Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:27:59
12. тур VV Capelle VV Capelle 0:3 VV Smitshoek Smitshoek
12. тур Achilles Veen Achilles Veen 1:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
12. тур SV DFS SV DFS Opheusden 1:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
12. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 2:1 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
12. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 3:2 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
12. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 1:1 VV Ter Leede Ter Leede
12. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 4:1 Xerxes DZB Xerxes DZB
12. тур Swift AVV Swift 2:2 FC Rijnvogels Rijnvogels
12. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 4:2 SVZW Wierden SVZW Wierden
12. тур Buitenpost VV Buitenpost 2:1 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
12. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:1 VV Berkum Berkum
12. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:3 SC Genemuiden Genemuiden
12. тур Staphorst VV Staphorst 3:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
12. тур WHC Wezep WHC Wezep 0:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
12. тур SDC Putten SDC Putten 1:0 SV Urk SV Urk
12. тур DETO VV DETO Twenterand 4:2 ACV Assen ACV Assen
12. тур Achilles 1894 Achilles 1894 2:5 Be Quick 1887 Be Quick 1887
12. тур
Бавария Бавария Мюнхен 3:3 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
12. тур
Герта Герта Берлин 3:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
12. тур
Аугсбург Аугсбург 1:3 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
12. тур
Майнц 05 Майнц 05 1:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
12. тур
Вольфсбург Вольфсбург 1:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
12. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 5:2 Нюрнберг Нюрнберг
14. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:1 Зандхаузен Зандхаузен
14. тур
Бохум Бохум 2:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
14. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 0:3 Кёльн Кёльн
16. тур
Галлешер Галлешер 2:0 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
16. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:0 VfR Aalen VfR Aalen
16. тур
Оснабрюк Оснабрюк 3:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
16. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 4:5 Унтерхахинг Унтерхахинг
16. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:0 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
16. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:1 Меппен Меппен
13. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Лестер Сити Лестер
13. тур
Эвертон Эвертон 1:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
13. тур Фулхэм Фулхэм 3:2 Саутгемптон Саутгемптон
13. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
13. тур Уотфорд Уотфорд 0:3 Ливерпуль Ливерпуль
13. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
13. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 3:1 ФК Челси Челси
13. тур Эйбар Эйбар 3:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
13. тур
Валенсия Валенсия 3:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
13. тур Уэска Уэска 2:2 Леванте Леванте
13. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:1 Барселона Барселона
13. тур Удинезе Удинезе 1:0 Рома Рома
13. тур
Ювентус Ювентус 2:0 СПАЛ СПАЛ
13. тур
Интер Интернационале 3:0 Фрозиноне Фрозиноне
14. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 1:0 ФК Тулуза Тулуза
14. тур СМ Кан СМ Кан 0:1 Монако Монако
14. тур Дижон Дижон 0:0 Жирондин Бордо Бордо
14. тур Нант Нант 1:1 СКО Анже СКО Анже
14. тур Стад Реймс Стад Реймс 2:1 ЕА Генгам Генгам
14. тур Страсбур Страсбур 0:1 Ним Олимпик Ним Олимпик
15. тур Анжи II Анжи Махачкала II 0:3 Рубин Казань II Рубин Казань II
15. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:2 Енисей Красноярск Енисей
15. тур Оренбург ФК Оренбург 1:0 ФК Уфа Уфа
15. тур Анжи Анжи Махачкала 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
15. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
15. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:2 СВ Маттерсбург Маттерсбург
15. тур
Хартберг Хартберг 0:4 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
16. тур Сепси OСK Сепси OСK Сф. Георге 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
16. тур Конкордия Конкордия Кьяжна 0:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
13. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:1 Kayserispor U21 Kayserispor U21
13. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
13. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:5 Besiktas JK U21 Besiktas U21
13. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:0 Антальяспор Антальяспор
13. тур Аланьяспор Аланьяспор 5:0 Кайсериспор Кайсериспор
13. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:4 Бешикташ Бешикташ
13. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
13. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 1:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
13. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
13. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:4 Sivasspor U19 Sivasspor U19
13. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
13. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
13. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 2:6 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
13. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 7:1 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
13. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:2 Göztepe U19 Göztepe U19
13. тур Зволле Зволле 2:3 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
13. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:3 Аякс Амстердам Аякс
13. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:0 Херенвен Херенвен
13. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:0 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
15. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 3:3 ФК Цюрих ФК Цюрих
15. тур
Янг Бойз Янг Бойз 1:0 Лугано Лугано
14. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 0:3 Селтик Глазго Селтик
14. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:2 Данди ФК Данди ФК
14. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 3:0 Абердин ФК Абердин ФК
14. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
14. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
14. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
16. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:0 Ворскла Полтава Ворскла
16. тур Карпаты Карпаты Львов 0:2 Десна Чернигов Десна
11. тур PAO U19 Panathinaikos Athen U19 1:1 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
11. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 3:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
11. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 1:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
11. тур Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
11. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 6:2 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
11. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
6. тур PAE Chania PAE Chania 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
11. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 5:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
11. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 2:0 AE Лариса AE Лариса
11. тур Панетоликос Панетоликос 2:1 АЕК Афины АЕК Афины
11. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:0 AO Ксанти AO Ксанти
14. тур Waremme RS Waremmien FC 0:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
14. тур WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:3 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
14. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 2:1 URSL Visé URSL Visé
14. тур Francs Borains Royal Francs Borains 2:2 RE Acren-Lessines RE Acren
14. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 5:1 Solières Sport Solières
14. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 3:1 RUW Ciney RUW Ciney
14. тур La Louvière RAAL La Louvière 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
14. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:1 RFC Meux RFC Meux
16. тур Lommel SK Lommel SK 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
16. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
16. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 3:0 Эйпен Эйпен
16. тур Остенде Остенде 1:2 Кортрейк Кортрейк
16. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:2 Руаяль Мускрон Мускрон
16. тур Генк Генк 1:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
13. тур Thes Sport KVV Thes Sport 1:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
13. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:4 KMSK Deinze SK Deinze
13. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 0:0 RFC Seraing RFC Seraing
13. тур RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
13. тур KSK Heist KSK Heist 0:3 FC Knokke FC Knokke
13. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:3 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
13. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 1:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
13. тур KRC Gent KRC Gent 2:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
13. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 0:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
13. тур KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 0:0 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
13. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:0 RC Hades RC Hades
13. тур City Pirates KSC City Pirates 2:2 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
13. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:4 Bocholt VV Bocholt VV
13. тур Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 1:4 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
16. тур Карвина Карвина 1:3 СК Славия Прага Славия Прага
16. тур Баник Острава Баник Острава 0:3 1.ФК Словацко Словацко
16. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 2:2 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
16. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 2:0 СФК Опава СФК Опава
17. тур Хобро Хобро 0:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
17. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 2:0 ФК Мачва Шабац Мачва
17. тур Спартак ФК Спартак Суботица 3:0 OФК Бачка Бачка
17. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:0 ФК Младост Лучани Младост
17. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 0:0 ФК Земун ФК Земун
17. тур Вождовац ФК Вождовац 0:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
17. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
15. тур Риека Риека 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
15. тур ХНК Горица ХНК Горица 0:2 Истра 1961 Истра 1961
16. тур Корона Кельце Корона Кельце 4:2 Гурник Забже Гурник Забже
16. тур Лех Познань Лех Познань 2:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
16. тур Краковия Краковия 1:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
16. тур Септември София Септември София 2:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
16. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 0:2 ЦСКА София ЦСКА София
16. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
15. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 CSKA 1948 CSKA 1948
15. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
15. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
15. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:1 Strumska Slava Strumska Slava
15. тур Pomorie OFK Pomorie 1:0 Kariana Erden Kariana Erden
15. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:1 FK Botev Galabovo B. Galabovo
17. тур НК Целе НК Целе 2:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
17. тур НК Марибор НК Марибор 3:0 НК Кршко НК Кршко
15. тур Гонвед Будапешт Гонвед 1:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
15. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:1 Пакш ФК Пакш ФК
15. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 Кишварда ФК Кишварда
15. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 2:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
15. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 3:2 МТК Будапешт МТК Будапешт
16. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 1:1 МСК Жилина МСК Жилина
16. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:1 МФК Ружомберок Ружомберок
16. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 2:3 ФК Нитра ФК Нитра
16. тур ФК Сеница ФК Сеница 2:4 МФК Земплин Михаловце Михаловце
16. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
16. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:0 АС Тренчин АС Тренчин

14. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 2:5 Güstrower SC 09 Güstrower SC
14. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:1 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
14. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 4:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
14. тур Grimmener SV Grimmener SV 4:1 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
14. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 1:1 FSV Malchin FSV Malchin
14. тур SV Pastow SV Pastow 2:2 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
12. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 3:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
12. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
12. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
12. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
12. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
12. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
12. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 5:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
12. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 6:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt

13. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 3:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
13. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 2:0 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
13. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:0 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
13. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 4:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
13. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 4:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
13. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
14. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 5:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
14. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
14. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
14. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
14. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 1:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
14. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
14. тур Schott Jena SV Schott Jena 0:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain

22. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:0 SV Friesen SV Friesen
22. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
22. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
22. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 1:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
22. тур FC Coburg FC Coburg 4:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
16. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 0:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
18. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
13. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
13. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:1 FC Grimma FC Grimma
13. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 15:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
13. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:0 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
18. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 0:1 FT Braunschweig FT Braunschweig

21. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 5:0 TSV Neuried TSV Neuried
21. тур ASV Dachau ASV Dachau 2:1 FC Töging FC Töging
21. тур TSV Kastl TSV Kastl 1:3 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
21. тур FC Moosinning FC Moosinning 0:3 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
21. тур TSV Bogen TSV Bogen 0:0 SC Eintracht Freising SE Freising
21. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:1 SV Erlbach SV Erlbach
21. тур Simbach ASCK Simbach 2:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
21. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 1:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
18. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 3:2 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
18. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 3:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
18. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 5:2 SV Eichede II SV Eichede II
last 16 SV Schlebusch SV Schlebusch 1:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
last 16 SG Worringen SG Köln-Worringen 1:4 1.FC Dyuren FC Dyuren
last 16 FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 1:4 В доп. время SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
last 16 B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 5:1 Viktorianskiy Arnold derevushka Arn. derevushka
last 16 Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 3:2 В доп. время SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
last 16 SA Deutz 05 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 1:3 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
18. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:1 Gettorfer SC Gettorfer SC
18. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 0:2 VfR Horst VfR Horst
18. тур Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 4:1 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
18. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 1:6 Husumer SV Husumer SV
18. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:2 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
22. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
22. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
22. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:4 SV Donaustauf SV Donaustauf
22. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 0:2 SV Etzenricht SV Etzenricht

18. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:4 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
18. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 7:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
18. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 2:0 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
18. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 2:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
18. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 1:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
18. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 1:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal

16. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:0 SV Morlautern SV Morlautern
16. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
15. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 2:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
15. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:1 TSV Essingen TSV Essingen
15. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 8:0 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
15. тур VfL Nagold VfL Nagold 3:3 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
15. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
15. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 1:4 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
15. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
15. тур FV Löchgau FV Löchgau 2:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
20. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 3:1 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
20. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 1:3 SV Steinbach SV Steinbach
14. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 1:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
14. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 9:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
20. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 1:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
20. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:1 VfL Primstal VfL Primstal
20. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
20. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 8:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
20. тур Quierschied SpVgg Quierschied 6:1 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
20. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 3:1 SF Köllerbach SF Köllerbach
20. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 2:5 SV Auersmacher Auersmacher
20. тур SV Mettlach SV Mettlach 5:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl

19. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 4:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
19. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
19. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
20. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:3 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak

8. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 2:1 SV Eilendorf SV Eilendorf

1/4-финала SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:1 В доп. время TuS Haltern TuS Haltern
1/4-финала Lüner SV Lüner SV 0:4 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
1/4-финала 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 1:2 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
1/4-финала SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:3 Rot-Weiss Essen RW Essen
1/4-финала 1.FC Monheim 1.FC Monheim 3:1 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
38. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
38. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
38. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
38. тур Juventude Esporte Clube Juventude 0:4 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
38. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
38. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
38. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
38. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
38. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
38. тур Paysandu Paysandu Sport Club 2:5 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
13. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 1:3 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
13. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:2 Club Atlético Talleres CA Talleres
13. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 2:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
11. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Club Atlético Los Andes Los Andes
17. тур Morelia Club Atlético Morelia 0:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
17. тур Puebla FC Puebla FC 0:0 Club Tijuana Club Tijuana
33. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 0:3 Касима Антлерс Касима Антлерс
33. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 2:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
33. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:2 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
33. тур Сересо Осака Сересо Осака 0:3 Кашива Реисол Кашива Реисол
33. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
33. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 3:3 Виссел Кобе Виссел Кобе
33. тур ФК Токио ФК Токио 0:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
33. тур Саган Тосу Саган Тосу 2:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
33. тур Гамба Осака Гамба Осака 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
33. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
33. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
10. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 2:4 Аль-Таавун Аль-Таавун
10. тур Аль-Фейсали Аль-Фейсали Харма 1:1 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
5. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 1:3 Аделаида Юнайтед Аделаида
5. тур Брисбен Роар Брисбен Роар 2:0 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
18. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:1 ФК Железничар Сараево Железничар
18. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:2 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
18. тур Челик Зеница Челик Зеница 0:3 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
10. тур Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 1:2 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
10. тур Аль-Зафра Аль-Зафра 0:5 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
10. тур ФК Бани Яс ФК Бани Яс 0:0 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
17. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 0:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
17. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
17. тур S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
14. тур КФ Тирана КФ Тирана 1:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
14. тур КФ Теута КФ Теута 1:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
29. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
29. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 0:3 Динамо Минск Динамо Минск
29. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:1 Ислочь Минский район Ислочь
29. тур Витебск ФК Витебск 1:0 ФК Городея Городея
29. тур Динамо Брест Динамо Брест 0:0 ФК Гомель ФК Гомель
29. тур ФК Минск ФК Минск 1:2 Неман Гродно Неман Гродно
29. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 0:2 Шахтер Солигорск Солигорск
29. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 4:1 Луч Минск Луч Минск
16. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 5:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
16. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:2 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
16. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
16. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
16. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 3:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
16. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 2:2 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
8. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
8. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
9. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
17. тур NK Krka NK Krka 2:3 NK Radomlje NK Radomlje
17. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:3 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
17. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:0 NK Dekani NK Dekani
17. тур NK Dob NK Roltek Dob 4:3 NK Brda NK Brda
17. тур NK Rogaska NK Rogaska 0:2 ND Beltinci Beltinci
17. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
17. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 5:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
17. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 3:2 NK Bravo NK Bravo
33. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:1 ФК Рустави Рустави
33. тур ФК Дила ФК Дила Гори 3:0 FC Samtredia FC Samtredia
4. тур ФК Сеул ФК Сеул 0:1 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
4. тур Санджу Санму Санджу Санму 0:1 Канвон Канвон
4. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:2 Тэгу Тэгу
13. тур SteDoCo VV SteDoCo 2:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
13. тур FC Lisse FC Lisse 4:3 VV Eemdijk VV Eemdijk
13. тур ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 5:2 VVOG Harderwijk VVOG
13. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 5:1 ASWH Ambacht ASWH
13. тур ONS Sneek ONS Sneek 1:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
13. тур Quick Boys Quick Boys 6:0 Achilles '29 Achilles '29
13. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 1:2 VV Noordwijk Noordwijk
13. тур De Dijk ASV De Dijk 1:4 Harkemase Boys Harkemase Boys
13. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:2 HSV Hoek Hoek
13. тур Volendam U21 FC Volendam U21 1:1 SV TEC Tiel SV TEC
18. тур Rotherham Utd. Rotherham United 2:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
18. тур Халл Сити Халл Сити 0:2 Ноттингем Форест Нотт Форест
18. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 2:0 Бристоль Сити Бристоль Сити
18. тур Миллуолл Миллуолл 1:1 Bolton Wanderers Bolton
18. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 4:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
18. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
18. тур Сток Сити Сток Сити 2:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
18. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:4 Норвич Сити Норвич
18. тур Уиган Уиган Атлетик 0:0 Рединг Рединг
18. тур Брентфорд Брентфорд 1:2 Мидлсбро Мидлсбро
15. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:0 FC Liefering FC Liefering
15. тур Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 0:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
15. тур
WSG Tirol WSG Tirol 1:0 SV Horn SV Horn
3rd round Beith Juniors Beith Juniors FC 0:3 Ayr United FC Ayr United
3rd round Airdrieonians Airdrieonians FC 3:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
3rd round Alloa Athletic Alloa Athletic FC 3:0 Brechin City FC Brechin City
3rd round Arbroath Arbroath FC 0:1 Stranraer FC Stranraer
3rd round Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 East Fife FC East Fife
3rd round Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:0 Brora Rangers FC Brora Rangers
3rd round East Kilbride East Kilbride FC 1:0 Gala Fairydean Rovers FC Gala Fairydean
3rd round Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:0 BSC Glasgow BSC Glasgow
3rd round Morton Greenock Morton FC 1:1 Peterhead FC Peterhead FC
3rd round Montrose Montrose FC 0:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
3rd round Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:1 Formartine United FC Formartine
3rd round Queen's Park Queen's Park FC 0:3 Raith Rovers FC Raith Rovers
3rd round Stenhousemuir Stenhousemuir FC 4:2 Falkirk FC Falkirk FC
3rd round Stirling Uni University of Stirling FC 0:4 Elgin City FC Elgin City
3rd round Fraserburgh Fraserburgh FC 0:1 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
relegation round Курессааре ФК Курессааре 1:0 FC Elva FC Elva
relegation round Keila JK Keila JK 1:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
relegation round Ajax Lasnamäe Lasnamäe FC Ajax 1:4 JK Tabasalu JK Tabasalu
15. тур Rosario Sport Rosario 0:8 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
19. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:1 Southend United Southend United
19. тур Bradford Bradford City 2:0 Oxford United Oxford United
19. тур Барнсли Барнсли 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
19. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 3:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
19. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
19. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
19. тур Blackpool Blackpool FC 3:0 Burton Albion Burton Albion
19. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:0 Accrington Stanley Accrington St.
19. тур Walsall FC Walsall FC 2:2 Сандерленд Сандерленд
19. тур Gillingham FC Gillingham FC 1:3 Лутон Таун Лутон Таун
19. тур Wycombe Wycombe Wanderers 3:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
19. тур Lincoln City Lincoln City 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
19. тур Morecambe FC Morecambe FC 1:1 Notts County Notts County
19. тур Cheltenham Cheltenham Town 2:1 Newport County Newport County
19. тур Carlisle United Carlisle United 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
19. тур Crawley Town Crawley Town 3:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
19. тур Cambridge Utd. Cambridge United 2:2 Bury FC Bury
19. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:0 Yeovil Town Yeovil Town
19. тур Colchester Utd. Colchester United 1:1 Exeter City Exeter City