Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 1:12:24
group stage Peru U17 Peru U17 3:1 Боливия U17 Боливия U17
group stage Paraguay U17 Paraguay U17 3:2 Uruguay U17 Uruguay U17
26. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 2:1 Рудеш Рудеш
13. тур Junior FC Junior FC 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
13. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
25. тур Al-Hazm Al-Hazm 1:0 Al-Fateh Al-Fateh
25. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 2:1 Al-Batin Al-Batin
25. тур Taawon Al-Taawon 1:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
25. тур Al-Ettifaq Al-Ettifaq 3:2 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
25. тур Ahli Al-Ahli Jeddah 4:5 Al-Raed Al-Raed
quarter-finals NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
quarter-finals MC Oran MC Oran 5:6 По пен. CS Constantine CS Constantine
22. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
19. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster

3. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 1:9 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
3. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
28. тур FC Chambly FC Chambly 2:1 SO Cholet SO Cholet
20. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 0:7 Волынь Луцк Волынь Луцк
20. тур Днепр-1 СК Днепр-1 4:0 Агробизнес Волочийск Агробизнес В.
24. тур Iraklis Iraklis Saloniki 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
19. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 2:3 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19

14. тур AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 2:1 AKA Rapid Wien U16 AKA Rapid U16
14. тур AKA Admira U16 AKA Admira Wacker Mödling U16 1:1 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 Stmk.-Sturm U16
18. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 3:0 Municipal Grecia Grecia
18. тур Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
18. тур Limón FC Limón FC 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
12. тур Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:4 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res
21. тур Mons Calpe Mons Calpe SC 4:1 Glacis United Glacis United

22. тур Алашкерт II Алашкерт II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
22. тур Banants III Banants Erewan III 0:0 ФК Севан ФК Севан
22. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:0 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
22. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:4 ФК Пюник Ереван II Пюник II
quarter-finals Persija Jakarta Persija Jakarta 3:4 По пен. Kalteng Putra FC Kalteng Putra
24. тур Ренова Ренова Цепчиште 3:2 Беласица Струмица Беласица
24. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 0:1 Македония Гёрче Петров Македония
24. тур Силекс Силекс Кратово 0:3 Шкендия Тетово Шкендия
24. тур Работнички Работнички Скопье 0:2 Вардар Скопье Вардар
23. тур Saipa FC Saipa FC 0:0 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
23. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 2:2 Paykan FC Paykan FC

group stage Ukraine U17 Ukraine U17 0:1 Greece U17 Greece U17
group stage Spain U17 Spain U17 1:0 Косово U17 Косово U17
Македония U15 Северная Македония U15 0:0 Poland U15 Poland U15
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Rodrigo Moreira Rodrigo Moreira San Martín (T) Club Villa Dálmine 1:2 Club Atlético San Martín (Tucumán)
Riccieli Riccieli Фамаликан Фамаликан 1:1 Деспортиву Авеш
J. Imbert J. Imbert San Martín (T) Club Villa Dálmine 1:1 Club Atlético San Martín (Tucumán)
Jairo Palomino Jairo Palomino Envigado Envigado FC 3:0 Atlético Bucaramanga
Gennaro Tutino Gennaro Tutino Эмполи Эмполи 2:1 AC Pisa 1909