Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 8:36:46
6. тур Види ФК МОЛ Види ФК 1:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
12. тур FC Grimma FC Grimma 1:0 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
36. тур Internacional Sport Club Internacional 1:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
13. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:2 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
group stage Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 3:0 J.FC MIYAZAKI J.FC MIYAZAKI
group stage FC Kariya FC Kariya 1:1 Matsue City Matsue City
28. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
15. тур Nogoom FC Nogoom FC 0:2 Masr El Makasa El Makasa
15. тур Gaish Tala'ea El Gaish 3:3 Petrojet Petrojet
15. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 3:0 El Masry SC El Masry
15. тур Ismaily Ismaily SC 1:2 Entag El Harby Entag El Harby
15. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 1:1 Pyramids FC Pyramids FC
7. тур Esperance Esperance Tunis 1:0 US Monastir US Monastir
15. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 MC Oran MC Oran
15. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:1 MC Alger MC Alger
15. тур JS Saoura JS Saoura 0:0 Olympique de Médéa O Médéa
33. тур Чихура Чихура Сачхере 0:2 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
15. тур Newtown Newtown AFC 1:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
quarter-finals Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
3. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:2 Novara Calcio 1908 Novara
3. тур Virtus Entella Virtus Entella 3:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
3. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 Робур Сиена Сиена
3. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
3. тур Ternana Ternana Calcio 1:1 Feralpisalò Feralpisalò
1st round Bristol Rovers Bristol Rovers 1:2 Barnet FC Barnet
1st round Hartlepool Utd. Hartlepool United 3:4 В доп. время Gillingham FC Gillingham FC
1st round Salford Salford City 1:3 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
5. тур AE Sparti AE Sparti 2:0 AO Trikala AO Trikala
5. тур Volos NPS Volos NPS 1:1 GS Ergotelis Ergotelis
5. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 1:1 Panachaiki GE Panachaiki
5. тур Platanias AO Platanias 0:0 PAE Chania PAE Chania
5. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 4:0 PAE Eginiakos Eginiakos
5. тур PASA Irodotos PASA Irodotos 0:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
5. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 3:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
18. тур Indjija FK Indjija 3:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
18. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 1:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
18. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:2 FK Bezanija FK Bezanija
18. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
18. тур Becej FK Becej 0:2 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
18. тур Zarkovo OFK Zarkovo 1:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
18. тур Trayal FK Trayal Kruševac 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
18. тур Rozwój Katowice Rozwój Katowice 0:0 Elana Torun Elana Torun
1st round Atl. Portoviejo Atlético Portoviejo 6:1 Club San Pedro Club San Pedro
1st round Imbabura SC Imbabura SC 4:2 Independiente Juniors Ind. Jrs.
2. тур Kitchee Kitchee SC 1:3 R&F (Hong Kong) R&F (HK)
9. тур Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 3:1 Europa Point FC Europa Point FC
group stage Филиппины Филиппины 1:1 Таиланд Таиланд
group stage Сингапур Сингапур 6:1 East Timor East Timor
last 16 Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:1 FK TSC Backa Topola FK TSC

8. тур Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 2:0 Milan Under 17 Milan U17

7. тур Stresa  Associazione Stresa Sportiva 1:2 Sanremese Calcio Sanremese
Аргентина Аргентина 2:0 Мексика Мексика
Чили Чили 4:1 Гондурас Гондурас
Перу Перу 2:3 Коста-Рика Коста-Рика
Сальвадор Сальвадор 1:0 Гаити Гаити
Панама Панама 1:2 Эквадор Эквадор
Moldova U16 Moldova U16 2:9 Turkey U16 Turkey U16
Hungary U16 Hungary U16 0:3 Italy U16 Italy U16
7. тур FC Pune City FC Pune City 2:1 Джамшедпур ФК Джамшедпур ФК