Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:25:16
11. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 3:2 Бавария Мюнхен Бавария
11. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:3 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
11. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:1 Аугсбург Аугсбург
11. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 4:1 Герта Берлин Герта
11. тур
Фрайбург Фрайбург 1:3 Майнц 05 Майнц 05
11. тур
Нюрнберг Нюрнберг 0:2 Штуттгарт Штуттгарт
12. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
12. тур
Лестер Лестер Сити 0:0 Бернли Бернли
12. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:1 Борнмут Борнмут
12. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Уотфорд Уотфорд
12. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
12. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
12. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 3:2 Атлетик Бильбао Атлетик
12. тур Хетафе Хетафе 0:1 Валенсия Валенсия
12. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:0 Эйбар Эйбар
12. тур Жирона Жирона 0:0 Леганес Леганес
12. тур Дженоа Дженоа 1:2 Наполи Наполи
12. тур Торино Торино 1:2 Парма Парма
12. тур СПАЛ СПАЛ 2:2 Кальяри Кальяри
13. тур Генгам ЕА Генгам 2:4 Олимпик Лион Олимпик Лион
13. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 0:1 Ницца Ницца
13. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:0 Стад Реймс Стад Реймс
13. тур СКО Анже СКО Анже 1:0 Монпелье Монпелье
13. тур Тулуза ФК Тулуза 0:1 Амьен Амьен
10. тур Порту Порту 1:0 Брага Брага
10. тур Авеш Деспортиву Авеш 2:1 Риу Ави Риу Ави
10. тур Белененсиш Белененсиш 0:0 Боавишта Боавишта
10. тур Насьонал Насьонал 1:0 Маритиму Маритиму
17. тур Derby Derby County 0:3 Астон Вилла Астон Вилла
17. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 4:1 Leeds United Leeds
17. тур Nottm Forest Nottingham Forest 0:0 Сток Сити Сток Сити
17. тур
Норвич Норвич Сити 4:3 Millwall FC Millwall
17. тур
QPR Queens Park Rangers 3:2 Brentford FC Brentford
17. тур Bristol City Bristol City 0:1 Preston North End Preston NE
17. тур Birmingham Birmingham City 3:3 Hull City Hull City
17. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 2:0 Wigan Athletic Wigan
17. тур Reading Reading FC 2:2 Ipswich Town Ipswich
17. тур Bolton Bolton Wanderers 0:1 Суонси Сити Суонси Сити
17. тур Blackburn Blackburn Rovers 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
12. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ
12. тур Витесс Витесс Арнем 2:1 Утрехт Утрехт
12. тур
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 3:2 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
12. тур Эммен Эммен 2:0 НАК Бреда НАК Бреда
33. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
33. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
33. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
33. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 Paraná Clube Paraná
15. тур Шарлеруа Шарлеруа 2:1 Брюгге Брюгге
15. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
15. тур Эйпен Эйпен 1:4 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
15. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:0 Локерен Локерен
12. тур Кайсериспор Кайсериспор 0:3 Галатасарай Галатасарай
12. тур Ризеспор Ризеспор 1:2 Башакшехир Башакшехир
12. тур Коньяспор Коньяспор 2:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
12. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:1 Гёзтепе Гёзтепе
13. тур
Кёльн Кёльн 8:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
13. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:3 Гамбург Гамбург
13. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Хайденхайм Хайденхайм
14. тур Ростов ФК Ростов 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
14. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
14. тур Урал Урал Екатеринбург 2:1 ФК Оренбург Оренбург
16. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
16. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:2 Querétaro FC Querétaro FC
14. тур
Тун Тун 4:2 Базель 1893 Базель
14. тур
Лугано Лугано 1:4 Люцерн Люцерн
16. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
16. тур Партизан ФК Партизан Белград 2:0 ФК Радник Сурдулица Радник
16. тур Младост ФК Младост Лучани 1:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
16. тур Земун ФК Земун 0:3 ФК Чукарички Чукарички
16. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 ФК Спартак Суботица Спартак
16. тур Рад ФК Рад 0:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
16. тур Бачка OФК Бачка 1:0 ФК Вождовац Вождовац
12. тур Cosenza Cosenza Calcio 2:3 Лечче Лечче
12. тур Cremonese US Cremonese 1:0 AS Livorno AS Livorno
12. тур Salernitana US Salernitana 1919 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
12. тур Ascoli Ascoli Calcio 2:3 Calcio Padova Padova
12. тур Carpi Carpi FC 1909 2:2 Benevento Calcio Benevento
13. тур Extremadura Extremadura UD 2:3 Осасуна Осасуна
13. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 4:0 Real Oviedo Real Oviedo
13. тур Elche CF Elche CF 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
13. тур CD Lugo CD Lugo 0:1 AD Alcorcón Alcorcón
13. тур Cádiz CF Cádiz CF 2:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
32. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
32. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
32. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
32. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
32. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
32. тур FC Tokyo FC Tokyo 0:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
32. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
32. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
15. тур Карвина Карвина 1:3 Спарта Прага Спарта Прага
15. тур Словацко 1.ФК Словацко 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
36. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
36. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
36. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
36. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 3:3 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
36. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
36. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
final Persepolis Persepolis FC 0:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
3. тур Jeju Utd. Jeju United FC 0:0 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
3. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 3:3 Ulsan Hyundai Ulsan
3. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
14. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 4:2 RC Lens Lens
12. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
14. тур
ЛАСК ЛАСК 5:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
14. тур
Штурм Грац Штурм Грац 0:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
14. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 1:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
21. тур Сочи ФК Сочи 2:0 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
21. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 2:0 ФК Тамбов Тамбов
21. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:0 Авангард Курск Авангард Курск
21. тур Армавир ФК Армавир 1:3 Чертаново Москва Чертаново
21. тур ФК Химки ФК Химки 1:0 Шинник Ярославль Шинник
21. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 3:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
21. тур Луч Луч Владивосток 1:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
21. тур Балтика Балтика Калининград 1:0 Томь Томск Томь Томск
21. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:1 ФК Тюмень ФК Тюмень
21. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 0:0 Мордовия Саранск Мордовия
9. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 2:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
10. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
10. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 0:0 Chippa United Chippa United
10. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 1:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
10. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:2 Baroka FC Baroka FC
10. тур FS Stars Free State Stars 0:1 SuperSport United SuperSport Utd.
14. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:0 Интер Запрешич Интер Запрешич
14. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:2 Осиек Осиек
15. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
15. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:2 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
15. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 0:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
19. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
19. тур Once Caldas Once Caldas 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
19. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:2 CD Atlético Huila Atlético Huila
18. тур Técnico U. Técnico Universitario 2:1 LDU Quito LDU Quito
18. тур Independiente Independiente del Valle 3:1 Delfín SC Delfín SC
14. тур Entag El Harby Entag El Harby 1:2 Zamalek SC Zamalek
14. тур El Gouna El Gouna FC 1:1 Smouha SC Smouha
9. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 3:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
9. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 1:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
9. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 3:0 Пафос ФК Пафос ФК
15. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:0 Краковия Краков Краковия Краков
15. тур Висла Краков Висла Краков 3:2 Заглебие Любин Заглебие Любин
15. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
1st round Luton Luton Town 2:0 Wycombe Wanderers Wycombe
1st round Barnsley FC Barnsley FC 4:0 Notts County Notts County
1st round Oxford United Oxford United 0:0 Forest Green Rovers Forest Green
1st round Exeter City Exeter City 2:3 Blackpool FC Blackpool
1st round Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:1 Burton Albion Burton Albion
1st round Lincoln City Lincoln City 3:2 Northampton Town Northampt. Town
1st round Grimsby Town Grimsby Town 3:1 Milton Keynes Dons MK Dons
1st round Southend United Southend United 1:1 Crawley Town Crawley Town
1st round Walsall FC Walsall FC 3:2 Coventry City Coventry City
1st round Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:4 Portsmouth FC Portsmouth FC
1st round Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:0 Stevenage FC Stevenage
1st round Bromley Bromley FC 1:3 Peterborough United Peterborough
1st round Swindon Town Swindon Town 2:1 York City York City
1st round Gillingham FC Gillingham FC 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
1st round Accrington St. Accrington Stanley 1:0 Colchester United Colchester Utd.
1st round Aldershot Town Aldershot Town 1:1 Bradford City Bradford
1st round Tranmere Rovers Tranmere Rovers 3:3 Oxford City FC Oxford City
1st round Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:1 Carlisle United Carlisle United
1st round Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
1st round Chesterfield FC Chesterfield FC 1:1 Billericay Town Billericay
1st round Morecambe FC Morecambe FC 0:0 FC Halifax Town Halifax Town
1st round Rochdale AFC Rochdale AFC 2:1 FC Gateshead FC Gateshead
1st round Yeovil Town Yeovil Town 1:3 Stockport County Stockport
1st round Maidstone Maidstone United 2:1 Macclesfield Town Macclesfield
1st round Southport Southport FC 2:0 Boreham Wood FC Boreham Wood
1st round Met Police Metropolitan Police 0:2 Newport County Newport County
1st round Sutton Utd Sutton United 0:0 Slough Town Slough Town
1st round Torquay United Torquay United 0:1 Woking FC Woking FC
1st round Bury Bury FC 5:0 Dover Athletic Dover Athletic
14. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
14. тур Пакш ФК Пакш ФК 0:0 Будапешт Гонвед Гонвед
14. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:0 Дебрецен Дебрецен
14. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 3:2 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
14. тур Кишварда Кишварда ФК 1:4 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
3. тур Gangwon FC Gangwon FC 2:3 Incheon United FC Incheon Utd.
13. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
13. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 4:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
13. тур Данди ФК Данди ФК 1:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
10. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 1:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
10. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 0:0 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
10. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 0:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
10. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 0:1 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
15. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:0 Левски София Левски София
15. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:0 Септември София Септември София
15. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
15. тур Заря Луганск Заря Луганск 2:1 Карпаты Львов Карпаты
15. тур Десна Десна Чернигов 2:0 Черноморец Одесса Черноморец
15. тур ФК Львов ФК Львов 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
15. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 0:3 ФК Александрия ФК Александрия
8. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:1 Металлург Бекабад Металлург Бк.
8. тур Навбахор Навбахор Наманган 1:0 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
10. тур AO Ксанти AO Ксанти 0:1 Паниониос Афины Паниониос
10. тур AE Лариса AE Лариса 2:0 ПАС Янина ПАС Янина
10. тур Левадиакос Левадиакос 2:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
12. тур Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
12. тур Boluspor Boluspor 1:2 Denizlispor Denizlispor
12. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:2 Hatayspor Hatayspor
12. тур Giresunspor Giresunspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
41. тур Oita Trinita Oita Trinita 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
41. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
41. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:3 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
41. тур Yokohama FC Yokohama FC 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
16. тур НК Марибор НК Марибор 4:1 НК Триглав Крань НК Триглав
16. тур НШ Мура НШ Мура 1:0 НД Горица НД Горица
11. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:2 Зиря ФК Зиря ФК
11. тур Сабах ФК Сабах ФК 0:4 ФК Сабаил ФК Сабаил
15. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:1 Venados FC Yucatán Venados FC
15. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
15. тур Atlante CF Atlante 1:0 Potros UAEM Potros UAEM
17. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:2 ФК Сараево ФК Сараево
17. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
17. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 2:0 Челик Зеница Челик Зеница
28. тур San Luis CD San Luis de Quillota 1:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
8. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:2 FUS Rabat FUS Rabat
8. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 0:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
8. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
4. тур Newcastle Newcastle United Jets 1:1 Sydney FC Sydney FC
4. тур Western Sydney Western Sydney Wanderers 2:2 Brisbane Roar Brisbane Roar
16. тур Хорсенс Хорсенс 1:1 СённерйюскE СённерйюскE
15. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
15. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 4:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
15. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 Оснабрюк Оснабрюк
15. тур
SV Meppen SV Meppen 2:3 Карлсруэ Карлсруэ
15. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
15. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
13. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:0 Stade Lavallois Stade Lavallois
9. тур Penafiel FC Penafiel 1:0 SL Benfica B Benfica B
9. тур Farense SC Farense 2:2 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
9. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 CD Mafra Mafra
10. тур Rafaela Atlético de Rafaela 2:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
10. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 2:2 Instituto AC Córdoba Instituto AC
15. тур АС Тренчин АС Тренчин 0:2 МСК Жилина МСК Жилина
15. тур Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
15. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 2:4 ФК Сеница ФК Сеница
11. тур Cavese Cavese 1919 0:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
11. тур Casertana Casertana FC 0:0 Trapani Calcio Trapani
11. тур Reggina Reggina 1914 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
11. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
11. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:2 Rende Calcio 1968 Rende
11. тур Rieti FC Rieti 1:5 Potenza Calcio Potenza
11. тур Matera SS Matera Calcio 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
11. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:0 Siracusa Calcio Siracusa
13. тур Ross County Ross County FC 0:1 Dundee United FC Dundee United
13. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 0:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
13. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Falkirk FC Falkirk FC
13. тур Ayr United Ayr United FC 1:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
13. тур Morton Greenock Morton FC 0:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
14. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:2 FC Chiasso FC Chiasso
14. тур ES Sétif ES Sétif 0:1 JS Saoura JS Saoura
14. тур Paradou AC Paradou AC 3:0 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
14. тур CS Constantine CS Constantine 3:3 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
14. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 4:1 MO Béjaïa MO Béjaïa
27. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 1:0 Шериф Тирасполь Шериф
27. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 1:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
27. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 1:0 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
27. тур Zaria Balti Zaria Balti 1:1 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
14. тур Работнички Работнички Скопье 1:2 Шкендия Тетово Шкендия
14. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 1:0 Вардар Скопье Вардар
14. тур Силекс Силекс Кратово 1:0 Академия Пандев Акад. Пандев
14. тур Беласица Беласица Струмица 1:4 Македония Гёрче Петров Македония
14. тур Ренова Ренова Цепчиште 2:1 Победа Прилеп Победа Прилеп
12. тур Foolad Foolad FC 0:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
12. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:0 Burgos CF Burgos CF
17. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 1:1 Сокол Саратов Сокол Саратов
17. тур Динамо Бр Динамо Брянск 1:1 Металлург Липецк Металлург
17. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 0:0 Квант Обнинск Квант Обнинск
17. тур Строгино Москва Строгино Москва 1:0 ФК Рязань ФК Рязань
16. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 1:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
16. тур Indjija FK Indjija 2:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
16. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
3. тур Volos NPS Volos NPS 2:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
3. тур AE Sparti AE Sparti 0:2 GS Ergotelis Ergotelis
8. тур Inter U19 Inter Primavera 6:1 Empoli Primavera Empoli U19
8. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 0:1 Cagliari Primavera Cagliari U19
8. тур Chievo U19 Chievo Primavera 1:2 Napoli Primavera Napoli U19
8. тур Palermo U19 Palermo Primavera 4:1 Udinese Primavera Udinese U19
30. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 3:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
30. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 0:2 GAIS Göteborg GAIS
30. тур Östers IF Östers IF 1:4 Halmstads BK Halmstad
30. тур Örgryte Örgryte IS 4:0 Landskrona BoIS Landskrona
30. тур Gefle Gefle IF 2:2 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
30. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 0:0 Norrby IF Norrby
30. тур Brage IK Brage 1:1 Degerfors IF Degerfors
30. тур Frej IK Frej 1:0 IFK Värnamo Värnamo
8. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 2:0 Насаф Карши Насаф Карши
12. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 1:2 SD Leioa SD Leioa
12. тур CD Izarra CD Izarra 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
12. тур UP Langreo UP Langreo 0:2 Sporting de Gijón B Sporting B
12. тур SCD Durango Cultural Durango 1:1 Real Unión Club Real Unión
12. тур Arenas Club Arenas Club 0:1 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
36. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 2:1 Флора Таллин ФК Флора
36. тур Нымме Калью Нымме Калью 4:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
36. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 4:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
36. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 2:1 Калев Таллин Калев
36. тур Курессааре ФК Курессааре 2:1 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
28. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:2 ФК Минск ФК Минск
28. тур Ислочь Ислочь Минский район 0:1 ФК Витебск Витебск
28. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:1 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
28. тур Рига ФК Рига 4:4 Спартак Юрмала Спартак Ю
28. тур РФШ ФК РФШ 0:1 ФК Лиепая Лиепая
28. тур Валмиера Валмиера Гласс 1:0 ФК Елгава Елгава
28. тур Вентспилс ФК Вентспилс 4:1 Метта Метта
16. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 2:0 FC Sion U21 FC Sion U21
16. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 4:2 SC Brühl SG SC Brühl SG
16. тур SC Cham SC Cham 0:1 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
16. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 2:1 FC Köniz FC Köniz
16. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 6:0 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
16. тур FC Bavois FC Bavois 1:1 FC Wohlen FC Wohlen
17. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 1:0 ФК Долгопрудный Долгопрудный
17. тур Велес Москва Велес Москва 1:0 ФК Муром Муром
17. тур Ленинградец ФК Ленинградец 2:1 ФК Коломна ФК Коломна
17. тур Торпедо ВЛ Торпедо Владимир 3:1 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
15. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:1 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
15. тур Chrudim MFK Chrudim 4:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
15. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 0:2 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
16. тур Chindia CF Chindia Targoviste 2:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
16. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 1:0 UTA Arad UTA Arad
16. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 3:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
16. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 3:0 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
16. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 5:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
16. тур Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 3:0 CS Balotesti CS Balotesti
31. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
32. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:1 ФК Сабуртало Сабуртало
32. тур ФК Дила ФК Дила Гори 1:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
11. тур KSK Heist KSK Heist 1:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
11. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
11. тур Thes Sport KVV Thes Sport 3:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
11. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
30. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 0:0 TIRA-Persikabo TR-KABO
30. тур Persipura Persipura Jayapura 1:0 Bali United FC Bali United
30. тур Persebaya Persebaya Surabaya 3:0 PSM Makassar PSM Makassar
30. тур Borneo FC Borneo FC 2:1 PSIS Semarang PSIS
18. тур LKS Lodz LKS Lodz 2:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
18. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
18. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:2 GKS Katowice GKS Katowice
18. тур Warta Poznan Warta Poznan 0:1 Stomil Olsztyn Stomil
18. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:3 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
18. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 2:2 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
18. тур Stal Mielec Stal Mielec 6:1 Garbarnia Krakow Garbarnia
15. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 3:0 ОФК Титоград ОФК Титоград
15. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 1:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
15. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 1:1 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
15. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 1:1 Искра Даниловград Искра Д.
15. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 1:3 Рудар Плевля Рудар Плевля
17. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:0 Балканы Зоря Балканы Зоря
17. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:0 Волынь Луцк Волынь Луцк
17. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 0:1 Авангард Краматорск Авангард К.
17. тур Зирка Зирка Кропивницкий 3:3 ПФК Сумы ПФК Сумы
12. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 2:0 NK Varazdin NK Varazdin
12. тур NK Lucko NK Lucko 1:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
12. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 2:1 NK Osijek II NK Osijek II
12. тур NK Solin NK Solin 2:2 NK Zadar NK Zadar
14. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
17. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 0:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
17. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 3:2 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
17. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 3:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
17. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 1:1 SC Freiburg II SC Freiburg II
17. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
17. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:0 TSG Balingen TSG Balingen
17. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 2:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
17. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
17. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 0:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
17. тур SC Verl SC Verl 1:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
17. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 1:3 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
17. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
17. тур TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:2 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
17. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 3:2 Bonner SC Bonner SC
17. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:3 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
17. тур SV Straelen SV Straelen 1:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
12. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 1:2 UE Olot UE Olot
12. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 0:1 Ontinyent CF Ontinyent CF
12. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 2:2 CF Peralada CF Peralada
14. тур Kariana Erden Kariana Erden 1:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
14. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:3 ПФК Монтана ПФК Монтана
14. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0:2 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
14. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 4:1 OFK Pomorie Pomorie
14. тур Strumska Slava Strumska Slava 3:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
14. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
14. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 0:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
7. тур ATK ATK 1:0 FC Pune City FC Pune City
16. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:1 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
16. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:2 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
16. тур Altglienicke VSG Altglienicke 5:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
16. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 2:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
18. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 2:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
18. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 4:2 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
14. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
14. тур Урал II Урал Екатеринбург II 1:2 ФК Оренбург II Оренбург II
14. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 2:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
group stage Mexico U20 Mexico U20 10:0 Aruba U20 Aruba U20
group stage Мартиника U20 Мартиника U20 1:2 Canada U20 Canada U20
group stage Гондурас U20 Гондурас U20 4:3 Antigua and Barbuda U20 Antigua U20
group stage Cayman U20 Cayman Islands U20 2:4 Curaçao U20 Curaçao U20
group stage Panama U20 Panama U20 2:1 St. Kitts und Nevis U20 St. Kitts U20
group stage Гваделупа U20 Гваделупа U20 3:0 Доминика U20 Доминика U20
15. тур ФК Лапи ФК Лапи 1:0 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
15. тур ФК Лириа Лириа Призрен 1:0 Флямуртари Приштина Флямуртари
10. тур Тарксьен Тарксьен Райнбоус 1:3 ФК Бальцан ФК Бальцан
10. тур Слиема Уондер. Слиема Уондерерс 2:0 ФК Корми Корми
10. тур Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс