Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:00:14
11. тур
Арсенал Арсенал 1:1 Ливерпуль Ливерпуль
11. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:3 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
11. тур Борнмут Борнмут 1:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
11. тур
Эвертон Эвертон 3:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
11. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 0:1 Лестер Сити Лестер
11. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:0 Уотфорд Уотфорд
11. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 4:2 Бернли Бернли
11. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
11. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:3 Барселона Барселона
11. тур Леганес Леганес 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
11. тур
Валенсия Валенсия 0:1 Жирона Жирона
10. тур
Бавария Бавария Мюнхен 1:1 Фрайбург Фрайбург
10. тур
Вольфсбург Вольфсбург 0:1 Боруссия Дортмунд Дортмунд
10. тур
Герта Герта Берлин 0:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
10. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 1:4 Хоффенхайм Хоффенхайм
10. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 3:1 Ганновер 96 Ганновер 96
10. тур
Аугсбург Аугсбург 2:2 Нюрнберг Нюрнберг
11. тур
Ювентус Ювентус 3:1 Кальяри Кальяри
11. тур
Интер Интернационале 5:0 Дженоа Дженоа
11. тур Фиорентина Фиорентина 1:1 Рома Рома
12. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 1:1 Жирондин Бордо Бордо
12. тур Стад Реймс Стад Реймс 1:0 Монако Монако
12. тур СМ Кан СМ Кан 1:2 Стад Ренн Стад Ренн
12. тур Ницца Ницца 1:0 Амьен Амьен
12. тур Страсбур Страсбур 1:1 ФК Тулуза Тулуза
12. тур Дижон Дижон 0:4 Ним Олимпик Ним Олимпик
11. тур
Аякс Аякс Амстердам 2:0 Виллем II Виллем II
11. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 1:0 Витесс Арнем Витесс
11. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 Де Графсхап Де Графсхап
11. тур НАК Бреда НАК Бреда 2:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
9. тур Маритиму Маритиму 0:2 Порту Порту
9. тур Боавишта Боавишта 0:0 Витория Гимарайнш Витория
9. тур Портимоненси Портимоненси 1:1 Белененсиш Белененсиш
14. тур Генк Генк 1:1 Брюгге Брюгге
14. тур КСА Гент КСА Гент 3:1 Кортрейк Кортрейк
14. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:1 Руаяль Мускрон Мускрон
14. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 2:1 Динамо Киев Динамо Киев
14. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:2 Карпаты Львов Карпаты
14. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
13. тур Динамо Москва Динамо Москва 0:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
13. тур Локо Москва Локомотив Москва 3:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
16. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
16. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:4 Норвич Сити Норвич
16. тур Сток Сити Сток Сити 0:0 Мидлсбро Мидлсбро
16. тур Халл Сити Халл Сити 1:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
16. тур Рединг Рединг 3:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
16. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 3:1 Бирмингем Сити Бирмингем
16. тур Брентфорд Брентфорд 2:0 Миллуолл Миллуолл
16. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 1:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
16. тур Rotherham Utd. Rotherham United 2:1 Суонси Сити Суонси Сити
16. тур Ipswich Ipswich Town 1:1 Престон Норт Энд Престон НЭ
32. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
32. тур Fluminense Fluminense Football Club 0:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
11. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:0 Club Atlético River Plate River Plate
11. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
11. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:4 Club Atlético Banfield CA Banfield
11. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 2:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
11. тур CA Unión Club Atlético Unión 2:2 Club Atlético Patronato CA Patronato
11. тур
Башакшехир Башакшехир 1:0 Бешикташ Бешикташ
11. тур
Касымпаша Касымпаша 1:2 Антальяспор Антальяспор
11. тур Akhisarspor Akhisarspor 1:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
28. тур Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 4:5 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
28. тур Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин 3:1 Хэбэй Чайна Форчун Хэбэй Чайна
28. тур Далянь Про Далянь Про 1:2 Beijing Renhe BJ Renhe
28. тур Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 1:1 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
8. тур Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 0:2 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
12. тур Селтик Селтик Глазго 5:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
12. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
12. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 0:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
12. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 1:0 Данди ФК Данди ФК
12. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
11. тур Foggia Calcio Foggia 1920 2:2 Брешиа Брешиа
11. тур Беневенто Беневенто 1:2 Ascoli Calcio Ascoli
11. тур Padova Calcio Padova 0:0 AS Cittadella Cittadella
11. тур Palermo SSD Palermo 2:1 Cosenza Calcio Cosenza
12. тур Осасуна Осасуна 2:1 ФК Малага Малага
12. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:1 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
12. тур Нумансия Нумансия 2:0 Тенерифе Тенерифе
12. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:0 Луго Луго
12. тур Córdoba CF Córdoba CF 4:2 Эстремадура Эстремадура
15. тур Puebla FC Puebla FC 2:2 Deportivo Guadalajara Chivas
15. тур Morelia Club Atlético Morelia 0:2 Tigres UANL Tigres UANL
9. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 1:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
9. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 0:0 АЕК Афины АЕК Афины
9. тур Паниониос Паниониос Афины 3:0 Панетоликос Панетоликос
9. тур Левадиакос Левадиакос 1:1 AE Лариса AE Лариса
13. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:3 Янг Бойз Янг Бойз
13. тур
Тун Тун 2:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
15. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
15. тур Младост ФК Младост Лучани 3:4 ФК Чукарички Чукарички
15. тур Бачка OФК Бачка 0:2 Раднички Ниш Раднички Ниш
15. тур Радник ФК Радник Сурдулица 2:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
13. тур Ланс Ланс 0:1 Шатору Шатору
13. тур AS Béziers AS Béziers 0:1 FC Лорьян Лорьян
13. тур Труа ES Труа AC 4:2 Валансьен Валансьен
13. тур Ньор Ньор 1:0 Гавр Гавр
13. тур Орлеан Орлеан 0:3 Гренобль Фут Гренобль
31. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:3 Гамба Осака Гамба Осака
31. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 0:1 ФК Токио ФК Токио
31. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 3:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
31. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:2 Виссел Кобе Виссел Кобе
31. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 3:2 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
32. тур ФК Астана ФК Астана 3:2 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
32. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 2:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
32. тур Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 1:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
32. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 1:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
32. тур Атырау ФК Атырау 3:1 ФК Актобе Актобе
32. тур Иртыш Иртыш Павлодар 2:0 Акжайык Уральск Акжайык
8. тур Braga B SC Braga B 2:0 Фамаликан Фамаликан
8. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:0 SL Benfica B Benfica B
8. тур Mafra CD Mafra 1:0 FC Penafiel Penafiel
8. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 1:0 FC Arouca Arouca
11. тур Понферрадина Понферрадина 3:2 Real Madrid Castilla RM Castilla
14. тур Баник Острава Баник Острава 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
14. тур Дукла Прага Дукла Прага 2:6 ФК Яблонец ФК Яблонец
14. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:2 СФК Опава СФК Опава
14. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 2:1 Карвина Карвина
14. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:3 1.ФК Словацко Словацко
18. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 3:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
13. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:2 ЛАСК ЛАСК
13. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:1 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
13. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 2:3 Хартберг Хартберг
14. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:5 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
14. тур Сепси OСK Сепси OСK Сф. Георге 1:3 AФК Херманнстадт Херманнстадт
final Касима Антлерс Касима Антлерс 2:0 Персеполис ФК Персеполис
11. тур Катар СК Катар Спортс Клуб Доха 0:2 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
11. тур Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 0:2 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
14. тур San Luis Atlético de San Luis 0:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
14. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
14. тур Venados FC Venados FC Yucatán 0:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
14. тур Potros UAEM Potros UAEM 2:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
14. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:1 ЦСКА София ЦСКА София
14. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 3:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
14. тур Септември София Септември София 1:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
12. тур
Дуйсбург Дуйсбург 2:0 Падерборн 07 Падерборн 07
12. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:2 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
12. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 3:1 Магдебург Магдебург
14. тур Легия Варшава Легия Варшава 4:0 Гурник Забже Гурник Забже
14. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:3 Висла Плоцк Висла Плоцк
14. тур Краковия Краковия 0:0 Медзь Легница Медзь Легница
2. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 2:1 Санджу Санму Санджу Санму
34. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:2 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
34. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 2:3 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
34. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
34. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
34. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
34. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 Paysandu Sport Club Paysandu
13. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 МТК Будапешт МТК Будапешт
13. тур Пакш ФК Пакш ФК 0:4 МОЛ Фехервар Фехервар
13. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 2:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
13. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:2 Дебрецен Дебрецен
13. тур Кишварда Кишварда ФК 0:3 Будапешт Гонвед Гонвед
13. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 2:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
9. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 3:0 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
9. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 0:3 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
9. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 1:2 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
9. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 0:1 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
1/4-финала Baroka FC Baroka FC 2:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
1/4-финала AmaZulu FC AmaZulu FC 1:3 В доп. время Orlando Pirates Orlando Pirates
1/4-финала Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
10. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 3:1 Leicester City U23 Leicester U23
10. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 4:5 Chelsea FC U23 Chelsea U23
10. тур Man City U23 Manchester City U23 3:0 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
10. тур West Ham U23 West Ham United U23 0:2 Derby County U23 Derby U23
11. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 3:0 Altay SK Altay SK
11. тур Денизлиспор Денизлиспор 4:2 Adanaspor Adanaspor
13. тур Локомотива Локомотива Загреб 1:0 Истра 1961 Истра 1961
8. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:2 Анортосис Фамагуста Анортосис
8. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 0:1 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
8. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:0 Алки Ороклини Алки Ороклини
7. тур US Tataouine US Tataouine 0:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
7. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
7. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:1 Club Africain Tunis Club Africain
2. тур Jeju Utd. Jeju United 0:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
35. тур Suwon FC Suwon FC 0:1 ФК Соннам ФК Соннам
35. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 3:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
35. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
17. тур Delfín SC Delfín SC 3:0 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
14. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 6:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
14. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:0 ФК Нитра ФК Нитра
14. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 3:1 АС Тренчин АС Тренчин
14. тур МСК Жилина МСК Жилина 3:0 МФК Ружомберок Ружомберок
14. тур ФК Сеница ФК Сеница 3:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
14. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 2:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
17. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
17. тур Барнсли Барнсли 1:0 Southend United Southend United
17. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Лутон Таун Лутон Таун
17. тур Blackpool Blackpool FC 0:3 Bristol Rovers Bristol Rovers
17. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:2 Сандерленд Сандерленд
17. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Peterborough United Peterborough
17. тур Gillingham FC Gillingham FC 3:0 Fleetwood Town Fleetwood
17. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 3:3 Oxford United Oxford United
17. тур Bradford Bradford City 0:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
17. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
17. тур Coventry City Coventry City 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
17. тур Walsall FC Walsall FC 1:3 Burton Albion Burton Albion

30. тур Ухань Залл Ухань Залл 3:0 Dalian Transcendence DL Transcen.
30. тур SZ FC Shenzhen FC 5:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
30. тур Циндао Хайню Циндао Хайню 2:2 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
30. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 2:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
30. тур Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 1:2 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
30. тур BJ BSU Beijing BSU 2:0 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
30. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 0:2 Yanbian Funde YB Funde
30. тур Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 0:2 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
13. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:2 FC Vaduz FC Vaduz
10. тур M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 0:2 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
10. тур Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 2:4 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
10. тур VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 2:2 Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
10. тур Шальке 04 до 19 Шальке 04 до 19 3:1 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
10. тур Карабах Агдам Карабах Агдам 2:0 Сумгаит ПФК Сумгаит
10. тур Кешля Кешля ФК 0:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
16. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:1 ФК Железничар Сараево Железничар
16. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
16. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
16. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
16. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 0:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
3. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 0:3 Вестерн Сидней Уондерерс Вестерн Сидней
3. тур Перт Глори Перт Глори 2:1 Брисбен Роар Брисбен Роар
3. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 0:1 Мельбурн Виктори Мельбурн
11. тур Санан Нафт Санан Нафт 0:0 Фулад ФК Фулад
28. тур Española Unión Española 2:2 CD Everton CD Everton
28. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 2:0 Huachipato FC Huachipato FC
28. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 2:1 Audax Italiano Audax Italiano
28. тур O'Higgins CD O'Higgins 4:2 Universidad Concepción UdeConce
27. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Ислочь Минский район Ислочь
27. тур Витебск ФК Витебск 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
12. тур Ismaily Ismaily SC 0:0 El Masry SC El Masry
7. тур FUS Rabat FUS Rabat 0:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
7. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:2 Hassania d'Agadir Hassania
10. тур Trapani Trapani Calcio 2:0 SS Matera Calcio Matera
10. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 1:1 Casertana FC Casertana
10. тур Catanzaro US Catanzaro 1:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
10. тур Potenza Potenza Calcio 3:1 Calcio Catania Catania
10. тур Vibonese US Vibonese 5:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
10. тур Paganese Paganese Calcio 1926 0:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
10. тур Viterbese US Viterbese 1908 0:1 FC Rieti Rieti
10. тур Siracusa Siracusa Calcio 3:1 Cavese 1919 Cavese
13. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
13. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 4:1 AFC Tubize AFC Tubize
28. тур Стабек Стабек 0:1 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
14. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:1 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
14. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 2:2 Унтерхахинг Унтерхахинг
14. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 0:0 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
14. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:1 Айнтрахт Брауншвейг Брауншвейг
14. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:1 Ганза Росток Ганза Росток
14. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
12. тур Municipal Deportivo Municipal 3:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
13. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 0:0 СВ Рид СВ Рид
13. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 3:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
13. тур FAC Floridsdorfer AC 0:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
13. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 0:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
11. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 6:0 CD Izarra CD Izarra
11. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
11. тур SD Leioa SD Leioa 2:1 UD Logroñés UD Logroñés
1/4-финала Estudiantes Estudiantes de Mérida 0:0 Deportivo Táchira Táchira
1/4-финала Zamora Zamora FC 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
15. тур CA Fénix CA Fénix 2:1 Montevideo City Torque Mvd City Torque
15. тур Progreso Club Atlético Progreso 5:0 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
29. тур Bali United Bali United FC 2:0 Madura United FC Madura United
29. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 1:2 Persib Bandung Persib Bandung
29. тур Medan PSMS Medan 3:2 Borneo FC Borneo FC
30. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 4:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
30. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
30. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Fukushima United Fukushima Utd.
12. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:2 Ross County FC Ross County
12. тур Dundee United Dundee United FC 2:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
12. тур Morton Greenock Morton FC 5:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
12. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
12. тур Falkirk FC Falkirk FC 0:1 Ayr United FC Ayr United
15. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 1:0 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
15. тур Гандзасар Гандзасар Капан 0:2 Ноа Ереван Ноа Ереван
15. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
15. тур CS Balotesti CS Balotesti 1:4 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
15. тур Braila Dacia Unirea Braila 2:3 Petrolul Ploiesti Petrolul
15. тур Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 0:3 CS Mioveni Mioveni
15. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:2 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
15. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
15. тур ACS Poli ACS Poli Timisoara 1:2 Aerostar Bacau Aerostar
15. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 3:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
7. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 1:1 Atalanta Primavera Atalanta U19
7. тур Napoli U19 Napoli Primavera 3:0 Genoa Primavera Genoa U19
7. тур Juventus U19 Juventus Primavera 0:2 Palermo Juniores Palermo U19
7. тур Cagliari U19 Cagliari Primavera 2:2 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
6. тур Ченнайин ФК Ченнайин ФК 0:1 Мумбаи Сити ФК Мумбаи Сити
16. тур ФК Рязань ФК Рязань 0:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
16. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 5:0 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
16. тур Металлург Металлург Липецк 2:1 ФК Химки-2 ФК Химки-2
16. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 0:2 Динамо Брянск Динамо Бр
16. тур Салют Белгород Салют Белгород 0:1 Строгино Москва Строгино Москва
16. тур Калуга ФК Калуга 2:1 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
16. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 1:1 Зоркий Красногорск Зоркий
14. тур Искра Д. Искра Даниловград 0:4 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
14. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	0:2 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
14. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 0:2 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
14. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 1:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
14. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 1:0 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
9. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
9. тур Defensores Defensores de Belgrano 1:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
9. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
9. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 0:2 Atlético de Rafaela Rafaela
10. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
10. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 0:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
17. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:3 Ракув Ченстохова Ракув
17. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 5:1 Odra Opole Odra Opole
17. тур Warta Poznan Warta Poznan 1:2 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
17. тур Stal Mielec Stal Mielec 4:0 Stomil Olsztyn Stomil
17. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
17. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 0:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
17. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 2:2 GKS Katowice GKS Katowice
29. тур Halmstad Halmstads BK 1:2 Örgryte IS Örgryte
29. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 2:2 IK Frej Frej
29. тур Landskrona Landskrona BoIS 1:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
29. тур Degerfors Degerfors IF 4:0 Gefle IF Gefle
16. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 2:1 Локомотив-Казанка Москва Локо-Казанка М.
16. тур Муром ФК Муром 6:2 Текстильщик Иваново Текстильщик
16. тур Псков-747 Псков-747 2:1 ФК Ленинградец Ленинградец
16. тур Чертаново-2 Чертаново-2 Москва 0:3 Велес Москва Велес Москва
16. тур Коломна ФК Коломна 3:1 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
40. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата 2:3 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
14. тур FK Pardubice FK Pardubice 3:2 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
14. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
16. тур Авангард К. Авангард Краматорск 3:1 Ингулец Петрово Ингулец
16. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 0:2 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
16. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 3:1 Зирка Кропивницкий Зирка
16. тур Балканы Заря Балканы Заря 3:2 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
16. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 2:2 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
15. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 1:0 FC Sion U21 FC Sion U21
15. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 3:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
15. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 2:2 SC Cham SC Cham
15. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 2:0 FC Köniz FC Köniz
15. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 0:0 FC Wohlen FC Wohlen
15. тур FC Bavois FC Bavois 9:0 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
11. тур Real Murcia Real Murcia CF 0:1 Recreativo Granada Recre Granada
31. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 ФК Рустави Рустави
31. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 3:1 ФК Дила Гори ФК Дила
11. тур SD Ejea SD Ejea 3:1 Valencia Mestalla V. Mestalla
35. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 1:2 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
35. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:3 Флора Таллин ФК Флора
35. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 6:1 ФК Курессааре Курессааре
28. тур Gimhae FC Gimhae FC 3:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
28. тур Gangneung City Gangneung City 2:0 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
28. тур Cheonan City Cheonan City 0:2 Mokpo City Mokpo City
28. тур Changwon FC Changwon FC 2:1 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
13. тур Pomorie OFK Pomorie 1:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
13. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:1 FK Botev Galabovo B. Galabovo
13. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0:1 CSKA 1948 CSKA 1948
13. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:1 Kariana Erden Kariana Erden
17. тур Colchester Utd. Colchester United 1:0 Swindon Town Swindon Town
17. тур Port Vale Port Vale FC 2:2 Notts County Notts County
17. тур Crawley Town Crawley Town 0:4 Milton Keynes Dons MK Dons
17. тур Morecambe FC Morecambe FC 2:1 Yeovil Town Yeovil Town
17. тур Cheltenham Cheltenham Town 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
17. тур Lincoln City Lincoln City 2:1 Forest Green Rovers Forest Green
17. тур Northampt. Town Northampton Town 2:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
17. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:0 Exeter City Exeter City
17. тур Carlisle United Carlisle United 3:2 Newport County Newport County
17. тур Cambridge Utd. Cambridge United 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
17. тур Stevenage Stevenage FC 3:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
17. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:4 Bury FC Bury
11. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:0 ФК Камза ФК Камза
11. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:1 КФ Лачи КФ Лачи
11. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 Кастриоти Круя Кастриоти
16. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
16. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 2:2 SV Straelen SV Straelen
16. тур SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:0 1.FC Köln II 1.FC Köln II
16. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:2 Rot-Weiss Essen RW Essen
16. тур Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 2:2 SC Verl SC Verl
16. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 3:0 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
16. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
16. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 3:3 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
16. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 3:2 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
16. тур TSG Balingen TSG Balingen 2:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
16. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 0:0 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
16. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
16. тур Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 0:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
16. тур K. Offenbach Kickers Offenbach 2:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
2. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 AO Platanias Platanias
9. тур Моста ФК Моста 0:4 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
9. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 1:1 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
9. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 0:2 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
9. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 1:2 Тарксьен Райнбоус Тарксьен
10. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 0:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
10. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 2:0 RFC Seraing RFC Seraing
10. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:2 KVV Thes Sport Thes Sport
10. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
10. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 4:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
31. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
31. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 0:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
31. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 1:4 Судува Мариямполе Судува
15. тур НД Горица НД Горица 2:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
14. тур Wda Swiecie Wda Swiecie 0:5 Lech Poznan II Lech Poznan II
14. тур Górnik Konin Górnik Konin 1:2 Pogon Szczecin II Pogon II
14. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 0:4 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
14. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
14. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 2:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
14. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 2:3 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
14. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:1 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
<
final