Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:08:00
12. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:2 SV Meerssen SV Meerssen
12. тур Vlissingen VC Vlissingen 0:2 VV Gemert VV Gemert
12. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 1:3 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
12. тур RKSV Minor RKSV Minor 2:2 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
12. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 4:1 VV De Meern De Meern
12. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 0:1 VV Baronie Baronie
12. тур Unitas GVV Unitas 3:3 RKSV Leonidas Leonidas
12. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:2 VV Hoogland Hoogland
12. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
12. тур MSC Meppel MSC Meppel 4:1 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
12. тур Hollandia HVV Hollandia 1:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
12. тур RKVV DEM RKVV DEM 1:0 MVV Alcides Alcides
12. тур SDO Bussum SDO Bussum 7:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
12. тур AWC AWC Wijchen 2:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
18. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 1:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
18. тур Altona 93 Altona 93 1:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
18. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
18. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:5 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
18. тур TSV Sasel TSV Sasel 3:1 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
12. тур
Фрайбург Фрайбург 1:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
12. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 4:1 Ганновер 96 Ганновер 96
14. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
14. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:5 Падерборн 07 Падерборн 07
14. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
16. тур
Карлсруэ Карлсруэ 3:2 TSV 1860 Munich 1860 Munich
16. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
13. тур Борнмут Борнмут 1:2 Арсенал Арсенал
13. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 0:2 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
13. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:1 Хетафе Хетафе
13. тур
Севилья Севилья 1:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
13. тур Эспаньол Эспаньол 1:3 Жирона Жирона
13. тур Вильярреал Вильярреал 2:1 Бетис Бетис
9. тур UE Engordany UE Engordany 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
9. тур FC Encamp FC Encamp 0:3 FC Lusitanos Lusitanos
9. тур FC Ordino FC Ordino 0:0 UE Sant Julia Sant Julia
9. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
13. тур Парма Парма 2:1 Сассуоло Сассуоло
13. тур Болонья Болонья 0:0 Фиорентина Фиорентина
13. тур Эмполи Эмполи 3:2 Аталанта Аталанта
13. тур
Наполи Наполи 0:0 Кьево Верона Кьево
13. тур
Лацио Лацио 1:1 Милан Милан
13. тур Дженоа Дженоа 1:1 Сампдория Сампдория
14. тур Монпелье Монпелье 2:2 Стад Ренн Стад Ренн
14. тур Ницца Ницца 2:0 Лилль Лилль
14. тур Амьен Амьен 1:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
15. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 3:1 ФК Ростов II Ростов II
15. тур Краснодар II ФК Краснодар II 5:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
15. тур Спартак Москва Спартак Москва 3:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
15. тур Краснодар ФК Краснодар 3:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
15. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:0 ФК Ростов Ростов
15. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
15. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 0:2 Штурм Грац Штурм Грац
15. тур
Рапид Вена Рапид Вена 0:1 ЛАСК ЛАСК
16. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:1 ФК Германштадт ФК Германштадт
16. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 ФК Вииторул ФК Вииторул
16. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:2 ФКСБ ФКСБ
13. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 0:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
13. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 0:0 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
13. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 0:3 Bursaspor U21 Bursaspor U21
13. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 1:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
13. тур Сивасспор Сивасспор 1:1 Ризеспор Ризеспор
13. тур Akhisarspor Akhisarspor 2:4 Бурсаспор Бурсаспор
13. тур Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Фенербахче Фенербахче
13. тур Касымпаша Касымпаша 3:0 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
13. тур Эммен Эммен 1:2 Эксельсиор Эксельсиор
13. тур Утрехт Утрехт 5:0 Де Графсхап Де Графсхап
13. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:0 Гронинген Гронинген
13. тур Виллем II Виллем II 1:3 Витесс Арнем Витесс
13. тур
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 2:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
15. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 2:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
15. тур
Люцерн Люцерн 1:1 Базель 1893 Базель
15. тур
Сьон Сьон 2:1 Тун Тун
16. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
16. тур Черноморец Черноморец Одесса 2:1 Арсенал Киев Арсенал Киев
16. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:1 Динамо Киев Динамо Киев
11. тур ПАС Янина ПАС Янина 2:0 Левадиакос Левадиакос
11. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 1:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
11. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 1:2 Арис Салоники Арис Салоники
13. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 2:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
13. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 0:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
16. тур КСА Гент КСА Гент 0:0 Антверпен Антверпен
16. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 4:2 Андерлехт Андерлехт
16. тур Локерен Локерен 2:4 Шарлеруа Шарлеруа
13. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 0:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
13. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 3:1 Tempo Overijse Tempo Overijse
13. тур FC Gullegem FC Gullegem 3:3 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
13. тур KSCT Menen KSCT Menen 3:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
13. тур Diegem Sport Diegem Sport 1:5 KSK Ronse KSK Ronse
13. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:2 KVK Westhoek KVK Westhoek
13. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:3 Berchem Sport Berchem Sport
13. тур VW Hamme KFC VW Hamme 3:0 KFC Duffel KFC Duffel
16. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
16. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:4 Млада Болеслав Млада Болеслав
16. тур Спарта Прага Спарта Прага 0:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
17. тур Венсюссель Венсюссель 1:1 Эсбьерг Эсбьерг
17. тур Норшелланн ФК Норшелланн 1:3 Оденсе Оденсе
17. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:2 Брондбю Брондбю
17. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 2:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
17. тур Партизан ФК Партизан Белград 6:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
15. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:2 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
15. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:2 Осиек Осиек
16. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 2:0 Медзь Легница Медзь Легница
16. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
16. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 3:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
16. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
16. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 6:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
16. тур Левски София Левски София 1:3 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
15. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
17. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:4 НК Домжале НК Домжале
17. тур НД Горица НД Горица 0:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
12. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:2 Фола Эш Фола Эш
12. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 2:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
12. тур Женесс Эш Женесс Эш 0:0 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
12. тур УС Хостерт УС Хостерт 1:1 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
12. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:2 УНА Штрассен УНА Штрассен
12. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 0:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
12. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
15. тур Дебрецен Дебрецен 0:1 МОЛ Види ФК Види ФК
15. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
15. тур BFC Preussen BFC Preussen 2:4 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
15. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:1 Berliner SC Berliner SC
15. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
15. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 4:3 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
15. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:3 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
15. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 0:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
15. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:4 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
15. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 0:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin

22. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 2:5 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
16. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 2:1 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
16. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 3:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
16. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 1:0 FC Verden 04 FC Verden 04
16. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 3:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
16. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:4 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
16. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 2:2 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
16. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 2:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
16. тур GW Mühlen GW Mühlen 2:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
16. тур BV Essen BV Essen 3:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
16. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 2:4 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
16. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
16. тур SV Brake SV Brake 2:3 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
16. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:2 SV Bevern SV Bevern
18. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 3:3 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
18. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
18. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 OSV Hannover OSV Hannover
18. тур TV Stuhr TV Stuhr 2:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
18. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 2:2 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
13. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 0:0 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
13. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
13. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 5:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
18. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 6:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
18. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 2:4 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
18. тур SC Hainberg SC Hainberg 1:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
18. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 3:0 SC Gitter SC Gitter
18. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 7:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
18. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 0:3 SV Lengede SV Lengede
22. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
22. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 1:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
22. тур FC Gießen II FC Gießen II 0:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
22. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
22. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:1 VfB Marburg VfB Marburg
22. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:3 SSV Langenaubach Langenaubach
22. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:1 FC Dorndorf FC Dorndorf
18. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:0 Lübecker SC 99 Lübecker SC
18. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:2 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
18. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
18. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 0:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
18. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
14. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:2 SV Lemwerder SV Lemwerder
14. тур SV Grohn SV Grohn 1:2 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
14. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 3:2 SG Findorff SG Findorff
14. тур FC Huchting FC Huchting 1:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
14. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 1:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
14. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 4:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
22. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
22. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:2 ASV Cham ASV Cham
22. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 3:0 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg

16. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:5 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
16. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 1:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
16. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:3 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
20. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 2:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
20. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
20. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
20. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 7:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal

19. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:4 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
19. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 0:3 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
19. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 4:3 VfB Linz VfB Linz
19. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
19. тур SV Morbach SV Morbach 1:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
20. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
20. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
20. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 2:6 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
20. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 0:4 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
20. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
20. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 5:0 Usinger TSG Usinger TSG
37. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:2 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
37. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
37. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
37. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 0:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
37. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
37. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
37. тур Internacional Sport Club Internacional 2:0 Fluminense Football Club Fluminense
17. тур Querétaro FC Querétaro FC 1:0 Club Necaxa Necaxa
17. тур CF Pachuca CF Pachuca 1:1 Club León FC León
17. тур América CF América 4:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
17. тур Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
17. тур Monterrey CF Monterrey 3:1 Atlas Guadalajara Atlas
17. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 Santos Laguna Santos Laguna
17. тур Lobos Lobos BUAP 2:0 Deportivo Toluca Toluca
33. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
33. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
33. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
33. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
group stage FC Kariya FC Kariya 4:1 J.FC MIYAZAKI J.FC MIYAZAKI
group stage Matsue City Matsue City 2:0 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
10. тур Ittihad Al-Ittihad Jeddah 1:3 Al-Ahli Jeddah Ahli
5. тур Sydney FC Sydney FC 1:2 Melbourne Victory Melbourne
5. тур Perth Glory Perth Glory 3:2 Central Coast Mariners Central Coast
18. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
18. тур Широки Бриег Широки Бриег 1:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
18. тур ФК Сараево ФК Сараево 3:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
17. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
17. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
14. тур КФ Лачи КФ Лачи 2:1 Кастриоти Круя Кастриоти
14. тур ФК Камза ФК Камза 0:2 ФК Кукеси ФК Кукеси

10. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 0:2 Ajman Club Ajman Club
8. тур US Monastir US Monastir 0:2 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
8. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 0:1 Esperance Tunis Esperance
8. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:2 US Tataouine US Tataouine
8. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
16. тур El Makasa Masr El Makasa 4:3 Enppi Sporting Club Enppi SC
16. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 1:1 Tala'ea El Gaish Gaish
16. тур Entag El Harby Entag El Harby 0:0 El Masry SC El Masry
9. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
9. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
9. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
3rd round Kentucky Kentucky Wildcats (University of Kentucky) 2:1 Lipscomb University Lipscomb Univ.
3rd round Blue Devils Duke Blue Devils (Duke University) 0:2 Maryland Terrapins (University of Maryland) Maryland
3rd round Georgetown Georgetown Hoyas (Georgetown University) 0:1 Michigan State Spartans (MI State University) Michigan State
3rd round Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 2:0 Air Force Falcons (US Air Force Academy) Air Force
3rd round Virginia Tech Virginia Tech Hokies (Virginia Tech University) 0:3 James Madison Dukes (James Madison University) Madison Dukes
3rd round Saint Mary SMC Gaels (Saint Mary's College) 2:4 По пен. Stanford Cardinal (Stanford University) Stanford Card.
3rd round Demon Deacons Demon Deacons (Wake Forest University) 0:1 Akron Zips (University of Akron) Akron Zips
3rd round Notre Dame Notre Dame Fighting Irish (Uni. of Notre Dame) 1:0 В доп. время Virginia Cavaliers (University of Virginia) Virginia Cavs
33. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 1:2 Локомотив Тбилиси Локомотив
4. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:1 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
4. тур Ulsan Ulsan Hyundai 0:1 Jeju United FC Jeju Utd.
4. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
final FC Gagra FC Gagra 2:4 По пен. Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
13. тур Westlandia RKVV Westlandia 3:4 KVV Quick '20 Quick '20
13. тур Quick DH HV & CV Quick 1:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
13. тур USV Hercules USV Hercules 2:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
13. тур SV Oss '20 SV Oss '20 3:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
13. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:3 VV Goes VV Goes
13. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:1 EVV Echt EVV Echt
13. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 2:1 HBS Craeyenhout HBS
13. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 VV Dongen Dongen
15. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:1 СВ Рид СВ Рид
15. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:0 Floridsdorfer AC FAC
18. тур Астон Вилла Астон Вилла 4:2 Birmingham City Birmingham
3rd round Edinburgh City Edinburgh City FC 1:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
11. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
11. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
11. тур Platense Club Atlético Platense 2:1 Club Olimpo Olimpo
11. тур Almagro Club Almagro 1:0 Atlético de Rafaela Rafaela
11. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
11. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:2 CD Morón CD Morón
11. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 3:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
4th round Montalegre CD Cultural de Montalegre 1:0 RD Águeda Águeda
4th round Covilhã SC Covilhã 0:3 Морейренсе Морейренсе
4th round Penafiel FC Penafiel 1:4 Витория Сетубал Витория Сетубал
4th round Espinho SC Espinho 0:4 Боавишта Боавишта
4th round União Madeira CF União Madeira 0:2 Витория Гимарайнш Витория
4th round Тондела Тондела 7:0 FC Vale Formoso Vale Formoso
4th round Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 3:1 Casa Pia AC Casa Pia
4th round Риу Ави Риу Ави 7:0 Silves FC Silves FC
4th round Leixões Leixões SC 1:0 Anadia FC Anadia
4th round Маритиму Маритиму 0:3 Фейренси Фейренси
4th round Санта-Клара Санта-Клара 1:2 Шавиш Шавиш
4th round Брага Брага 2:1 SC Praiense Praiense
12. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:3 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
12. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:2 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
12. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 2:2 FC 72 Erpeldange Erpeldange
12. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:0 US Sandweiler Sandweiler
12. тур Hesperange Swift Hesperange 3:0 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
12. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:1 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
12. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 5:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
6. тур Southern United Southern United 3:1 Tasman United Tasman United
6. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 4:0 Waitakere United Waitakere Utd.
6. тур Canterbury Utd Canterbury United 3:3 Hamilton Wanderers Hamilton W.
6. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:3 Auckland City FC Auckland City
6. тур Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 1:2 Team Wellington Team Wellington
13. тур Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 Ascoli Calcio Ascoli
13. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 0:0 Foggia Calcio Foggia
13. тур Лечче Лечче 2:0 US Cremonese Cremonese
13. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 4:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
13. тур Novara Novara Calcio 1908 0:0 AC Gozzano Gozzano
13. тур Pontedera US Città di Pontedera 2:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
13. тур Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
13. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:2 SS Arezzo Arezzo
13. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 2:2 AS Lucchese Libertas Lucchese
13. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 Juventus U23 Juventus U23
13. тур Сиена Робур Сиена 1:0 Virtus Entella Virtus Entella
13. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:3 AC Cuneo 1905 Cuneo
13. тур Feralpisalò Feralpisalò 1:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
13. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:4 FC Südtirol Südtirol
13. тур Renate AC Renate 1:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
13. тур Rimini Rimini FC 1:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
13. тур Sambenedettese US Sambenedettese 0:0 US Triestina Triestina
13. тур Teramo Teramo Calcio 1913 0:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
13. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 3:0 Fermana FC Fermana
13. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:1 Ravenna FC Ravenna
13. тур Monza AC Monza 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
29. тур CD Everton CD Everton 3:0 CD Palestino CD Palestino
29. тур La Calera Unión La Calera 0:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
29. тур CDUC CD Universidad Católica 1:0 CD O'Higgins O'Higgins
29. тур UdeConce Universidad Concepción 2:0 CD San Luis de Quillota San Luis
29. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 0:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
14. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
14. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 3:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
14. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 3:3 Fatih Karagümrük Karagümrük
14. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
14. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 3:2 Tokatspor Tokatspor
14. тур Pendikspor Pendikspor 1:1 Menemen Spor Menemen Spor
14. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 0:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
14. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
14. тур Samsunspor Samsunspor 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
14. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
14. тур Inegölspor Inegölspor 0:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
14. тур Eyüpspor Eyüpspor 4:3 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
14. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 5:0 Manisaspor Manisaspor
14. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2:5 Sakaryaspor Sakaryaspor
15. тур Мальорка Мальорка 1:0 CD Numancia CD Numancia
15. тур Extremadura Extremadura UD 1:0 Málaga CF Málaga CF
15. тур Real Oviedo Real Oviedo 3:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
15. тур Elche CF Elche CF 0:1 Albacete Balompié Albacete
15. тур CD Tenerife CD Tenerife 2:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
15. тур Alcorcón AD Alcorcón 2:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
18. тур U Cluj Universitatea Cluj 0:0 CS Balotesti CS Balotesti
13. тур Denizlispor Denizlispor 3:2 Giresunspor Giresunspor
13. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Adanaspor Adanaspor
13. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 1:0 Boluspor Boluspor
13. тур Altinordu Altinordu FK 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
15. тур FC Chiasso FC Chiasso 3:3 SC Kriens SC Kriens
15. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
11. тур OFI Крит U19 OFI Крит U19 1:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
6. тур Iraklis Iraklis Saloniki 3:0 AE Sparti AE Sparti
6. тур AO Trikala AO Trikala 0:1 Volos NPS Volos NPS
6. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 2:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
6. тур Ergotelis GS Ergotelis 2:2 AO Platanias Platanias
6. тур Panachaiki Panachaiki GE 0:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
6. тур Eginiakos PAE Eginiakos 1:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
6. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
16. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 2:3 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
16. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 4:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
19. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 1:0 HB Köge HB Köge
19. тур FC Fredericia FC Fredericia 3:0 Naestved Boldklub Naestved BK
19. тур FC Helsingör FC Helsingör 2:0 Hvidovre IF Hvidovre IF
19. тур Lyngby BK Lyngby BK 4:0 FC Roskilde FC Roskilde
19. тур Nyköbing FC Nyköbing FC 3:0 Viborg FF Viborg FF
19. тур Thisted FC Thisted FC 1:4 Silkeborg IF Silkeborg IF
final Asane Fotball Asane Fotball 1:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
quarter-finals Aalesund Aalesunds FK 1:0 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
quarter-finals Sogndal Sogndal IL 1:0 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
19. тур Zarkovo OFK Zarkovo 2:0 FK Indjija Indjija
19. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:5 FK TSC Backa Topola FK TSC
19. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 2:0 FK Trayal Kruševac Trayal
19. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 3:1 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
19. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
19. тур FK Bezanija FK Bezanija 1:2 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
17. тур Pogon II Pogon Szczecin II 4:1 Wda Swiecie Wda Swiecie
17. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 1:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
12. тур Legionovia Legionovia Legionowo 2:3 Legia Warsaw II Legia II
18. тур FK Berane FK Berane 0:4 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
18. тур Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:0 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
9. тур Насаф Карши Насаф Карши 2:2 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
9. тур Бухара ФК Бухара 1:2 Навбахор Наманган Навбахор
11. тур Everton U23 Everton FC U23 0:1 FC Liverpool U23 Liverpool U23
18. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:2 Vác FC Vác
18. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 2:2 Dorogi FC Dorog
18. тур Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:0 Soroksár SC Soroksár
18. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 0:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
18. тур Monor SE Monor SE 1:4 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
18. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 1:2 Budafoki MTE Budafoki MTE
18. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
18. тур Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:2 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
18. тур BFC Siófok BFC Siófok 0:1 Budaörsi SC Budaörs
18. тур Vasas FC Vasas FC 5:1 Ceglédi VSE Cegléd
20. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:0 Resovia Rzeszów Resovia
20. тур Rozwój Katowice Rozwój Katowice 3:1 Blekitni Stargard Blekitni

14. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 0:1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
14. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 4:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
14. тур Erbaaspor Erbaaspor 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
14. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
14. тур Gebzespor Gebzespor 3:1 Silivrispor Silivrispor
14. тур Valladolid B Real Valladolid B 1:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
14. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
14. тур Inter de Madrid Internacional de Madrid 2:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
14. тур Unionistas CF Unionistas CF 1:1 CF Salmantino UDS Salamanca CF
14. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
14. тур Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:0 SD Ponferradina Ponferradina
14. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 1:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
14. тур Pontevedra Pontevedra CF 1:0 Coruxo FC Coruxo FC
14. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 Burgos CF Burgos CF
14. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:0 CD Guijuelo CD Guijuelo