Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:31:56
20. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 3:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
20. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
2nd round Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 0:3 Падерборн 07 Падерборн 07
2nd round SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:5 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
2nd round
Ганновер 96 Ганновер 96 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
2nd round
Дармштадт 98 Дармштадт 98 0:2 Герта Берлин Герта
2nd round SV Rödinghausen SV Rödinghausen 1:2 Бавария Мюнхен Бавария
2nd round
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:3 Гамбург Гамбург
2nd round
Хайденхайм Хайденхайм 3:0 Зандхаузен Зандхаузен
2nd round
Аугсбург Аугсбург 3:2 В доп. время Майнц 05 Майнц 05
4th round Batman Petrol Batman Petrolspor 2:3 Касымпаша Касымпаша
4th round Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 3:2 В доп. время Denizlispor Denizlispor
4th round GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:3 В доп. время Altay SK Altay SK
4th round Karagümrük Fatih Karagümrük 4:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
4th round ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 6:7 По пен. Keciörengücü Keciörengücü
4th round Антальяспор Антальяспор 4:1 По пен. Yomra Spor Yomra Spor
4th round Бурсаспор Бурсаспор 1:2 В доп. время 1461 Trabzon 1461 Trabzon
13. тур Брюгге Брюгге 4:0 Остенде Остенде
13. тур Мускрон Руаяль Мускрон 3:1 КСА Гент КСА Гент
13. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:0 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
10. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
10. тур AFC Tubize AFC Tubize 0:3 KV Mechelen KV Mechelen
28. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 0:0 Dalkurd FF Dalkurd

last 16 NK Zadar NK Zadar 1:3 Локомотива Загреб Локомотива
last 16 Интер Запрешич Интер Запрешич 2:1 Истра 1961 Истра 1961

11. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 4:3 Grimmener SV Grimmener SV
11. тур MSV Pampow MSV Pampow 4:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde

13. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:2 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
31. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
28. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
final Adelaide United Adelaide United 2:1 Sydney FC Sydney FC
12. тур O Médéa Olympique de Médéa 1:3 USM Alger USM Alger
12. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
12. тур MC Oran MC Oran 3:1 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
12. тур MC Alger MC Alger 0:0 JS Saoura JS Saoura
12. тур Paradou AC Paradou AC 3:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
2nd round Huragan Morag Huragan Morag 0:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
2nd round Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:3 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
2nd round Rakow Rakow Czestochowa 1:0 Лех Познань Лех Познань
2nd round Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
2nd round Пяст Гливице Пяст Гливице 3:5 По пен. Легия Варшава Легия Варшава
last 16 ФК Германштадт ФК Германштадт 3:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
last 16 ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 5:7 По пен. ФК Вииторул ФК Вииторул
intermediate stage CD Ebro CD Ebro 1:2 Валенсия Валенсия
intermediate stage CD Lugo CD Lugo 1:1 Леванте Леванте
intermediate stage Леганес Леганес 2:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
intermediate stage Sant Andreu UE Sant Andreu 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико
last 16
Хартберг Хартберг 4:3 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
last 16
Аустрия Вена Аустрия Вена 3:1 Floridsdorfer AC FAC

2nd round Cagliari U19 Cagliari Primavera 2:0 В доп. время Cittadella Primavera Cittadella U19
2nd round Juve Stabia SS Juve Stabia 1:2 Potenza Calcio Potenza
2nd round Trapani Trapani Calcio 3:1 Siracusa Calcio Siracusa
2nd round Monopoli SS Monopoli 1966 2:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
2nd round
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:3 В доп. время RKC Waalwijk RKC Waalwijk
2nd round SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:1 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
2nd round Kozakken Boys Kozakken Boys 2:1 Almere City FC Almere City
2nd round FC Twente FC Twente Enschede 4:2 VV Noordwijk Noordwijk
2nd round AFC Amsterdam AFC Amsterdam 1:0 TOP Oss TOP Oss
2nd round SV Urk SV Urk 0:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
2nd round Де Графсхап Де Графсхап 2:5 Зволле Зволле
3rd round Монпелье Монпелье 0:3 Нант Нант
3rd round Страсбур Страсбур 2:0 Лилль Лилль
group stage Брага Брага 5:0 Насьонал Насьонал
group stage ОФИ Крит ОФИ Крит 3:0 Niki Volou Niki Volou
group stage Левадиакос Левадиакос 4:0 Aris Avatou Aris Avatou
group stage AE Лариса AE Лариса 4:1 PASA Irodotos PASA Irodotos
group stage ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:1 Volos NPS Volos NPS
8. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
8. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 0:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
2nd round Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 0:2 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
group stage Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:5 Chelsea FC U23 Chelsea U23
group stage Oldham Athletic Oldham Athletic 3:2 Everton FC U23 Everton U23
group stage Cheltenham Cheltenham Town 6:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
group stage Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:1 Manchester City U23 Man City U23
7. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:3 Mansfield Town Mansfield Town
18. тур Fylde AFC Fylde 1:0 FC Gateshead FC Gateshead
18. тур Aldershot Town Aldershot Town 1:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
18. тур Barnet Barnet FC 1:3 Salford City Salford
18. тур Bromley Bromley FC 2:4 Braintree Town Braintree
18. тур Dover Athletic Dover Athletic 0:2 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
18. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
18. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:1 Maidstone United Maidstone
18. тур Harrogate Town Harrogate Town 4:2 Barrow AFC Barrow
18. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 7:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
18. тур Solihull Moors Solihull Moors 0:0 FC Halifax Town Halifax Town
18. тур Sutton Utd Sutton United 1:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
18. тур Wrexham Wrexham AFC 1:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.

last 16 Linfield Linfield FC 5:0 Institute FC Institute FC
last 16 Newry City Newry City AFC 2:5 По пен. Portadown FC Portadown
last 16 Glentoran Glentoran FC 6:5 По пен. Coleraine FC Coleraine
1. тур Newry City Newry City AFC 3:6 По пен. Portadown FC Portadown
1. тур Glentoran Glentoran FC 6:5 По пен. Coleraine FC Coleraine
1. тур Linfield Linfield FC 5:0 Institute FC Institute FC
10. тур Ascoli Ascoli Calcio 1:0 Эллас Верона Эллас Верона
10. тур Carpi Carpi FC 1909 0:3 SSD Palermo Palermo
10. тур Cittadella AS Cittadella 1:1 Foggia Calcio Foggia
10. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
10. тур Cremonese US Cremonese 0:1 Venezia FC Venezia
10. тур Perugia AC Perugia Calcio 3:2 Calcio Padova Padova
4th round Борнмут Борнмут 2:1 Норвич Сити Норвич
4th round Burton Albion Burton Albion 3:2 Nottingham Forest Nottm Forest
11. тур Ayr United Ayr United FC 3:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
11. тур Falkirk FC Falkirk FC 1:1 Ross County FC Ross County
11. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:2 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
11. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Greenock Morton FC Morton
28. тур HamKam Hamarkameratene 1:3 Мьёндален Мьёндален
28. тур Örgryte Örgryte IS 5:2 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
1st round Hakoah Amidar Hakoah Amidar Ramat Gan 3:0 Hapoel Herzliya Hapoel Herzliya
1st round Hapoel Kaukab Hapoel Kaukab 1:4 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
1st round H. Hod haSharon Hapoel Hod haSharon 2:4 FC Daburiyya FC Daburiyya
1st round I. Kiryat Gat Ironi Kiryat Gat 2:5 В доп. время Beitar Nordia Jerusalem Beitar Nordia
1st round H Migdal haEmek Hapoel Migdal haEmek 4:0 Hapoel Ironi Gadera Hapoel Gadera
1st round H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:4 Hapoel Afula Hapoel Afula
1st round H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 3:1 Ironi Nesher Ironi Nesher
1st round Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 3:1 Maccabi Zur Shalom M. Zur Shalom
1st round Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Hapoel Robi Shapira Haifa H. R. S. Haifa
14. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:3 SV Werder Bremen II W. Bremen II
13. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:3 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
18. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:4 TB Uphusen TB Uphusen
10. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:1 Defensa y Justicia Defensa
quarter-finals KSV Baunatal KSV Baunatal 2:1 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
12. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
13. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 1:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
13. тур Флямуртари Флямуртари Приштина 0:1 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
13. тур ФК Лириа Лириа Призрен 0:0 ФК Феризай ФК Феризай
3. тур Mons Calpe Res Mons Calpe SC Reserve 1:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res

12. тур FC Erewan FC Erewan 3:2 Banants Erewan III Banants III
12. тур ФК Севан ФК Севан 2:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
7. тур Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 18:1 Gandzasar Kapan U18 Gandzasar U18
7. тур Armenien U16 Team Armenia U16 2:0 Alashkert U18 Alashkert U18
11. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:0 SV Gloggnitz Gloggnitz
18. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 1:0 FC Elva U19 FC Elva U19
18. тур JK Augur U19 Tallinn JK Augur U19 3:2 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
18. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 1:3 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19

15. тур Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 7:1 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
15. тур Estonia U15 Estonia U15 1:7 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
28. тур Persipura Persipura Jayapura 3:1 Persebaya Surabaya Persebaya
28. тур Persib Bandung Persib Bandung 1:1 Bali United FC Bali United
28. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 3:0 PS Barito Putera Barito Putera
last 16 Strumska Slava Strumska Slava 3:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
last 16 ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:2 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
last 16 ЦСКА София ЦСКА София 3:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
5. тур Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 0:1 Al Duhail Sports Club Al Duhail

group stage Italy U17 Italy U17 3:0 Armenia U17 Armenia U17
group stage Malta U17 Malta U17 1:3 Bulgaria U17 Bulgaria U17
group stage Denmark U17 Denmark U17 1:0 Россия до 17 лет Россия Ю-17
group stage Estonia U17 Estonia U17 1:0 Georgia U17 Georgia U17
group stage San Marino U17 San Marino U17 0:6 Northern Ireland U17 N. Ireland U17
group stage Slovakia U17 Slovakia U17 3:0 Turkey U17 Turkey U17
group stage Slovenia U17 Slovenia U17 1:1 Austria U17 Austria U17
group stage Croatia U17 Croatia U17 3:0 Андорра U17 Андорра U17
group stage Rahmatganj Rahmatganj MFS 1:3 Arambagh Krira Sangha Arambagh KS
France U16 France U16 1:3 England U16 England U16
Hungary U15 Hungary U15 0:2 Austria U15 Austria U15
Japan U16 Japan U16 2:0 Austria U16 Austria U16
5. тур Odisha Odisha FC 0:2 NorthEast United FC NorthEast Utd.