Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

ASK Ebreichsdorf

Размер заявки: 19

Средний возраст: 24,1

Легионеры: 2  10,5 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Sportzentrum Ebreichsdorf  1.000 места

Текущий трансферный баланс: +-0

ASK Ebreichsdorf
Regionalliga Ost
Место в лиге: Austria
Место: 3
В лиге с: 5 года/лет
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ГSV Stripfing ДFCM Traiskirchen ГSC Neusiedl/See ДАдмира Ваккер Мёдлинг ДSC Wiener Viktoria ДSV Leobendorf
ДSV Mattersburg II ГFC Admira Wacker Mödling II ГSK Rapid Wien II ДFC Marchfeld Donauauen ГASV Draßburg ДFC Mauerwerk
ДРед Булл Зальцбург Г1. Wiener Neustädter Sportclub ГASK-BSC Bruck/Leitha

Прогресс за сезон Regionalliga Ost 19/20

Баланс Regionalliga Ost 19/20
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 8 5 3 - 2,25 18:6 594
В гостях 8 3 3 2 1,50 8:4 404
Общий баланс 16 8 6 2 1,88 26:10 499
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round пт 19 июля 2019 г. 21:00 SV Lafnitz ? 750 2:1 В доп. время
2nd round вт 24 сент. 2019 г. 21:00 Адмира Ваккер Мёдлинг ? 1.400 2:1
last 16 ср 30 окт. 2019 г. 20:00 Ред Булл Зальцбург 5-3-2 3.100 0:5
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 пт 02 авг. 2019 г. 21:30 (3.) ASK-BSC Bruck/Leitha 4-1-3-2 600 2:0
2 пт 09 авг. 2019 г. 19:30 (6.) Team Wiener Linien 4-4-2 250 0:2
3 пт 16 авг. 2019 г. 21:30 (3.) Wiener Sport-Club ? 1.000 3:1
4 сб 24 авг. 2019 г. 19:30 (1.) SV Stripfing ? 450 0:1
5 пт 30 авг. 2019 г. 21:30 (1.) SV Mattersburg II 4-4-2 550 2:2
6 вс 08 сент. 2019 г. 18:00 (3.) FC Admira Wacker Mödling II 4-4-2 250 2:2
7 пт 13 сент. 2019 г. 21:30 (2.) FCM Traiskirchen 4-4-2 650 3:1
8 пт 20 сент. 2019 г. 21:00 (2.) SC Neusiedl/See ? 400 0:3
9 сб 28 сент. 2019 г. 20:00 (2.) SC Wiener Viktoria 4-4-2 400 6:1
10 пт 04 окт. 2019 г. 21:00 (2.) SK Rapid Wien II ? 300 0:0
11 пт 11 окт. 2019 г. 21:30 (3.) FC Marchfeld Donauauen 4-4-2 750 0:0
12 пт 18 окт. 2019 г. 21:30 (3.) ASV Draßburg 4-4-2 650 0:0
13 пт 25 окт. 2019 г. 21:30 (3.) FC Mauerwerk 4-4-2 500 1:1
14 сб 02 нояб. 2019 г. 19:30 (3.) 1. Wiener Neustädter Sportclub ? 730 1:0
15 пт 08 нояб. 2019 г. 21:30 (3.) SV Leobendorf ? 300 1:0
16 пт 15 нояб. 2019 г. 21:00 (3.) ASK-BSC Bruck/Leitha ? 200 1:0
17 21:30 (3.) Team Wiener Linien -:-
Часть таблицы Regionalliga Ost 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 FC Marchfeld Donauauen 16 17 38
2 SK Rapid Wien II 16 19 35
3 ASK Ebreichsdorf 16 16 30
4 Wiener Sport-Club 16 11 29
5 SV Stripfing 16 9 27
6 Team Wiener Linien 16 0 23
7 1. Wiener Neustädter Sportclub 16 -4 22

Матчи