Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:55:56
27. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 0:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
27. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:0 Штуттгарт Штуттгарт
27. тур
Кёльн Кёльн 4:0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
27. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:2 Зандхаузен Зандхаузен
27. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 2:2 Арминия Арминия
31. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
31. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:0 Карлсруэ Карлсруэ
group stage Colombia U17 Colombia U17 0:1 Paraguay U17 Paraguay U17
group stage Brazil U17 Brazil U17 0:3 Аргентина U17 Аргентина U17
32. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 1:2 ФК Челси Челси
32. тур
Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
29. тур Леванте Леванте 2:2 Эйбар Эйбар
29. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Бетис Бетис
29. тур
Севилья Севилья 0:1 Валенсия Валенсия
29. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
29. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Уэска Уэска
20. тур Lusitanos FC Lusitanos 0:3 UE Sant Julia Sant Julia
20. тур FC Encamp FC Encamp 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
20. тур UE Engordany UE Engordany 1:2 FC Ordino FC Ordino
20. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
29. тур Парма Парма 1:3 Аталанта Аталанта
29. тур
Рома Рома 1:4 Наполи Наполи
29. тур Фрозиноне Фрозиноне 0:1 СПАЛ СПАЛ
29. тур Фиорентина Фиорентина 1:1 Торино Торино
29. тур Болонья Болонья 2:1 Сассуоло Сассуоло
29. тур
Интер Интернационале 0:1 Лацио Лацио
30. тур Амьен Амьен 0:0 Жирондин Бордо Бордо
30. тур Дижон Дижон 0:1 Ницца Ницца
30. тур Монако Монако 0:1 СМ Кан СМ Кан
30. тур Нант Нант 2:3 Лилль Лилль
30. тур Тулуза ФК Тулуза 0:1 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
21. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 ФК Оренбург Оренбург
21. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:2 ФК Уфа Уфа
21. тур Краснодар ФК Краснодар 5:0 Анжи Махачкала Анжи
21. тур Краснодар II ФК Краснодар II 1:0 Анжи Махачкала II Анжи II
23. тур
Штурм Грац Штурм Грац 0:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
23. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 0:3 ЛАСК ЛАСК
23. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 5:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
27. тур HBS HBS Craeyenhout 2:3 SV Oss '20 SV Oss '20
27. тур VV Goes VV Goes 3:1 USV Hercules USV Hercules
27. тур EVV Echt EVV Echt 3:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
27. тур Dongen VV Dongen 1:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
27. тур Quick '20 KVV Quick '20 2:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
27. тур SV TEC SV TEC Tiel 0:2 RKVV Westlandia Westlandia
27. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:5 HV & CV Quick Quick DH
27. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
17. тур SV Meerssen SV Meerssen 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
19. тур UDI '19 UDI'19/CSU 0:1 VC Vlissingen Vlissingen
27. тур НАК Бреда НАК Бреда 1:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
27. тур Зволле Зволле 3:0 Эммен Эммен
27. тур Утрехт Утрехт 3:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
27. тур
Аякс Аякс Амстердам 3:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
14. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
14. тур AWC AWC Wijchen 2:2 VV Hoogland Hoogland
16. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 2:0 HVV Hollandia Hollandia
19. тур Achilles 1894 Achilles 1894 3:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
26. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:1 Лугано Лугано
26. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 3:2 Тун Тун
26. тур
Янг Бойз Янг Бойз 3:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен

3. тур ФКСБ ФКСБ 3:2 КС У Крайова КС У Крайова

3. тур Конкордия Конкордия Кьяжна 1:2 ФК Волунтари ФК Волунтари
3. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 1:2 Газ Метан Медиаш Газ Метан
31. тур Селтик Селтик Глазго 2:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
26. тур Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
26. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:1 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
26. тур Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
25. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:1 Volos NPS Volos NPS
25. тур AE Sparti AE Sparti 0:4 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
25. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 3:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
25. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:1 Iraklis Saloniki Iraklis
25. тур Eginiakos PAE Eginiakos 2:1 AO Trikala AO Trikala
25. тур PAE Chania PAE Chania 1:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
25. тур Panachaiki Panachaiki GE 0:1 GS Ergotelis Ergotelis
26. тур Арис Салоники Арис Салоники 3:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
26. тур АЕК Афины АЕК Афины 4:0 Панетоликос Панетоликос
26. тур AO Ксанти AO Ксанти 1:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
26. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
27. тур FC Knokke FC Knokke 1:3 RFC Lüttich RFC Lüttich
26. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
26. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:0 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
26. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 1:5 KSCT Menen KSCT Menen
26. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 0:2 Diegem Sport Diegem Sport
26. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 2:3 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
26. тур Berchem Sport Berchem Sport 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
26. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:0 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
26. тур Bocholt VV Bocholt VV 2:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
2. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 0:1 Lommel SK Lommel SK
26. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 3:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
26. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
27. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:0 Эсбьерг Эсбьерг
27. тур Венсюссель Венсюссель 3:3 Хобро Хобро
27. тур Ольборг Ольборг 1:2 Раннерс ФК Раннерс ФК
27. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:0 Хорсенс Хорсенс
28. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:0 ФК Партизан Белград Партизан
28. тур Вождовац ФК Вождовац 3:1 ФК Земун ФК Земун
Первый круг FC Ylivieska FC Ylivieska III 0:3 По пен. Oulaisten Huima Oulaisten
Первый круг PK-35 Pallokerho-35 8:0 Suurmetsän SoB Suurmetsän SoB
Первый круг Forssan JK Forssan JK 10:1 Urjalan Palloseura UrPS
Первый круг Turun PK Turun Pallokerho 3:1 Euran Pallo Euran Pallo
Первый круг MPS/Atletico MPS/Atletico Akatemia 0:9 FC Pohjois-Haagan Urheilijat FC PoHa
1/4-финала ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 3:1 В доп. время ФК Лахти ФК Лахти
27. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 0:0 Ягеллония Белосток Ягеллония
27. тур Висла Краков Висла Краков 4:0 Легия Варшава Легия Варшава
22. тур ФК Царско Село ФК Царско Село София 1:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
22. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:3 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
24. тур НК Кршко НК Кршко 1:3 НК Триглав Крань НК Триглав
24. тур НШ Мура НШ Мура 3:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
27. тур Левски София Левски София 1:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
18. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 1:2 Женесс Эш Женесс Эш
18. тур Фола Эш Фола Эш 3:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
18. тур УС Хостерт УС Хостерт 4:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
18. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 0:1 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
27. тур Славия София Славия София 0:0 Септември София Септември София
2. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда

27. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
27. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
24. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:0 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
24. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
24. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 4:4 Frohnauer SC Frohnauer SC
24. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
24. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:1 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
24. тур Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 1:5 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
24. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
24. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:1 Berliner SC Berliner SC

21. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:3 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
23. тур SV Eichede II SV Eichede II 2:0 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
23. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 2:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
23. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 2:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
23. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:3 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
21. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
21. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:1 VfL Nagold VfL Nagold
22. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:1 FC Huchting FC Huchting
22. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 3:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
22. тур SV Grohn SV Grohn 0:2 SV Hemelingen SV Hemelingen

21. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:2 SV Pastow SV Pastow
23. тур Schleswig 06 Schleswig 06 1:5 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
23. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 2:1 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
23. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 3:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
23. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:2 Beckumer SV Beckumer SV
23. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:3 SV Spexard SV Spexard
23. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 0:2 SC Roland Beckum SC Roland
23. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 0:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
23. тур VfL Theesen VfL Theesen 2:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
23. тур SC Herford SC Herford 1:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
29. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 4:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
29. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 3:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
29. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:0 FC Remscheid FC Remscheid
29. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
29. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 5:2 Rather SV Rather SV
29. тур VSF Amern VSF Amern 3:4 ASV Süchteln ASV Süchteln
29. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
29. тур VfB Solingen VfB Solingen 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
29. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:2 Cronenberger SC Cronenberger SC

23. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 0:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
23. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 4:1 SV Erlenbach Erlenbach
23. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:6 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
23. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
23. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 1:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
23. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld

22. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 2:0 SV Morlautern SV Morlautern
22. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
22. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 6:0 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
22. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:4 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
22. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:3 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
22. тур FC Verden 04 FC Verden 04 1:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
22. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
22. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
22. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 4:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
22. тур GW Mühlen GW Mühlen 2:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
22. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
22. тур SC Melle 03 SC Melle 03 1:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
22. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
22. тур Kickers Emden Kickers Emden 1:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
22. тур SV Brake SV Brake 2:2 BV Essen BV Essen
22. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 0:0 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
22. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:2 OSV Hannover OSV Hannover
22. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 2:0 MTV Almstedt MTV Almstedt
22. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
22. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
22. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 3:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
20. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
20. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 4:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
20. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
20. тур Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
26. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:3 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
26. тур Goslarer SC Goslarer SC 6:2 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
26. тур SV Lengede SV Lengede 4:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
26. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SC Gitter SC Gitter
26. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
26. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 6:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
26. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
26. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05

26. тур Simbach ASCK Simbach 1:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
26. тур SV Erlbach SV Erlbach 2:2 FC Töging FC Töging
27. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
27. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
27. тур TSV Bicken TSV Bicken 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
27. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 0:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
27. тур Langenaubach SSV Langenaubach 1:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
27. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 6:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
27. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
27. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
27. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:1 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
27. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:1 TSG Sandershausen Sandershausen
27. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
27. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
27. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
27. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:4 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
27. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:0 FC Hanau 93 FC Hanau 93
27. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
27. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
27. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
27. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf

25. тур Lüner SV Lüner SV 3:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
25. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:5 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
25. тур YEG Hassel YEG Hassel 1:5 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
25. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
25. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
25. тур BSV Schüren BSV Schüren 1:5 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
25. тур Lennestadt FC Lennestadt 0:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
20. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 1:3 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
20. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:4 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
25. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
25. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
25. тур VfL Rhede VfL Rhede 2:0 SF Niederwenigern Niederwenigern
25. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:3 FC Kray FC Kray
25. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
25. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
25. тур Königshardt SF Königshardt 0:5 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
25. тур BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
25. тур GSV Moers GSV Moers 1:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck

26. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
26. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 VfB Linz VfB Linz
26. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
26. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:1 SV Morbach SV Morbach
26. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
26. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 1:5 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
26. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:2 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
26. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 0:2 SV Auersmacher Auersmacher
26. тур Quierschied SpVgg Quierschied 1:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
26. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 VfL Primstal VfL Primstal
27. тур VfB Bach VfB Bach 1:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
27. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 5:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd

24. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 3:0 FV Lauda FV Lauda
24. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 0:0 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal

20. тур FC Düren II 1.FC Düren II 2:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
20. тур SV Eilendorf SV Eilendorf 1:1 FC Germania Teveren Germ. Teveren
20. тур SV Nierfeld SV Nierfeld 0:7 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
20. тур U. Schafhausen Union Schafhausen 3:2 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
20. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 4:0 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
20. тур Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
20. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 3:5 SV Rott SV Rott
20. тур FC Inde Hahn FC Inde Hahn 2:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
1/4-финала Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
24. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 0:2 Club Atlético River Plate River Plate
24. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 1:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
24. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:2 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
24. тур Lanús Club Atlético Lanús 3:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
22. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Defensores de Belgrano Defensores
22. тур Olimpo Club Olimpo 2:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
22. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 3:1 CD Morón CD Morón
22. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
12. тур Querétaro FC Querétaro FC 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
12. тур CF Pachuca CF Pachuca 3:2 Deportivo Toluca Toluca
12. тур América CF América 3:0 Tigres UANL Tigres UANL
12. тур Monterrey CF Monterrey 2:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
12. тур Necaxa Club Necaxa 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
12. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:1 Deportivo Guadalajara Chivas
5. тур Коламбус Крю Коламбус Крю 2:0 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
5. тур Цинциннати ФК Цинциннати 0:2 Филадельфия Юнион Филадельфия
5. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 1:4 Хьюстон Динамо Хьюстон
5. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 2:4 ФК Даллас ФК Даллас
5. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 0:0 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
4. тур Napa Valley Napa Valley 1839 FC 2:1 El Farolito El Farolito
4. тур San Ramon FC San Ramon FC 1:4 FC Davis Davis
4. тур Stompers East Bay FC Stompers 3:4 Academica SC Academica
9. тур High Desert High Desert Elite FC 0:2 FC Arizona FC Arizona
9. тур Riverside Coras Riverside Coras 2:8 FC Golden State Golden State
12. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Junior FC Junior FC
12. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:0 CD América de Cali CD América
12. тур Once Caldas Once Caldas 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
12. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 0:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
12. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
10. тур Bogotá FC Bogotá FC 1:0 CD Real Cartagena Real Cartagena
10. тур Llaneros FC Llaneros FC 2:0 Real San Andrés Real San Andrés
10. тур Pereira Deportivo Pereira 4:0 Atlético FC Atlético FC
10. тур Cortuluá Cortuluá 0:1 Leones FC Leones FC
5. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
5. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 1:3 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
4. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
4. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
4. тур Fukushima Utd. Fukushima United 2:1 FC Tokyo Reserve FC Tokyo Res.
4. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:5 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
4. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
4. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
3. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
3. тур Musashino City Tokyo Musashino City 0:1 FC Osaka FC Osaka
3. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Matsue City Matsue City
3. тур Nara Club Nara Club 0:1 Honda Lock Honda Lock
3. тур Verspah Oita Verspah Oita 0:0 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
3. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
2. тур Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 8:0 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
2. тур B. Shimonoseki Baleine Shimonoseki 0:1 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
2. тур JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 3:0 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
2. тур NTN Okayama NTN Okayama 3:0 Harada Steel FC Harada Steel
2. тур IPU FC International Pacific University FC 2:0 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
13. тур FC Juárez FC Juárez 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
13. тур San Luis Atlético de San Luis 3:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
13. тур Celaya Celaya FC 1:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
23. тур Сентрал Кост Сентрал Кост Маринерс 0:1 Аделаида Юнайтед Аделаида
17. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
17. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
17. тур Travnik U19 NK Travnik U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
23. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
24. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:1 ФК Железничар Сараево Железничар
24. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань

11. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:3 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
11. тур Táchira Deportivo Táchira 3:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
11. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:0 Monagas SC Monagas SC
11. тур Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
11. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
11. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 4:3 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
1. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
1. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:2 Динамо Брест Динамо Брест
1. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:0 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
4. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 2:0 Судува Мариямполе Судува
27. тур Nogoom FC Nogoom FC 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
27. тур El Makasa Masr El Makasa 0:0 El Gouna FC El Gouna
4. тур Indy Eleven Indy Eleven 1:0 Hartford Athletic Hartford
4. тур North Carolina North Carolina FC 1:1 Charleston Battery Charleston
4. тур Union II Philadelphia Union II 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
4. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 0:0 Loudoun United FC Loudoun United
4. тур Bold FC Austin Bold FC 1:0 San Antonio FC San Antonio FC
4. тур Reno FC Reno 1868 FC 3:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
4. тур El Paso El Paso Locomotive FC 2:0 Orange County SC Orange County
4. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 3:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
4. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:0 Real Monarchs SLC Real Monarchs
4. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
4. тур Louisville City Louisville City FC 2:3 Birmingham Legion FC Legion FC
4. тур Канвон Канвон 2:1 ФК Соннам ФК Соннам
4. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 3:1 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
5. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 2:0 ФК Рустави Рустави
5. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 4:2 ФК Сабуртало Сабуртало
21. тур NK Radomlje NK Radomlje 1:2 NK Brda NK Brda
1. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 2:3 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
1. тур North Texas SC North Texas Soccer Club 3:2 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
1. тур Orlando B Orlando City B 1:3 FC Tucson FC Tucson
4. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:2 Suwon FC Suwon FC
4. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 1:1 FC Anyang FC Anyang
3. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:1 Gimhae FC Gimhae FC
20. тур
СВ Рид СВ Рид 2:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
7. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
7. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:4 CA Peñarol Peñarol
7. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:2 CA Fénix CA Fénix
7. тур Danubio FC Danubio FC 3:2 Club Atlético Progreso Progreso
7. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 4:2 Дефенсор Спортинг Дефенсор Спорт.
7. тур Wanderers Montevideo Wanderers 1:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
19. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
19. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 5:2 US Sandweiler Sandweiler
19. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 4:2 FC 72 Erpeldange Erpeldange
19. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:1 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
19. тур Hesperange Swift Hesperange 4:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
4. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 0:4 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
3. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 8:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
3. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:2 ФК Курессааре Курессааре
3. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
3. тур Keila JK Keila JK 1:2 Kalju FC U21 Kalju FC U21
3. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 0:2 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
3. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 4:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
Финал Portsmouth FC Portsmouth FC 7:6 По пен. Сандерленд Сандерленд
7. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 0:1 Cusco FC Cusco FC
7. тур FBC Melgar FBC Melgar 3:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
7. тур Sport Boys Sport Boys Callao 0:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
7. тур Alianza UDH Alianza Universidad 0:0 Molinos El Pirata Molinos
6. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:1 Magwe FC Magwe FC
6. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 3:3 Sagaing United Sagaing Utd.
5. тур Chonburi FC Chonburi FC 3:2 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
5. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
5. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:2 PTT Rayong PTT Rayong
5. тур Trat FC Trat FC 4:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
4. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 3:0 Geylang International Geylang
4. тур Young Lions Garena Young Lions 2:1 Hougang United FC Hougang Utd.
30. тур Лечче Лечче 2:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
33. тур Rimini Rimini FC 0:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
33. тур Monza AC Monza 0:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
33. тур Pordenone Pordenone Calcio 0:0 FC Südtirol Südtirol
33. тур Renate AC Renate 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
33. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:1 Ternana Calcio Ternana
33. тур Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 US Triestina Triestina
33. тур Sambenedettese US Sambenedettese 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
33. тур Feralpisalò Feralpisalò 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
33. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Ravenna FC Ravenna
33. тур Cavese Cavese 1919 0:2 US Catanzaro Catanzaro
33. тур Vibonese US Vibonese 0:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
33. тур Rieti FC Rieti 1:0 Reggina 1914 Reggina
33. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
33. тур Trapani Trapani Calcio 2:0 US Viterbese 1908 Viterbese
33. тур Matera SS Matera Calcio 0:3 SS Monopoli 1966 Monopoli
33. тур Casertana Casertana FC 1:2 Rende Calcio 1968 Rende
33. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Siracusa Calcio Siracusa
6. тур Colo Colo CSD Colo Colo 2:0