Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:10:29
quarter-finals
Падерборн 07 Падерборн 07 0:2 Гамбург Гамбург
quarter-finals
Аугсбург Аугсбург 1:2 В доп. время РБ Лейпциг РБ Лейпциг
quarter-finals FC Porto FC Porto UEFA U19 3:0 FC Midtjylland UEFA U19 FC Midtjylland
quarter-finals FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 3:2 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
group stage Chile U17 Chile U17 1:0 Ecuador U17 Ecuador U17
semi-finals Галатасарай Галатасарай 0:0 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
33. тур Уотфорд Уотфорд 4:1 Фулхэм Фулхэм
33. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
30. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Жирона Жирона
30. тур Эспаньол Эспаньол 1:1 Хетафе Хетафе
30. тур Вильярреал Вильярреал 4:4 Барселона Барселона
30. тур
Милан Милан 1:1 Удинезе Удинезе
30. тур Кальяри Кальяри 0:2 Ювентус Ювентус
23. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 0:1 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
28. тур Витесс Витесс Арнем 2:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
28. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 3:4 Виллем II Виллем II
28. тур Гронинген Гронинген 1:0 Де Графсхап Де Графсхап
1. тур Карпаты Карпаты Львов 4:0 Ворскла Полтава Ворскла
27. тур ХНК Горица ХНК Горица 0:2 Локомотива Загреб Локомотива
27. тур Риека Риека 2:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
28. тур Краковия Краков Краковия Краков 2:1 Корона Кельце Корона Кельце
28. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:0 Медзь Легница Медзь Легница
28. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
28. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 1:1 Гурник Забже Гурник Забже

27. тур ASV Dachau ASV Dachau 0:0 SC Eintracht Freising SE Freising
27. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 3:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
20. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 3:0 OSV Hannover OSV Hannover
20. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:1 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas

semi-finals GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:5 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
semi-finals RW Essen Rot-Weiss Essen 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
9. тур ASC San Diego ASC San Diego 2:1 High Desert Elite FC High Desert
10. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:0 Universitario Popayán Uni. Popayán
10. тур Quindío Deportes Quindío 3:1 Tigres FC Tigres FC
4. тур Ритеряй ФК Ритеряй 3:1 ФК Паланга ФК Паланга
15. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
26. тур Ismaily Ismaily SC 2:0 Arab Contractors SC Arab Contr.
27. тур Enppi Enppi Club 1:0 Entag El Harby Entag El Harby
27. тур Ittehad Ittehad Alexandria 0:2 El Ahly Cairo Ahly
25. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 MC Alger MC Alger
25. тур MC Oran MC Oran 1:0 Olympique de Médéa O Médéa
25. тур CS Constantine CS Constantine 1:1 ES Sétif ES Sétif
23. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
23. тур OC Safi Olympique Safi 2:1 Hassania d'Agadir Hassania
23. тур FUS Rabat FUS Rabat 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
23. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
last 16 Club Africain Club Africain Tunis 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
last 16 Stade Tunisien Stade Tunisien 1:2 В доп. время Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
5. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 2:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
5. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
5. тур Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 FC Seoul FC Seoul
6. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 0:1 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
6. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 0:0 Чихура Сачхере Чихура
quarter-finals ФК Теплице ФК Теплице 2:3 По пен. Спарта Прага Спарта Прага
quarter-finals Славия Прага СК Славия Прага 5:0 Карвина Карвина
29. тур Brechin City Brechin City FC 0:3 Montrose FC Montrose
29. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 3:3 Airdrieonians FC Airdrieonians
19. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
29. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 0:1 Bristol City Bristol City
33. тур
Суонси Сити Суонси Сити 3:0 Brentford FC Brentford
1st round Mineros Mineros de Guayana 1:0 Club Sol de América Sol de América
group stage PSM Makassar PSM Makassar 1:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
group stage Nagaworld FC Nagaworld FC 1:5 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
group stage Home Utd. Home United FC 1:0 Lao Toyota FC Lao Toyota
group stage Ha Noi FC Ha Noi FC 0:1 Yangon United FC Yangon Utd.
group stage Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 4:0 Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo
group stage Al-Najma Al-Najma 0:1 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
semi-finals Олимпик Лион Олимпик Лион 2:3 Стад Ренн Стад Ренн
22. тур Platense Club Atlético Platense 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
quarter-finals Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:2 Дебрецен Дебрецен
semi-finals Брага Брага 1:1 Порту Порту
4. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 0:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
4. тур Нымме Калью Нымме Калью 0:3 Флора Таллин ФК Флора
2nd round Derry City Derry City 3:0 Longford Town FC Longford Town
2nd round Shelbourne Shelbourne FC 1:2 University College Dublin UCD
quarter-finals Taawon Al-Taawon 3:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
38. тур Bury Bury FC 0:3 Cambridge United Cambridge Utd.
38. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 2:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
32. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 0:3 Barnet FC Barnet
39. тур Fylde AFC Fylde 1:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
39. тур Bromley Bromley FC 2:1 Leyton Orient Leyton Orient
31. тур Padova Calcio Padova 1:2 Ascoli Calcio Ascoli
31. тур Эллас Верона Эллас Верона 2:2 Брешиа Брешиа
31. тур Benevento Benevento Calcio 3:1 Carpi FC 1909 Carpi
31. тур Venezia Venezia FC 1:1 AS Cittadella Cittadella
31. тур AS Livorno AS Livorno 1:3 US Cremonese Cremonese
31. тур Crotone FC Crotone 2:0 AC Perugia Calcio Perugia
31. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 2:1 US Salernitana 1919 Salernitana
22. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
29. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:2 Ross County FC Ross County
30. тур Ayr United Ayr United FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
27. тур Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Adanaspor Adanaspor
27. тур Altinordu Altinordu FK 0:3 Osmanlispor FK Osmanlispor
27. тур Istanbulspor Istanbulspor 2:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
27. тур Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:1 Boluspor Boluspor
18. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 2:1 МФК Николаев МФК Николаев
27. тур FC Vaduz FC Vaduz 1:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
27. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:3 FC Winterthur FC Winterthur
27. тур SC Kriens SC Kriens 2:2 FC Aarau FC Aarau
18. тур SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 2:0 FC Zlin U19 FC Zlin U19
18. тур Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 1:0 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
1. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 0:1 Halmstads BK Halmstad
21. тур Arsenal U18 Arsenal FC U18 3:2 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18

semi-finals МСК Жилина МСК Жилина 1:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
semi-finals Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 0:1 Маккаби Нетания Маккаби Нетания

29. тур Cankaya FK Cankaya FK 3:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
22. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 1:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
20. тур VfR Garching VfR Garching 3:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
18. тур Wolfsberg II Wolfsberger AC II 5:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
19. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:0 SV Schwechat SV Schwechat
17. тур Vanlöse IF Vanlöse IF 2:2 Skovshoved IF Skovshoved
18. тур FC Linth 04 FC Linth 04 0:4 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
24. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
24. тур CA Colón Club Atlético Colón 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín

4. тур ADO U19 ADO Den Haag U19 0:6 FC Groningen U19 Groningen U19
3. тур Vitesse U17 Vitesse Arnheim U17 0:5 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
16. тур Union Perg Union Perg 2:0 ASK St. Valentin St. Valentin
15. тур FC Bazenheid FC Bazenheid 1:1 FC Balzers FC Balzers
7. тур Guayaquil City Guayaquil City FC 1:1 CD América de Quito CD América
19. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 Municipal Grecia Grecia
19. тур AD San Carlos AD San Carlos 5:1 Limón FC Limón FC
14. тур Manchester 62 Manchester 62 FC 3:2 FC Olympique 13 FC Olympique
12. тур Armenien U16 Team Armenia U16 1:1 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
12. тур Avan Academy Avan Academy U18 1:2 FC Pyunik Yerevan U18 FC Pyunik U18

3. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 2:5 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
semi-finals Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 6:0 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
semi-finals Arema FC Arema FC 3:0 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
quarter-finals ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 7:8 По пен. Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
22. тур Qrendi FC Qrendi FC 1:4 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
22. тур Zejtun C. Zejtun Corinthians FC 0:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
22. тур Lija Athletic Lija Athletic FC 4:1 Marsa FC Marsa FC
3. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 2:0 Кодру Лозова Кодру Лозова
3. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 0:2 Сперанца Ниспорены Сперанца
2. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:3 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
2. тур Мускрон Руаяль Мускрон 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
2. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:3 Кортрейк Кортрейк
2. тур Антверпен Антверпен 1:0 Генк Генк
last 16 Jamshedpur FC Jamshedpur FC 0:0 Churchill Brothers SC Ch. Brothers