Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 3:45:49
групповой этап Нидерланды Нидерланды 2:0 Франция Франция
групповой этап Словакия Словакия 4:1 Украина Украина
group stage Уельс Уельс 1:2 Дания Дания
group stage Кипр Кипр 1:1 Болгария Болгария
group stage Словения Словения 1:1 Норвегия Норвегия
group stage Лихтенштейн Лихтенштейн 0:2 Северная Македония Македония
group stage Гибралтар Гибралтар 2:6 Армения Армения
15. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise

21. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
17. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:0 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
19. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 2:3 SpVgg Quierschied Quierschied

15. тур SV Kelbra SV Kelbra 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim

20. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:0 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg

18. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich

13. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 1:0 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide

last 16 Sievershäger SV Sievershäger SV 0:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
34. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
34. тур Internacional Sport Club Internacional 2:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
10. тур Paradou AC Paradou AC 2:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
12. тур ES Sétif ES Sétif 0:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
Первый круг UNH Wildcats UNH Wildcats (University of New Hampshire) 0:1 Colgate Raiders (Colgate University) Colgate Univ.
Первый круг Akron Zips Akron Zips (University of Akron) 3:1 Rider Broncs (Rider University) Rider Broncs
Первый круг High Point High Point Panthers (High Point University) 0:3 James Madison Dukes (James Madison University) Madison Dukes
Первый круг Charlotte 49ers Charlotte 49ers (UNC Charlotte) 5:2 По пен. Georgia State Panthers (Georgia State University) Panthers
Первый круг WV Mountaineers WVU Mountaineers (West Virginia University) 4:2 LIU Brooklyn Blackbirds (Long Island University) Blackbirds
Первый круг Michigan State Michigan State Spartans (MI State University) 2:0 UIC Flames (University of Illinois at Chicago) UIC Flames
Первый круг Portland Pilots Portland Pilots (University of Portland) 1:0 UCLA Bruins (Univ. of California Los Angeles) UCLA Bruins
Первый круг NC State North Carolina State Wolfpack (NC State Univ.) 4:1 Campbell Fighting Camels (Campbell Uni.) Fighting Camels
Первый круг Michigan Michigan Wolverines (University of Michigan) 12:11 По пен. Princeton Tigers (Princeton University) PrincetonTigers
Первый круг UNC Wilmington UNC Wilmington Seahawks (UNC Wilmington) 3:5 По пен. Furman Paladins (Furman University) Furman Paladins
Первый круг Air Force Air Force Falcons (US Air Force Academy) 4:0 Central Arkansas Bears (University of CA) UCA Bears
Первый круг Oregon State Oregon State Beavers (Oregon State University) 2:1 SMU Mustangs (Southern Methodist University) SMU Mustangs
Первый круг UC Irvine UCI Anteaters (University of California, Irvine) 7:6 По пен. Grand Canyon Antelopes (Grand Canyon University) Grand Canyon
Первый круг Washington Washington Huskies (University of Washington) 4:5 По пен. Lipscomb University Lipscomb Univ.
Первый круг Pacific Tigers Pacific Tigers (Univ. of the Pacific) 1:0 UC Riverside Highlanders UC Riverside
last 16 Дукла Прага Дукла Прага 1:3 ФК Теплице ФК Теплице
last 16 Славия Прага СК Славия Прага 3:1 MFK Chrudim Chrudim
1/4-финала Queen's Park Queen's Park FC 1:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay

2nd round Pescara U19 Pescara Primavera 1:2 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
14. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 2:2 Гранада Гранада

relegation Кыран Кыран Шымкент 0:3 Иртыш Павлодар Иртыш

last 16 Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
18. тур
SC Verl SC Verl 4:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
18. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 1:1 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
19. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:2 Hamburger SV II Hamburger SV II
19. тур G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 1:0 TSV Havelse TSV Havelse
16. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 0:1 SV Leobendorf Leobendorf
16. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:2 SV Schwechat SV Schwechat
16. тур FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 4:2 Team Wiener Linien Wiener Linien
16. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 1:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
16. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 4:1 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
16. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 2:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
21. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 2:2 1.FC Sand 1.FC Sand
21. тур Seligenporten SV Seligenporten 2:2 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
17. тур Concordia Concordia Hamburg 1:4 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
17. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 3:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
17. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 7:2 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
17. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 0:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
15. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 4:4 SV Schermbeck SV Schermbeck
12. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 3:2 VFC Plauen VFC Plauen
15. тур Habenhauser FV Habenhauser FV 2:7 TuS Schwachhausen Schwachhausen
15. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 7:3 SC Borgfeld SC Borgfeld
15. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 4:1 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
5. тур Wimpassing SV Wimpassing 3:4 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
9. тур FC Twente U17 FC Twente Enschede U17 2:3 PSV Eindhoven U17 PSV U17
3rd round Köpenicker FC Köpenicker FC 1:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
group stage Южный Судан Южный Судан 2:5 Бурунди Бурунди
group stage Египет Египет 3:2 Тунис Тунис
group stage Марокко Марокко 2:0 Камерун Камерун
14. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 0:4 1. Simmeringer SC Simmering
group stage Монголия Монголия 1:5 Гонконг Гонконг
group stage К. Тайбэй Китайский Тайбэй (Тайва́нь) 0:2 Северная Корея Северная Корея
group stage Laos Laos 1:3 Мьянма Мьянма
group stage Вьетнам Вьетнам 2:0 Малайзия Малайзия
31. тур PSM Makassar PSM Makassar 2:2 Persija Jakarta Persija Jakarta
31. тур Persela Persela Lamongan 4:0 Arema FC Arema FC
1/4-финала Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Once Caldas Once Caldas
1/4-финала Junior FC Junior FC 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
1/4-финала Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:1 CF Atlante Atlante
1/4-финала San Luis Atlético de San Luis 0:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones

групповой этап Россия Ю-19 Россия до 19 лет 2:0 Cyprus U19 Cyprus U19
групповой этап Montenegro U19 Montenegro U19 1:2 Latvia U19 Latvia U19
relegation round Greece U21 Greece U21 0:1 Австрия Ю21 Австрия Ю21
relegation round Польша Ю-21 Польша Ю-21 0:1 Португалия Ю21 Португалия Ю21

17. тур Hamm United Hamm United FC 13:0 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
Перу Перу 0:2 Эквадор Эквадор
Italy U19 Italy U19 2:3 Hungary U19 Hungary U19
Япония Япония 1:1 Венесуэла Венесуэла
Italy U18 Italy U18 3:3 Czech Republic U18 Czech Rep. U18
Croatia U20 Croatia U20 2:0 Беларусь Ю21 Беларусь Ю21
Сербия Ю-21 Сербия Ю-21 1:0 Северная Македония U21 Македония U21
Украина Ю21 Украина Ю21 3:3 Грузия Ю21 Грузия Ю21
Швейцария Ю21 Швейцария Ю21 1:1 Франция Ю21 Франция Ю21
Палестина Палестина 2:1 Pakistan Pakistan
Denmark U19 Denmark U19 2:3 Switzerland U19 Switzerland U19
О.А.Е. Объединённые Арабские Эмираты 0:0 Боливия Боливия
Denmark U18 Denmark U18 1:2 Украина Ю18 Украина Ю18
Германия Ю21 Германия Ю21 3:0 Нидерланды Ю21 Нидерланды Ю21
Бразилия Бразилия 1:0 Уругвай Уругвай
Venezuela U20 Venezuela U20 0:1 Ecuador U20 Ecuador U20
5. тур Айзаул ФК Айзаул ФК 1:2 Ченнай Сити ФК Ченнай Сити

17. тур HSV III Hamburger SV III 6:1 SC Nienstedten SC Nienstedten