Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:39:56
group stage ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:2 Рома Рома
group stage
Валенсия Валенсия 3:1 Янг Бойз Янг Бойз
group stage
Бавария Бавария Мюнхен 2:0 АЕК Афины АЕК Афины
group stage Бенфика Бенфика 1:1 Аякс Амстердам Аякс
group stage
Манчестер Сити Манчестер Сити 6:0 Шахтер Донецк Шахтер Д.
group stage Олимпик Лион Олимпик Лион 2:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
group stage Виктория Пльзен Виктория Пльзень 0:5 Реал Мадрид Реал Мадрид
group stage
Ювентус Ювентус 1:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
2nd round FC Astana FC Astana UEFA U19 1:1 GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 Dinamo Zagreb
group stage ЦСКА Москва ЦСКА Москва УЕФА U19 1:2 AS Rom UEFA U19 AS Rom
group stage Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen UEFA U19 1:2 Real Madrid UEFA U19 Madrid UEFA U19
group stage Valencia CF Valencia CF UEFA U19 0:1 BSC Young Boys UEFA U19 Young Boys
group stage FC Bayern Bayern Munich UEFA U19 2:0 AEK Athen UEFA U19 AEK UEFA U19
group stage Olympique Lyon Olympique Lyon UEFA U19 3:3 TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 Hoffenheim
2nd round FK Gabala FK Gabala UEFA U19 1:3 Hertha BSC UEFA U19 Hertha BSC
group stage Man City Manchester City UEFA U19 4:1 Shakhtar Donetsk UEFA U19 Shakhtar D.
group stage Benfica SL Benfica UEFA U19 3:3 Ajax Amsterdam UEFA U19 Ajax
group stage Juventus FC Juventus FC UEFA U19 2:2 Manchester United UEFA U19 Man Utd
2nd round Altinordu Altinordu FK UEFA U19 2:4 HSC Montpellier UEFA U19 Montpellier
2nd round PAOK PAOK Thessaloniki UEFA U19 2:1 FK Minsk UEFA U19 FK Minsk
2nd round Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc UEFA U19 1:1 Maccabi Tel Aviv UEFA U19 M. Tel Aviv
2nd round IF Elfsborg IF Elfsborg UEFA U19 0:3 Chelsea FC UEFA U19 Chelsea
2nd round FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 2:0 Hamilton Academical FC UEFA U19 Hamilton
14. тур НК Домжале НК Домжале 3:1 НД Горица НД Горица
1st round Union Rösrath Union Rösrath 0:7 Alemannia Aachen Alem. Aachen
10. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 2:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
12. тур КФ Лачи КФ Лачи 2:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
12. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:2 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
12. тур ФК Камза ФК Камза 1:3 КФ Теута КФ Теута
12. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 0:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
32. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 5:2 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
32. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 ФК Ритеряй Ритеряй
32. тур Судува Судува Мариямполе 6:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
quarter-finals Táchira Deportivo Táchira 3:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
quarter-finals Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 3:1 Zamora FC Zamora
7. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:1 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
13. тур Ismaily Ismaily SC 1:3 Wadi Degla FC Wadi Degla
2nd round Resovia Resovia Rzeszów 1:3 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2nd round KP Starogard KP Starogard Gdanski 1:3 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
2nd round Wigry Suwalki Wigry Suwalki 3:2 Stomil Olsztyn Stomil
last 16 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
semi-finals Cheonan City Cheonan City FC 2:3 Gimhae City FC Gimhae City
semi-finals FC Gagra FC Gagra 1:0 По пен. Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
semi-finals FC Telavi FC Telavi 0:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
35. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
35. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
35. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:0 Esporte Clube Juventude Juventude
35. тур Paysandu Paysandu Sport Club 4:3 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
last 16 СённерйюскE СённерйюскE 1:2 В доп. время Эсбьерг Эсбьерг

2nd round Genoa U19 Genoa Primavera 1:0 Cremonese Primavera Cremonese U19
group stage Burton Albion Burton Albion 0:1 Middlesbrough FC U23 Boro U23
group stage Forest Green Forest Green Rovers 1:3 Arsenal FC U23 Arsenal U23
group stage Rochdale AFC Rochdale AFC 5:6 По пен. Leicester City U23 Leicester U23
2. тур Arezzo SS Arezzo 3:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
2. тур Novara Novara Calcio 1908 0:1 Albissola 2010 Albissola
2. тур Сиена Робур Сиена 1:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
2. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 Ternana Calcio Ternana
2. тур Catania Calcio Catania 2:1 Siracusa Calcio Siracusa
17. тур Урожай Урожай Краснодар 1:1 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
11. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 3:0 Górnik Konin Górnik Konin
16. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 3:0 Budafoki MTE Budafoki MTE
16. тур Monor SE Monor SE 0:2 Budaörsi SC Budaörs
16. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 1:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
16. тур Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:2 Vác FC Vác
16. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 2:1 Dorogi FC Dorog
16. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 2:0 Soroksár SC Soroksár
16. тур Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:3 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
16. тур BFC Siófok BFC Siófok 1:5 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
16. тур Vasas FC Vasas FC 1:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
16. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:0 Ceglédi VSE Cegléd
10. тур GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 2:0 FC Luzern U21 Luzern U21
1st round FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 1:5 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
12. тур AS Novazzano AS Novazzano 1968 3:1 FC Altdorf FC Altdorf
group stage Сальвадор U20 Сальвадор U20 2:1 Guatemala U20 Guatemala U20
group stage Mexico U20 Mexico U20 2:2 Jamaica U20 Jamaica U20
group stage Dom. Rep. U20 Доминиканская Республика U20 12:1 Sint Maarten U20 St. Maarten U20
group stage St. Lucia U20 St. Lucia U20 1:0 Bermuda U20 Bermuda U20
group stage Puerto Rico U20 Puerto Rico U20 8:0 Виргинские Острова U20 Виргинские U20
group stage Belize U20 Belize U20 0:4 Гондурас U20 Гондурас U20
group stage Cuba U20 Cuba U20 3:0 Antigua and Barbuda U20 Antigua U20
group stage Гаити U20 Гаити U20 4:0 Барбадос U20 Барбадос U20
13. тур Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 0:1 Lech Poznan U19 Lech U19
21. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:2 AD Carmelita AD Carmelita
21. тур Limón FC Limón FC 5:2 Guadalupe FC Guadalupe FC
10. тур Кастриот КЕК-у Кастриот 1:2 ФК Феризай ФК Феризай
10. тур ФК Ферроникели ФК Ферроникели 0:1 ФК Приштина ФК Приштина
quarter-finals Алашкерт Алашкерт Ереван 1:0 Ноа Ереван Ноа Ереван
quarter-finals Гандзасар Гандзасар Капан 0:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
8. тур FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 2:2 Banants Erewan U18 Banants U18
8. тур FC Kotayk U18 FC Kotayk U18 0:1 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
8. тур Gandzasar U18 Gandzasar Kapan U18 1:3 Team Armenia U16 Armenien U16
8. тур FC Pyunik U18 FC Pyunik Yerevan U18 0:1 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
5. тур Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 3:2 Aarhus GF U19 Aarhus GF U19
29. тур SIPG Shanghai SIPG 2:1 Beijing Renhe BJ Renhe
29. тур TJ Teda Tianjin Teda 3:1 Dalian Yifang DL Yifang
29. тур CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 2:0 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
29. тур HN Jianye Henan Jianye 4:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
29. тур GZ R&F Guangzhou R&F 2:1 Hebei China Fortune HB CFFC
29. тур SD Luneng Shandong Luneng Taishan 3:2 Jiangsu Suning JS Suning
29. тур CC Yatai Changchun Yatai 2:2 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
29. тур BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 3:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
relegation round SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:1 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
15. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:1 Free State Stars FS Stars
15. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:0 Black Leopards FC Black Leopards
3. тур Aizawl FC Aizawl Football Club 0:0 NEROCA FC NEROCA FC
Belgium U16 Belgium U16 3:2 Luxembourg U16 Luxembourg U16
quarter-finals FC Balzers FC Balzers 1:2 FC Vaduz FC Vaduz