Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:30:03
27. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 Wedeler TSV Wedeler TSV
27. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 4:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
30. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
group stage Болгария Болгария 1:1 Черногория Черногория
group stage Англия Англия 5:0 Чехия Чехия
group stage Португалия Португалия 0:0 Украина Украина
group stage Люксембург Люксембург 2:1 Литва Литва
group stage Молдавия Молдавия 1:4 Франция Франция
group stage Андорра Андорра 0:2 Исландия Исландия
group stage Албания Албания 0:2 Турция Турция
group stage Peru U17 Peru U17 0:0 Chile U17 Chile U17
group stage Uruguay U17 Uruguay U17 3:0 Аргентина U17 Аргентина U17
1. тур Lommel SK Lommel SK 0:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
25. тур KSK Hasselt KSK Hasselt 3:0 Bocholt VV Bocholt VV
25. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
1st round ABC Strömsö ABC Strömsö 1:2 Idrottsföreningen Hoppet IF Hoppet
1st round Toivalan Toivalan Urheilijat 1:4 Lehmon Pallo-77 LehPa

20. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:4 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf

25. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:0 SC Eintracht Freising SE Freising
25. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein

25. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
28. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
20. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 0:5 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
20. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 0:2 FSV Bernau FSV Bernau
21. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:1 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
21. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:3 Kickers Emden Kickers Emden
group stage Orsomarso SC Orsomarso SC 3:1 Cortuluá Cortuluá
group stage Quindío Deportes Quindío 1:3 CD Atlético Huila Atlético Huila
group stage CD América CD América de Cali 1:0 Atlético FC Atlético FC
last 16 OS Kebili Oasis Sportive Kebili 1:5 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
last 16 AS Djerba Association Sportive de Djerba 8:9 По пен. Esperance Tunis Esperance
1st round Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:1 Club Deportivo Oriente Petrolero Oriente P.
6. тур Garcilaso Real Garcilaso 0:1 Deportivo Binacional Binacional
5. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:1 Shelbourne FC Shelbourne
5. тур Athlone Town Athlone Town AFC 0:1 Longford Town FC Longford Town
5. тур Galway United Galway United FC 0:1 Drogheda United FC Drogheda United
5. тур Wexford FC Wexford FC 2:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
7. тур Finn Harps Finn Harps 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
31. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 0:0 UD Almería UD Almería
31. тур CD Tenerife CD Tenerife 3:2 Осасуна Осасуна
30. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 8:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
30. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:1 Helmond Sport Helmond Sport
30. тур FC Volendam FC Volendam 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
30. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 3:4 SC Telstar Telstar
30. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
19. тур МФК Николаев МФК Николаев 0:1 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
17. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
17. тур NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
29. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
29. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 2:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
29. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
29. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 1:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
26. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 2:3 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
26. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 4:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
26. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 0:4 Hertha BSC II Hertha BSC II
26. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 0:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
26. тур FC Memmingen FC Memmingen 1:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
26. тур SC Verl SC Verl 2:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
26. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:3 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
27. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
18. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 6:0 FC Wels FC Wels
18. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
18. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 0:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
18. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 5:1 SC Weiz SC Weiz
19. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 1:3 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
19. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 0:0 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
19. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:3 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
26. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 3:3 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
19. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 5:0 VfL Alfter VfL Alfter
24. тур VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 0:0 VFC Plauen VFC Plauen
24. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 0:4 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
23. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 7:2 ESC 02 Geestemünde ESC Geestemünde
23. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 3:0 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
23. тур FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 1:1 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
20. тур MFK Skalica MFK Skalica 2:1 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
20. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:2 SV Donau SV Donau
18. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:0 ASV Spratzern Spratzern
18. тур Langenrohr SV Langenrohr 3:1 SC Ortmann SC Ortmann
18. тур Kilb SCU Kilb 1:2 SC Zwettl Zwettl
19. тур Stegersbach SV Stegersbach 1:2 ASK Kohfidisch Kohfidisch
18. тур St. Florian Union St. Florian 0:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
18. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 1:2 SV Grieskirchen Grieskirchen
18. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 1:3 SV Ried II SV Ried II
17. тур Gnas USV Gnas 2:2 SV Frauental Frauental
17. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 2:4 SV Wildon Wildon
17. тур Lebring SV Lebring 4:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
17. тур Voitsberg ASK Voitsberg 2:2 SC Liezen Liezen
17. тур Treibach SK Treibach 2:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
16. тур SV Zams SV Zams 3:2 SC Imst Imst
18. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 2:1 SK Adnet Adnet

15. тур St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 0:2 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
15. тур Burgenland U16 AKA Burgenland U16 0:2 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
15. тур Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 2:3 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
group stage Anguilla Anguilla 0:3 Виргинские Острова Виргинские
group stage Сент-Люсия Сент-Люсия 3:2 Аруба Аруба
group stage Малави Малави 0:0 Марокко Марокко
group stage Судан Судан 1:4 Экваториальная Гвинея Экват. Гвинея
group stage Нигерия Нигерия 3:1 Seychelles Seychelles
group stage Ботсвана Ботсвана 0:1 Ангола Ангола
group stage Буркина-Фасо Буркина-Фасо 1:0 Мавритания Мавритания
group stage Тунис Тунис 4:0 Eswatini Eswatini
group stage Алжир Алжир 1:1 Гамбия Гамбия
6. тур The New Saints The New Saints FC 3:1 Bala Town FC Bala Town
6. тур Llandudno FC Llandudno FC 1:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
16. тур AD Carmelita AD Carmelita 0:3 CS Herediano Herediano
16. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 0:3 CS Cartaginés Cartaginés
20. тур FAC II Floridsdorfer AC II 4:1 SV Hirschstetten Hirschstetten
14. тур Wieselburg SC Wieselburg 1:0 SK Eggenburg Eggenburg
14. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 1:2 USV Langenlois Langenlois
14. тур Korneuburg SC Korneuburg 1:2 ASV Vösendorf Vösendorf
14. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:0 ASK Mannersdorf Mannersdorf
14. тур Stockerau SV Stockerau 1:4 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
14. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 0:2 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf

quarter-finals Inter U19 Inter Primavera 0:3 Club Bruges U19 Club Bruges U19
quarter-finals Bologna U19 Bologna Primavera 1:0 SC Braga U19 Braga U19
quarter-finals Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 1:4 Parma Primavera Parma U19
quarter-finals Genoa U19 Genoa Primavera 5:3 По пен. Berekum Chelsea Молодёжь Berekum Молодёжь

23. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 5:0 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
23. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 3:7 Klub Kosova Klub Kosova
23. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:1 Düneberger SV Düneberger SV
group stage Germany U20 Germany U20 1:0 Portugal U20 Portugal U20
США США 1:0 Эквадор Эквадор
Япония Япония 0:1 Колумбия Колумбия
Южная Корея Южная Корея 1:0 Боливия Боливия
Czech Rep U21 Czech Republic U21 1:1 Iceland U21 Iceland U21
Latvia U19 Latvia U19 1:1 Armenia U19 Armenia U19
Уругвай Уругвай 3:0 Узбекистан Узбекистан
Uzbekistan U23 Uzbekistan U23 3:0 Индия U23 Индия U23
N. Ireland U21 Northern Ireland U21 1:0 Bulgaria U21 Bulgaria U21
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 1:2 Japan U18 Japan U18
Belgium U18 Belgium U18 1:2 Mexico U18 Mexico U18
France U20 France U20 2:2 United States U20 USA U20
Kazakhstan U21 Kazakhstan U21 1:1 Латвия Ю-21 Латвия Ю-21
Georgia U21 Georgia U21 3:0 Slovenia U21 Slovenia U21
Scotland U21 Scotland U21 0:0 Mexico U21 Mexico U21
Slovakia U21 Slovakia U21 4:3 Greece U21 Greece U21
England U18 England U18 0:1 Czech Republic U18 Czech Rep. U18
Malta U21 Malta U21 2:1 Turkmenistan U21 Turkmen. U21
USA U23 United States U23 0:2 Egypt U23 Egypt U23
Ukraine U21 Ukraine U21 3:1 Северная Македония U21 Македония U21
Россия Ю-21 Россия до 21 года 2:0 Sweden U21 Sweden U21
Finland U21 Finland U21 8:3 Norway U21 Norway U21
Switzerland U21 Switzerland U21 4:1 Croatia U20 Croatia U20
Netherlands U20 Netherlands U20 3:2 Mexico U20 Mexico U20
Netherlands U18 Netherlands U18 2:0 Italy U18 Italy U18
Austria U18 Austria U18 3:1 Georgia U19 Georgia U19
Ireland U17 Republic of Ireland U17 0:1 Finland U17 Finland U17
Венесуэла Венесуэла 3:1 Аргентина Аргентина
10. тур Rainbow AC Rainbow AC 1:2 ATK II ATK II
10. тур Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC 2:3 TRAU FC TRAU FC
10. тур Jamshedpur FC B Jamshedpur FC B 2:4 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan

23. тур Harburger TB Harburger TB 3:2 USC Paloma Hamburg USC Paloma
23. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:1 FC Union Tornesch Union Tornesch