Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 5:24:56
1. тур FCH Reserves FC Helsingör Reserves 1:2 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
11. тур
Бохум Бохум 3:3 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
13. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
10. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
10. тур
Лацио Лацио 0:3 Интернационале Интер
12. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 1:2 Спартак Москва II Спартак II
12. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
12. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:1 Спартак Москва Спартак Москва
13. тур Конкордия Конкордия Кьяжна 0:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
10. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:1 Göztepe U21 Göztepe U21
10. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 3:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
10. тур Akhisarspor Akhisarspor 1:0 Гёзтепе Гёзтепе
10. тур
Бешикташ Бешикташ 4:1 Ризеспор Ризеспор

9. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 4:1 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
8. тур AO Ксанти AO Ксанти 2:1 ПАС Янина ПАС Янина
8. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
8. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
13. тур Славия Прага СК Славия Прага 4:1 Дукла Прага Дукла Прага
14. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:2 Брондбю Брондбю
13. тур Висла Краков Висла Краков 2:2 Заглебие Сосновец З. Сосновец
12. тур Kariana Erden Kariana Erden 3:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
10. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 4:2 Club Atlético Independiente Independiente
8. тур CD Morón CD Morón 1:1 Defensores de Belgrano Defensores
14. тур León Club León FC 0:4 Puebla FC Puebla FC
17. тур Junior FC Junior FC 0:0 CD América de Cali CD América
17. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 2:1 Envigado FC Envigado
17. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
10. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:2 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
14. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:2 Club Nacional Nacional
10. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 2:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
10. тур Cusco FC Cusco FC 2:2 FBC Melgar FBC Melgar
9. тур Pontedera US Città di Pontedera 0:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
9. тур Casertana Casertana FC 1:1 US Vibonese Vibonese
27. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 1:2 CDP Curicó Unido Curicó
11. тур Малага ФК Малага 2:0 Нумансия Нумансия
12. тур Клермон Клермон Фут 2:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
16. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 2:3 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
16. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 0:3 Носта Новотроицк Носта
15. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 1:0 Квант Обнинск Квант Обнинск
14. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 2:1 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
7. тур Penafiel FC Penafiel 2:1 Académica Coimbra Coimbra
27. тур Start IK Start 1:3 Молде ФК Молде ФК
27. тур АИК Cольна АИК Cольна 1:1 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
28. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 2:0 GAIS Göteborg GAIS
28. тур Gefle Gefle IF 3:1 Norrby IF Norrby
9. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:1 FC Liverpool U23 Liverpool U23
9. тур Norwich U23 Norwich City U23 0:4 Fulham FC U23 Fulham U23
9. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
Первый круг M. Bnei Reineh Maccabi Bnei Reineh 0:2 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
Первый круг Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:1 Maccabi Yavne Maccabi Yavne
Первый круг Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 2:0 Shimshon Tel Aviv Shimshon TLV
8. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 1:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
17. тур
Бавария II Бавария II 2:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
19. тур Limón FC Limón FC 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
19. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 1:0 La U Universitarios La U
19. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:1 Santos de Guápiles FC Santos FC
13. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 1:0 SC Retz SC Retz
7. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 1:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
7. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 1:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
16. тур CD Macará CD Macará 1:0 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
3. тур Lynx Reserve Lynx FC Reserve 0:2 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res

12. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 1:2 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
12. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 2:0 Алашкерт II Алашкерт II
12. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 0:0 Локомотив Ереван Локомотив
12. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 1:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
6. тур Inter U19 Inter Primavera 3:3 Juventus Primavera Juventus U19
28. тур Borneo FC Borneo FC 3:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
28. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 4:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
28. тур Madura United Madura United FC 3:0 PSM Makassar PSM Makassar
8. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 1:2 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
8. тур Слиема Уондер. Слиема Уондерерс 0:1 ФК Хибернианс ФК Хибернианс

group stage Scotland U17 Scotland U17 1:1 Cyprus U17 Cyprus U17
group stage Switzerland U17 Switzerland U17 0:1 Косово U17 Косово U17
group stage Norway U17 Norway U17 0:1 Czech Republic U17 Czech Rep. U17
group stage Албания U17 Албания U17 1:0 Azerbaijan U17 Azerbaijan U17
group stage Мохамеддан Мохаммедан Дакка 2:5 Башундхара Кингс Башундхара
group stage Шейх Джамал Шейх Джамал Данмонди 2:1 NoFeL Sporting Club NoFeL SC
1/4-финала South Korea U19 South Korea U19 1:0 Таджикистан U19 Таджикистан U19
1/4-финала S. Arabia U19 Saudi Arabia U19 3:1 Australia U19 Australia U19
5. тур Джамшедпур ФК Джамшедпур ФК 2:2 Керала Бластерс ФК Керала Бластерс
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
J. Flemmings J. Flemmings Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:0 Los Angeles Galaxy II
Chris Wehan Chris Wehan New Mexico Utd. Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 New Mexico United
Leo Fernandes Leo Fernandes TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:1 Atlanta United 2
Lucky Mkosana Lucky Mkosana TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Atlanta United 2
Aidan Daniels Aidan Daniels Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:1 New Mexico United