Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:38:13
group stage
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Монако Монако
group stage Локо Москва Локомотив Москва 2:0 Галатасарай Галатасарай
group stage
Дортмунд Боруссия Дортмунд 0:0 Брюгге Брюгге
group stage
ПСВ ПСВ Эйндховен 1:2 Барселона Барселона
group stage
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:0 Интернационале Интер
group stage Пари СЖ Пари Сен-Жермен 2:1 Ливерпуль Ливерпуль
group stage
Наполи Наполи 3:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
group stage Порту Порту 3:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
2nd round ФК Минск ФК Минск UEFA U19 0:1 PAOK Thessaloniki UEFA U19 PAOK
group stage Локо Москва Локомотив Москва УЕФА U19 0:1 Galatasaray SK UEFA U19 Galatasaray
2nd round Hertha BSC Hertha BSC UEFA U19 1:0 FK Gabala UEFA U19 FK Gabala
group stage PSV Eindhoven PSV Eindhoven UEFA U19 1:1 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona
group stage SSC Napoli SSC Napoli UEFA U19 5:3 Red Star Belgrade UEFA U19 Red Star
group stage Atlético Madrid Atlético Madrid UEFA U19 3:0 AS Monaco UEFA U19 AS Monaco
group stage Tottenham Tottenham Hotspur UEFA U19 2:4 Inter Mailand UEFA U19 Inter
2nd round Chelsea Chelsea FC UEFA U19 6:0 IF Elfsborg UEFA U19 IF Elfsborg
group stage Bor. Dortmund Borussia Dortmund UEFA U19 2:1 FC Brügge UEFA U19 FC Brügge
group stage FC Porto FC Porto UEFA U19 3:0 FC Schalke 04 UEFA U19 Schalke 04
2nd round Montpellier HSC Montpellier UEFA U19 1:0 Altinordu FK UEFA U19 Altinordu
group stage Paris Paris Saint-Germain UEFA U19 3:2 Liverpool FC UEFA U19 Liverpool
2nd round M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv UEFA U19 2:2 SK Sigma Olomouc UEFA U19 Sigma Olomouc
2nd round Hamilton Hamilton Academical FC UEFA U19 1:2 FC Midtjylland UEFA U19 FC Midtjylland
last 16 TV Herkenrath TV Herkenrath 09 3:5 По пен. SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
7. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
11. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
10. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
17. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
9. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
9. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 0:0 US Monastir US Monastir
9. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 2:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
9. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
9. тур Esperance Esperance Tunis 0:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
9. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
10. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
16. тур Nogoom FC Nogoom FC 0:2 Pyramids FC Pyramids FC
1st round Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Кванджу Кванджу
last 16 СФК Опава СФК Опава 0:1 По пен. Спарта Прага Спарта Прага
intermediate stage Атлетик Атлетик Бильбао 4:0 Уэска Уэска
19. тур Миллуолл Миллуолл 0:2 Бирмингем Сити Бирмингем
19. тур Астон Вилла Астон Вилла 5:5 Ноттингем Форест Нотт Форест
19. тур Ipswich Ipswich Town 2:3 Бристоль Сити Бристоль Сити
19. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
19. тур Уиган Уиган Атлетик 3:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
19. тур Сток Сити Сток Сити 2:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
quarter-finals Оренбург ФК Оренбург 2:4 Арсенал Тула Арсенал Тула
1. тур Pontedera US Città di Pontedera 0:0 Novara Calcio 1908 Novara
1. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
5. тур Catanzaro US Catanzaro 1:0 Reggina 1914 Reggina
19. тур CS Balotesti CS Balotesti 1:1 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
19. тур Braila Dacia Unirea Braila 1:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
19. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
19. тур UTA Arad UTA Arad 2:1 CS Mioveni CS Mioveni
19. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:5 Universitatea Cluj U Cluj
19. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 0:1 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
19. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
19. тур Ripensia Ripensia Timisoara 1:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
5. тур Balikesirspor Balikesirspor 0:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
18. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 3:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
19. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Odra Opole Odra Opole
19. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
19. тур GKS Katowice GKS Katowice 1:1 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
19. тур Stal Mielec Stal Mielec 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
19. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
9. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:1 TSV Sasel TSV Sasel
16. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1:3 Hammer SpVg Hammer SpVg
2nd round FC Insutec FC Insutec 4:3 Atlético Portoviejo Atl. Portoviejo
2nd round Ind. Jrs. Independiente Juniors 1:3 Club Alianza Club Alianza
19. тур CD Macará CD Macará 1:2 CD Universidad Católica Uni. Católica
19. тур Delfín SC Delfín SC 3:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
2nd round KF Trepca KF Trepca 1:2 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
2nd round KF Vitia KF Vitia 2:4 По пен. ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
2nd round ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 2:0 ФК Лапи ФК Лапи
4. тур Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 1:1 Europa FC Reserve Europa Reserve
18. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 1:1 Алашкерт Ереван Алашкерт
18. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 0:2 Гандзасар Капан Гандзасар
18. тур Урарту Урарту Ереван 0:3 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
18. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 0:1 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
last 16 Auersmacher SV Auersmacher 2:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05

quarter-finals SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:0 FV Engers 07 FV Engers 07

7. тур Savona Savona FBC 1:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
9. тур Borgaro Borgaro Nobis 1965 1:0 GS Arconatese Arconatese

7. тур Levico Terme US Levico Terme 2:1 ACD Campodarsego Campodarsego
7. тур Union Feltre Union Feltre 2:0 ASD Cartigliano Cartigliano
17. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 1:1 Ренова Цепчиште Ренова
17. тур Беласица Беласица Струмица 1:2 Работнички Скопье Работнички
17. тур Македония Македония Гёрче Петров 1:1 Силекс Кратово Силекс
17. тур Вардар Вардар Скопье 3:0 Победа Прилеп Победа Прилеп
17. тур Шкендия Шкендия Тетово 0:1 Академия Пандев Акад. Пандев

6. тур Castiadas Castiadas Calcio 1973 0:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio

8. тур Fasano US Città di Fasano 2:2 Taranto FC 1927 Taranto
last 16 Casale FBC Casale 0:1 Sanremese Calcio Sanremese
last 16 Mantova FC Mantova FC 1:0 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
last 16 Ambrosiana GSD Ambrosiana 3:2 AC Rezzato Rezzato
last 16 Sammaurese Sammaurese Calcio 0:1 Matelica Calcio Matelica
last 16 Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 3:2 US Pianese Pianese
last 16 Flaminia Calcio Flaminia 3:4 По пен. Real Giulianova SSD Giulianova
last 16 Sorrento Sorrento 1945 0:2 Albalonga Calcio Albalonga
5. тур Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 1:2 Аль-Садд Доха Аль-Садд
14. тур Фулад Фулад ФК 1:1 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
11. тур Bloemfontein Bloemfontein Celtic 0:0 SuperSport United SuperSport Utd.
USA U17 United States U17 1:1 Portugal U17 Portugal U17
Brazil U17 Brazil U17 1:0 Turkey U17 Turkey U17
9. тур АТК АТК 0:0 ФК Гоа ФК Гоа