Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 4:13:54
12. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:0 Штуттгарт Штуттгарт
14. тур
Арминия Арминия 0:1 Дуйсбург Дуйсбург
14. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 3:2 Магдебург Магдебург
16. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:0 Ганза Росток Ганза Росток
13. тур Леганес Леганес 1:0 Депортиво Алавес Алавес
14. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 1:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
15. тур Спартак II Спартак Москва II 4:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
15. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 0:2 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
15. тур Оренбург II ФК Оренбург II 1:3 ФК Уфа II Уфа II
15. тур Динамо М II Динамо Москва II 4:0 Енисей Красноярск II Енисей II
15. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
15. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:2 Урал Екатеринбург Урал
16. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
13. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 3:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
13. тур
Галатасарай Галатасарай 1:1 Коньяспор Коньяспор
16. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 0:0 ПФК Львов ПФК Львов
16. тур Брюгге Брюгге 1:3 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
16. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
16. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:0 ФК Теплице ФК Теплице
16. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
17. тур Вайле Вайле 1:1 Ольборг Ольборг
17. тур Чукарички ФК Чукарички 2:1 ФК Рад Рад
15. тур Рудеш Рудеш 0:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
16. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 0:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
16. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 1:0 Славия София Славия София
17. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:2 НШ Мура НШ Мура

13. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:4 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
13. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:0 SV Kelbra SV Kelbra

22. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
13. тур Markranstädt SSV Markranstädt 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99

19. тур TuS Mayen TuS Mayen 1:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr

16. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:0 SG RWO Alzey RWO Alzey
16. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 4:2 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
18. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:1 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern

21. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
22. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 0:9 FSV Fernwald FSV Fernwald

14. тур MSV Pampow MSV Pampow 1:1 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
14. тур TSV Bützow TSV Bützow 1:0 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
20. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:0 Germania Ober-Roden Ober-Roden
16. тур Kickers Emden Kickers Emden 0:1 GW Firrel GW Firrel
16. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
last 16 Hennef 05 FC Hennef 05 3:5 По пен. FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck

1/4-финала
SC Verl SC Verl 6:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
36. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
36. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 2:1 Sport Club do Recife Sport Recife
36. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:0 Fluminense Football Club Fluminense
36. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 1:0 Paraná Clube Paraná
33. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
33. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 5:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
10. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 3:1 Аль-Раед Аль-Раед
10. тур Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 1:0 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
group stage FC Kariya FC Kariya 1:2 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
group stage Matsue City Matsue City 2:1 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
5. тур Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 0:2 Ньюкасл Юнайтед Джетс Ньюкасл
10. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 2:3 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
10. тур Emirates Club Emirates Club 3:1 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
10. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 1:2 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
14. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
8. тур Club Africain Club Africain Tunis 2:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
15. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 JS Kabylie JS Kabylie
9. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
15. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 0:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
15. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
15. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 4:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
18. тур Ipswich Ipswich Town 1:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
19. тур Coventry City Coventry City 1:1 Peterborough United Peterborough
17. тур Newry City Newry City AFC 1:2 Ballymena United Ballymena
13. тур Эллас Верона Эллас Верона 1:1 SSD Palermo Palermo
15. тур Гранада Гранада 1:2 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
15. тур Аяччо Аяччо 0:0 Клермон Фут Клермон
15. тур AS Béziers AS Béziers 1:1 Валансьен Валансьен
15. тур Нанси Нанси 1:0 Red Star FC Red Star FC
15. тур Ньор Ньор 0:1 Шатору Шатору
15. тур Орлеан Орлеан 0:0 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
15. тур Париж Париж ФК 1:0 Гавр Гавр
15. тур Сошо Сошо-Монбельяр 1:4 Осер Осер
15. тур Труа ES Труа AC 2:0 FC Лорьян Лорьян
14. тур Entente SSG Entente SSG 1:3 US Avranches US Avranches
14. тур SO Cholet SO Cholet 1:3 USL Dunkerque USL Dunkerque
14. тур SC Lyon Sporting Club de Lyon 0:1 Ле-Ман Ле-Ман
14. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 0:2 Pau FC Pau FC
14. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
14. тур Concarneau US Concarneau 2:1 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
14. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:0 Tours FC Tours FC
18. тур Mioveni CS Mioveni 1:1 ACS Poli Timisoara ACS Poli
18. тур ACS FC Arges ACS Campionii FC Arges 1:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
15. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 0:0 PSV Eindhoven U21 PSV U21
15. тур FC Volendam FC Volendam 2:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
15. тур Валвейк РКК Валвейк 1:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
15. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 2:1 Helmond Sport Helmond Sport
15. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:1 TOP Oss TOP Oss
15. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 1:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
15. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 3:0 SC Telstar Telstar
15. тур Almere City Almere City FC 1:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
15. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 0:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
13. тур Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:2 Balikesirspor Balikesirspor
15. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:3 FC Aarau FC Aarau
16. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 3:1 MFK Chrudim Chrudim
16. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:0 FC Hradec Králové Hradec Králové
16. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 1:2 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
20. тур Stal Mielec Stal Mielec 2:0 Warta Poznan Warta Poznan
20. тур Ракув Ракув Ченстохова 1:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
10. тур Liverpool U18 Liverpool FC U18 1:2 Derby County U18 Derby U18
11. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 1:1 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
11. тур Leicester U23 Leicester City U23 0:0 Manchester City U23 Man City U23
11. тур Norwich U23 Norwich City U23 0:0 Southampton FC U23 Southampton U23
11. тур Reading U23 Reading FC U23 3:0 Fulham FC U23 Fulham U23
11. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:1 Manchester United U23 Man Utd U23
18. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:2 FK Pirmasens FK Pirmasens
18. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:2 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
18. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 0:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
18. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 0:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
17. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 2:0 VSG Altglienicke Altglienicke
17. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 0:3 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
17. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 1:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
21. тур
Бавария II Бавария II 1:1 FC Pipinsried FC Pipinsried
20. тур TSV Havelse TSV Havelse 0:1 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
20. тур SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
22. тур DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 3:0 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
17. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 2:1 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
18. тур Concordia Concordia Hamburg 3:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
18. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 4:2 SC Condor SC Condor
18. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:0 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
18. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 0:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
18. тур FV Engers 07 FV Engers 07 0:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
20. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 5:0 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
14. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 4:3 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
14. тур Inter Leipzig FC International Leipzig 4:0 Union Sandersdorf Sandersdorf
16. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 3:0 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
16. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 7:0 SC Borgfeld SC Borgfeld
16. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 0:2 VfL Oythe VfL Oythe
15. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:1 ASV 13 ASV 13
12. тур VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 3:1 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
10. тур Vitesse U17 Vitesse Arnheim U17 4:1 FC Twente Enschede U17 FC Twente U17
2nd round Audaz Octubrino CSD Audaz Octubrino 2:1 CD Gloria CD Gloria
16. тур ФК Феризай ФК Феризай 0:0 ФК Приштина ФК Приштина
16. тур ФК Дреница ФК Дреница 3:0 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
8. тур Gibraltar Utd. Gibraltar United FC 2:1 Glacis United Glacis United

14. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
14. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 2:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
14. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 2:3 Banants Erewan III Banants III
14. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 1:2 Локомотив Ереван Локомотив
7. тур FC Kotayk U18 FC Kotayk U18 0:5 Avan Academy U18 Avan Academy
7. тур Urartu U18 FC Urartu Erewan U18 5:1 FC Pyunik Yerevan U18 FC Pyunik U18
7. тур Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 2:2 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
15. тур
Vienna First Vienna FC 1:0 L.A. Riverside L.A. Riverside
12. тур SönderjyskE U19 SönderjyskE U19 3:2 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19
9. тур Roma U19 Roma Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
9. тур Juventus U19 Juventus Primavera 1:5 Atalanta Primavera Atalanta U19
32. тур Persib Bandung Persib Bandung 2:2 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
32. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 1:0 TIRA-Persikabo TR-KABO
11. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 2:2 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
9. тур FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 2:0 Qrendi FC Qrendi FC
9. тур Pembroke Pembroke Athleta FC 0:0 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
13. тур Катар СК Катар Спортс Клуб Доха 0:1 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
13. тур Умм-Салаль Умм-Салаль 1:1 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
13. тур Al Kharitiyat Al Kharitiyat Sports Club 0:1 Аль-Шахания Аль-Шахания
13. тур Пайкан Пайкан ФК 2:3 Фулад ФК Фулад
13. тур Машин Сази Машин Сази Табриз 1:1 Сепахан ФК Сепахан ФК
13. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 0:1 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС
13. тур Санан Нафт Санан Нафт 1:1 Нассаджи Мазандаран Нассаджи М.
Полуфинал Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:3 Junior FC Junior FC
Полуфинал San Luis Atlético de San Luis 3:0 CF Atlante Atlante

18. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 7:0 Dersimspor Hamburg Dersimspor
18. тур Klub Kosova Klub Kosova 3:5 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
18. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 0:3 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
18. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:2 SV Altengamme SV Altengamme
Финал Абахани Дакка Абахани Лимитед Дакка 3:1 Башундхара Кингс Башундхара
Moldova U16 Moldova U16 0:1 Turkey U16 Turkey U16
5. тур Шиллонг Ладжонг Шиллонг Ладжонг ФК 2:2 Пунджаб ФК Пунджаб
8. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 2:1 Керала Бластерс ФК Керала Бластерс

18. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:2 Hamburger SV III HSV III
18. тур Harburger TB Harburger TB 3:1 SC Sternschanze SC Sternschanze
18. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:4 Niendorfer TSV II Niendorf II