Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:41:07
group stage Colombia U17 Colombia U17 1:2 Uruguay U17 Uruguay U17
group stage Аргентина U17 Аргентина U17 2:2 Paraguay U17 Paraguay U17
22. тур Leonidas RKSV Leonidas 2:3 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
22. тур UDI '19 UDI'19/CSU 1:4 IFC Ambacht IFC Ambacht
22. тур Vlissingen VC Vlissingen 0:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
22. тур Alphense Boys Alphense Boys 0:2 VV Baronie Baronie
22. тур RKSV Minor RKSV Minor 2:0 GVV Unitas Unitas
22. тур SV Meerssen SV Meerssen 1:3 VV Gemert VV Gemert
22. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
30. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
24. тур Volos NPS Volos NPS 5:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
24. тур Platanias AO Platanias 7:0 AE Sparti AE Sparti
24. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:3 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
24. тур AO Trikala AO Trikala 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
24. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 3:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
24. тур Ergotelis GS Ergotelis 4:1 PAE Eginiakos Eginiakos
24. тур Panachaiki Panachaiki GE 1:3 PAE Chania PAE Chania
Первый круг SexyPöxyt TN SexyPöxyt TN 5:0 Tolsa Tolsa
24. тур SV Mettlach SV Mettlach 5:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
Первый круг CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:2 CA All Boys Buenos Aires All Boys

8. тур Monagas SC Monagas SC 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
13. тур Zamora Zamora FC 3:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
22. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
22. тур Hassania Hassania d'Agadir 5:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
3rd round Gimpo Citizen Gimpo Citizen 4:0 Yonsei University Yonsei Univ.
3rd round Yeungnam Uni Yeungnam University 9:8 По пен. Soongsil University Soongsil Univ.
3rd round Paju Citizen Paju Citizen 4:0 Ajou University Ajou University
3rd round Pocheon Citizen Pocheon Citizen 4:3 По пен. Gimhae FC Gimhae FC
3rd round Hwaseong FC Hwaseong FC 3:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
3rd round Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 0:1 Cheonan City Cheonan City
3rd round Changwon FC Changwon FC 3:0 Hanyang University Hanyang Univ.
3rd round FC Anyang FC Anyang 5:1 Icheon Citizen Icheon Citizen
3rd round Mokpo City Mokpo City 1:0 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
3rd round Chuncheon FC Chuncheon FC 0:1 Honam University Honam Uni
3rd round Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:3 В доп. время Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
3rd round Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:1 В доп. время Jeonju University Jeonju Uni
3rd round Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 0:1 В доп. время Gangneung City Gangneung City
3rd round Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 5:6 По пен. Dankook University Dankook Univ
3rd round Suwon FC Suwon FC 6:0 Chungju Citizen Chungju Citizen
3rd round Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:1 Кванджу Кванджу
3rd round Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 4:5 По пен. Yangpyeong FC Yangpyeong FC
3rd round Cheongju FC Cheongju FC 1:0 Incheon National University Incheon Uni.
3rd round Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:3 В доп. время Seoul E-Land Seoul E-Land
Полуфинал Monza AC Monza 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
Полуфинал Viterbese US Viterbese 1908 1:0 Trapani Calcio Trapani
3. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
38. тур Harrogate Town Harrogate Town 0:1 Salford City Salford
6. тур CD Palestino CD Palestino 1:2 Audax Italiano Audax Italiano
18. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:1 Волгарь Астрахань Волгарь
20. тур Ингулец Ингулец Петрово 0:0 Рух Львов Рух Львов
20. тур Балканы Заря Балканы Заря 2:0 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
20. тур Авангард К. Авангард Краматорск 0:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
20. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 1:2 МФК Николаев МФК Николаев
20. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
29. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 3:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
29. тур Trayal FK Trayal Kruševac 2:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
29. тур Becej FK Becej 3:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
29. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 4:1 FK Bezanija FK Bezanija
29. тур Zarkovo OFK Zarkovo 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
29. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
29. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
29. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:2 FK Indjija FK Indjija
Полуфинал VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 0:4 Карлсруэ Карлсруэ
Полуфинал FC Nöttingen FC Nöttingen 0:1 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
23. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
26. тур Resovia Resovia Rzeszów 1:3 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
21. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 4:1 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
25. тур Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 1:4 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
25. тур TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:0 SV Straelen SV Straelen
18. тур FC Baden FC Baden 4:0 FC Kosova FC Kosova
14. тур Siquinalá Deportivo Siquinalá 2:1 CSD Xelajú MC Xelajú
14. тур Guastatoya Deportivo Guastatoya 6:0 Deportivo Petapa CD Petapa
14. тур Cobán Imperial Cobán Imperial 2:1 Deportivo Iztapa Iztapa
18. тур SV Schermbeck SV Schermbeck 2:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
18. тур TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:3 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
18. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 0:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
16. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:1 FC Brünninghausen Brünninghausen
19. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:3 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
19. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 5:5 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
23. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 0:5 TSV Schott Mainz Schott Mainz

3. тур Willem II U19 Willem II Tilburg U19 1:1 FC Utrecht U19 FC Utrecht U19
Полуфинал Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
Полуфинал FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:2 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
14. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 1:1 CS Interstar GE CS Interstar

14. тур AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 5:2 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
14. тур AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 3:3 AKA LASK Juniors OÖ U16 AKA OÖ U16
21. тур Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 2:0 Legia Warsaw U19 Legia U19
23. тур Флямуртари Флямуртари Приштина 0:3 ФК Приштина ФК Приштина
13. тур FC Olympique FC Olympique 13 4:1 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies

22. тур Локомотив Локомотив Ереван 2:1 ФК Ереван ФК Ереван
17. тур Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 0:2 1. Simmeringer SC Simmering
11. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 2:2 Niger Tornadoes Niger Tornad.
11. тур Remo Stars FC Remo Stars FC 0:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
12. тур Kano Pillars Kano Pillars 3:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah

24. тур Illertissen II FV Illertissen II 2:4 SV Egg an der Günz SV Egg
2. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy (-2019) 4:0 Jilin Baijia (-2019) JL Baijia

27. тур Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:1 GS Arconatese Arconatese
27. тур Savona Savona FBC 0:0 AC Bra Bra

27. тур Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:0 SC Caronnese Caronnese

31. тур Bastia Bastia Calcio 1924 2:4 US Follonica Gavorrano Gavorrano

31. тур Avellino US Avellino 1912 2:0 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
31. тур Albalonga Cynthialbalonga Calcio 1:3 Trastevere Calcio Trastevere

27. тур Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 0:2 FBC Gravina Gravina

27. тур Troina Troina 3:0 Nocerina 1910 Nocerina
Финал Genoa U19 Genoa Primavera 6:7 По пен. Bologna Primavera Bologna U19

group stage Switzerland U17 Switzerland U17 1:1 Croatia U17 Croatia U17
group stage Denmark U17 Denmark U17 2:3 England U17 England U17
1/4-финала Cape Umoya Utd. Cape Umoya United FC 1:2 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
Belarus U19 Belarus U19 2:0 Lithuania U19 Lithuania U19
США США 1:1 Чили Чили
Перу Перу 0:2 Сальвадор Сальвадор
Гондурас Гондурас 0:0 Эквадор Эквадор
Никарагуа Никарагуа 0:1 Гватемала Гватемала
Мексика Мексика 4:2 Парагвай Парагвай
Коста-Рика Коста-Рика 1:0 Ямайка Ямайка
Myanmar U19 Myanmar U19 0:1 Thailand U19 Thailand U19
5. тур Лонстар К. ФК Лонстар Кашмир ФК 1:3 Бенгалуру ФК Б Бенгалуру ФК Б