Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 12:05:33
21. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 2:1 VV Capelle VV Capelle
23. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 1:3 Achilles Veen Achilles Veen
18. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 8:1 WHC Wezep WHC Wezep
18. тур DETO VV DETO Twenterand 1:2 SV Urk SV Urk
21. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 0:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
22. тур MSC Meppel MSC Meppel 0:2 MVV Alcides Alcides
27. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:0 Вольфсбург Вольфсбург
27. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 3:1 Майнц 05 Майнц 05
27. тур
Фрайбург Фрайбург 1:1 Бавария Мюнхен Бавария
27. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 3:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
27. тур
Нюрнберг Нюрнберг 3:0 Аугсбург Аугсбург
27. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 5:0 Герта Берлин Герта
27. тур
Бохум Бохум 0:0 Гамбург Гамбург
27. тур
Унион Берлин Унион Берлин 1:3 Падерборн 07 Падерборн 07
27. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
31. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 Hallescher FC Hallescher FC
31. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:2 Preußen Münster Preußen Münster
31. тур
SV Meppen SV Meppen 2:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
31. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:1 TSV 1860 Munich 1860 Munich
31. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 4:3 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
31. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 3:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
group stage Peru U17 Peru U17 2:0 Ecuador U17 Ecuador U17
group stage Colombia U17 Colombia U17 0:1 Paraguay U17 Paraguay U17
32. тур Фулхэм Фулхэм 0:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
32. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:1 Саутгемптон Саутгемптон
32. тур
Бернли Бернли 2:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
32. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
32. тур
Лестер Лестер Сити 2:0 Борнмут Борнмут
32. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 2:1 Уотфорд Уотфорд
32. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:2 Эвертон Эвертон
29. тур Хетафе Хетафе 0:2 Леганес Леганес
29. тур
Барселона Барселона 2:0 Эспаньол Эспаньол
29. тур Сельта Виго Сельта Виго 3:2 Вильярреал Вильярреал
29. тур Алавес Депортиво Алавес 0:4 Атлетико Мадрид Атлетико
29. тур Удинезе Удинезе 2:0 Дженоа Дженоа
29. тур
Ювентус Ювентус 1:0 Эмполи Эмполи
29. тур Сампдория Сампдория 1:0 Милан Милан
30. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:2 СКО Анже СКО Анже
21. тур Енисей Енисей Красноярск 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
21. тур Динамо Москва Динамо Москва 0:1 Локомотив Москва Локо Москва
21. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:3 Спартак Москва Спартак Москва
21. тур Ростов ФК Ростов 2:1 Урал Екатеринбург Урал
21. тур Ростов II ФК Ростов II 2:0 Урал Екатеринбург II Урал II
21. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 3:1 ФК Уфа II Уфа II
21. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 3:1 ФК Оренбург II Оренбург II
23. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
23. тур
Хартберг Хартберг 0:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
23. тур
Рапид Вена Рапид Вена 3:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
19. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 1:2 Konyaspor U19 Konyaspor U19
24. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
21. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
27. тур Виллем II Виллем II 3:2 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
27. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 3:3 Витесс Арнем Витесс
27. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:2 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
27. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 Гронинген Гронинген
27. тур Херенвен Херенвен 1:0 Эксельсиор Эксельсиор
26. тур
Люцерн Люцерн 0:1 Базель 1893 Базель
26. тур
Сьон Сьон 1:0 ФК Цюрих ФК Цюрих

3. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
27. тур Брага Брага 2:3 Порту Порту
27. тур Шавиш Шавиш 1:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
27. тур Санта-Клара Санта-Клара 1:0 Витория Гимарайнш Витория
27. тур Бенфика Бенфика 1:0 Тондела Тондела
31. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:1 Абердин ФК Абердин ФК
31. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 5:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
31. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 3:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
31. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:1 Данди ФК Данди ФК
26. тур Левадиакос Левадиакос 0:2 ПАС Янина ПАС Янина
26. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:0 Паниониос Афины Паниониос
26. тур AE Лариса AE Лариса 2:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
26. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:2 KRC Gent KRC Gent
26. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
26. тур Tempo Overijse Tempo Overijse 1:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
26. тур KSK Ronse KSK Ronse 1:0 FC Gullegem FC Gullegem
27. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
27. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 2:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
27. тур RFC Seraing RFC Seraing 2:1 KVV Thes Sport Thes Sport
27. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 2:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
27. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:3 AS Verbroedering Geel ASV Geel
27. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 0:1 KSK Heist KSK Heist
27. тур SK Deinze KMSK Deinze 3:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
26. тур RC Hades RC Hades 1:2 KSC City Pirates City Pirates
26. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 0:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
26. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:1 KFC Duffel KFC Duffel
26. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 2:0 KFC VW Hamme VW Hamme
26. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
26. тур СФК Опава СФК Опава 2:0 Дукла Прага Дукла Прага
26. тур ФК Теплице ФК Теплице 2:0 1.ФК Словацко Словацко
26. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 0:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
26. тур Славия Прага СК Славия Прага 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
27. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 0:0 ФК Норшелланн Норшелланн
28. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:3 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
28. тур Спартак ФК Спартак Суботица 1:0 ФК Младост Лучани Младост
28. тур Чукарички ФК Чукарички 2:0 ФК Радник Сурдулица Радник
28. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 ФК Рад Рад
28. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Мачва Шабац Мачва
26. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Интер Запрешич Интер Запрешич
26. тур Истра 1961 Истра 1961 0:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1st round Simpeleen Simpeleen Urheilijat 8:1 Kulennoisten Pallo Kulennoisten
1st round Pato Tervakosken Pato 0:9 Janakkalan Palloseura JanPa
1st round Yllätys Ylämyllyn Yllätys 0:1 Savon Pallo Savon Pallo
1st round Nouseva Laaka Nouseva Laaka 1:5 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
27. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:2 Заглебие Сосновец З. Сосновец
27. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:2 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
27. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:0 Лех Познань Лех Познань
22. тур Strumska Slava Strumska Slava 2:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
22. тур Kariana Erden Kariana Erden 2:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
22. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
22. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
22. тур Pomorie OFK Pomorie 1:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
24. тур НК Домжале НК Домжале 1:3 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
24. тур НК Марибор НК Марибор 1:1 НК Целе НК Целе
24. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 2:2 НД Горица НД Горица

27. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
27. тур ЦСКА София ЦСКА София 1:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
18. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
18. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 4:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
18. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 2:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
26. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 3:1 Будапешт Гонвед Гонвед
26. тур Пакш ФК Пакш ФК 0:2 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
26. тур Кишварда Кишварда ФК 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
26. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 3:0 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
26. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 2:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
26. тур Види ФК МОЛ Види ФК 2:1 Дебрецен Дебрецен
2. тур Ружомберок МФК Ружомберок 1:1 МСК Жилина МСК Жилина
2. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
2. тур ФК Нитра ФК Нитра 2:2 АС Тренчин АС Тренчин
2. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 0:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
2. тур ФК Сеница ФК Сеница 0:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова

26. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:3 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
26. тур TSV Neuried TSV Neuried 3:3 TSV Bogen TSV Bogen
26. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:1 ASV Dachau ASV Dachau
26. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 0:3 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
20. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
20. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 0:1 FSV Martinroda FSV Martinroda
20. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:0 SV Schott Jena Schott Jena
20. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
20. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
20. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida

21. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:0 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
21. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:0 SV Kelbra SV Kelbra
21. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:0 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
21. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
21. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
22. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:3 Heeßeler SV Heeßeler SV
22. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 0:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
23. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 3:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
23. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 3:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
23. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 6:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
23. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 3:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC

21. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 8:1 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
21. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
21. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:1 FSV Malchin FSV Malchin
21. тур Grimmener SV Grimmener SV 2:2 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
21. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:2 TSV Bützow TSV Bützow
21. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 5:1 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
21. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 4:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
21. тур FSV Bernau FSV Bernau 3:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
21. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 1:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
21. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:6 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
21. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 0:0 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
21. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
21. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau

26. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
26. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 1:3 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
26. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:1 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
26. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 2:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring

27. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:2 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
27. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 1:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
27. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 7:1 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
27. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:0 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
27. тур SV Friesen SV Friesen 1:5 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
27. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 1:0 FC Coburg FC Coburg

22. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:10 TuS Marienborn TuS Marienborn
22. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 9:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
22. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 5:1 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
22. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 1:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
20. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 3:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
20. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 5:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
20. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 17:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
20. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 0:1 FC Grimma FC Grimma
21. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:2 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
21. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 1:3 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
21. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 2:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
21. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 0:3 FV Löchgau FV Löchgau
21. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 6:2 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
21. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 1:0 TSV Essingen TSV Essingen
22. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 2:5 TuS Komet Arsten Komet Arsten
22. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:1 SG Findorff SG Findorff
22. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 1:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
22. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 3:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
22. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:4 TS Woltmershausen Woltmershausen
27. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 0:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
27. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:2 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
27. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:3 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
27. тур ASV Cham ASV Cham 2:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
27. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 0:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
27. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
22. тур SV Bevern SV Bevern 7:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
22. тур GW Firrel GW Firrel 2:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
27. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 1:1 SC Willingen SC Willingen
27. тур SSV Sand SSV Sand 5:0 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt

23. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
23. тур TG Höchberg TG Höchberg 2:0 DJK Schwebenried Schwebenried
27. тур VfB Marburg VfB Marburg 2:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
27. тур FC Gießen II FC Gießen II 3:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
26. тур SV Mettlach SV Mettlach 0:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
26. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 3:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
27. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 2:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
quarter-finals Altengamme SV Altengamme 1:4 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
quarter-finals Lohbrügge VfL Lohbrügge 0:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
5. тур Toronto FC Toronto FC 4:0 New York City FC NYCFC
5. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 1:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
5. тур Revolution New England Revolution 2:1 Minnesota United FC Minnesota Utd.
5. тур Kansas Sporting Kansas City 7:1 Montreal Impact Montreal Impact
5. тур Quakes San Jose Earthquakes 0:5 Los Angeles FC Los Angeles FC
12. тур Morelia Monarcas Morelia 2:3 Club León FC León
12. тур Atlas Atlas Guadalajara 1:0 Santos Laguna Santos Laguna
9. тур ASC San Diego ASC San Diego 0:1 Orange County FC Orange County
12. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
12. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
12. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Junior FC Junior FC
12. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:0 CD América de Cali CD América
10. тур Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 2:2 Orsomarso SC Orsomarso SC
10. тур CF Barranquilla CF Barranquilla 3:0 FCR Valledupar Valledupar
5. тур Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
5. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:1 FC Tokyo FC Tokyo
5. тур Nagoya Grampus Nagoya Grampus 4:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
5. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
5. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 3:4 Vissel Kobe Vissel Kobe
5. тур Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
4. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
4. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:2 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
4. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 6:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
3. тур Honda FC Honda FC 1:0 Veertien Mie Veertien Mie
3. тур Sony Sendai Sony Sendai 1:1 FC Imabari FC Imabari
6. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
6. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
6. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 1:0 Ehime FC Ehime FC
6. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:0 Yokohama FC Yokohama FC
6. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
6. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
6. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
6. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
6. тур FC Gifu FC Gifu 1:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
6. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
6. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 2:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
25. тур Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 1:2 Al-Shabab Riyadh Shabab
13. тур Potros UAEM Potros UAEM 1:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
13. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
13. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
26. тур ФК Камза ФК Камза 0:3 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
26. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
26. тур КФ Тирана КФ Тирана 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
26. тур КФ Теута КФ Теута 1:0 Кастриоти Круя Кастриоти
23. тур Wellington P. Wellington Phoenix 4:1 Newcastle United Jets Newcastle
23. тур Western Sydney Western Sydney Wanderers 3:0 Melbourne City FC Melbourne City
23. тур Perth Glory Perth Glory 0:2 Melbourne Victory Melbourne

11. тур Zamora Zamora FC 1:1 AC LALA FC LALA FC
11. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:2 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
11. тур Aragua FC Aragua FC 0:0 Carabobo FC Carabobo FC
11. тур Caracas FC Caracas FC 4:2 Mineros de Guayana Mineros
23. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 3:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
23. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
23. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
23. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 3:2 NK Celik Zenica U17 Celik U17

18. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 2:1 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
18. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 2:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
18. тур Al-Ain FC Al-Ain FC 2:1 Al-Fujairah SC Fujairah SC
17. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 0:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
17. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:1 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
24. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:2 ФК Радник Биелина Радник Биелина
24. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
24. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
24. тур ФК Сараево ФК Сараево 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
1. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:0 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
1. тур Ислочь Ислочь Минский район 2:0 ФК Городея Городея
1. тур Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
4. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 2:0 ФК Паневежис ФК Паневежис
4. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:3 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
20. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 5:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
20. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
20. тур HNK Capljina HNK Capljina 2:4 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
20. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 0:1 HNK Orasje HNK Orasje
20. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:0 NK Vitez NK Vitez
20. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 1:1 FK Igman Konjic FK Igman
20. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:1 FK Gorazde FK Gorazde
20. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 0:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
20. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
20. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
20. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
20. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
20. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
20. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
quarter-finals Paradou AC Paradou AC 1:1 JSM Bejaia JSM Bejaia
17. тур Zamalek Zamalek SC 0:0 El Ahly Cairo El Ahly
4. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 3:2 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
4. тур Tulsa FC Tulsa 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
4. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:2 New Mexico United New Mexico Utd.
4. тур St. Louis FC Saint Louis FC 1:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
4. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 2:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
4. тур FC Seoul FC Seoul 2:0 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
4. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:1 Daegu FC Daegu FC
21. тур NK Krka NK Krka 2:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
21. тур NK Dekani NK Dekani 0:2 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
21. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:2 ND Beltinci Beltinci
21. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 6:3 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
21. тур NK Dob NK Roltek Dob 1:2 NK Bravo NK Bravo
21. тур NK Rogaska NK Rogaska 0:4 NK Fuzinar NK Fuzinar
21. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
5. тур Чихура Чихура Сачхере 5:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
5. тур ФК Дила ФК Дила Гори 3:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
5. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:1 Динамо Батуми Динамо Батуми
1. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:0 Greenville Triumph SC Greenville
1. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 2:3 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
4. тур Busan IPark Busan IPark FC 3:3 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
4. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:2 Gwangju FC Gwangju FC
4. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 3:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
3. тур Cheonan City Cheonan City FC 1:1 Changwon City FC Changwon City
3. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:0 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
3. тур Mokpo City Mokpo City FC 0:1 Gangneung City FC Gangneung City
31. тур Brechin City Brechin City FC 0:3 Airdrieonians FC Airdrieonians
31. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 1:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
31. тур East Fife East Fife FC 1:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
31. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Arbroath FC Arbroath
31. тур Montrose Montrose FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
27. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 3:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
27. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 1:1 FC Groningen U21 FC Gron. U21
27. тур Noordwijk VV Noordwijk 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
27. тур VVOG VVOG Harderwijk 3:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
27. тур SteDoCo VV SteDoCo 1:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
27. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 1:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
27. тур ASWH ASWH Ambacht 3:2 FC Lisse FC Lisse
27. тур Quick Boys Quick Boys 3:0 ASV De Dijk De Dijk
27. тур Achilles '29 Achilles '29 3:3 HSV Hoek Hoek
27. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:6 FC Volendam U21 Volendam U21
20. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
20. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:0 Floridsdorfer AC FAC
39. тур Астон Вилла Астон Вилла 2:1 Blackburn Rovers Blackburn
39. тур Derby Derby County 6:1 Rotherham United Rotherham Utd.
39. тур Ipswich Ipswich Town 0:2 Hull City Hull City
39. тур Leeds Leeds United 3:2 Millwall FC Millwall
39. тур Nottm Forest Nottingham Forest 2:1 Суонси Сити Суонси Сити
39. тур
QPR Queens Park Rangers 1:2 Bolton Wanderers Bolton
39. тур Reading Reading FC 2:1 Preston North End Preston NE
39. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 2:3 Bristol City Bristol City
39. тур Сток Сити Сток Сити 0:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
39. тур Wigan Wigan Athletic 0:0 Brentford FC Brentford
39. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 0:1 Норвич Сити Норвич
31. тур Elgin City Elgin City FC 0:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
31. тур Peterhead FC Peterhead FC 2:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
31. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 0:1 Clyde FC Clyde FC
31. тур Queen's Park Queen's Park FC 0:0 Stirling Albion FC Stirling
31. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
3. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:1 FC Elva FC Elva
final Страсбур Страсбур 4:1 По пен. ЕА Генгам Генгам
22. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:3 Instituto AC Córdoba Instituto AC
22. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 1:0 Club Atlético Temperley CA Temperley
22. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 2:2 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
22. тур Almagro Club Almagro 2:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
22. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:3 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
quarter-finals ФК Интер ФК Интер Турку 1:2 Ваасан Паллосеура ВПС
quarter-finals РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
quarter-finals ФК Хонка ФК Хонка 4:5 По пен. Ильвес Тампере Ильвес
7. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 0:2 Club Nacional Nacional
7. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:1 Juventud de Las Piedras Juventud
7. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
7. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:4 CA Peñarol Peñarol
semi-finals КР Рейкьявик КР Рейкьявик 3:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
4. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:2 Пафос ФК Пафос ФК
4. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
4. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 0:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
4. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:1 Омония Никосия Омония Никосия
3. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 2:0 Калев Таллин Калев
3. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 0:0 Нымме Калью Нымме Калью
3. тур ФК Флора Флора Таллин 4:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
7. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 2:2 UTC Cajamarca Club UTC
7. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 0:2 Carlos A. Mannucci Mannucci
7. тур Binacional Deportivo Binacional 4:2 Universitario de Deportes Universitario
7. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 0:1 Real Garcilaso Garcilaso
6. тур Longford Town Longford Town FC 2:0 Shelbourne FC Shelbourne
6. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:0 FC Dagon FC Dagon
6. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:0 FC Chinland FC Chinland
6. тур Yangon Utd. Yangon United FC 0:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
6. тур Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 0:4 Shan United FC Shan Utd.
5. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
5. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 3:1 Port FC Port FC
5. тур Buriram Utd. Buriram United 3:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
7. тур PKNP FC PKNP FC 4:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
7. тур FELDA United FELDA United FC 1:3 Pahang FA Pahang FA
7. тур PJ City Petaling Jaya City FC 1:0 PKNS FC PKNS FC
4. тур Warriors FC Warriors FC 0:3 Home United FC Home Utd.
40. тур Blackpool Blackpool FC 2:2 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
40. тур Gillingham FC Gillingham FC 1:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
40. тур Charlton Charlton Athletic 1:0 Bradford City Bradford
40. тур Barnsley FC Barnsley FC 2:2 Coventry City Coventry City
40. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:1 Walsall FC Walsall FC
40. тур Southend United Southend United 0:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
40. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:2