Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:26:45
4. тур FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 1:1 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
group stage Португалия Португалия 1:1 Польша Польша
групповой этап Швеция Швеция 2:0 Россия Россия
групповой этап Шотландия Шотландия 3:2 Израиль Израиль
group stage Сербия Сербия 4:1 Литва Литва
group stage Черногория Черногория 0:1 Румыния Румыния
group stage Косово Косово 4:0 Азербайджан Азербайджан
group stage Мальта Мальта 1:1 Фареры Фареры

10. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 3:1 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
35. тур Fluminense Fluminense Football Club 0:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
15. тур El Mokawloon El Mokawloon SC 4:2 El Gouna FC El Gouna
15. тур Enppi SC Enppi SC 0:1 Ittihad Alexandria El Ittihad
15. тур Barry Town Barry Town United FC 0:2 The New Saints FC The New Saints
2. тур Cliftonville Cliftonville FC 2:3 По пен. Dungannon Swifts Dungannon
7. тур Ballymena Ballymena United 2:1 Glentoran FC Glentoran
11. тур Limavady United Limavady United 1:2 Harland & Wolff Welders HW Welders

1/4-финала Cliftonville Cliftonville FC 3:4 По пен. Dungannon Swifts Dungannon
2. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 4:0 US Viterbese 1908 Viterbese
1st round Cheltenham Cheltenham Town 2:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
1st round Чарльтон Чарльтон Атлетик 5:0 Mansfield Town Mansfield Town
1st round Bradford Bradford City 5:2 По пен. Aldershot Town Aldershot Town
1st round Doncaster Rov. Doncaster Rovers 7:0 Chorley FC Chorley FC
1st round Billericay Billericay Town 1:3 Chesterfield FC Chesterfield FC
1st round Oxford City Oxford City FC 0:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
1st round Slough Town Slough Town 9:8 По пен. Sutton United Sutton Utd
1st round Halifax Town FC Halifax Town 1:0 Morecambe FC Morecambe FC
1st round Crawley Town Crawley Town 2:6 В доп. время Southend United Southend United
1st round Forest Green Forest Green Rovers 0:3 Oxford United Oxford United
14. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 4:3 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
14. тур Dundee United Dundee United FC 4:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic

relegation Иртыш Иртыш Павлодар 2:1 Кыран Шымкент Кыран
9. тур W. Bremen III SV Werder Bremen III 2:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
10. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:1 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
10. тур Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 3:0 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
10. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 1:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
10. тур PAS Hamedan PAS Hamedan 2:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
10. тур Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 2:1 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
10. тур Est Ramshir Esteghlal Ramshir 4:0 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
групповой этап Panama U20 Panama U20 2:2 Mexico U20 Mexico U20
групповой этап Гондурас U20 Гондурас U20 0:1 United States U20 USA U20
group stage Кюрасао Кюрасао 6:0 Гваделупа Гваделупа
group stage Мартиника Мартиника 4:2 Антигуа и Барбуда Антигуа и Б.
group stage Sint Maarten Sint Maarten 0:2 Доминика Доминика
9. тур Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 0:2 Avan Academy U18 Avan Academy
9. тур Armenien U16 Team Armenia U16 0:1 FC Pyunik Yerevan U18 FC Pyunik U18
9. тур Urartu U18 FC Urartu Erewan U18 7:2 FC Kotayk U18 FC Kotayk U18
9. тур Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 1:1 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
group stage Мьянма Мьянма 0:0 Вьетнам Вьетнам
group stage Камбоджа Камбоджа 3:1 Laos Laos
26. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 3:0 Persela Lamongan Persela

group stage San Marino U19 San Marino U19 0:2 Wales U19 Wales U19
group stage Belgium U19 Belgium U19 2:2 France U19 France U19
group stage Turkey U19 Turkey U19 1:0 England U19 England U19
group stage Moldova U19 Moldova U19 1:1 Iceland U19 Iceland U19
групповой этап Bulgaria U19 Bulgaria U19 0:3 Greece U19 Greece U19
групповой этап Gibraltar U19 Gibraltar U19 0:8 Romania U19 Romania U19
групповой этап Israel U19 Israel U19 1:1 Georgia U19 Georgia U19
групповой этап Liechtenst. U19 Liechtenstein U19 0:3 Azerbaijan U19 Azerbaijan U19
group stage Poland U19 Poland U19 1:4 Serbia U19 Serbia U19
group stage Казахстан U19 Казахстан U19 2:3 Northern Ireland U19 N. Ireland U19
group stage Malta U19 Malta U19 2:1 Lithuania U19 Lithuania U19
group stage Scotland U19 Scotland U19 2:2 Sweden U19 Sweden U19
group stage Croatia U19 Croatia U19 2:2 Czech Republic U19 Czech Rep U19
group stage Luxembourg U19 Luxembourg U19 0:2 Северная Македония U19 Македония U19
relegation round Португалия Ю21 Португалия Ю21 1:3 Польша Ю-21 Польша Ю-21
relegation round Австрия Ю21 Австрия Ю21 1:0 Greece U21 Greece U21
групповой этап Netherlands U20 Netherlands U20 3:2 Italy U20 Italy U20
Полуфинал Абахани Дакка Абахани Лимитед Дакка 4:2 Шейх Джамал Данмонди Шейх Джамал
Австралия Австралия 3:0 Ливан Ливан
Узбекистан Узбекистан 0:4 Южная Корея Южная Корея
Poland U15 Poland U15 0:1 Republic of Ireland U15 Ireland U15
Япония Япония 4:0 Киргизия Киргизия
Китай Китай 1:1 Палестина Палестина
Spain U18 Spain U18 7:1 China U18 China U18
Netherlands U19 Netherlands U19 2:1 Portugal U19 Portugal U19
О.А.Е. Объединённые Арабские Эмираты 2:0 Йемен Йемен
Norway U21 Norway U21 3:2 Turkey U21 Turkey U21
Иран Иран 1:1 Венесуэла Венесуэла
Нигерия Нигерия 0:0 Уганда Уганда
Ирак Ирак 0:0 Боливия Боливия
Denmark U21 Denmark U21 1:5 Англия Ю21 Англия Ю21
ЮАР Южно-Африканская Республика 1:1 Парагвай Парагвай
Тунис Тунис 0:1 Марокко Марокко
Турция Турция 0:0 Украина Украина
Албания Албания 1:0 Уельс Уельс
Бразилия Бразилия 1:0 Камерун Камерун
Италия Италия 1:0 США США
Франция Франция 1:0 Уругвай Уругвай
5. тур Реал Кашмир Реал Кашмир ФК 0:1 Мохун Баган АК Мохун Баган
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
A. Teigen A. Teigen Levanger FK Odds BK II 0:1 Levanger FK
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 2:1 Сентрал Кост Маринерс
Dylan Fox Dylan Fox Сентрал Кост Мельбурн Виктори 1:1 Сентрал Кост Маринерс
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 1:0 Сентрал Кост Маринерс
Sami Kamel Sami Kamel Brattvag IL Brattvag IL 3:1 FK Senja