Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:39:25
30. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:3 Оснабрюк Оснабрюк
30. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 Айнтрахт Брауншвейг Брауншвейг
group stage Уельс Уельс 1:0 Словакия Словакия
group stage Казахстан Казахстан 0:4 Россия Россия
group stage Венгрия Венгрия 2:1 Хорватия Хорватия
group stage Израиль Израиль 4:2 Австрия Австрия
group stage Сан-Марино Сан-Марино 0:2 Шотландия Шотландия
group stage Северная Ирланд Северная Ирландия 2:1 Беларусь Беларусь
group stage Нидерланды Нидерланды 2:3 Германия Германия
group stage Словения Словения 1:1 Северная Македония Македония
group stage Польша Польша 2:0 Латвия Латвия
group stage Кипр Кипр 0:2 Бельгия Бельгия
group stage Ecuador U17 Ecuador U17 1:0 Боливия U17 Боливия U17
group stage Peru U17 Peru U17 0:0 Venezuela U17 Venezuela U17
23. тур Leonidas RKSV Leonidas 1:2 GVV Unitas Unitas
23. тур VV Gemert VV Gemert 5:0 VC Vlissingen Vlissingen
23. тур De Meern VV De Meern 2:3 RKSV Groene Ster Groene Ster
23. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:0 IFC Ambacht IFC Ambacht
23. тур SV Meerssen SV Meerssen 1:3 UDI'19/CSU UDI '19
23. тур Baronie VV Baronie 0:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
23. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:0 RKSV Minor RKSV Minor
26. тур HBS HBS Craeyenhout 2:3 HV & CV Quick Quick DH
26. тур USV Hercules USV Hercules 0:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
26. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
26. тур Quick '20 KVV Quick '20 0:4 VV Goes VV Goes
26. тур SV Oss '20 SV Oss '20 0:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
26. тур EVV Echt EVV Echt 1:1 SV TEC Tiel SV TEC
26. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 RKVV Westlandia Westlandia
23. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:1 MSC Meppel MSC Meppel
23. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 3:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
23. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 0:2 SDO Bussum SDO Bussum
23. тур Alcides MVV Alcides 0:5 RKVV DEM RKVV DEM
23. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 5:1 AWC Wijchen AWC
23. тур Hoogland VV Hoogland 3:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
23. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 Iraklis Saloniki Iraklis
23. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
23. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
26. тур Waremme RS Waremmien FC 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
26. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 3:0 RUW Ciney RUW Ciney
26. тур WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:0 RFC Meux RFC Meux
26. тур Solières Solières Sport 0:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
26. тур RE Acren RE Acren-Lessines 3:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
26. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 RFC Seraing RFC Seraing
26. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 2:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
26. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:0 FC Knokke FC Knokke
25. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
25. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
25. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
25. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2 KSK Ronse KSK Ronse
25. тур FC Gullegem FC Gullegem 2:2 KFC Eppegem KFC Eppegem
25. тур Diegem Sport Diegem Sport 1:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
25. тур KSCT Menen KSCT Menen 0:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
25. тур KFC Duffel KFC Duffel 3:2 RC Hades RC Hades
25. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
25. тур VW Hamme KFC VW Hamme 0:2 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
1. тур AFC Tubize AFC Tubize 1:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
Первый круг Ruokolahden Ruokolahden Palloseura 2:1 Kotajärven Pallo Kotajärven
Первый круг Petäjäveden Petäjäveden Petäväiset 6:2 Suolahden Urho Suolahden Urho
22. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 6:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
22. тур SV Eichede II SV Eichede II 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
22. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:4 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
22. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
22. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 Oldenburger SV Oldenburger SV

20. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
20. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 2:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.

26. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:3 TSV Kornburg TSV Kornburg
26. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
19. тур Schott Jena SV Schott Jena 0:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
26. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
26. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:2 ASV Cham ASV Cham
26. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
26. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:0 VfB Bach VfB Bach
21. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 5:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
21. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 TuRa Bremen TuRa Bremen
21. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 0:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
21. тур SV Grohn SV Grohn 2:2 FC Huchting FC Huchting
21. тур SG Findorff SG Findorff 1:4 SV Lemwerder SV Lemwerder
20. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
22. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
22. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
22. тур SC Roland SC Roland Beckum 2:1 SC Herford SC Herford
22. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
22. тур SV Spexard SV Spexard 2:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
22. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
22. тур SV Mesum SV Mesum 0:2 VfL Theesen VfL Theesen
28. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 0:0 VfB Solingen VfB Solingen
28. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
28. тур Rather SV Rather SV 3:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
28. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
28. тур FC Remscheid FC Remscheid 2:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
28. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:4 Holzheimer SG Holzheimer SG
28. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 7:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
28. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 6:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf

22. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
22. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:1 TG Höchberg TG Höchberg
22. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 3:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf

21. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
21. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
21. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
21. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:4 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
21. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
21. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 2:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
21. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
21. тур FC Verden 04 FC Verden 04 2:4 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
21. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:3 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
21. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
21. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
21. тур TV Dinklage TV Dinklage 4:0 SC Melle 03 SC Melle 03
21. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 SV Brake SV Brake
21. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:1 BV Essen BV Essen
21. тур SV Bevern SV Bevern 5:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
21. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:2 GW Firrel GW Firrel
21. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:0 GW Mühlen GW Mühlen
21. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:2 TV Stuhr TV Stuhr
21. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
21. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 2:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
21. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 4:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
21. тур OSV Hannover OSV Hannover 0:2 TuS Sulingen TuS Sulingen
17. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
25. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 4:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
25. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:4 FT Braunschweig FT Braunschweig
25. тур SC Gitter SC Gitter 1:0 SV Lengede SV Lengede
25. тур SC Hainberg SC Hainberg 4:2 Goslarer SC Goslarer SC
25. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 6:5 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
25. тур TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
25. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
25. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
26. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 5:0 TSV Bicken TSV Bicken
26. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 0:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
26. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
26. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:5 Germania Schwanheim G. Schwanheim
26. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 5:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
26. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:2 VfB Marburg VfB Marburg
26. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 0:4 FC Gießen II FC Gießen II
26. тур Sandershausen TSG Sandershausen 3:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
26. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 0:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
26. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 2:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
26. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 5:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
26. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
26. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:1 SV Steinbach SV Steinbach
26. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 2:3 SSV Sand SSV Sand
26. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
26. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
26. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
26. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
26. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 4:1 Usinger TSG Usinger TSG
26. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 2:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach

24. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 5:1 FC Lennestadt Lennestadt
24. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 YEG Hassel YEG Hassel
24. тур SC Neheim SC Neheim 2:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
24. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 6:1 BSV Schüren BSV Schüren
24. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 3:0 Lüner SV Lüner SV
24. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
24. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:4 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen

25. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 3:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
25. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 1:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
25. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
25. тур SV Morbach SV Morbach 2:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
25. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:1 TuS Mayen TuS Mayen
25. тур VfB Linz VfB Linz 0:5 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
24. тур FC Kray FC Kray 2:2 VfL Rhede VfL Rhede
24. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 6:0 GSV Moers GSV Moers
24. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 0:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
24. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
24. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:5 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
24. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 3:0 SF Königshardt Königshardt
24. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
24. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
25. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II
25. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
25. тур VfL Primstal VfL Primstal 1:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
25. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 SpVgg Quierschied Quierschied
22. тур Eckernförder SV Eckernförder SV 2:2 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel

19. тур SV Rott SV Rott 3:1 SV Nierfeld SV Nierfeld
19. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 0:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
19. тур Germ. Teveren FC Germania Teveren 6:1 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
19. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 5:3 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
19. тур FC Düren II 1.FC Düren II 0:3 Union Schafhausen U. Schafhausen
19. тур Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 4:0 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
19. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 1:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
19. тур Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 4:0 GKSC Hürth GKSC Hürth

23. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
23. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 1:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
21. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
21. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
21. тур CD Morón CD Morón 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
21. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
21. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:1 Club Almagro Almagro
18. тур CA Colón Club Atlético Colón 1:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Первый круг Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:2 Villa Mitre Villa Mitre
4. тур ФК Даллас ФК Даллас 2:1 Колорадо Рэпидз Колорадо
4. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 0:1 Орландо Сити Орландо Сити
4. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 3:0 Коламбус Крю Коламбус Крю
4. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 2:1 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
4. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн 0:2 ФК Цинциннати Цинциннати
8. тур City of Angels City of Angels FC 0:2 ASC San Diego ASC San Diego
8. тур Golden State FC Golden State 2:1 High Desert Elite FC High Desert
8. тур Orange County Orange County FC 2:2 Temecula FC Temecula
3. тур Davis FC Davis 3:3 Sonoma County Sol Sonoma County
3. тур San Ramon FC San Ramon FC 1:0 East Bay FC Stompers Stompers
11. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:3 Atlético Nacional Atl. Nacional
11. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
11. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 1:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
9. тур Cortuluá Cortuluá 2:1 Deportivo Pereira Pereira
9. тур Tigres FC Tigres FC 1:1 Atlético FC Atlético FC
9. тур Orsomarso SC Orsomarso SC 1:2 CF Barranquilla CF Barranquilla
9. тур Valledupar FCR Valledupar 0:1 Deportes Quindío Quindío
9. тур Real San Andrés Real San Andrés 2:2 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
5. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
5. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
5. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
5. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
5. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
3. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 3:4 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
3. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
3. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
3. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
3. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
3. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
3. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
2. тур Verspah Oita Verspah Oita 1:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
2. тур FC Imabari FC Imabari 2:1 Honda FC Honda FC
2. тур Musashino City Tokyo Musashino City 1:0 Nara Club Nara Club
2. тур Veertien Mie Veertien Mie 0:2 FC Osaka FC Osaka
2. тур Matsue City Matsue City 0:3 Sony Sendai Sony Sendai
2. тур Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 4:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
3. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 FC Juárez FC Juárez

10. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
10. тур Mineros Mineros de Guayana 1:1 Zulia FC Zulia FC
10. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:2 Aragua FC Aragua FC
10. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
10. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 5:2 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
10. тур Monagas SC Monagas SC 1:1 Caracas FC Caracas FC
19. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
19. тур Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
19. тур NK Vitez NK Vitez 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
19. тур HNK Orasje HNK Orasje 0:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
19. тур FK Gorazde FK Gorazde 3:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
19. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:2 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
19. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 3:1 HNK Capljina HNK Capljina
19. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 4:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
3. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
3. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 3:3 Atlanta United 2 ATL UTD 2
3. тур Louisville City Louisville City FC 2:1 Hartford Athletic Hartford
3. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 San Antonio FC San Antonio FC
3. тур El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
3. тур Orange County Orange County SC 2:2 New Mexico United New Mexico Utd.
3. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 3:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
3. тур Fresno Fresno FC 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
3. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:1 Nashville SC Nashville SC
20. тур Beltinci ND Beltinci 0:0 NK Krka NK Krka
20. тур NK Brda NK Brda 5:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
20. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
6. тур Peñarol CA Peñarol 2:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
6. тур Juventud Juventud de Las Piedras 1:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
6. тур Дефенсор Спорт. Дефенсор Спортинг 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
6. тур Progreso Club Atlético Progreso 1:1 Club Atlético Boston River Boston River
6. тур Nacional Club Nacional 3:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
6. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
12. тур River Plate River Plate Asunción 2:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
12. тур Libertad Club Libertad Asunción 2:2 Club Sol de América Sol de América
18. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 5:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
18. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
18. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 3:3 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
18. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:7 Swift Hesperange Hesperange
18. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
18. тур Sandweiler US Sandweiler 1:3 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
6. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
6. тур Universitario Universitario de Deportes 1:1 Alianza Universidad Alianza UDH
6. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
33. тур Ards FC Ards FC 2:2 Crusaders FC Crusaders
33. тур Dungannon Dungannon Swifts 0:5 Linfield FC Linfield
33. тур Institute FC Institute FC 1:0 Coleraine FC Coleraine
33. тур Newry City Newry City AFC 0:1 Glenavon FC Glenavon
33. тур Ballymena Ballymena United 1:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
32. тур Südtirol FC Südtirol 2:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
32. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 AC Renate Renate
32. тур Fermana Fermana FC 0:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
32. тур Ravenna Ravenna FC 0:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
32. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
32. тур Imolese Imolese Calcio 1919 1:3 AC Monza Monza
32. тур Ternana Ternana Calcio 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
32. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:0 Rimini FC Rimini
32. тур Triestina US Triestina 4:0 US Sambenedettese Sambenedettese
32. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 1:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
32. тур Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 Casertana FC Casertana
32. тур Reggina Reggina 1914 3:0 Calcio Catania Catania
32. тур Rende Rende Calcio 1968 3:3 Cavese 1919 Cavese
32. тур Siracusa Siracusa Calcio 3:0 SS Matera Calcio Matera
32. тур Catanzaro US Catanzaro 3:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
32. тур Viterbese US Viterbese 1908 2:2 US Vibonese Vibonese
32. тур Potenza Potenza Calcio 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
32. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
28. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Usak Spor AS Usak Spor AS
28. тур Inegölspor Inegölspor 5:1 Manisaspor Manisaspor
28. тур Samsunspor Samsunspor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
28. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:1 Hacettepe Spor Hacettepe
28. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:0 Sariyer Sariyer
28. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 3:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
28. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 4:2 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
28. тур BAK FK Baskent Akademi FK 0:7 Menemen Spor Menemen Spor
28. тур Pendikspor Pendikspor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
28. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 3:3 1922 Konyaspor 1922 Konya
28. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:0 Fethiyespor Fethiyespor
28. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 1:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
31. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 4:0 Нумансия Нумансия
31. тур Эстремадура Эстремадура 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
31. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 ФК Малага Малага
31. тур Кадис Кадис 1:1 Córdoba CF Córdoba CF
31. тур Гранада Гранада 1:1 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
31. тур Спортинг Хихон Спортинг Хихон 1:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
28. тур Луч Луч Владивосток 1:1 ФК Тюмень ФК Тюмень
28. тур Томь Томск Томь Томск 1:0 Мордовия Саранск Мордовия
28. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:0 Сибирь Новосибирск Сибирь
28. тур Чертаново Чертаново Москва 0:1 ПФК Тамбов Тамбов
28. тур Сочи ФК Сочи 2:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
28. тур Шинник Шинник Ярославль 0:0 ФК Армавир Армавир
28. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 1:1 Балтика Калининград Балтика
28. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:2 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
28. тур ФК Химки ФК Химки 3:0 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
26. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 0:0 CS Mioveni Mioveni
26. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:0 ACS Poli Timisoara ACS Poli
26. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 4:2 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
26. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 3:0 Petrolul Ploiesti Petrolul
26. тур U Cluj FC Universitatea Cluj 0:0 ACS Campionii FC Arges ACS FC Arges
30. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 1:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
30. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:2 Твенте Энсхеде Твенте
30. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 2:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
20. тур Stechovice FK Stechovice 3:2 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
20. тур Sokol Brozany SK Sokol Brozany 2:0 FK Dobrovice FK Dobrovice
23. тур FC Fredericia FC Fredericia 2:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
23. тур FC Roskilde FC Roskilde 2:1 Thisted FC Thisted FC
23. тур Viborg FF Viborg FF 1:1 FC Helsingör FC Helsingör
23. тур HB Köge HB Köge 1:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
19. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
19. тур Bron Radom Bron Radom 3:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
19. тур Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
20. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:4 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
25. тур Warta Poznan Warta Poznan 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
20. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 2:1 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
20. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 3:1 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
24. тур FK Berane FK Berane 0:4 Kom Podgorica Kom Podgorica
24. тур FK Jezero FK Jezero 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
24. тур OSK Igalo OSK Igalo 0:2 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
24. тур FK Bokelj FK Bokelj 0:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
24. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 2:2 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
15. тур Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 3:1 Southampton FC U18 Southampton U18
25. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
30. тур Valladolid B Real Valladolid B 2:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
30. тур Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:5 DUX Internacional de Madrid Inter de Madrid
30. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
30. тур Coruxo FC Coruxo FC 2:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
30. тур Pontevedra Pontevedra CF 2:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
30. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 2:1 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
30. тур РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 0:0 Понферрадина Понферрадина
30. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 0:1 Burgos CF Burgos CF
30. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
30. тур UD Almería B UD Almería B 1:4 UD Melilla UD Melilla
30. тур CD Don Benito CD Don Benito 1:2 CD Badajoz CD Badajoz
30. тур Recre Granada Recreativo Granada 1:2 Real Murcia CF Real Murcia
30. тур A. Malagueño Atlético Malagueño 0:1 Рекреативо Уэльва Рекр. Уэльва
30. тур FC Jumilla FC Jumilla 1:2 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
30. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
30. тур Marbella FC Marbella FC 2:0 San Fernando CD San Fernando CD
30. тур CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
30. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
30. тур FC Cartagena FC Cartagena 1:1 CF Villanovense Villanovense
30. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 0:0 Gernika Club Gernika
30. тур UD Logroñés UD Logroñés 0:0 SD Leioa SD Leioa
30. тур Мирандес Мирандес 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
30. тур CD Izarra CD Izarra 0:0 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
30. тур Расинг Расинг Сантандер 0:0 Real Unión Club Real Unión
30. тур Barakaldo CF Barakaldo CF 0:1 Sporting de Gijón B Sporting B
30. тур CD Ebro CD Ebro 0:1 FC Barcelona B FC Barcelona B
30. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 0:2 Atlético Baleares Atl. Baleares
30. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 2:1 SD Ejea SD Ejea
30. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 0:0 Ontinyent CF Ontinyent CF
30. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 3:1 CE Sabadell CE Sabadell
30. тур CF Badalona CF Badalona 2:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
30. тур CD Teruel CD Teruel 0:0 UB Conquense UB Conquense
30. тур Cornellà UE Cornellà 0:0 CF Peralada CF Peralada
30. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:1 CD Castellón CD Castellón

28. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 0:0 Erzin Spor Erzin Spor
28. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
28. тур Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
28. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
28. тур Gebzespor Gebzespor 1:2 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
28. тур Silivrispor Silivrispor 2:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld

28. тур 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 0:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
28. тур Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK 2:1 Alibeyköyspor Alibeyköy
28. тур Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:0 Düzce Spor Düzce Spor
28. тур Ofspor Ofspor 0:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
28. тур Pazarspor Pazarspor 2:1 Karsiyaka Karsiyaka
28. тур Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
28. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:5 Van Spor FK Van Spor FK
28. тур Altindag Bld Altindag Belediye Spor 1:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld

28. тур Payasspor Payasspor 3:0 Muglaspor Muglaspor
28. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
28. тур 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 3:0 1461 Trabzon 1461 Trabzon
28. тур Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Cizre Spor Cizre Spor
28. тур Serik Belediye Serik Belediyespor 2:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
28. тур Turgutluspor Turgutluspor 1:1 Gölcükspor Gölcükspor
26. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
26. тур Berliner AK Berliner AK 07 2:1 VSG Altglienicke Altglienicke
26. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:0 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
26. тур U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:2 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
26. тур
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:0 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
27. тур E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 0:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
27. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3:0 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
27. тур Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
21. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 1:1 FC Breitenrain FC Breitenrain
21. тур FC Münsingen FC Münsingen 2:1 FC Bavois FC Bavois
18. тур St. Johann TSV St. Johann 1:3 SK Bischofshofen Bischofshofen
19. тур