Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:40:58
10. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 2:1 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
13. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:1 Майнц 05 Майнц 05
15. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
15. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 2:2 Арминия Арминия
17. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 5:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
14. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 2:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
14. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:0 Эйбар Эйбар
15. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 3:0 Нант Нант
16. тур Оренбург II ФК Оренбург II 0:3 Крылья Советов Самара II КС Самара II
16. тур Енисей II Енисей Красноярск II 0:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
16. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:1 Динамо Москва Динамо Москва
17. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 1:1 Сепси OСK Сф. Георге Сепси OСK
17. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 5:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
14. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 2:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
14. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 3:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
14. тур Ризеспор Ризеспор 1:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
14. тур Коньяспор Коньяспор 2:0 Аланьяспор Аланьяспор
14. тур Эксельсиор Эксельсиор 3:3 Утрехт Утрехт
17. тур KV Mechelen KV Mechelen 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
17. тур Локерен Локерен 2:2 КСА Гент КСА Гент
17. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
18. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:4 Ольборг Ольборг
18. тур Бачка OФК Бачка 3:3 ФК Напредак Крушевац Напредак
16. тур Истра 1961 Истра 1961 0:2 Интер Запрешич Интер Запрешич
16. тур Локомотива Локомотива Загреб 1:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
17. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
17. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 3:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
16. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 4:1 В доп. время FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
16. тур CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
17. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
22. тур SV Steinbach SV Steinbach 2:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell

14. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
14. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 2:2 SV Kelbra SV Kelbra
14. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 2:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05

19. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 0:2 VfB Eppingen VfB Eppingen

15. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:2 TSV Bützow TSV Bützow
15. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 2:7 MSV Pampow MSV Pampow
19. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 Cronenberger SC Cronenberger SC
17. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
21. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:3 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
11. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 1:1 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
11. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:1 Аль-Фейха Аль-Фейха
6. тур Аделаида Аделаида Юнайтед 2:1 Брисбен Роар Брисбен Роар
11. тур Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 1:1 Аль-Зафра Аль-Зафра
11. тур Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 6:0 Emirates Club Emirates Club
11. тур Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 1:0 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
19. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
15. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
34. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 5:1 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
34. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 5:2 Сиони Болниси Сиони Болниси
34. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:0 ФК Сабуртало Сабуртало
16. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
16. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 2:2 Bala Town FC Bala Town
Полуфинал Junior FC Junior FC 1:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
18. тур Coleraine Coleraine FC 0:1 Newry City AFC Newry City
14. тур Palermo SSD Palermo 0:0 Беневенто Беневенто
30. тур Española Unión Española 1:1 Unión La Calera La Calera
30. тур O'Higgins CD O'Higgins 4:0 Audax Italiano Audax Italiano
2nd round Solihull Moors Solihull Moors 0:0 Blackpool FC Blackpool
16. тур Реал Сарагоса Реал Сарагоса 0:1 Кадис Кадис
16. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:1 Ньор Ньор
16. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 2:0 Аяччо Аяччо
16. тур Шатору Шатору 1:0 Сошо-Монбельяр Сошо
16. тур Клермон Клермон Фут 2:0 AS Béziers AS Béziers
16. тур Гавр Гавр 1:1 Осер Осер
16. тур Лорьян FC Лорьян 2:2 Ланс Ланс
16. тур Орлеан Орлеан 1:2 Нанси Нанси
16. тур Red Star FC Red Star FC 0:3 ES Труа AC Труа
16. тур Валансьен Валансьен 0:0 Париж ФК Париж
15. тур US Avranches US Avranches 2:3 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
15. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 1:2 Entente SSG Entente SSG
15. тур Шамбли Шамбли 2:0 US Concarneau Concarneau
15. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
15. тур Tours FC Tours FC 0:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
15. тур Родез Родез АФ 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
15. тур Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 0:0 US Boulogne US Boulogne
16. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 2:0 РКК Валвейк Валвейк
16. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
16. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
16. тур NEC Nijmegen NEC Nijmegen 5:1 FC Volendam FC Volendam
16. тур TOP Oss TOP Oss 0:5 Roda JC Kerkrade Roda JC
16. тур Telstar SC Telstar 1:1 Almere City FC Almere City
16. тур Твенте Твенте Энсхеде 2:5 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
16. тур Helmond Sport Helmond Sport 3:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
10. тур Benfica B SL Benfica B 1:0 Estoril Praia Estoril
11. тур Санта-Клара Санта-Клара 2:3 Белененсиш Белененсиш
15. тур Dundee United Dundee United FC 0:5 Ayr United FC Ayr United
14. тур Adanaspor Adanaspor 0:0 Hatayspor Hatayspor
16. тур FC Vaduz FC Vaduz 3:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
10. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:0 ФК Бухара Бухара
10. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 4:0 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
10. тур Навбахор Навбахор Наманган 0:3 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
13. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 2:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
13. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 0:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
13. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
13. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
13. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 0:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
19. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 3:3 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
19. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 0:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
19. тур TSG Balingen TSG Balingen 2:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
18. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:1 Germania Halberstadt G. Halberstadt
18. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 2:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
22. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 2:1 SV Heimstetten SV Heimstetten
19. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
21. тур
VfB Lübeck VfB Lübeck 0:0 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
1/4-финала Cobán Imperial Cobán Imperial 2:2 CD Malacateco Malacateco
14. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:0 1.FC Dyuren FC Dyuren
15. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 7:0 Malchower SV 90 Malchower SV
15. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 2:0 FC Eilenburg FC Eilenburg
13. тур RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 0:1 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
11. тур Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 1:2 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
final ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 2:2 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
7. тур Kitchee Kitchee SC 3:0 Hong Kong Pegasus FC Pegasus
9. тур Mons Calpe Mons Calpe SC 2:2 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC

16. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 2:2 Алашкерт II Алашкерт II
16. тур Локомотив Локомотив Ереван 2:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
16. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 0:3 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
16. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:2 Banants Erewan III Banants III
13. тур Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 2:2 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19
10. тур Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 3:0 Milan Primavera Milan U19
33. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 3:1 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
33. тур Barito Putera PS Barito Putera 1:0 Borneo FC Borneo FC
3rd round Birzebbuga FC Birzebbuga St. Peters FC 0:5 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
3rd round Корми ФК Корми 1:5 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
3rd round Mdina Knights Mdina Knights FC 1:4 Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс
14. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Доха 0:0 Умм-Салаль Умм-Салаль
14. тур Аль-Сайлия Аль-Сайлия Доха 0:1 Катар Спортс Клуб Доха Катар СК
14. тур Сайпа ФК Сайпа ФК 1:1 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
14. тур Сепахан ФК Сепахан ФК 1:0 Шахр Худру Шахр Худру
14. тур Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 1:0 Пайкан ФК Пайкан
Полуфинал НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 1:0 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
Полуфинал Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 2:3 Портленд Тимберс Портленд
1/4-финала Toluca Deportivo Toluca 2:2 CF América América
1/4-финала Tigres UANL Tigres UANL 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
final Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 Atlético de San Luis San Luis
12. тур Chippa United Chippa United 0:1 AmaZulu FC AmaZulu FC

19. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 4:2 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
19. тур Hamm United Hamm United FC 4:0 SV Bergstedt SV Bergstedt
Portugal U17 Portugal U17 4:0 Brazil U17 Brazil U17
USA U17 United States U17 1:0 Turkey U17 Turkey U17
6. тур Гокулам ФК Гокулам Керала ФК 1:1 Черчилль Бразерс СК Ч. Бразерс
9. тур Бенгалуру ФК Бенгалуру ФК 2:1 ФК Пуне Сити Пуне Сити

19. тур SSV Rantzau SSV Rantzau 1:1 USC Paloma Hamburg USC Paloma
19. тур HSV III Hamburger SV III 5:0 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
A. Teigen A. Teigen Levanger FK Odds BK II 0:1 Levanger FK
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 2:1 Сентрал Кост Маринерс
Dylan Fox Dylan Fox Сентрал Кост Мельбурн Виктори 1:1 Сентрал Кост Маринерс
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 1:0 Сентрал Кост Маринерс
Sami Kamel Sami Kamel Brattvag IL Brattvag IL 3:1 FK Senja