Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:36:06
13. тур Smitshoek VV Smitshoek 3:0 SV Nootdorp SV Nootdorp
13. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:1 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
13. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 1:3 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
13. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 1:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
13. тур Swift AVV Swift 2:2 Achilles Veen Achilles Veen
13. тур Ter Leede VV Ter Leede 4:2 SV DFS Opheusden SV DFS
13. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 6:2 VV Capelle VV Capelle
13. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 0:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
13. тур Berkum VV Berkum 0:3 SDC Putten SDC Putten
13. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:1 ACV Assen ACV Assen
13. тур Genemuiden SC Genemuiden 1:1 VV Buitenpost Buitenpost
13. тур WHC Wezep WHC Wezep 0:1 AZSV Aalten AZSV Aalten
13. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 0:3 VV Staphorst Staphorst
13. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 3:1 VV DETO Twenterand DETO
13. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 0:4 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
13. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 0:0 SV Urk SV Urk
13. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:2 MVV Alcides Alcides
19. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 0:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
19. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 4:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
19. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
13. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:0 Фрайбург Фрайбург
13. тур
Штуттгарт Штуттгарт 1:0 Аугсбург Аугсбург
13. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:2 Бавария Мюнхен Бавария
13. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 0:2 Герта Берлин Герта
13. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
15. тур
Кёльн Кёльн 4:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
15. тур
Унион Берлин Унион Берлин 3:1 Дармштадт 98 Дармштадт 98
15. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:2 Гамбург Гамбург
15. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
17. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:2 VfR Aalen VfR Aalen
17. тур
Preußen Münster Preußen Münster 1:2 Hallescher FC Hallescher FC
17. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
17. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 5:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
17. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
17. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
14. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Бернли Бернли
14. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
14. тур
Лестер Лестер Сити 2:0 Уотфорд Уотфорд
14. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 3:1 Борнмут Борнмут
14. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:3 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
14. тур
Саутгемптон Саутгемптон 2:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
14. тур Сельта Виго Сельта Виго 2:0 Уэска Уэска
14. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:4 Леганес Леганес
14. тур Хетафе Хетафе 3:0 Эспаньол Эспаньол
14. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Валенсия Валенсия
14. тур СПАЛ СПАЛ 2:2 Эмполи Эмполи
14. тур Фиорентина Фиорентина 0:3 Ювентус Ювентус
14. тур Сампдория Сампдория 4:1 Болонья Болонья
15. тур Лилль Лилль 2:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
15. тур СКО Анже СКО Анже 1:1 СМ Кан СМ Кан
15. тур Генгам ЕА Генгам 0:0 Ницца Ницца
15. тур Монако Монако 1:2 Монпелье Монпелье
15. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 3:0 Амьен Амьен
16. тур Анжи II Анжи Махачкала II 3:3 ФК Уфа II Уфа II
16. тур Краснодар II ФК Краснодар II 5:0 Урал Екатеринбург II Урал II
16. тур Енисей Енисей Красноярск 1:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
16. тур Анжи Анжи Махачкала 0:0 ФК Уфа Уфа
16. тур
ЛАСК ЛАСК 3:3 Хартберг Хартберг
16. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
16. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
17. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 2:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
17. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 4:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
14. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 2:7 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
14. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
14. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:0 Göztepe U21 Göztepe U21
14. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 2:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
14. тур Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
14. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:3 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
14. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
14. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
14. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 2:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
14. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 3:0 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
14. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
14. тур Башакшехир Башакшехир 0:1 Сивасспор Сивасспор
14. тур Антальяспор Антальяспор 1:0 Гёзтепе Гёзтепе
14. тур Кайсериспор Кайсериспор 0:2 Трабзонспор Трабзонспор
14. тур Витесс Витесс Арнем 1:1 Эммен Эммен
14. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:2 Виллем II Виллем II
14. тур Де Графсхап Де Графсхап 0:2 Зволле Зволле
14. тур Херенвен Херенвен 3:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
16. тур
Сьон Сьон 2:0 Люцерн Люцерн
16. тур
Тун Тун 2:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
11. тур Маритиму Маритиму 0:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
11. тур Бенфика Бенфика 4:0 Фейренси Фейренси
11. тур Брага Брага 2:0 Морейренсе Морейренсе
15. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 3:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
15. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 2:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
15. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:3 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
17. тур Десна Десна Чернигов 0:2 Заря Луганск Заря Луганск
17. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 1:1 Карпаты Львов Карпаты
12. тур AE Лариса AE Лариса 4:2 Паниониос Афины Паниониос
12. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
12. тур ПАС Янина ПАС Янина 1:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
17. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
17. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 3:1 Lommel SK Lommel SK
17. тур Шарлеруа Шарлеруа 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
17. тур Кортрейк Кортрейк 1:0 Руаяль Мускрон Мускрон
17. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:1 Остенде Остенде
17. тур Антверпен Антверпен 1:3 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
14. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 2:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
14. тур RFC Seraing RFC Seraing 2:3 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
14. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
14. тур SK Deinze KMSK Deinze 0:0 KSK Heist KSK Heist
14. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 0:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
14. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 5:1 Diegem Sport Diegem Sport
14. тур Tempo Overijse Tempo Overijse 2:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
14. тур KSK Ronse KSK Ronse 2:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
15. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 7:0 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
15. тур RFC Meux RFC Meux 2:3 Royal Francs Borains Francs Borains
15. тур RUW Ciney RUW Ciney 0:2 RAAL La Louvière La Louvière
15. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
14. тур RC Hades RC Hades 2:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
14. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
14. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
14. тур Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 2:3 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
17. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 1:1 Карвина Карвина
17. тур Словацко 1.ФК Словацко 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
18. тур Оденсе Оденсе 2:0 Венсюссель Венсюссель
18. тур Рад ФК Рад 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
18. тур Земун ФК Земун 0:0 ФК Радник Сурдулица Радник
18. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:0 ФК Чукарички Чукарички
18. тур Младост ФК Младост Лучани 1:1 ФК Партизан Белград Партизан
18. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:4 Раднички Ниш Раднички Ниш
18. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:2 ФК Спартак Суботица Спартак
16. тур Осиек Осиек 1:2 Риека Риека
16. тур Рудеш Рудеш 1:4 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
17. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 0:4 Гурник Забже Гурник Забже
17. тур Медзь Легница Медзь Легница 2:0 Висла Краков Висла Краков
17. тур Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Корона Кельце Корона Кельце
17. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 2:2 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
17. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 4:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
17. тур Левски София Левски София 3:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
16. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 Kariana Erden Kariana Erden
16. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
16. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:2 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
16. тур Pomorie OFK Pomorie 0:2 Strumska Slava Strumska Slava
18. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 6:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
18. тур НК Домжале НК Домжале 1:2 НК Марибор НК Марибор
18. тур НК Кршко НК Кршко 1:0 НД Горица НД Горица
16. тур Кишварда Кишварда ФК 1:0 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
16. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
16. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
16. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 0:1 Дебрецен Дебрецен
16. тур Пакш ФК Пакш ФК 0:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
17. тур АС Тренчин АС Тренчин 0:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
17. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 1:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
17. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 3:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
17. тур ФК Нитра ФК Нитра 1:0 ФК Сеница ФК Сеница
17. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда

14. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
14. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
14. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:6 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg

15. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
15. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 2:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
15. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
15. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 5:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
15. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 0:3 SV Pastow SV Pastow
15. тур FSV Malchin FSV Malchin 1:3 Grimmener SV Grimmener SV
13. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
13. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
13. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
13. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
13. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 6:0 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
13. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
13. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
13. тур FSV Bernau FSV Bernau 2:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
15. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:3 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
15. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 0:3 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
15. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
15. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:2 SV Schott Jena Schott Jena
15. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 4:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
14. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
14. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:2 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
14. тур FC Grimma FC Grimma 3:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
14. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:1 SSV Markranstädt Markranstädt
14. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 1:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
14. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
19. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 1:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.

17. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 4:1 TSV Neuried TSV Neuried
16. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:0 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
16. тур VfL Nagold VfL Nagold 4:3 VfL Sindelfingen Sindelfingen
16. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
16. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
16. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 4:0 TSV Essingen TSV Essingen
16. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 1:3 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
19. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 4:4 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
19. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 6:3 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
19. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 0:5 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
19. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 0:3 Oldenburger SV Oldenburger SV
15. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 3:6 FC Huchting FC Huchting
15. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
15. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 3:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
21. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
21. тур Usinger TSG Usinger TSG 4:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
16. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
21. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 3:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
21. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
21. тур Quierschied SpVgg Quierschied 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
21. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 2:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
21. тур SV Mettlach SV Mettlach 2:1 SV Auersmacher Auersmacher

20. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:3 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
20. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
20. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:3 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich

17. тур SV Morlautern SV Morlautern 10:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
22. тур SC Willingen SC Willingen 3:3 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
19. тур SV Lengede SV Lengede 3:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
38. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
38. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
34. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
34. тур Kashima Antlers Kashima Antlers 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
34. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 4:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
34. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 3:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
34. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
34. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 4:4 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
34. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
34. тур Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
34. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:2 FC Tokyo FC Tokyo
11. тур Al-Fateh Al-Fateh 0:2 Al-Taawon Taawon
11. тур Al-Batin Al-Batin 1:3 Al-Raed Al-Raed
6. тур Central Coast Central Coast Mariners 1:2 Sydney FC Sydney FC
6. тур Melbourne Melbourne Victory 4:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
19. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
19. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
19. тур ФК Сараево ФК Сараево 3:1 Челик Зеница Челик Зеница
18. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
15. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
15. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:1 КФ Теута КФ Теута
10. тур FAR Rabat FAR Rabat 2:3 Olympique Safi OC Safi
10. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
9. тур Petrojet Petrojet 0:1 El Ahly Cairo El Ahly
quarter-finals Kentucky Kentucky Wildcats (University of Kentucky) 0:1 Maryland Terrapins (University of Maryland) Maryland
quarter-finals Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 1:0 Notre Dame Fighting Irish (Uni. of Notre Dame) Notre Dame
quarter-finals Stanford Card. Stanford Cardinal (Stanford University) 2:3 Akron Zips (University of Akron) Akron Zips
quarter-finals Michigan State Michigan State Spartans (MI State University) 2:1 James Madison Dukes (James Madison University) Madison Dukes
2nd round Busan IPark Busan IPark FC 3:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
5. тур Gangwon FC Gangwon FC 0:1 Daegu FC Daegu FC
5. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:0 FC Seoul FC Seoul
5. тур Incheon Utd. Incheon United FC 3:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
15. тур Arbroath Arbroath FC 5:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
15. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 4:1 Brechin City FC Brechin City
15. тур East Fife East Fife FC 0:2 Montrose FC Montrose
15. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
15. тур Stranraer Stranraer FC 2:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
14. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
14. тур Hoek HSV Hoek 2:0 Odin '59 Heemskerk Odin '59
14. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 2:0 VV SteDoCo SteDoCo
14. тур VVOG VVOG Harderwijk 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
14. тур Noordwijk VV Noordwijk 1:1 Quick Boys Quick Boys
14. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 2:3 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
14. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 3:1 FC Groningen U21 FC Gron. U21
14. тур ASWH ASWH Ambacht 1:4 ASV De Dijk De Dijk
14. тур Achilles '29 Achilles '29 2:4 FC Lisse FC Lisse
16. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:0 Llandudno FC Llandudno FC
16. тур Llanelli Llanelli AFC 2:2 Caernarfon Town Caernarfon Town
16. тур The New Saints The New Saints FC 1:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
16. тур Barry Town Barry Town United FC 4:1 Newtown AFC Newtown
14. тур Quick '20 KVV Quick '20 4:4 FC Volendam U21 Volendam U21
20. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 0:1 Leeds United Leeds
20. тур Birmingham Birmingham City 3:0 Preston North End Preston NE
20. тур Blackburn Blackburn Rovers 4:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
20. тур Bolton Bolton Wanderers 1:1 Wigan Athletic Wigan
20. тур Derby Derby County 2:1 Суонси Сити Суонси Сити
20. тур
Норвич Норвич Сити 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
20. тур Nottm Forest Nottingham Forest 2:0 Ipswich Town Ipswich
20. тур
QPR Queens Park Rangers 2:3 Hull City Hull City
20. тур Reading Reading FC 2:2 Сток Сити Сток Сити
20. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 0:3 Астон Вилла Астон Вилла
14. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 1:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
14. тур Clyde FC Clyde FC 3:3 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
14. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
14. тур Peterhead FC Peterhead FC 2:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
14. тур Stirling Stirling Albion FC 5:2 Elgin City FC Elgin City
12. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 0:1 Club Almagro Almagro
12. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
12. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
7. тур Team Wellington Team Wellington 1:1 Canterbury United Canterbury Utd
20. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:2 Harrogate Town Harrogate Town
23. тур Fylde AFC Fylde 2:2 Sutton United Sutton Utd
23. тур Aldershot Town Aldershot Town 0:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
23. тур Braintree Braintree Town 0:2 Barrow AFC Barrow
23. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 2:2 Dover Athletic Dover Athletic
23. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:2 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
23. тур Leyton Orient Leyton Orient 2:0 FC Gateshead FC Gateshead
23. тур Salford Salford City 3:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
17. тур Dundela FC Dundela FC 2:4 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
17. тур HW Welders Harland & Wolff Welders 1:2 Limavady United Limavady United
17. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 1:2 Ballinamallard United Ballinamallard
17. тур PSNI FC PSNI FC 3:1 Loughgall FC Loughgall
17. тур Dergview Dergview FC 1:1 Larne FC Larne FC
17. тур Portadown Portadown FC 0:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
18. тур Ards FC Ards FC 1:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
18. тур Ballymena Ballymena United 2:1 Linfield FC Linfield
18. тур Cliftonville Cliftonville FC 5:1 Dungannon Swifts Dungannon
18. тур Glenavon Glenavon FC 3:3 Institute FC Institute FC
18. тур Glentoran Glentoran FC 2:2 Crusaders FC Crusaders
14. тур Cittadella AS Cittadella 3:1 US Salernitana 1919 Salernitana
14. тур Cosenza Cosenza Calcio 2:1 Calcio Padova Padova
14. тур Cremonese US Cremonese 1:0 FC Crotone Crotone
14. тур Ascoli Ascoli Calcio 3:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
14. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 AC Monza Monza
14. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 2:4 Feralpisalò Feralpisalò
14. тур Südtirol FC Südtirol 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
14. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:2 AC Renate Renate
14. тур Ternana Ternana Calcio 0:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
14. тур Triestina US Triestina 1:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
14. тур Fermana Fermana FC 0:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
14. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:2 US Sambenedettese Sambenedettese
14. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:0 Rimini FC Rimini
14. тур Ravenna Ravenna FC 1:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
15. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:2 Baskent Akademi FK BAK FK
15. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
15. тур Menemen Spor Menemen Spor 2:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
15. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 1:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
15. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
15. тур Fethiyespor Fethiyespor 0:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
15. тур Hacettepe Hacettepe Spor 2:3 Keciörengücü Keciörengücü
15. тур Sariyer Sariyer 1:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
2nd round Halifax Town FC Halifax Town 1:3 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
2nd round Southend United Southend United 2:4 Barnsley FC Barnsley FC
2nd round Peterborough Peterborough United 2:2 Bradford City Bradford
2nd round Maidstone Maidstone United 0:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
2nd round Lincoln City Lincoln City 2:0 Carlisle United Carlisle United
2nd round Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:2 Oxford United Oxford United
2nd round Walsall FC Walsall FC 1:1 Сандерленд Сандерленд
2nd round Accrington St. Accrington Stanley 3:1 Cheltenham Town Cheltenham
2nd round Charlton Charlton Athletic 0:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
2nd round Wrexham Wrexham AFC 0:0 Newport County Newport County
16. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:1 Elche CF Elche CF
16. тур Málaga CF Málaga CF 0:1 Гранада Гранада
16. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:2 Мальорка Мальорка
16. тур UD Almería UD Almería 1:1 Extremadura UD Extremadura
16. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 2:1 CD Tenerife CD Tenerife
16. тур Grenoble Grenoble Foot 38 1:1 Мец Мец
20. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 2:0 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
20. тур CS Balotesti CS Balotesti 4:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
20. тур UTA Arad UTA Arad 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
20. тур Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 Dacia Unirea Braila Braila
20. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
20. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 3:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
20. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:1 CS Mioveni CS Mioveni
10. тур Mafra CD Mafra 2:1 FC Porto B FC Porto B
10. тур Varzim Varzim SC 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
10. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 FC Famalicão Famalicão
10. тур Guimarães B Vitória Guimarães SC B 1:1 UD Oliveirense Oliveirense
10. тур Coimbra Académica Coimbra 2:0 FC Arouca Arouca
15. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:1 Ross County FC Ross County
15. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:3 Falkirk FC Falkirk FC
15. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:0 Greenock Morton FC Morton
15. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
14. тур Boluspor Boluspor 2:3 Adana Demirspor Adana Demirspor
14. тур Altay SK Altay SK 1:2 Altinordu FK Altinordu
14. тур Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 6:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
14. тур Balikesirspor Balikesirspor 0:0 Denizlispor Denizlispor
16. тур SC Kriens SC Kriens 1:2 FC Winterthur FC Winterthur
12. тур AEK Athen U19 AEK Athen U19 1:1 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
12. тур AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:1 Panionios Athen U19 Panionios U19
12. тур Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 4:1 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
12. тур Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:0 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
7. тур Platanias AO Platanias 2:0 AO Trikala AO Trikala
7. тур Eginiakos PAE Eginiakos 2:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
20. тур Indjija FK Indjija 5:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
20. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Bezanija FK Bezanija
20. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 1:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
20. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
20. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
20. тур Becej FK Becej 1:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
20. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 OFK Zarkovo Zarkovo
21. тур Warta Poznan Warta Poznan 2:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
21. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
21. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 0:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
21. тур Stomil Stomil Olsztyn 2:2 LKS Lodz LKS Lodz
21. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3:1 GKS Tychy GKS Tychy
17. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 2:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
17. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 2:2 ОФК Титоград ОФК Титоград
17. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 0:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
17. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 3:0 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
17. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 1:2 Искра Даниловград Искра Д.
11. тур Derby U18 Derby County U18 2:1 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
11. тур Boro U18 Middlesbrough FC U18 5:6 Liverpool FC U18 Liverpool U18
11. тур Arsenal U18 Arsenal FC U18 6:2 Fulham FC U18 Fulham U18
11. тур Chelsea U18 Chelsea FC U18 2:0 Reading FC U18 Reading U18
11. тур Swansea U18 Swansea City U18 1:5 Aston Villa U18 Aston Villa U18
11. тур Man City U18 Manchester City U18 3:3 West Bromwich Albion U18 West Brom U18
11. тур Leicester U18 Leicester City U18 0:4 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
11. тур Southampton U18 Southampton FC U18 4:1 Norwich City U18 Norwich U18
11. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
11. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 1:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
11. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:2 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
11. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
11. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 1:3 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
19. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 2:3 Vasas FC Vasas FC
21. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 1:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
21. тур Blekitni Blekitni Stargard 3:2 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
21. тур Elana Torun Elana Torun 0:2 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
21. тур Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:0 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
21. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
21. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 0:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola

15. тур Körfez SK Körfez Spor Kulübü 1:1 Erzin Spor Erzin Spor
15. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
15. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 1:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
15. тур Silivrispor Silivrispor 0:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
15. тур Depor Fabril RC Deportivo Fabril 4:3 Real Madrid Castilla RM Castilla

15. тур