Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:27:05
10. тур Vendsyssel Res Vendsyssel FF Reserves 2:1 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
8. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 2:4 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
1. тур BIF Reserves Bröndby IF Reserves 7:1 FC Nordsjaelland Reserves FCN Reserves
8. тур SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 1:1 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
12. тур
Гамбург Гамбург 1:0 Кёльн Кёльн
14. тур
Оснабрюк Оснабрюк 2:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
11. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:0 Фулхэм Фулхэм
11. тур Эспаньол Эспаньол 1:0 Атлетик Бильбао Атлетик
13. тур Уфа II ФК Уфа II 0:5 Крылья Советов Самара II КС Самара II
13. тур Оренбург ФК Оренбург 1:0 Рубин Казань Рубин Казань
13. тур Уфа ФК Уфа 1:2 Крылья Советов Самара Крылья Советов
13. тур Анжи Анжи Махачкала 2:1 Енисей Красноярск Енисей
14. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 0:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
14. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 0:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
11. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
11. тур Гёзтепе Гёзтепе 2:0 Ризеспор Ризеспор
11. тур Сивасспор Сивасспор 0:0 Коньяспор Коньяспор

6. тур Emmen U21 FC Emmen U21 0:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
6. тур PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 4:2 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
6. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 4:3 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
6. тур Achilles U21 Achilles '29 U21 0:10 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
6. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 2:2 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
7. тур RKC U21 RKC Waalwijk U21 2:0 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
7. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 0:0 Helmond Sport U21 Helmond U21
7. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 0:3 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
9. тур Риу Ави Риу Ави 3:3 Насьонал Насьонал
9. тур Шавиш Шавиш 1:2 Деспортиву Авеш Авеш
9. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 0:1 AO Ксанти AO Ксанти
14. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
15. тур Вайле Вайле 3:1 Хорсенс Хорсенс
13. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
13. тур Риека Риека 5:1 Рудеш Рудеш
14. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:4 Ягеллония Белосток Ягеллония
13. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 3:1 Strumska Slava Strumska Slava
14. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Славия София Славия София
32. тур Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
15. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:0 Club León FC León
18. тур CD América CD América de Cali 1:1 Once Caldas Once Caldas
18. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
14. тур Tampico Madero Tampico Madero 0:3 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas

9. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 3:3 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
9. тур Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 2:1 Emirates Club Emirates Club
9. тур Ajman Club Ajman Club 2:1 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
9. тур Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 2:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
27. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 1:1 ФК Гомель ФК Гомель
13. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 Olympique de Médéa O Médéa
13. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:2 ES Sétif ES Sétif
13. тур Zamalek Zamalek SC 2:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
35. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
9. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 4:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
9. тур Almagro Club Almagro 1:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
11. тур Pescara Delfino Pescara 1936 4:2 Лечче Лечче
10. тур Juventus U23 Juventus U23 0:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
10. тур Triestina US Triestina 3:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
10. тур Rende Rende Calcio 1968 3:2 Reggina 1914 Reggina
28. тур Colo Colo CSD Colo Colo 0:0 CD Palestino CD Palestino
11. тур Hacettepe Hacettepe Spor 1:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
13. тур Мец Мец 0:1 AJ Auxerre AJ Auxerre
12. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 0:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
11. тур Istanbulspor Istanbulspor 3:0 Balikesirspor Balikesirspor
11. тур Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:0 Giresunspor Giresunspor
2. тур Panachaiki Panachaiki GE 1:0 AE Sparti AE Sparti
28. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 1:1 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
15. тур Zarkovo OFK Zarkovo 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
15. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
11. тур NK Osijek II NK Osijek II 2:0 NK Zadar NK Zadar
29. тур Сириус ИК Сириус 1:1 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
29. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 1:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
29. тур Trelleborg Trelleborgs FF 0:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
29. тур Dalkurd Dalkurd FF 1:2 Юргорденc ИФ Юргорден
29. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:2 IK Brage Brage
29. тур GAIS GAIS Göteborg 1:1 Östers IF Östers IF
7. тур Бухара ФК Бухара 2:6 Пахтакор Ташкент Пахтакор
7. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 2:2 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
7. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 2:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
11. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:2 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
11. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 1:0 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
11. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:2 Hapoel Acre Hapoel Acre
9. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 1:2 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
16. тур Stuttgart II VfB Stuttgart II 0:2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
8. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 3:2 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
8. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 2:2 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
8. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 3:2 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
8. тур PAS Hamedan PAS Hamedan 2:0 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
8. тур Est Ramshir Esteghlal Ramshir 0:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
11. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 2:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
11. тур Defensa Defensa y Justicia 3:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
8. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
group stage Мартиника U20 Мартиника U20 1:5 Panama U20 Panama U20
group stage St.-Martin U20 Saint-Martin U20 0:4 Mexico U20 Mexico U20
group stage Belize U20 Belize U20 4:2 Sint Maarten U20 St. Maarten U20
group stage Antigua U20 Antigua and Barbuda U20 0:3 Доминиканская Республика U20 Dom. Rep. U20
group stage St. Lucia U20 St. Lucia U20 2:1 Барбадос U20 Барбадос U20
group stage St. Vincent U20 St. Vincent und die Grenadinen U20 3:0 Виргинские Острова U20 Виргинские U20
group stage Suriname U20 Suriname U20 1:2 Puerto Rico U20 Puerto Rico U20
group stage Costa Rica U20 Costa Rica U20 1:0 Гаити U20 Гаити U20
20. тур Herediano CS Herediano 1:0 LD Alajuelense LD Alajuelense

13. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 2:3 ФК Арарат Ереван II Арарат II
13. тур Локомотив Локомотив Ереван 4:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
13. тур Алашкерт II Алашкерт II 1:5 ФК Севан ФК Севан
13. тур Banants III Banants Erewan III 1:2 ФК Пюник Ереван II Пюник II
13. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 0:2 FC Erewan FC Erewan
13. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 1:1 FC Urartu Erewan II Urartu II
7. тур Udinese U19 Udinese Primavera 0:3 Torino Primavera Torino U19
29. тур Barito Putera PS Barito Putera 3:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
7. тур Pembroke Pembroke Athleta FC 0:0 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
7. тур Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 2:1 Sirens FC Sirens FC
11. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
quarter-finals NYCFC New York City FC 0:1 Atlanta United FC Atlanta United
quarter-finals Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Sporting Kansas City Kansas
group stage Brothers Union Brothers Union 0:5 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
group stage Sheikh Russel Sheikh Russel KC 1:0 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
3. тур Indian Arrows Indian Arrows FC 1:0 Shillong Lajong FC Shillong Lajong
6. тур Kerala Blasters Kerala Blasters FC 1:2 Bengaluru FC Bengaluru FC