Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:50:46
15. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:0 Урал Екатеринбург II Урал II
36. тур Santos FC Santos FC 1:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
36. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 3:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
36. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
36. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
36. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 4:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
36. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
10. тур Al-Fateh Al-Fateh 4:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
10. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 1:1 Al-Hazm Al-Hazm
10. тур Al-Wahda Al-Wahda Mekka 1:0 Al-Batin Al-Batin
2. тур Wydad AC Wydad Casablanca 3:2 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
15. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
15. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:0 Paradou AC Paradou AC
15. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 ES Sétif ES Sétif
15. тур Zamalek Zamalek SC 2:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
last 16 BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 1:4 Брондбю Брондбю
11. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
14. тур US Boulogne US Boulogne 0:3 Rodez AF Rodez AF
18. тур Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 2:2 UTA Arad UTA Arad
4th round Бенфика Бенфика 2:1 FC Arouca Arouca
5. тур Iraklis Iraklis Saloniki 3:4 Apollon Larisas Ap. Larisas
final USA U20 United States U20 2:0 Mexico U20 Mexico U20
17. тур Slask U19 Slask Wroclaw U19 2:1 Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
1st round Toreros FC Toreros FC 1:0 Atlético Porteño Atl. Porteño
9. тур Leo FC Leo FC 0:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
8. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 1:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar

14. тур ФК Севан ФК Севан 1:0 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
14. тур ФК Ереван ФК Ереван 2:1 Алашкерт II Алашкерт II
8. тур Randers FC U19 Randers FC U19 5:1 Thisted FC U19 Thisted FC U19
15. тур Беласица Беласица Струмица 3:1 Ренова Цепчиште Ренова
15. тур Македония Македония Гёрче Петров 2:2 ФК Шкупи ФК Шкупи
15. тур Вардар Вардар Скопье 0:1 Работнички Скопье Работнички
15. тур Шкендия Шкендия Тетово 5:0 Силекс Кратово Силекс
15. тур Акад. Пандев Академия Пандев 2:1 Победа Прилеп Победа Прилеп
9. тур Корми ФК Корми 1:2 Qrendi FC Qrendi FC
semi-finals Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
semi-finals Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:0 FC Juárez FC Juárez
relegation round АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 0:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Poland U15 Poland U15 4:2 Republic of Ireland U15 Ireland U15
Spain U18 Spain U18 2:0 China U18 China U18
8. тур ФК Гоа ФК Гоа 1:2 Бенгалуру ФК Бенгалуру ФК
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Guillaume Bosca Guillaume Bosca USL Dunkerque Газелек Аяччо 0:2 USL Dunkerque
José Manzaneda José Manzaneda César Vallejo Universitario de Deportes 0:2 Universidad César Vallejo
Pablo Pérez Pablo Pérez Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Atlético Colón
J. Vásquez J. Vásquez César Vallejo Universitario de Deportes 0:1 Universidad César Vallejo
J. McDonald J. McDonald LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 ADR Jicaral