Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 1:36:40
7. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 2:3 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
10. тур ACH Reserves AC Horsens Reserves 0:2 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
1. тур LBK Reserves Lyngby BK Reserves 3:1 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
4. тур Hobro Reserves Hobro IK Reserves 3:2 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
8. тур SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 2:1 Randers FC Reserves RFC Reserves
27. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:3 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
31. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
32. тур
Арсенал Арсенал 2:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
30. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:1 Ним Олимпик Ним Олимпик

3. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 0:0 ФК Вииторул ФК Вииторул

3. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:2 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
26. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:3 Панатинаикос Афины Панатинаикос
27. тур Орхус Орхус 2:2 Вайле Вайле
22. тур CSKA 1948 CSKA 1948 1:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch

27. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 3:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
22. тур Rafaela Atlético de Rafaela 0:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
22. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:3 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
12. тур Lobos Lobos BUAP 0:4 Puebla FC Puebla FC
5. тур Orlando City SC Orlando City SC 1:2 D.C. United D.C. United
5. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:1 Portland Timbers Timbers
12. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 2:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
12. тур Millonarios Millonarios FC 3:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
12. тур Envigado Envigado FC 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
24. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 0:2 Al-Ahli Jeddah Ahli
13. тур Tampico Madero Tampico Madero 2:3 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
23. тур Wydad AC Wydad Casablanca 6:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
23. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
27. тур Gaish Tala'ea El Gaish 3:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
27. тур Petrojet Petrojet 0:2 Pyramids FC Pyramids FC
25. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 2:1 JS Kabylie JS Kabylie
25. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
25. тур JS Saoura JS Saoura 4:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
final Esperance Esperance Tunis 2:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
group stage Al-Ahed Al-Ahed 4:2 Al-Suwaiq Al-Suwaiq
group stage Al-Jaish Al-Jaish SC 1:0 Al-Wehdat Al-Wehdat
group stage Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC 1:2 Malkiya Club Malkiya Club
4. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 3:0 Алки Ороклини Алки Ороклини
3. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 4:1 Tartu JK Welco JK Welco
3. тур Nomme United FC Nomme United 4:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
7. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
2nd round Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 Cabinteely FC Cabinteely
2nd round Bray Wanderers Bray Wanderers 4:2 По пен. Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2nd round Cork City Cork City FC 4:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
2nd round Finn Harps Finn Harps 2:1 В доп. время Sligo Rovers Sligo Rovers
2nd round St. Patricks St. Patricks Athletic 1:2 ФК Дандолк Дандолк
2nd round Waterford FC Waterford FC 2:1 Galway United FC Galway United
quarter-finals Al-Ettifaq Al-Ettifaq 2:3 В доп. время Al-Hilal Riyadh Hilal
quarter-finals Ittihad Al-Ittihad Jeddah 4:3 Al-Batin Al-Batin
quarter-finals Nasr Al-Nasr Riyadh 4:0 Al-Jeel Club Al-Jeel
33. тур Novara Novara Calcio 1908 1:2 Virtus Entella Virtus Entella
6. тур Huachipato FC Huachipato FC 0:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
32. тур Real Zaragoza Real Zaragoza 3:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
30. тур Lens RC Lens 0:0 AC Le Havre AC Le Havre
20. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 3:0 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
32. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 2:1 TOP Oss TOP Oss
32. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 4:1 FC Twente Enschede FC Twente
32. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:3 SC Telstar Telstar
32. тур Sparta R. Sparta Rotterdam 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
32. тур FC Volendam FC Volendam 3:4 FC Dordrecht FC Dordrecht
32. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 3:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
32. тур Almere City Almere City FC 3:0 Helmond Sport Helmond Sport
32. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 0:6 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
32. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 2:1 FC Utrecht U21 Utrecht U21
32. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 4:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
27. тур Фейренси Фейренси 0:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
20. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 0:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
1. тур Стабек Стабек 1:1 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
30. тур Indjija FK Indjija 1:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
1. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 1:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
1. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 1:1 Хеккен Хеккен
1. тур Юргорден Юргорденc ИФ 2:2 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
1. тур Brage IK Brage 2:0 IK Frej Frej
29. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
2. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 0:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
27. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 2:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
7. тур Técnico U. Técnico Universitario 2:1 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
22. тур ФК Габала ФК Габала 0:0 Сабах ФК Сабах ФК
22. тур Сумгаит Сумгаит ПФК 0:6 Карабах Агдам Карабах Агдам
14. тур Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 13:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
24. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 2:0 Гандзасар Капан Гандзасар

23. тур Алашкерт II Алашкерт II 1:1 FC Urartu Erewan II Urartu II
23. тур Banants III Banants Erewan III 0:5 ФК Ереван ФК Ереван
23. тур Локомотив Локомотив Ереван 0:1 ФК Пюник Ереван II Пюник II
23. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 0:0 ФК Севан ФК Севан
23. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:1 ФК Арарат Ереван II Арарат II
23. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
23. тур Juventus U19 Juventus Primavera 1:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19

group stage Serbia U17 Serbia U17 1:2 Sweden U17 Sweden U17
group stage France U17 France U17 3:0 Slovakia U17 Slovakia U17
group stage Босния U17 Босния и Герцеговина U17 1:2 Norway U17 Norway U17
group stage Hungary U17 Hungary U17 2:4 Belgium U17 Belgium U17
28. тур Orlando Pirates Orlando Pirates 0:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Greece U16 Greece U16 2:1 Колумбия U16 Колумбия U16
Poland U16 Poland U16 0:2 Turkey U16 Turkey U16
last 16 АТК АТК 3:1 Реал Кашмир ФК Реал Кашмир

semi-finals Man City U18 Manchester City U18 4:2 West Bromwich Albion U18 West Brom U18
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Ramón Lentini Ramón Lentini GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Club Almagro
Aldo Araujo Aldo Araujo Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 Club Atlético Temperley
Martín Comachi Martín Comachi Agropecuario Club Atlético Belgrano 0:1 Argentino Agropecuario
Yeison Guzmán Yeison Guzmán Envigado Envigado FC 4:0 Atlético Bucaramanga
José Neris José Neris River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:2 CA Fénix