Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:11:05
22. тур Achilles 1894 Achilles 1894 1:2 HVV Hollandia Hollandia
quarter-finals
Бавария Бавария Мюнхен 5:4 Хайденхайм Хайденхайм
quarter-finals
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
quarter-finals Chelsea Chelsea FC UEFA U19 6:4 По пен. GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 Dinamo Zagreb
quarter-finals Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 4:2 Real Madrid UEFA U19 Madrid UEFA U19
group stage Uruguay U17 Uruguay U17 2:2 Paraguay U17 Paraguay U17
group stage Peru U17 Peru U17 0:0 Аргентина U17 Аргентина U17
semi-finals Ümraniyespor Ümraniyespor 0:1 Akhisarspor Akhisarspor
27. тур
Челси ФК Челси 3:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
31. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
33. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
30. тур Атлетик Атлетик Бильбао 3:2 Леванте Леванте
30. тур Эйбар Эйбар 2:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
30. тур Уэска Уэска 3:3 Сельта Виго Сельта Виго
30. тур
Валенсия Валенсия 2:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
semi-finals Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 3:5 По пен. UE Engordany UE Engordany
30. тур Эмполи Эмполи 2:1 Наполи Наполи
30. тур
Рома Рома 2:2 Фиорентина Фиорентина
30. тур Дженоа Дженоа 0:4 Интернационале Интер
30. тур СПАЛ СПАЛ 1:0 Лацио Лацио
30. тур Фрозиноне Фрозиноне 3:2 Парма Парма
30. тур Торино Торино 2:1 Сампдория Сампдория
30. тур Страсбур Страсбур 4:0 Стад Реймс Стад Реймс
30. тур Монпелье Монпелье 2:0 ЕА Генгам Генгам
16. тур Оренбург ФК Оренбург 3:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
group stage Club San José Club Deportivo San José 3:3 LDU Quito LDU Quito
group stage Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:0 Club Nacional Nacional
group stage San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
group stage CD Palestino CD Palestino 3:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
group stage FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Junior FC Junior FC
group stage Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
23. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 5:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
28. тур
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 2:6 Утрехт Утрехт
28. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
28. тур Эксельсиор Эксельсиор 1:2 НАК Бреда НАК Бреда
28. тур Эммен Эммен 2:5 Аякс Амстердам Аякс
27. тур
Лугано Лугано 0:0 Невшатель Ксамакс Ксамакс
27. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:0 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
27. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 0:2 Базель 1893 Базель
32. тур Абердин ФК Абердин ФК 3:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
32. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 0:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
32. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 2:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
32. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
32. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 2:0 Данди ФК Данди ФК
32. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:2 Селтик Глазго Селтик
1. тур ФК Александрия ФК Александрия 0:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
1. тур Заря Луганск Заря Луганск 2:3 Динамо Киев Динамо Киев
1. тур ФК Львов ФК Львов 2:3 ФК Мариуполь Мариуполь
24. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
29. тур Рад ФК Рад 0:1 ФК Вождовац Вождовац
29. тур Земун ФК Земун 0:2 ФК Спартак Суботица Спартак
29. тур Бачка OФК Бачка 1:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
29. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
29. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
29. тур Младост ФК Младост Лучани 2:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
29. тур Радник ФК Радник Сурдулица 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
29. тур Партизан ФК Партизан Белград 3:2 ФК Чукарички Чукарички
27. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:3 Осиек Осиек
27. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
15. тур КуПС Куопион Паллосеура 2:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
15. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:1 ФК Интер Турку ФК Интер
28. тур Лех Познань Лех Познань 3:2 Погонь Щецин Погонь Щецин
28. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
28. тур Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Ягеллония Белосток Ягеллония
28. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 4:3 Висла Краков Висла Краков
semi-finals НК Марибор НК Марибор 1:0 НШ Мура НШ Мура

27. тур TSV Kastl TSV Kastl 0:1 SV Erlbach SV Erlbach
27. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
27. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 3:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
27. тур Simbach ASCK Simbach 2:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
27. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 TSV Neuried TSV Neuried
27. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:1 FC Töging FC Töging
27. тур FC Moosinning FC Moosinning 0:3 TSV Bogen TSV Bogen
23. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
25. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 0:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
24. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 3:4 VfB Bach VfB Bach

20. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
20. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:4 Heeßeler SV Heeßeler SV
26. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 5:3 VfB Solingen VfB Solingen

22. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
22. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.

22. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:1 YEG Hassel YEG Hassel
21. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
quarter-finals Wedeler TSV Wedeler TSV 1:3 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
13. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
13. тур CD América CD América de Cali 1:3 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
13. тур Envigado Envigado FC 1:2 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
semi-finals América CF América 4:0 Club Tijuana Club Tijuana
group stage Real San Andrés Real San Andrés 3:3 AD Union Magdalena Union Magdalena
7. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
7. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
7. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
7. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
7. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
7. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
7. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
7. тур Ehime FC Ehime FC 1:2 Yokohama FC Yokohama FC
7. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:1 Tochigi SC Tochigi SC
7. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
7. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 FC Gifu FC Gifu

12. тур LALA FC AC LALA FC 1:0 Deportivo Táchira Táchira
12. тур Monagas SC Monagas SC 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
12. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 4:0 Zamora FC Zamora
12. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:2 Trujillanos FC Trujillanos
12. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
12. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:3 Caracas FC Caracas FC
12. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Aragua FC Aragua FC

19. тур Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 4:2 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
19. тур Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 5:1 Al-Ain FC Al-Ain FC

quarter-finals КФ Скендербеу КФ Скендербеу 3:0 ФК Камза ФК Камза
quarter-finals ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
quarter-finals КФ Лачи КФ Лачи 2:0 КФ Тирана КФ Тирана
quarter-finals ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 КФ Теута КФ Теута
23. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
23. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
24. тур Zamalek Zamalek SC 1:0 Smouha SC Smouha
25. тур USM Alger USM Alger 2:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
5. тур Incheon Utd. Incheon United FC 0:3 Daegu FC Daegu FC
5. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:0 Gangwon FC Gangwon FC
5. тур Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Jeju United FC Jeju Utd.
5. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:0 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
6. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
6. тур Рустави ФК Рустави 1:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
6. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 ФК Дила Гори ФК Дила
20. тур NK Bravo NK Bravo 3:0 NK Rogaska NK Rogaska
quarter-finals Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
quarter-finals Баник Острава Баник Острава 2:1 В доп. время Слован Либерец Слован Либерец
semi-finals ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:3 Астра Джурджу Астра Джурджу
1st round Uni. Católica CD Universidad Católica 0:1 CSD Colo Colo Colo Colo
semi-finals Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:6 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
semi-finals
ЛАСК ЛАСК 4:5 По пен. Рапид Вена Рапид Вена
group stage Shan Utd. Shan United FC 1:2 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
group stage Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club 0:1 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
group stage Hang Yuen Hang Yuen 0:3 April 25 Sports Club April 25 SC
group stage Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 1:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
group stage Kitchee Kitchee SC 2:4 Tai Po FC Tai Po
group stage Dordoi Bishkek FC Dordoi Bishkek 1:1 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
group stage Istiqlol Istiqlol Dushanbe 3:0 FK Khujand FK Khujand
group stage Chennaiyin FC Chennaiyin FC 0:0 Punjab FC Punjab
semi-finals ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 4:0 Оденсе Оденсе
semi-finals Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:0 Нант Нант
semi-finals ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
semi-finals АЕК Афины АЕК Афины 2:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
quarter-finals Soroksár Soroksár SC 6:5 По пен. Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
quarter-finals Види ФК МОЛ Види ФК 2:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
quarter-finals Гонвед Будапешт Гонвед 4:2 Budaörsi SC Budaörs
18. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
semi-finals Урал Урал Екатеринбург 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
semi-finals Локо Москва Локомотив Москва 2:2 ФК Ростов Ростов
quarter-finals Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
quarter-finals Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 8:7 По пен. УНА Штрассен УНА Штрассен
quarter-finals Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:2 В доп. время УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
quarter-finals Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 0:3 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
semi-finals Спортинг Спортинг Лиссабон 1:0 Бенфика Бенфика
4. тур Калев Калев Таллин 0:2 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
4. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 1:0 ФК Курессааре Курессааре
4. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 1:2 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
6. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 1:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
6. тур Port FC Port FC 4:1 Trat FC Trat FC
6. тур PTT Rayong PTT Rayong 0:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
6. тур Buriram Utd. Buriram United 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
6. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
6. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:4 Chonburi FC Chonburi FC
6. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 3:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
6. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
21. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:3 Сандерленд Сандерленд
31. тур Лечче Лечче 3:1 Cosenza Calcio Cosenza
31. тур Pescara Delfino Pescara 1936 3:2 SSD Palermo Palermo
31. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 2:0 Fermana FC Fermana
9. тур Catania Calcio Catania 0:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
29. тур Manisaspor Manisaspor 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
29. тур Sariyer Sariyer 0:2 Bayrampasa Bayrampasa
29. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 2:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
29. тур Amed SK Amed SK 3:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
29. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 3:1 Inegölspor Inegölspor
29. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 1:1 Eyüpspor Eyüpspor
29. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
29. тур Keciörengücü Keciörengücü 1:1 Samsunspor Samsunspor
29. тур Hacettepe Hacettepe Spor 1:3 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
29. тур Tokatspor Tokatspor 1:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
29. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 3:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
29. тур Fethiyespor Fethiyespor 0:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
29. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 3:3 Baskent Akademi FK BAK FK
29. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
29. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 5:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
29. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
29. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Pendikspor Pendikspor
29. тур Menemen Spor Menemen Spor 2:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
27. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 1:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
27. тур Hatayspor Hatayspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
27. тур Balikesirspor Balikesirspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
27. тур Denizlispor Denizlispor 3:3 Altay SK Altay SK
21. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1:1 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
21. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 1:1 СК Днепр-1 Днепр-1
27. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:2 Servette FC Servette FC
27. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:0 FC Chiasso FC Chiasso
20. тур Pogon II Pogon Szczecin II 0:4 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
25. тур Stal Mielec Stal Mielec 0:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
25. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
25. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
25. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
25. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:2 Odra Opole Odra Opole
25. тур GKS Katowice GKS Katowice 2:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
18. тур ФК Астана ФК Астана 3:1 ФК Атырау Атырау
27. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 2:4 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
27. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 1:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
27. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 0:1 ОФК Титоград ОФК Титоград
27. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 1:1 Искра Даниловград Искра Д.
27. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 2:2 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
26. тур FK Berane FK Berane 1:0 FK Jezero FK Jezero
26. тур OSK Igalo OSK Igalo 2:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
26. тур FK Bokelj FK Bokelj 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
26. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 1:2 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
26. тур Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 3:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
14. тур West Brom U18 West Bromwich Albion U18 3:3 Liverpool FC U18 Liverpool U18

semi-finals Спартак Трнава Спартак Трнава 1:0 ФК Сеница ФК Сеница
semi-finals М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
21. тур Resovia Resovia Rzeszów 0:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik

29. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 2:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
29. тур Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
29. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 3:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
29. тур Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:2 Erbaaspor Erbaaspor
29. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
29. тур Erzin Spor Erzin Spor 3:0 Yomra Spor Yomra Spor
29. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 0:4 Silivrispor Silivrispor
29. тур Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:1 Gebzespor Gebzespor

29. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:1 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
29. тур Erokspor Esenler Erokspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
29. тур Alibeyköy Alibeyköyspor 1:1 Ofspor Ofspor
29. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
29. тур Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
29. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
29. тур Van Spor FK Van Spor FK 4:1 Catalcaspor Catalcaspor
29. тур Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 Pazarspor Pazarspor
29. тур Karsiyaka Karsiyaka 0:2 Bergama Belediyespor Bergama Bld

29. тур Cizre Spor Cizre Spor 0:0 Turgutluspor Turgutluspor
29. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:1 Kocaelispor Kocaelispor
29. тур Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
29. тур Muglaspor Muglaspor 1:0 Bucaspor Bucaspor
29. тур Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
29. тур 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:2 Payasspor Payasspor
29. тур Gölcükspor Gölcükspor 1:4 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
29. тур Y. Corumspor Yeni Corumspor 2:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
18. тур FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 4:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
20. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:2 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
22. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 0:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
18. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 2:0 SC Schwaz Schwaz
18. тур Etoile Carouge Etoile Carouge FC 3:2 CS Chênois CS Chênois
18. тур SC Buochs SC Buochs 1:1 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
18. тур BSC Old Boys BSC Old Boys 3:3 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
23. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 0:2 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
19. тур Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
23. тур SV Röchling SV Röchling Völklingen 0:0 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
1st round Nueva Chicago Nueva Chicago 0:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
semi-finals FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 4:0 ACS Sport Team Bucharest U19 ST Buch. U19
semi-finals Ploiesti U19 ACS Petrosport Ploiesti U19 0:1 CFR Cluj U19 CFR Cluj U19
semi-finals FV Dudenhofen FV Dudenhofen 1:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
5. тур Groningen U17 FC Groningen U17 1:0 PSV Eindhoven U17 PSV U17
15. тур AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 1:2 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
15. тур Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 1:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
14. тур FC Cornol FC Cornol - La Baroche 1:1 FC Subingen FC Subingen
14. тур FC Adliswil FC Adliswil 0:2 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
14. тур FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 1:0 SC Schöftland SC Schöftland
15. тур GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 0:2 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
20. тур Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:1 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
1. тур Bala Town Bala Town FC 0:7 The New Saints FC The New Saints

semi-finals OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:4 ФК Сараево ФК Сараево
semi-finals Широки Бриег Широки Бриег 2:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
25. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 1:0 Флямуртари Приштина Флямуртари
25. тур ФК Лапи ФК Лапи 2:0 ФК Феризай ФК Феризай
25. тур ФК Дреница ФК Дреница 0:0 ФК Гиляни ФК Гиляни
25. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 4:0 КЕК-у Кастриот Кастриот
12. тур Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 2:2 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
13. тур Gib Phoenix U23 Gibraltar Phoenix U23 1:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
semi-finals Урарту Урарту Ереван 0:0 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
semi-finals Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:2 Алашкерт Ереван Алашкерт
12. тур Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 1:2 Banants Erewan U18 Banants U18
19. тур Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 0:0 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
quarter-finals FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:7 SV 07 Elversberg SV Elversberg
quarter-finals SV Altstadt SV Altstadt 2:3 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
quarter-finals FSG Bous FSG Bous 0:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
2. тур Katsina Utd. Katsina United FC 1:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
12. тур Nasarawa United Nasarawa United 4:1 Delta Force FC Delta Force
semi-finals Persebaya Persebaya Surabaya 1:0 Madura United FC Madura United
3. тур TZ Yuanda Taizhou Yuanda 3:1 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
3. тур SX Metropolis Shanxi Metropolis 0:4 Shenyang Urban SY Urban
3. тур QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
3. тур QD Jonoon Qingdao Jonoon 2:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
3. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 3:0 Jilin Baijia JL Baijia
3. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 1:1 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
3. тур BIT Beijing BIT 3:1 Yanbian Beiguo YB Beiguo
3. тур ZB Cuju Zibo Cuju 1:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
3. тур ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 3:0 Hunan Billows HN Billows
3. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 0:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
3. тур NJ Shaye Nanjing Shaye 1:1 Lhasa UCI LS UCI
3. тур KS FC Kunshan FC 2:0 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
3. тур YN Kunlu Yunnan Kunlu 1:2 Wuhan Three Towns WH Three Towns
3. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 2:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
26. тур Силекс Силекс Кратово 1:1 Македония Гёрче Петров Македония
26. тур Акад. Пандев Академия Пандев 0:1 Шкендия Тетово Шкендия
26. тур Работнички Работнички Скопье 1:1 Беласица Струмица Беласица
26. тур Победа Прилеп Победа Прилеп 0:0 Вардар Скопье Вардар
26. тур Ренова Ренова Цепчиште 1:0 ФК Шкупи ФК Шкупи
quarter-finals Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:1 ЦСКА София ЦСКА София

28. тур Troina Troina 0:3 Rotonda Calcio Rotonda
semi-finals Matelica Matelica Calcio 2:1 Mantova FC Mantova FC
semi-finals ACR Messina ACR Messina 3:2 ASD Real Giulianova Giulianova
22. тур San Gwann FC San Gwann FC 0:3 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
22. тур Sirens FC Sirens FC 4:0 Mqabba FC Mqabba FC
22. тур Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:1 Pembroke Athleta FC Pembroke
22. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 2:2 Gudja United FC Gudja United FC
3. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 0:4 Шериф Тирасполь Шериф
3. тур Милсами Оргеев Милсами Оргеев 2:0 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
24. тур Esteghlal FC Esteghlal FC 0:0 Saipa FC Saipa FC
2. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Остенде Остенде
2. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
2. тур Эйпен Эйпен 0:3 KVC Westerlo KVC Westerlo
2. тур КСА Гент КСА Гент 1:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
11. тур Lonestar K. FC Lonestar Kashmir FC 0:2 FC Goa II FC Goa II
Poland U16 Poland U16 2:1 Greece U16 Greece U16
Austria U16 Austria U16 8:0 Bolivien U15 Bolivien U15
Turkey U16 Turkey U16 1:1 Kolumbien U16 Kolumbien U16
last 16 NEROCA FC NEROCA FC 0:0 NorthEast United FC NorthEast Utd.