese Imolese Calcio 1919 0:0 Ternana Calcio Ternana
12. тур Monza AC Monza 0:2 Pordenone Calcio Pordenone
12. тур Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
12. тур Südtirol FC Südtirol 0:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
12. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
12. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:0 AC Renate Renate
12. тур Ravenna Ravenna FC 0:0 Rimini FC Rimini
12. тур Triestina US Triestina 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
13. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 2:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
13. тур Amed SK Amed SK 0:1 Inegölspor Inegölspor
13. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 0:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
13. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:2 Keciörengücü Keciörengücü
13. тур Sariyer Sariyer 1:1 Samsunspor Samsunspor
13. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
13. тур Hacettepe Hacettepe Spor 6:1 Bayrampasa Bayrampasa
13. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 6:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
13. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:4 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
13. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
13. тур Fethiyespor Fethiyespor 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
13. тур Tokatspor Tokatspor 1:3 Pendikspor Pendikspor
13. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
13. тур Menemen Spor Menemen Spor 2:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
13. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 4:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
14. тур CD Numancia CD Numancia 1:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
14. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:3 Cádiz CF Cádiz CF
14. тур Albacete Albacete Balompié 1:0 CD Lugo CD Lugo
14. тур Alcorcón AD Alcorcón 1:0 Elche CF Elche CF
23. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 1:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
23. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 0:0 Томь Томск Томь Томск
23. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:0 ФК Тамбов Тамбов
23. тур ФК Химки ФК Химки 0:0 ФК Сочи Сочи
23. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:4 Шинник Ярославль Шинник
23. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 1:2 Мордовия Саранск Мордовия
23. тур Армавир ФК Армавир 1:0 ФК Тюмень ФК Тюмень
23. тур Балтика Балтика Калининград 2:0 Чертаново Москва Чертаново
23. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 3:2 Авангард Курск Авангард Курск
23. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 0:1 Луч Владивосток Луч
17. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:0 Universitatea Cluj U Cluj
17. тур UTA Arad UTA Arad 1:2 SCM FC Arges SCM FC Arges
14. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
14. тур Telstar SC Telstar 1:4 FC Den Bosch FC Den Bosch
14. тур FC Twente FC Twente Enschede 0:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
14. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
16. тур Covilhã SC Covilhã 0:1 Académica Coimbra Coimbra
15. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 1:2 Estoril Praia Estoril
16. тур Farense SC Farense 1:0 CD Mafra Mafra
16. тур Oliveirense UD Oliveirense 1:2 FC Famalicão Famalicão
18. тур ФК Ингулец ФК Ингулец Петрово 0:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
18. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:0 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
4. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 1:1 AE Sparti AE Sparti
4. тур Panachaiki Panachaiki GE 1:0 Iraklis Saloniki Iraklis
4. тур Eginiakos PAE Eginiakos 1:2 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
4. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
15. тур Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 1:2 По пен. Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
18. тур HB Köge HB Köge 3:0 Lyngby BK Lyngby BK
18. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
18. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 0:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
18. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 2:0 FC Fredericia FC Fredericia
18. тур FC Roskilde FC Roskilde 2:1 FC Helsingör FC Helsingör
18. тур Viborg FF Viborg FF 2:0 Thisted FC Thisted FC
17. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:2 FK Indjija Indjija
17. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 7:1 OFK Zarkovo Zarkovo
17. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:3 FK TSC Backa Topola FK TSC
17. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK Becej Becej
17. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 FK Trayal Kruševac Trayal
17. тур FK Bezanija FK Bezanija 1:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
17. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 0:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
17. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
17. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 0:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
17. тур Legia II Legia Warsaw II 4:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
17. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:0 Olimpia Zambrow O. Zambrow
16. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin 0:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
16. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 0:5 Lech Poznan II Lech Poznan II
17. тур Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 2:1 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
17. тур FK Jezero FK Jezero 2:0 FK Berane FK Berane
17. тур Kom Podgorica Kom Podgorica 1:0 OSK Igalo OSK Igalo
17. тур Arsenal Tivat Arsenal Tivat 1:0 FK Bokelj FK Bokelj
17. тур FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
19. тур Blekitni Blekitni Stargard 1:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag

13. тур Erzin Spor Erzin Spor 1:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
13. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 2:0 Gebzespor Gebzespor
13. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
13. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
13. тур Kozan Spor FK Kozan Spor FK 2:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
13. тур Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
13. тур Depor Fabril RC Deportivo Fabril 1:1 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
13. тур Burgos CF Burgos CF 0:1 Unionistas CF Unionistas CF
13. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 0:0 Real Valladolid B Valladolid B
13. тур CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
13. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:1 Pontevedra CF Pontevedra
13. тур Unión Adarve AD Unión Adarve 1:3 Internacional de Madrid Inter de Madrid
13. тур Coruxo FC Coruxo FC 0:0 Club Rápido de Bouzas Bouzas
13. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
13. тур Salamanca CF CF Salmantino UDS 3:3 Real Madrid Castilla RM Castilla
13. тур Ponferradina SD Ponferradina 0:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa

13. тур Van Spor FK Van Spor FK 2:2 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
13. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 0:1 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
13. тур Altindag Bld Altindag Belediye Spor 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
13. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 3:2 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
13. тур Alibeyköy Alibeyköyspor 3:2 Pazarspor Pazarspor
13. тур Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 3:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
13. тур Düzce Spor Düzce Spor 0:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
13. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 0:1 UD Logroñés UD Logroñés
13. тур CD Tudelano CD Tudelano 1:1 Racing Santander Racing
13. тур Calahorra CD Calahorra 2:4 UP Langreo UP Langreo
13. тур Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:0 CD Izarra CD Izarra
13. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 2:2 Cultural Durango SCD Durango
13. тур CD Vitoria CD Vitoria 1:2 Sporting de Gijón B Sporting B

13. тур Cizre Spor Cizre Spor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
13. тур 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:0 Bucaspor Bucaspor
13. тур Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 Payasspor Payasspor
13. тур Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
13. тур Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:2 Kocaelispor Kocaelispor
13. тур Turgutluspor Turgutluspor 2:0 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
13. тур Gölcükspor Gölcükspor 2:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
13. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 4:3 CD Teruel CD Teruel
13. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 3:1 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
13. тур UB Conquense UB Conquense 2:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
13. тур UE Olot UE Olot 1:1 CD Castellón CD Castellón
13. тур CD Alcoyano CD Alcoyano 1:0 Hércules CF Hércules CF
13. тур Ontinyent CF Ontinyent CF 0:2 CD Ebro CD Ebro
13. тур CE Sabadell CE Sabadell 0:0 CF Badalona CF Badalona
13. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 2:3 Atlético Malagueño A. Malagueño
13. тур CD El Ejido CD El Ejido 2012 2:0 Recreativo Granada Recre Granada
13. тур Recr. Huelva Recreativo Huelva 0:1 UD Melilla UD Melilla
13. тур UD Ibiza UD Ibiza 0:1 CD Don Benito CD Don Benito
13. тур Marbella FC Marbella FC 2:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
13. тур San Fernando CD San Fernando CD 0:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
13. тур CD Badajoz CD Badajoz 1:0 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
13. тур Real Murcia Real Murcia CF 1:2 FC Cartagena FC Cartagena
13. тур Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 UD Almería B UD Almería B
13. тур Villanovense CF Villanovense 1:0 FC Jumilla FC Jumilla
19. тур Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 2:2 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
19. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 0:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
19. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 1:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
17. тур FC Münsingen FC Münsingen 1:1 SC Cham SC Cham
16. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:2 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
19. тур FSC Lohfelden FSC Lohfelden 1:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
19. тур Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 4:0 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
16. тур Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 2:0 VfB 03 Hilden VfB Hilden
16. тур Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:1 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
16. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 0:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
16. тур 1.FC Kleve 1.FC Kleve 0:0 1.FC Monheim 1.FC Monheim
16. тур VfB Homberg VfB Homberg 5:0 SC Velbert SC Velbert
16. тур SF Baumberg SF Baumberg 0:2 VfB Speldorf VfB Speldorf
16. тур Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 1:2 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
16. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 1:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
15. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 0:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
15. тур TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1:2 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
15. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 0:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
15. тур TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2:1 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
15. тур TuS Haltern TuS Haltern 2:0 FC Gütersloh FC Gütersloh
15. тур SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 2:3 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
15. тур Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 2:1 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
13. тур FC Hennef 05 FC Hennef 05 1:0 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
13. тур FC Düren 1.FC Düren 0:1 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
13. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:3 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
13. тур SSV Merten SSV Merten 1925 0:4 SV Breinig SV Breinig
13. тур Frechen 20 Spvg. Frechen 20 2:1 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
13. тур SV Deutz 05 SV Deutz 05 3:2 Siegburger SV 04 Siegburger SV
13. тур VfL Vichttal VfL Vichttal 0:1 VfL Alfter VfL Alfter
15. тур ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 12:0 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
15. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 0:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
17. тур SV Todesfelde SV Todesfelde 2:2 Eutin 08 Eutin 08
17. тур Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 0:0 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
15. тур Heeslinger SC Heeslinger SC 1:1 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
15. тур Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 3:0 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
15. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 7:0 VfL Oythe VfL Oythe
15. тур MTV Gifhorn MTV Gifhorn 0:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
15. тур HSC Hannover Hannoverscher SC 3:1 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.

13. тур Baadraan Baadraan Tehran 0:1