Ягеллония Белосток
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 25,0
- Легионеры: 14 46,7 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Stadion Miejski 22.432 места
- Текущий трансферный баланс: +500 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 9 | 2 | 1 | 2,42 | 31:11 | 11.593 |
В гостях | 13 | 5 | 4 | 4 | 1,46 | 25:23 | 10.898 |
Общий баланс | 25 | 14 | 6 | 5 | 1,92 | 56:34 | 11.232 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 19:30 | Г | (1.) | Ракув (3.) | 4-2-3-1 | 5.346 | 3:0 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 19:30 | Д | (18.) | Пуща (12.) | 4-2-3-1 | 8.478 | 4:1 | |
3 | пт 04 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (10.) | Видзев Лодзь (9.) | 4-2-3-1 | 11.547 | 2:1 | |
4 | вт 24 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (6.) | Лех (2.) | 4-2-3-1 | 15.372 | 3:3 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | (5.) | Рух Хожув (14.) | 4-2-3-1 | 9.073 | 0:1 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 19:30 | Д | (4.) | Гурник Забже (15.) | 4-2-3-1 | 11.487 | 4:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 14:30 | Г | (2.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 4-3-3 атакующий | 19.297 | 2:1 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 14:30 | Д | (3.) | Радомяк (8.) | 4-2-3-1 | 12.091 | 3:2 | |
9 | пт 22 сент. 2023 г. | 22:30 | Г | (4.) | Лодзь (17.) | 4-2-3-1 | 11.032 | 2:2 | |
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 22:00 | Д | (5.) | Легия Варшава (1.) | 4-2-3-1 | 17.892 | 2:0 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Краковия (7.) | 4-2-3-1 | 8.132 | 2:4 | |
12 | пт 20 окт. 2023 г. | 22:30 | Д | (2.) | Заглембе Любин (6.) | 4-3-3 атакующий | 8.049 | 3:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Погонь Щецин (7.) | 4-2-3-1 | 18.641 | 2:1 | |
14 | пт 03 нояб. 2023 г. | 22:30 | Д | (2.) | Сталь Мелец (12.) | 4-2-3-1 | 8.921 | 4:0 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 22:00 | Г | (3.) | Корона Кельце (14.) | 4-4-2 два опорника | 10.859 | 2:2 | |
16 | пт 24 нояб. 2023 г. | 22:30 | Д | (3.) | Пяст Гливице (13.) | 4-4-2 два опорника | 8.466 | 0:0 | |
17 | пт 01 дек. 2023 г. | 20:00 | Г | (3.) | Варта Познань (14.) | 4-4-2 два опорника | 1.058 | 1:2 | |
18 | вс 10 дек. 2023 г. | 19:30 | Д | (2.) | Ракув (3.) | 4-2-3-1 | 10.109 | 4:2 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | Пуща (15.) | 4-2-3-1 | 1.731 | 3:3 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (2.) | Видзев Лодзь (12.) | 4-2-3-1 | 17.658 | 1:3 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 19:30 | Д | (1.) | Лех (3.) | 4-2-3-1 | 17.141 | 1:2 | |
22 | сб 24 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Рух Хожув (17.) | 4-2-3-1 | 11.098 | 1:1 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Гурник Забже (7.) | 4-2-3-1 | 14.921 | 2:1 | |
24 | пт 08 марта 2024 г. | 22:30 | Д | (3.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 4-2-3-1 | 13.840 | 3:1 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Радомяк (11.) | 4-2-3-1 | 8.553 | 0:2 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Лодзь (18.) | -:- | |||
27 | вс 07 апр. 2024 г. | 19:30 | Г | (1.) | Легия Варшава (5.) | -:- | |||
28 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Краковия (12.) | -:- | |||
29 | сб 20 апр. 2024 г. | 22:00 | Г | (1.) | Заглембе Любин (9.) | -:- | |||
30 | сб 27 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Погонь Щецин (6.) | -:- | |||
31 | сб 04 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (1.) | Сталь Мелец (8.) | -:- | |||
32 | сб 11 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Корона Кельце (15.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (1.) | Пяст Гливице (13.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Варта Познань (14.) | -:- |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 26 сент. 2023 г. | 23:00 | Д | Шлёнск Вроцлав | 4-4-2 два опорника | 5.489 | 2:0 | ||
2-й круг | ср 08 нояб. 2023 г. | 22:00 | Г | Resovia Rzeszow | 4-2-3-1 | 2.156 | 1:3 | ||
1/8-финала | вт 05 дек. 2023 г. | 23:00 | Д | Варта Познань | 4-4-2 два опорника | 3.897 | 2:0 | ||
1/4-финала | ср 28 февр. 2024 г. | 19:30 | Д | Корона Кельце | 4-2-3-1 | 7.280 | 2:1 д.в. | ||
Полуфинал | ср 03 апр. 2024 г. | 22:30 | Г | Погонь Щецин | -:- |
Часть таблицы PKO Экстракласа 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ягеллония | 25 | 22 | 48 | |
2 | Шлёнск Вроцлав | 25 | 13 | 46 | |
3 | Ракув | 25 | 20 | 44 | |
4 | Лех | 25 | 8 | 44 | |
5 | Легия Варшава | 25 | 8 | 41 | |
6 | Погонь Щецин | 25 | 16 | 41 | |
7 | Гурник Забже | 25 | 5 | 39 |