Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

ASK Ebreichsdorf

Размер заявки: 10

Средний возраст: 24,3

Легионеры: 1  10,0 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Sportzentrum Ebreichsdorf  1.000 места

Текущий трансферный баланс: +-0

ASK Ebreichsdorf
Regionalliga Ost
Место в лиге: АвстрияТретья лига
Место: 3
В лиге с: 5 года/лет
Инфо

Календарь

Выбрать сезон

Последние 15 матчей

ДFCM Traiskirchen ГSC Neusiedl/See ДАдмира Ваккер Мёдлинг ДSC Wiener Viktoria ДSV Leobendorf ГWiener Sport-Club
ГFC Admira Wacker Mödling II ГSK Rapid Wien II ДFC Marchfeld Donauauen ГASV Draßburg ДFC Mauerwerk ДTeam Wiener Linien
ДРед Булл Зальцбург Г1. Wiener Neustädter Sportclub ГASK-BSC Bruck/Leitha

Прогресс за сезон Regionalliga Ost 19/20

Баланс Regionalliga Ost 19/20

Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 9 5 4 - 2,11 18:6 -
В гостях 9 4 3 2 1,67 10:5 -
Общий баланс 18 9 7 2 1,89 28:11 -
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round пт 19 июля 2019 г. 20:00 SV Lafnitz ? 750 2:1 В доп. время
2nd round вт 24 сент. 2019 г. 20:00 Адмира Ваккер Мёдлинг ? 1.400 2:1
last 16 ср 30 окт. 2019 г. 19:00 Ред Булл Зальцбург 5-3-2 3.100 0:5
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 пт 02 авг. 2019 г. 20:30 (3.) ASK-BSC Bruck/Leitha 4-1-3-2 2:0
2 пт 09 авг. 2019 г. 18:30 (6.) Team Wiener Linien 4-4-2 0:2
3 пт 16 авг. 2019 г. 20:30 (3.) Wiener Sport-Club ? 3:1
4 сб 24 авг. 2019 г. 18:30 (1.) SV Stripfing ? 0:1
5 пт 30 авг. 2019 г. 20:30 (1.) SV Mattersburg II 4-4-2 2:2
6 вс 08 сент. 2019 г. 17:00 (3.) FC Admira Wacker Mödling II 4-4-2 2:2
7 пт 13 сент. 2019 г. 20:30 (2.) FCM Traiskirchen 4-4-2 3:1
8 пт 20 сент. 2019 г. 20:00 (2.) SC Neusiedl/See ? 0:3
9 сб 28 сент. 2019 г. 19:00 (2.) SC Wiener Viktoria 4-4-2 6:1
10 пт 04 окт. 2019 г. 20:00 (2.) SK Rapid Wien II ? 0:0
11 пт 11 окт. 2019 г. 20:30 (3.) FC Marchfeld Donauauen 4-4-2 0:0
12 пт 18 окт. 2019 г. 20:30 (3.) ASV Draßburg 4-4-2 0:0
13 пт 25 окт. 2019 г. 20:30 (3.) FC Mauerwerk 4-4-2 1:1
14 сб 02 нояб. 2019 г. 18:30 (3.) 1. Wiener Neustädter Sportclub ? 1:0
15 пт 08 нояб. 2019 г. 20:30 (3.) SV Leobendorf ? 1:0
16 пт 15 нояб. 2019 г. 20:00 (3.) ASK-BSC Bruck/Leitha ? 1:0
17 пт 28 февр. 2020 г. 20:30 (3.) Team Wiener Linien ? 0:0
18 пт 06 марта 2020 г. 20:30 (3.) Wiener Sport-Club ? 1:2
Часть таблицы Regionalliga Ost 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 FC Marchfeld Donauauen 18 19 42
2 SK Rapid Wien II 18 19 37
3 ASK Ebreichsdorf 18 17 34
4 Wiener Sport-Club 18 10 30
5 SV Stripfing 18 8 30
6 Team Wiener Linien 18 3 27
7 SC Wiener Viktoria 18 1 27

Матчи