Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:16:11
9. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 2:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
9. тур VV Gemert VV Gemert 5:2 SV Meerssen SV Meerssen
9. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
9. тур Baronie VV Baronie 1:0 Alphense Boys Alphense Boys
9. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 0:3 VC Vlissingen Vlissingen
9. тур Unitas GVV Unitas 3:0 RKSV Minor RKSV Minor
9. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 4:2 RKSV Leonidas Leonidas
9. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:2 RKVV DEM RKVV DEM
9. тур Hollandia HVV Hollandia 1:0 Achilles 1894 Achilles 1894
9. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 3:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
9. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 1:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
9. тур SDO Bussum SDO Bussum 2:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
9. тур AWC AWC Wijchen 6:3 Sportclub Silvolde SP Silvolde
9. тур Hoogland VV Hoogland 4:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
14. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:0 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
14. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 0:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
14. тур SC Condor SC Condor 2:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
14. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:4 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
14. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:1 Altona 93 Altona 93
14. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:0 FC Süderelbe FC Süderelbe
14. тур TSV Sasel TSV Sasel 6:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
9. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
9. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 0:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
9. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 2:6 Байер 04 Леверкузен Байер 04
11. тур
Унион Берлин Унион Берлин 0:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
11. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
11. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:1 Дуйсбург Дуйсбург
13. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 2:2 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
13. тур
SV Meppen SV Meppen 1:2 Preußen Münster Preußen Münster
10. тур
Бернли Бернли 0:4 ФК Челси Челси
10. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:2 Арсенал Арсенал
10. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 2:1 Эвертон Эвертон
10. тур Хетафе Хетафе 2:0 Бетис Бетис
10. тур
Барселона Барселона 5:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
10. тур Алавес Депортиво Алавес 2:1 Вильярреал Вильярреал
10. тур
Севилья Севилья 2:1 Уэска Уэска
6. тур Lusitanos FC Lusitanos 0:1 UE Sant Julia Sant Julia
6. тур FC Encamp FC Encamp 0:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
6. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
6. тур UE Engordany UE Engordany 1:0 FC Ordino FC Ordino
10. тур Сассуоло Сассуоло 2:2 Болонья Болонья
10. тур Кальяри Кальяри 2:1 Кьево Верона Кьево
10. тур Дженоа Дженоа 2:2 Удинезе Удинезе
10. тур СПАЛ СПАЛ 0:3 Фрозиноне Фрозиноне
10. тур
Милан Милан 3:2 Сампдория Сампдория
10. тур
Наполи Наполи 1:1 Рома Рома
11. тур Стад Ренн Стад Ренн 0:2 Стад Реймс Стад Реймс
11. тур Бордо Жирондин Бордо 0:1 Ницца Ницца
11. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
12. тур Енисей II Енисей Красноярск II 1:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
12. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 2:2 ФК Краснодар II Краснодар II
12. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 1:2 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
12. тур Енисей Енисей Красноярск 0:3 Локомотив Москва Локо Москва
12. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
12. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:2 ФК Краснодар Краснодар
12. тур
Рапид Вена Рапид Вена 2:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
12. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
12. тур
ЛАСК ЛАСК 3:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
13. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
13. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
10. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 6:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
10. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 1:2 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
10. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 2:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
10. тур Кайсериспор Кайсериспор 2:0 Сивасспор Сивасспор
10. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:0 Галатасарай Галатасарай
10. тур Фенербахче Фенербахче 1:3 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
10. тур Витесс Витесс Арнем 2:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
10. тур
Аякс Аякс Амстердам 3:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
10. тур Виллем II Виллем II 0:1 Утрехт Утрехт
10. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:3 Херенвен Херенвен
12. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:2 Люцерн Люцерн
12. тур
Лугано Лугано 2:1 Тун Тун
12. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
8. тур Морейренсе Морейренсе 1:0 Маритиму Маритиму
8. тур Тондела Тондела 1:2 Витория Сетубал Витория Сетубал
8. тур Порту Порту 2:0 Фейренси Фейренси
8. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 3:0 Боавишта Боавишта
13. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:5 Карпаты Львов Карпаты
13. тур Динамо Киев Динамо Киев 0:1 ФК Львов ФК Львов
13. тур Ворскла Ворскла Полтава 2:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
8. тур Паниониос Паниониос Афины 2:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
8. тур Панетоликос Панетоликос 1:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
8. тур АЕК Афины АЕК Афины 4:0 Арис Салоники Арис Салоники
12. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 1:1 Генк Генк
12. тур Эйпен Эйпен 2:1 Андерлехт Андерлехт
12. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:1 Антверпен Антверпен
9. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
10. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 4:1 RUW Ciney RUW Ciney
10. тур Waremme RS Waremmien FC 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
10. тур RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 1:2 RFC Meux RFC Meux
10. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 2:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
10. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:1 RAAL La Louvière La Louvière
10. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:1 Royal Francs Borains Francs Borains
10. тур Solières Solières Sport 2:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
10. тур RE Acren RE Acren-Lessines 1:2 URSL Visé URSL Visé
9. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 4:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
9. тур Diegem Sport Diegem Sport 0:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
9. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 3:2 KFC Eppegem KFC Eppegem
9. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:2 KSK Ronse KSK Ronse
9. тур FC Gullegem FC Gullegem 1:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
9. тур KSCT Menen KSCT Menen 2:2 Tempo Overijse Tempo Overijse
9. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 0:5 KSV Temse KSV Temse
9. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 3:3 RC Hades RC Hades
9. тур VW Hamme KFC VW Hamme 1:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
9. тур KFC Duffel KFC Duffel 1:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
12. тур Lommel SK Lommel SK 0:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
13. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1 1.ФК Словацко Словацко
13. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 0:0 Слован Либерец Слован Либерец
14. тур Хобро Хобро 1:0 Вайле Вайле
14. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 0:2 Эсбьерг Эсбьерг
14. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 4:2 Орхус Орхус
14. тур Ольборг Ольборг 0:1 Венсюссель Венсюссель
27. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 3:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
27. тур Оддс БК Оддс БК 1:0 Тромсё Тромсё
27. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
27. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 3:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
27. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:1 Стабек Стабек
27. тур СК Бранн СК Бранн 1:2 Русенборг БК Русенборг БК
27. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 0:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
27. тур Эребру СК Эребру СК 1:1 Юргорденc ИФ Юргорден
27. тур Сириус ИК Сириус 4:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
27. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 4:2 Эстерсундc ФК Эстерсунд
13. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
13. тур Младост ФК Младост Лучани 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
12. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:1 Риека Риека
12. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
13. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:1 Краковия Краков Краковия Краков
13. тур Гурник Забже Гурник Забже 2:0 Заглебие Любин Заглебие Любин
12. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 0:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
13. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 3:0 Славия София Славия София
13. тур Септември София Септември София 1:4 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
14. тур НК Кршко НК Кршко 2:0 НШ Мура НШ Мура
14. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 3:2 Алюминий Кидричево НК Алюминий
12. тур Кишварда Кишварда ФК 2:2 МОЛ Види ФК Види ФК
13. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
12. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 BFC Preussen BFC Preussen
12. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 2:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
12. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 0:3 Berliner SC Berliner SC
12. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
12. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 3:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
12. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 1:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
12. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
12. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 3:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
14. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 5:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
14. тур SV Eichede II SV Eichede II 3:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
14. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:5 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
14. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:2 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
10. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 0:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida

10. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 5:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau

16. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
16. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:3 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
16. тур Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 Alemannia Haibach Alem. Haibach
16. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 2:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
16. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 4:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
12. тур Kickers Emden Kickers Emden 2:0 SC Melle 03 SC Melle 03
12. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
12. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
12. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:4 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
12. тур GW Mühlen GW Mühlen 5:1 SV Brake SV Brake
12. тур GW Firrel GW Firrel 1:2 BV Essen BV Essen
9. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 0:2 SSV Markranstädt Markranstädt
9. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:5 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
9. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
14. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 5:0 SC Gitter SC Gitter
14. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 3:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
14. тур Goslarer SC Goslarer SC 2:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
14. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
14. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 0:6 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
14. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 0:4 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
14. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
10. тур SV Lengede SV Lengede 1:4 SC Hainberg SC Hainberg
10. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 0:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
10. тур SG Findorff SG Findorff 0:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
18. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
12. тур SV Mesum SV Mesum 5:1 SV Spexard SV Spexard
12. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 4:2 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
12. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
12. тур SC Roland SC Roland Beckum 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
12. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
12. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
15. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 2:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
15. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
15. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:4 TVD Velbert TVD Velbert
15. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 1:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
15. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 1:4 Rather SV Rather SV
15. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 6:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
15. тур VfB Solingen VfB Solingen 0:3 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
15. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen

18. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht

12. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
12. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:7 TuS Marienborn TuS Marienborn
12. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
12. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
12. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
12. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 3:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
12. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 7:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
12. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
12. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 0:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
12. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 2:0 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
12. тур FC Verden 04 FC Verden 04 5:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
12. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
12. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 4:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
14. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 3:4 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
14. тур OSV Hannover OSV Hannover 1:2 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
14. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
14. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:4 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
14. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
14. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 3:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
16. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
16. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
16. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 1:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
16. тур Sandershausen TSG Sandershausen 2:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
16. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 5:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
16. тур Langenaubach SSV Langenaubach 3:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
16. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 3:3 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
16. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 2:0 FC Gießen II FC Gießen II
16. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 1:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
16. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:3 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
11. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:4 TSV Essingen TSV Essingen
13. тур VfL Rhede VfL Rhede 0:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
13. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 0:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
13. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
13. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 0:2 FC Kray FC Kray
13. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:2 SV Scherpenberg Scherpenberg
13. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 6:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
13. тур Königshardt SF Königshardt 2:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
13. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 1:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
13. тур GSV Moers GSV Moers 0:2 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
16. тур VfL Primstal VfL Primstal 2:3 SV Auersmacher Auersmacher
16. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
16. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
16. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:3 SV Mettlach SV Mettlach
16. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 0:0 SpVgg Quierschied Quierschied

15. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
15. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:2 TuS Mayen TuS Mayen
15. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:5 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
15. тур SV Morbach SV Morbach 2:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
15. тур VfB Linz VfB Linz 0:7 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
16. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 3:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
16. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
16. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:2 Usinger TSG Usinger TSG
16. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
16. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 6:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
16. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden

12. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
12. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:0 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
12. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 9:0 FC Lennestadt Lennestadt
12. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
12. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:2 Lüner SV Lüner SV
12. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 3:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
12. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 6:1 SC Neheim SC Neheim
12. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 5:1 BSV Schüren BSV Schüren
31. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
31. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
31. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
31. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 3:1 Paraná Clube Paraná
31. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
14. тур Necaxa Club Necaxa 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
14. тур Tigres UANL Tigres UANL 2:2 Lobos BUAP Lobos
14. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:2 Monarcas Morelia Morelia
14. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:0 CF América América
14. тур Club Tijuana Club Tijuana 0:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
14. тур Toluca Deportivo Toluca 4:0 Querétaro FC Querétaro FC
35. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
35. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 Portland Timbers Timbers
35. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 3:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
35. тур NYCFC New York City FC 3:1 Philadelphia Union Philadelphia
35. тур Colorado Colorado Rapids 2:1 FC Dallas FC Dallas
35. тур Chicago Fire Chicago Fire 0:0 D.C. United D.C. United
35. тур Kansas Sporting Kansas City 2:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
35. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:3 Houston Dynamo Houston
35. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
35. тур Toronto FC Toronto FC 4:1 Atlanta United FC Atlanta United
35. тур Revolution New England Revolution 1:0 Montreal Impact Montreal Impact
17. тур Millonarios Millonarios FC 1:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
17. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
17. тур Once Caldas Once Caldas 2:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
17. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 4:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
17. тур Junior FC Junior FC 0:0 CD América de Cali CD América
18. тур Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
29. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
29. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
29. тур Fukushima Utd. Fukushima United 3:4 Gainare Tottori Gainare Tottori
29. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
29. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
29. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
29. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
29. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
27. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
27. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:7 FC Imabari FC Imabari
27. тур Veertien Mie Veertien Mie 2:2 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
27. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 6:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
27. тур Verspah Oita Verspah Oita 0:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
39. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
39. тур FC Gifu FC Gifu 2:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
39. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
39. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
39. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
39. тур Oita Trinita Oita Trinita 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
39. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
39. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:0 Tochigi SC Tochigi SC
39. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
39. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
39. тур Ehime FC Ehime FC 2:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
13. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:3 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
13. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:0 Celaya FC Celaya
13. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
13. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:0 Venados FC Yucatán Venados FC
2. тур Brisbane Roar Brisbane Roar 0:0 Wellington Phoenix Wellington P.
2. тур Melbourne Melbourne Victory 2:3 Perth Glory Perth Glory
14. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
14. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:2 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
11. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
11. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 2:2 NK Travnik U19 Travnik U19
11. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 3:2 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
10. тур КФ Лачи КФ Лачи 0:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
10. тур Кастриоти Кастриоти Круя 0:2 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
15. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:0 ФК Сараево ФК Сараево
15. тур Железничар ФК Железничар Сараево 0:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
17. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:1 Caracas FC Caracas FC
17. тур Zamora Zamora FC 1:0 Aragua FC Aragua FC
17. тур Zulia FC Zulia FC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
17. тур Táchira Deportivo Táchira 1:4 Mineros de Guayana Mineros
17. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 3:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
17. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
17. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 2:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
17. тур Monagas SC Monagas SC 2:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
17. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:1 Trujillanos FC Trujillanos
29. тур Ритеряй ФК Ритеряй 0:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
29. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 1:1 Судува Мариямполе Судува
29. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 6:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
26. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Шахтер Солигорск Солигорск
26. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
26. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:1 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
12. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 0:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
6. тур US Monastir US Monastir 0:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
6. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 0:3 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
6. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:2 Esperance Tunis Esperance
6. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 3:2 FUS Rabat FUS Rabat
6. тур Hassania Hassania d'Agadir 0:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
30. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 0:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
13. тур Beltinci ND Beltinci 1:3 NK Bravo NK Bravo
13. тур NK Brda NK Brda 0:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
34. тур Busan IPark Busan IPark FC 0:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
34. тур Gwangju FC Gwangju FC 2:1 FC Anyang FC Anyang
1. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 0:1 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
1. тур Incheon Utd. Incheon United FC 0:1 Daegu FC Daegu FC
1. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 2:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
1. тур Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
semi-finals Louisville City Louisville City FC 2:0 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
semi-finals Orange County Orange County SC 1:0 Reno 1868 FC Reno FC
12. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
10. тур Quick '20 KVV Quick '20 1:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
10. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:3 VV Goes VV Goes
10. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 2:1 VV Dongen Dongen
10. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:1 HV & CV Quick Quick DH
10. тур USV Hercules USV Hercules 1:1 SV TEC Tiel SV TEC
10. тур HBS HBS Craeyenhout 1:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
10. тур SV Oss '20 SV Oss '20 2:4 RKVV Westlandia Westlandia
10. тур EVV Echt EVV Echt 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
12. тур
СВ Рид СВ Рид 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
semi-finals Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:3 Селтик Глазго Селтик
semi-finals Абердин ФК Абердин ФК 1:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
14. тур Danubio FC Danubio FC 1:1 CA Fénix CA Fénix
14. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
14. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 4:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
14. тур Boston River Club Atlético Boston River 3:1 Defensor Sporting Club Defensor
14. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:2 Club Nacional Nacional
3rd round Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 5:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
3rd round Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 УС Хостерт УС Хостерт
3rd round Sandweiler US Sandweiler 0:6 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
3rd round US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 В доп. время Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
3rd round Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
3rd round FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:1 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
3rd round FC Cebra 01 FC Cebra 01 0:2 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
3rd round Erpeldange FC 72 Erpeldange 2:6 В доп. время РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
3rd round Hesperange Swift Hesperange 1:3 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
3rd round РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 6:7 По пен. ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
3rd round FC Rodange 91 FC Rodange 91 9:10 По пен. Виктория Роспорт Викт. Роспорт
3rd round Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 3:4 По пен. FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
3rd round Sporting Bertrange Sporting Bertrange 3:2 Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen Aischdall
3rd round УС Рюмеланж УС Рюмеланж 1:4 УНА Штрассен УНА Штрассен
8. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 0:0 Club Almagro Almagro
8. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
8. тур Olimpo Club Olimpo 1:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
8. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 2:2 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
8. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
34. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 4:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
34. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 0:3 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
2. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 2:2 Canterbury United Canterbury Utd
2. тур Tasman United Tasman United 1:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
2. тур Waitakere Utd. Waitakere United 0:3 Team Wellington Team Wellington
9. тур Crotone FC Crotone 1:1 US Salernitana 1919 Salernitana
9. тур Cuneo AC Cuneo 1905 1:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
9. тур Olbia Olbia Calcio 1905 0:0 SS Arezzo Arezzo
9. тур Albissola Albissola 2010 1:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
9. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 3:2 Juventus U23 Juventus U23
9. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 AC Gozzano Gozzano
9. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:2 AC Monza Monza
9. тур Feralpisalò Feralpisalò 2:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
9. тур Pordenone Pordenone Calcio 0:1 Fermana FC Fermana
9. тур Renate AC Renate 1:3 US Triestina Triestina
9. тур Rimini Rimini FC 0:0 FC Südtirol Südtirol