Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 8:17:42
11. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 6:0 SV DFS Opheusden SV DFS
11. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 0:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
11. тур Smitshoek VV Smitshoek 1:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
11. тур Ter Leede VV Ter Leede 4:1 VV Capelle VV Capelle
11. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 3:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
11. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:0 AVV Swift Swift
11. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 0:3 Achilles Veen Achilles Veen
11. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 2:0 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
11. тур ACV Assen ACV Assen 1:1 SDC Putten SDC Putten
11. тур Berkum VV Berkum 4:2 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
11. тур Genemuiden SC Genemuiden 3:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
11. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 1:3 VV DETO Twenterand DETO
11. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 1:3 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
11. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 5:0 WHC Wezep WHC Wezep
11. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:0 VV Buitenpost Buitenpost
11. тур SV Urk SV Urk 2:2 VV Staphorst Staphorst
17. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 2:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
group stage Италия Италия 0:0 Португалия Португалия
group stage Турция Турция 0:1 Швеция Швеция
group stage Сербия Сербия 2:1 Черногория Черногория
group stage Албания Албания 0:4 Шотландия Шотландия
group stage Румыния Румыния 3:0 Литва Литва
group stage Азербайджан Азербайджан 2:0 Фареры Фареры
group stage Мальта Мальта 0:5 Косово Косово
10. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
15. тур AFC Tubize AFC Tubize 3:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
15. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:2 Lommel SK Lommel SK
12. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
12. тур RFC Seraing RFC Seraing 2:2 KSK Heist KSK Heist
12. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:2 RWD Molenbeek (2015) RWDM
12. тур SK Deinze KMSK Deinze 1:1 KVV Thes Sport Thes Sport
12. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 3:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
12. тур RC Hades RC Hades 2:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
12. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
12. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:3 KFC VW Hamme VW Hamme
13. тур RFC Meux RFC Meux 1:2 RAAL La Louvière La Louvière
13. тур RUW Ciney RUW Ciney 1:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
13. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:3 RS Waremmien FC Waremme
13. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 2:0 RUS Rebecq RUS Rebecq

20. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:3 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
20. тур SV Erlbach SV Erlbach 1:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
20. тур TSV Neuried TSV Neuried 1:4 TSV Kastl TSV Kastl
20. тур FC Töging FC Töging 2:2 FC Moosinning FC Moosinning
20. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
20. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 5:0 ASCK Simbach Simbach
20. тур SE Freising SC Eintracht Freising 4:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
20. тур TSV Bogen TSV Bogen 1:3 ASV Dachau ASV Dachau

quarter-finals Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:4 FSV Zwickau FSV Zwickau
last 16 VfB Auerbach VfB Auerbach 1:4 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
last 16 Trebendorf SV Fortuna Trebendorf 3:6 В доп. время BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
quarter-finals
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:1 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
15. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
15. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
13. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 3:0 SV Schott Jena Schott Jena
13. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
13. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
13. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:4 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
13. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
13. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 6:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
13. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe

21. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 3:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
21. тур SV Friesen SV Friesen 4:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
21. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 3:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
21. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:3 SV Mitterteich SV Mitterteich
21. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:2 FC Coburg FC Coburg

19. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
15. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
17. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 2:3 OSV Hannover OSV Hannover
17. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
17. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
12. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0:0 SSV Markranstädt Markranstädt
12. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
12. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
12. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
12. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 4:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
14. тур TSV Essingen TSV Essingen 3:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
14. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
14. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 5:5 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
14. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
14. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
14. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:0 FV Löchgau FV Löchgau
14. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:1 VfL Nagold VfL Nagold
17. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 0:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
17. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 1:3 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
17. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 0:5 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
13. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 3:2 TuS Komet Arsten Komet Arsten
13. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
21. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
21. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 4:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
21. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 0:11 FC Tegernheim FC Tegernheim
21. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 2:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
21. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:2 1.FC Passau 1.FC Passau
21. тур ASV Cham ASV Cham 4:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
19. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 1:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
19. тур SSV Sand SSV Sand 2:4 SC Willingen SC Willingen
19. тур Auersmacher SV Auersmacher 1:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
19. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
19. тур VfL Primstal VfL Primstal 1:2 SV Mettlach SV Mettlach
19. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 0:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl

18. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 0:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
18. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
18. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:5 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
18. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:1 SV Morbach SV Morbach

17. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:3 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
17. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 0:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
17. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:0 FV Lauda FV Lauda
17. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 0:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
17. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:0 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.

15. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 0:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
15. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
15. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 0:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
15. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 1:0 SV Morlautern SV Morlautern
21. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 9:1 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
21. тур VfB Marburg VfB Marburg 3:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
15. тур Kickers Emden Kickers Emden 2:0 GW Mühlen GW Mühlen
18. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.

last 16 Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
last 16 BW Greifswald FSV Blau-Weiß Greifswald 3:6 Malchower SV 90 Malchower SV
last 16 MSV Pampow MSV Pampow 5:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
last 16 TSV Bützow TSV Bützow 0:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
last 16 Jahn Neuenk. Jahn Neuenkirchen 1:3 SV Pastow SV Pastow

quarter-finals Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 3:6 В доп. время FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
quarter-finals Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 1:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
quarter-finals SV Wacker 09 SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz 1:4 По пен. Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
quarter-finals VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 1:2 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
quarter-finals 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 0:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
quarter-finals SV Borsch SG SV Borsch 1925 1:3 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
quarter-finals Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 0:3 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
quarter-finals ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 0:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
quarter-finals Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 5:1 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
quarter-finals Sandersdorf Union Sandersdorf 2:4 В доп. время Germania Halberstadt G. Halberstadt
quarter-finals Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:2 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
quarter-finals SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 0:4 Hallescher FC Hallescher FC
35. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
35. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
6. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:3 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
13. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
32. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 0:2 Kagoshima United Kagoshima Utd.
42. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
42. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 3:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
42. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
42. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
42. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:0 Ehime FC Ehime FC
42. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
42. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
42. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 0:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
42. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
42. тур FC Gifu FC Gifu 0:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
42. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
16. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
15. тур FK Igman FK Igman Konjic 0:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
15. тур FK Gorazde FK Gorazde 3:1 NK Vitez NK Vitez
15. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:6 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
15. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
15. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
15. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
15. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:4 HNK Capljina HNK Capljina
15. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 4:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
15. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:3 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
15. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
15. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
15. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
15. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 5:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
2. тур Hassania Hassania d'Agadir 0:0 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
12. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
13. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 1:1 MC Alger MC Alger
16. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:3 NK Fuzinar NK Fuzinar
16. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 2:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
16. тур NK Dekani NK Dekani 3:3 NK Roltek Dob NK Dob
final Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:0 Gimhae FC Gimhae FC
14. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 4:2 East Fife FC East Fife
14. тур Brechin City Brechin City FC 1:5 Arbroath FC Arbroath
14. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 3:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
14. тур Montrose Montrose FC 1:1 Stranraer FC Stranraer
14. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:3 Raith Rovers FC Raith Rovers
37. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
37. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
37. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
37. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 1:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
37. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
12. тур FC Lisse FC Lisse 2:0 FC Groningen U21 FC Gron. U21
12. тур Hoek HSV Hoek 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
12. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 1:4 Quick Boys Quick Boys
12. тур VVOG VVOG Harderwijk 1:2 VV SteDoCo SteDoCo
12. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 4:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
12. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 0:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
12. тур ASWH ASWH Ambacht 3:3 VV Noordwijk Noordwijk
12. тур Achilles '29 Achilles '29 2:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
12. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:1 ASV De Dijk De Dijk
15. тур Bala Town Bala Town FC 2:3 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
15. тур Llandudno FC Llandudno FC 1:2 Carmarthen Town AFC Carmarthen
15. тур Llanelli Llanelli AFC 2:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
15. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 2:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
12. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
13. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 2:2 Stirling Albion FC Stirling
13. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 2:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
13. тур Elgin City Elgin City FC 1:3 Clyde FC Clyde FC
quarter-finals Motherwell FC U20 Motherwell FC U20 1:2 Ross County FC Ross County
quarter-finals Edinburgh City Edinburgh City FC 6:5 По пен. Alloa Athletic FC Alloa Athletic
relegation round FC Elva FC Elva 0:1 ФК Курессааре Курессааре
relegation round JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 3:1 Keila JK Keila JK
relegation round JK Tabasalu JK Tabasalu 3:0 Lasnamäe FC Ajax Ajax Lasnamäe
18. тур Fleetwood Fleetwood Town 0:0 Walsall FC Walsall FC
18. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 1:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
18. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
18. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:2 Rochdale AFC Rochdale AFC
18. тур Southend United Southend United 1:2 Blackpool FC Blackpool
18. тур Peterborough Peterborough United 1:1 Bradford City Bradford
18. тур Oxford United Oxford United 1:0 Gillingham FC Gillingham FC
18. тур Burton Albion Burton Albion 1:0 Coventry City Coventry City
18. тур Лутон Таун Лутон Таун 5:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
18. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:2 Барнсли Барнсли
18. тур Сандерленд Сандерленд 1:1 Wycombe Wanderers Wycombe
18. тур Notts County Notts County 0:3 Cheltenham Town Cheltenham
18. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
18. тур Bury Bury FC 4:0 Stevenage FC Stevenage
18. тур Newport County Newport County 2:0 Colchester United Colchester Utd.
18. тур Exeter City Exeter City 2:2 Northampton Town Northampt. Town
18. тур Forest Green Forest Green Rovers 0:1 Morecambe FC Morecambe FC
18. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Crawley Town Crawley Town
18. тур Mansfield Town Mansfield Town 1:0 Port Vale FC Port Vale
18. тур Swindon Town Swindon Town 0:4 Carlisle United Carlisle United
18. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 3:1 Cambridge United Cambridge Utd.
18. тур MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 Macclesfield Town Macclesfield
20. тур Braintree Braintree Town 0:3 Solihull Moors Solihull Moors
20. тур Barrow Barrow AFC 0:3 Eastleigh FC Eastleigh FC
20. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 0:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
20. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 0:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
20. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 2:1 AFC Fylde Fylde
20. тур Halifax Town FC Halifax Town 1:0 Dover Athletic Dover Athletic
20. тур FC Gateshead FC Gateshead 0:0 Sutton United Sutton Utd
20. тур Leyton Orient Leyton Orient 3:1 Bromley FC Bromley
20. тур Maidstone Maidstone United 1:1 Wrexham AFC Wrexham
20. тур Salford Salford City 4:0 Aldershot Town Aldershot Town
16. тур Ballymena Ballymena United 2:1 Cliftonville FC Cliftonville
16. тур Institute FC Institute FC 1:4 Linfield FC Linfield
16. тур Coleraine Coleraine FC 1:1 Glentoran FC Glentoran
16. тур Crusaders Crusaders FC 3:0 Glenavon FC Glenavon
16. тур Newry City Newry City AFC 2:0 Ards FC Ards FC
16. тур Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:1 Dungannon Swifts Dungannon
15. тур HW Welders Harland & Wolff Welders 0:2 Loughgall FC Loughgall
15. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 3:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
15. тур PSNI FC PSNI FC 0:0 Ballinamallard United Ballinamallard
15. тур Dergview Dergview FC 0:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
15. тур Larne FC Larne FC 6:0 Limavady United Limavady United
12. тур Monopoli SS Monopoli 1966 2:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
12. тур Siracusa Siracusa Calcio 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
12. тур Trapani Trapani Calcio 3:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
12. тур Catanzaro US Catanzaro 3:0 FC Rieti Rieti
12. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 0:0 Calcio Catania Catania
12. тур Rende Rende Calcio 1968 1:0 US Vibonese Vibonese
12. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 0:0 Casertana FC Casertana
12. тур Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 Cavese 1919 Cavese
12. тур Potenza Potenza Calcio 0:0 SS Matera Calcio Matera
13. тур Manisaspor Manisaspor 1:3 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
13. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 4:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
13. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 3:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
14. тур Málaga CF Málaga CF 2:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
14. тур Осасуна Осасуна 2:0 CD Tenerife CD Tenerife
14. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 1:4 Extremadura UD Extremadura
14. тур Real Zaragoza Real Zaragoza 2:2 Мальорка Мальорка
14. тур Real Oviedo Real Oviedo 2:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
17. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 5:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
17. тур Braila Dacia Unirea Braila 2:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
17. тур Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 CS Mioveni CS Mioveni
17. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:1 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
17. тур CS Balotesti CS Balotesti 1:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
17. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 2:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
17. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 0:0 ЦФ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
17. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
14. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 3:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
14. тур TOP Oss TOP Oss 2:0 Almere City FC Almere City
14. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 0:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
14. тур Helmond Sport Helmond Sport 0:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
14. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:1 FC Volendam FC Volendam
14. тур Ayr United Ayr United FC 0:0 Greenock Morton FC Morton
14. тур Falkirk FC Falkirk FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
14. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 3:3 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
18. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 1:3 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
18. тур Авангард К. Авангард Краматорск 3:1 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
18. тур Днепр-1 СК Днепр-1 4:0 Зирка Кропивницкий Зирка
18. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 0:0 Агробизнес Волочийск Агробизнес В.
5. тур OFI Крит U19 OFI Крит U19 1:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
11. тур PAS U19 PAS Giannina U19 2:3 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
4. тур Ergotelis GS Ergotelis 3:0 AO Trikala AO Trikala
4. тур PAE Chania PAE Chania 1:2 Volos NPS Volos NPS
4. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:1 AO Platanias Platanias
4. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 2:3 PASA Irodotos PASA Irodotos
15. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:0 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
15. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 1:2 По пен. SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
15. тур 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 2:3 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
15. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 3:0 1.FK Pribram U19 Pribram U19
15. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 6:0 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
15. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:2 FC Zlin U19 FC Zlin U19
15. тур FC Pisek FC Pisek 2:3 SK Zapy SK Zapy
15. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 0:1 FK Olympia Radotin Olympia
15. тур Stechovice FK Stechovice 2:0 Loko Vltavin Loko Vltavin
15. тур SK Prevysov SK Prevysov 0:3 SK Benesov SK Benesov
15. тур Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:2 По пен. TJ Jiskra Domazlice Domazlice
15. тур Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 1:0 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
15. тур FK Dobrovice FK Dobrovice 1:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
15. тур Zivanice TJ Sokol Zivanice 0:1 FK Litomericko Litomericko
16. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
final KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:2 Asane Fotball Asane Fotball
13. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 0:0 NK Solin NK Solin
13. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:0 NK Lucko NK Lucko
13. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:1 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
13. тур NK Varazdin NK Varazdin 3:0 NK Sesvete NK Sesvete
13. тур Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 0:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
13. тур NK Osijek II NK Osijek II 3:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
13. тур NK Zadar NK Zadar 1:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
16. тур Gornik II Gornik Zabrze II 1:1 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
16. тур Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 4:1 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
16. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 3:0 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
16. тур Warta Gorzow Warta Gorzow 1:0 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
16. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:0 Miedz Legnica II M. Legnica II
16. тур Agroplon Agroplon Głuszyna 1:4 Zaglebie Lubin II Lubin II
16. тур Radzionkow Ruch Radzionkow 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
16. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
16. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 2:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
16. тур Wda Swiecie Wda Swiecie 2:2 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
16. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:3 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
16. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 1:0 Pogon Szczecin II Pogon II
16. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 0:1 Górnik Konin Górnik Konin
16. тур Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 2:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
16. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:0 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
16. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 2:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
19. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 2:1 Warta Poznan Warta Poznan
19. тур Stomil Stomil Olsztyn 3:2 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
19. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:1 GKS Tychy GKS Tychy
19. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:5 Rakow Czestochowa Rakow
17. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:5 Legionovia Legionowo Legionovia
17. тур LKS Lomza LKS Lomza 1:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
17. тур Huragan Morag Huragan Morag 5:2 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
17. тур Mazur Elk MKS Mazur Elk 0:3 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
17. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 2:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
17. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 1:1 Bron Radom Bron Radom
17. тур NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
17. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:3 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
17. тур Wislanie J. Wislanie Jaskowice 1:1 Motor Lublin Motor Lublin
17. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 3:2 Stal Krasnik Stal Krasnik
17. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 2:2 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
17. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
17. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 0:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
17. тур Sola Oswiecim Sola Oswiecim 1:4 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
17. тур Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 0:1 ФК Подгорица ФК Подгорица
19. тур Radomiak Radomiak Radom 2:0 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
19. тур Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 0:1 GKS Belchatow GKS Belchatow
19. тур Elana Torun Elana Torun 5:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
19. тур Resovia Resovia Rzeszów 1:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
19. тур ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
19. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
19. тур Pogon Siedlce Pogon Siedlce 3:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
19. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice

13. тур Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:3 Yomra Spor Yomra Spor
13. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 3:1 Erbaaspor Erbaaspor

13. тур Erokspor Esenler Erokspor 2:0 Ofspor Ofspor
13. тур Karsiyaka Karsiyaka 0:0 Catalcaspor Catalcaspor
13. тур Real Unión Real Unión Club 1:2 Barakaldo CF Barakaldo CF
13. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 0:1 Arenas Club Arenas Club
13. тур SD Leioa SD Leioa 1:0 CD Mirandés CD Mirandés
13. тур Gernika Gernika Club 1:0 Real Sociedad B Real Sociedad B

13. тур Muglaspor Muglaspor 0:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
13. тур Cankaya FK Cankaya FK 2:2 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
13. тур SD Ejea SD Ejea 4:4 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
13. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 2:1 UE Cornellà Cornellà
19. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 1:2 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
2. тур Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
19. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 2:1 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
19. тур SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II 2:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
18. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:2 Bonner SC Bonner SC
18. тур TV Herkenrath TV Herkenrath 09 0:3 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
18. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 2:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
18. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:2 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
18. тур SV Straelen SV Straelen 1:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
18. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:0 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
18. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:3 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
20. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 1:1 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
20. тур FV Illertissen FV Illertissen 2:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
20. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 2:2 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
20. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
20. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 0:1 FC Memmingen FC Memmingen
20. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 2:1 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
20. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 1:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
16. тур FC Stadlau FC Stadlau 4:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
16. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
17. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 1:1 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
17. тур FC Sion U21 FC Sion U21 0:1 FC Breitenrain FC Breitenrain
17. тур FC Köniz FC Köniz 2:2 FC Bavois FC Bavois
17. тур Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 1:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
17. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 2:1 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
17. тур FC Wohlen FC Wohlen 1:5 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
10. тур FC Echallens FC Echallens Région 2:1 Lancy FC Lancy FC
10. тур Etoile Carouge Etoile Carouge FC 3:2 FC Vevey United Vevey United
16. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:1 SV Spielberg SV Spielberg
16. тур Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 0:0 FC Nöttingen FC Nöttingen
16. тур TSG Backnang TSG Backnang 1:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
16. тур SV Linx SV Linx 2:2 FV Ravensburg FV Ravensburg
16. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen 2:0 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
16. тур Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 0:0 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
16. тур Bahlinger SC Bahlinger SC 3:0 SV Oberachern SV Oberachern
19. тур Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 3:0 FC Eddersheim FC Eddersheim
19. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 0:4 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
19. тур FC Gießen FC Gießen 3:0 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
19. тур KSV Baunatal KSV Baunatal 1:1 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
19. тур Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 2:1 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
19. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 4:2 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
21. тур ASV Neumarkt ASV Neumarkt 2:0 ASV Vach ASV Vach
21. тур DJK Gebenbach DJK Gebenbach 1:1 DJK Ammerthal Ammerthal
21. тур TSV Abtswind TSV Abtswind 0:4 SC Eltersdorf Eltersdorf
21. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 0:1 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
21. тур ATSV Erlangen ATSV Erlangen