Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:21:20
1. тур FCK Reserves FC Copenhagen Reserves 0:1 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
10. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 2:3 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
14. тур
Гамбург Гамбург 2:2 Унион Берлин Унион Берлин
16. тур
Preußen Münster Preußen Münster 3:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
13. тур
Бернли Бернли 1:2 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
13. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:1 Сельта Виго Сельта Виго
13. тур Кальяри Кальяри 0:0 Торино Торино
16. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 2:1 КС У Крайова КС У Крайова
13. тур Göztepe U21 Göztepe U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
13. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:2 Башакшехир Башакшехир

7. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 4:0 Achilles '29 U21 Achilles U21
7. тур SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 3:5 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
7. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 4:1 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
7. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 2:4 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
8. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 4:2 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
8. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 2:1 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
8. тур Helmond U21 Helmond Sport U21 0:7 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
8. тур Dordrecht U21 FC Dordrecht U21 1:2 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
11. тур Паниониос Паниониос Афины 1:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
17. тур Орхус Орхус 1:2 Хорсенс Хорсенс
16. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 4:1 Висла Краков Висла Краков
15. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 3:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
37. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:1 Paraná Clube Paraná
37. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
16. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 4:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
16. тур Petrojet Petrojet 1:0 Smouha SC Smouha
16. тур Zamalek Zamalek SC 3:0 El Gouna FC El Gouna
3. тур Wydad AC Wydad Casablanca 3:0 FUS Rabat FUS Rabat
33. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
11. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 2:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
13. тур Crotone FC Crotone 0:1 Cosenza Calcio Cosenza
13. тур Pordenone Pordenone Calcio 1:0 Ternana Calcio Ternana
15. тур Мец Мец 1:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
15. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:2 FC Twente Enschede FC Twente
13. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 1:1 Elazigspor Elazigspor
19. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 0:5 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
9. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 3:2 Пахтакор Ташкент Пахтакор
11. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 1:3 West Ham United U23 West Ham U23
11. тур Derby U23 Derby County U23 5:0 Arsenal FC U23 Arsenal U23
11. тур Swansea U23 Swansea City U23 2:3 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
11. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 3:2 Stoke City U23 Stoke U23
11. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 1:3 Middlesbrough FC U23 Boro U23
11. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 0:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
18. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 4:0 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms

14. тур Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 2:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
14. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:2 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
14. тур Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 3:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
11. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 2:1 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
11. тур Sh. Babolsar Shohada Babolsar 1:1 PAS Hamedan PAS Hamedan
11. тур Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 1:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
11. тур Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:1 Esteghlal Ramshir Est Ramshir
11. тур Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 3:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
11. тур Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 2:1 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
13. тур Racing Club Racing Club 0:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
13. тур Defensa Defensa y Justicia 2:1 Club Atlético Tigre Tigre
10. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 1:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
semi-finals AD San Carlos AD San Carlos 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
4. тур Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 0:1 Lynx FC Reserve Lynx Reserve

15. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 2:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
15. тур Алашкерт II Алашкерт II 1:1 ФК Пюник Ереван II Пюник II
15. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 2:3 FC Erewan FC Erewan
15. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:5 ФК Севан ФК Севан
15. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 ФК Арарат Ереван II Арарат II
9. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 1:0 Empoli Primavera Empoli U19
32. тур Madura United Madura United FC 2:2 PSIS Semarang PSIS
32. тур Borneo FC Borneo FC 3:2 Persela Lamongan Persela
32. тур Persebaya Persebaya Surabaya 1:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
semi-finals Timbers Portland Timbers 0:0 Sporting Kansas City Kansas
semi-finals Deportes Tolima Deportes Tolima 0:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
semi-finals Atlante CF Atlante 2:0 Atlético de San Luis San Luis
8. тур Bengaluru FC Bengaluru FC 1:0 Odisha FC Odisha