Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:45:17
27. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 4:1 Байер 04 Леверкузен Байер 04
27. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:0 Дуйсбург Дуйсбург
27. тур
Магдебург Магдебург 0:0 Хайденхайм Хайденхайм
31. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:4 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
group stage Brazil U17 Brazil U17 3:2 Colombia U17 Colombia U17
group stage Боливия U17 Боливия U17 0:4 Chile U17 Chile U17
29. тур Жирона Жирона 1:2 Атлетик Бильбао Атлетик
29. тур Кьево Кьево Верона 0:3 Кальяри Кальяри
30. тур Стад Ренн Стад Ренн 0:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
21. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 0:1 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
21. тур Енисей II Енисей Красноярск II 2:0 Рубин Казань II Рубин Казань II
21. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 0:1 Спартак Москва II Спартак II
21. тур Динамо М II Динамо Москва II 0:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
21. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:1 Арсенал Тула Арсенал Тула

3. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:0 ФК Германштадт ФК Германштадт
27. тур Портимоненси Портимоненси 0:2 Морейренсе Морейренсе
31. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 1:2 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
2. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:1 AFC Tubize AFC Tubize
26. тур Карвина Карвина 2:0 Баник Острава Баник Острава
27. тур Брондбю Брондбю 2:2 Оденсе Оденсе
28. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 3:0 OФК Бачка Бачка
26. тур Осиек Осиек 2:2 ХНК Горица ХНК Горица
26. тур Локомотива Локомотива Загреб 1:2 Риека Риека
1st round NuPS II Nummelan Palloseura II 1:2 Espoon Palloseura II EsPa II
1st round FC Babylon FC Babylon 5:0 Kullervo Kullervo
27. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 0:1 Заглебие Любин Заглебие Любин
27. тур Гурник Забже Гурник Забже 0:1 Краковия Краков Краковия Краков
27. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:0 Пяст Гливице Пяст Гливице

27. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 3:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
27. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 1:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав

27. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg

26. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 5:0 FC Moosinning FC Moosinning
26. тур SE Freising SC Eintracht Freising 1:1 TSV Kastl TSV Kastl
26. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 2:4 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos

26. тур TuS Mayen TuS Mayen 2:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
27. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth

21. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 6:2 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
21. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 4:2 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim

22. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
22. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
22. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 8:5 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe

21. тур MSV Pampow MSV Pampow 6:1 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
21. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 0:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
23. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 2:4 SV Mesum SV Mesum
16. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
10. тур Millonarios Millonarios FC 1:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
5. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
25. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 3:2 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
25. тур Nasr Al-Nasr Riyadh 3:2 Al-Hilal Riyadh Hilal
23. тур Brisbane Roar Brisbane Roar 1:3 Sydney FC Sydney FC

18. тур Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:3 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
18. тур Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 2:0 Emirates Club Emirates Club
18. тур Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 3:2 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
18. тур FC Baniyas FC Baniyas 3:1 Ajman Club Ajman Club
17. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
17. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 6:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
26. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
1. тур ФК Минск ФК Минск 0:0 ФК Витебск Витебск
1. тур ФК Гомель ФК Гомель 2:3 Неман Гродно Неман Гродно
27. тур Arab Contr. Arab Contractors SC 2:2 Masry Port Said El Masry
23. тур Enppi Enppi Club 0:0 Ismaily SC Ismaily
27. тур Smouha Smouha SC 2:3 Wadi Degla FC Wadi Degla
4. тур Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 Jeju United FC Jeju Utd.
20. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
20. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
20. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:3 FC Liefering FC Liefering
20. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:1 SV Horn SV Horn
20. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 2:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
39. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 3:2 Birmingham City Birmingham
19. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:1 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
6. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 1:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
6. тур Cabinteely Cabinteely FC 1:0 Galway United FC Galway United
6. тур Drogheda United Drogheda United FC 2:1 Wexford FC Wexford FC
6. тур Limerick FC Limerick FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
7. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 0:0 Perak TBG FC Perak TBG
7. тур Selangor FA Selangor FA 1:0 Terengganu FC Terengganu FC
7. тур Kedah FA Kedah FA 1:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
8. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
8. тур Derry City Derry City 2:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
8. тур Дандолк ФК Дандолк 1:0 Cork City FC Cork City
8. тур Waterford FC Waterford FC 4:0 Finn Harps Finn Harps
8. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:1 University College Dublin UCD
4. тур Tampines Rovers Tampines Rovers FC 0:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
30. тур Cremonese US Cremonese 1:1 Эллас Верона Эллас Верона
6. тур La Calera Unión La Calera 3:1 Universidad Concepción UdeConce
32. тур Málaga CF Málaga CF 1:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
30. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 1:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
30. тур AS Béziers AS Béziers 0:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
30. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 0:0 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
30. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:2 Valenciennes FC Valenciennes FC
30. тур FC Niort FC Chamois Niort 0:1 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
30. тур US Orléans US Orléans 2:2 Red Star FC Red Star FC
30. тур Paris FC Paris FC 3:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
30. тур Труа ES Труа AC 2:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
28. тур US Avranches US Avranches 1:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
28. тур Dunkerque USL Dunkerque 1:0 Stade Lavallois Stade Lavallois
28. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
28. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:1 Entente SSG Entente SSG
28. тур Pau FC Pau FC 0:3 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
28. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 US Boulogne US Boulogne
28. тур Tours FC Tours FC 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
28. тур Rodez AF Rodez AF 2:1 US Concarneau Concarneau
27. тур CS Mioveni CS Mioveni 1:0 ASU Poli ASU Poli
31. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 1:3 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
31. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 0:1 Almere City FC Almere City
31. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:5 Sparta Rotterdam Sparta R.
31. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
31. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 FC Volendam FC Volendam
31. тур TOP Oss TOP Oss 1:0 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
31. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
31. тур Telstar SC Telstar 1:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
31. тур FC Twente FC Twente Enschede 1:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
31. тур Helmond Sport Helmond Sport 4:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
31. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Ayr United FC Ayr United
26. тур
Servette FC Servette FC 5:2 FC Winterthur FC Winterthur
19. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 1:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
20. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
20. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 1:0 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
18. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 6:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
18. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:3 NK Sesvete NK Sesvete
18. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
21. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:0 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
26. тур LKS Lodz LKS Lodz 3:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
26. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 3:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
20. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 0:3 Olimpia Zambrow O. Zambrow
1. тур Assyriska U19 Assyriska FF U19 1:2 Hammarby IF U19 Hammarby U19
1. тур Lidingö U19 IFK Lidingö U19 0:0 Vasalunds IF U19 Vasalund U19
2. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 3:1 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
2. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 2:0 ФК Бухара Бухара
16. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 1:0 West Ham United U23 West Ham U23
30. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
30. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 2:2 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
30. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
30. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
30. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 5:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
30. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 2:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
30. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
30. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
26. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 1:0 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
27. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 2:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
28. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:0 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
28. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 1:2 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
28. тур SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:1 Hamburger SV II Hamburger SV II
27. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 Germania Halberstadt G. Halberstadt
27. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 2:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
27. тур
FC Bayern II FC Bayern Munich II 0:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
19. тур SC Weiz SC Weiz 4:0 Union Gurten Gurten
19. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
19. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
19. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
19. тур FC Wels FC Wels 1:5 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
19. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 0:5 SV Allerheiligen Allerheiligen
19. тур Lendorf FC Lendorf 0:0 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
19. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
20. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:2 FCM Traiskirchen Traiskirchen
20. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:3 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
20. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
20. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 5:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
20. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 1:2 SV Mattersburg II Mattersburg II
20. тур SV Schwechat SV Schwechat 2:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
19. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:0 VfB Hohenems Hohenems
19. тур SV Wörgl SV Wörgl 4:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
20. тур Kolding IF Kolding IF 3:5 Skive IK Skive IK
19. тур Lancy FC Lancy FC 1:5 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
25. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 1:1 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
27. тур Seligenporten SV Seligenporten 2:1 1.FC Sand 1.FC Sand
20. тур FC Hürth FC Hürth 3:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
21. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 6:0 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
21. тур Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 2:1 Union Sandersdorf Sandersdorf
24. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 0:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
24. тур Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 3:3 BV Cloppenburg BV Cloppenburg

29. тур Khooneh Khooneh Be Khooneh Mazandaran 1:1 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
29. тур Malavan Malavan of Bandar Anzali 1:2 Baadraan Tehran Baadraan
29. тур Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
29. тур Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 2:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
29. тур Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 0:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
29. тур Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
29. тур Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 0:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
21. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:0 FK Poprad FK Poprad
21. тур FK Pohronie FK Pohronie 2:0 FC Petrzalka FC Petrzalka
24. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 3:1 Club Atlético Huracán Huracán
21. тур Mannswörth SC Mannswörth 6:1 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
19. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:2 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
19. тур Kremser SC Kremser SC 3:2 FC Rohrendorf Rohrendorf
19. тур Zwettl SC Zwettl 1:4 SC Retz SC Retz
19. тур Ardagger SC Union Ardagger 0:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
19. тур SC Ortmann SC Ortmann 3:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
19. тур Stripfing SV Stripfing 2:0 SCU Kilb Kilb
21. тур Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 3:2 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19
20. тур Draßburg ASV Draßburg 1:1 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
20. тур Kohfidisch ASK Kohfidisch 1:2 SV Eltendorf Eltendorf
20. тур Markt Allhau UFC Markt Allhau 4:1 SV Stegersbach Stegersbach
20. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 2:2 SV Oberwart Oberwart
20. тур Siegendorf ASV Siegendorf 1:1 SC Ritzing SC Ritzing
19. тур SV Wallern SV Wallern 4:0 SPG Pregarten SPG Pregarten
19. тур St. Florian Union St. Florian 4:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
19. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:0 SV Gmunden Gmunden
18. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 1:2 ASK Voitsberg Voitsberg
18. тур Wildon SV Wildon 4:1 USV Gnas Gnas
18. тур Pöllau TSV Pöllau 1:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
18. тур Liezen SC Liezen 0:0 USV Mettersdorf Mettersdorf
18. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
18. тур Spittal SV Spittal 4:1 SK Treibach Treibach
18. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:3 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
18. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
14. тур AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 1:3 AKA LASK Juniors OÖ U18 AKA OÖ U18
16. тур Urania Genève Urania Genève Sport 1:3 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
16. тур FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 0:0 CS Romontois CS Romontois
16. тур FC Sarnen FC Sarnen 0:1 FC Sursee FC Sursee
18. тур La U La U Universitarios 1:1 CS Herediano Herediano
18. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:4 LD Alajuelense LD Alajuelense
24. тур ФК Феризай ФК Феризай 1:2 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
24. тур ФК Лириа Лириа Призрен 0:4 ФК Лапи ФК Лапи
21. тур Europa FC Europa FC 3:0 Gibraltar Phoenix Gibr. Phoenix
21. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 0:1 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
21. тур
Vienna First Vienna FC 9:0 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
15. тур Schrems ASV Schrems 1:0 ASK Ybbs Ybbs
15. тур Eggenburg SK Eggenburg 2:5 USC Seitenstetten Seitenstetten
15. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:0 FC Mistelbach FC Mistelbach
15. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 3:3 ASK Eggendorf Eggendorf
15. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 3:2 ASV Vösendorf Vösendorf
15. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 6:0 SC Korneuburg Korneuburg
18. тур Silkeborg U19 Silkeborg IF U19 0:0 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
16. тур Bergheim FC Bergheim 3:1 USK St. Michael St. Michael
final Esperance Esperance Tunis 1:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
23. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 2:0 Torino Primavera Torino U19
quarter-finals Persebaya Persebaya Surabaya 3:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
3. тур TJ Teda Tianjin Teda 4:3 Guangzhou R&F GZ R&F
22. тур Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс 2:1 ФК Корми Корми
21. тур Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 2:4 Qrendi FC Qrendi FC
21. тур Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 3:1 Marsa FC Marsa FC
2. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 2:2 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
2. тур Шериф Шериф Тирасполь 3:0 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
23. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:1 Foolad FC Foolad
23. тур Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
1. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 3:1 Антверпен Антверпен

group stage Slovakia U17 Slovakia U17 0:0 Sweden U17 Sweden U17
group stage Hungary U17 Hungary U17 1:0 Босния и Герцеговина U17 Босния U17
group stage Belgium U17 Belgium U17 3:0 Norway U17 Norway U17
group stage France U17 France U17 1:0 Serbia U17 Serbia U17

19. тур Dersimspor Dersimspor Hamburg 0:6 Düneberger SV Düneberger SV
last 16 Chennaiyin FC Chennaiyin FC 2:0 Mumbai City FC Mumbai City