Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 1:09:25
2. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 0:4 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
23. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 3:1 AVV Swift Swift
23. тур Smitshoek VV Smitshoek 0:2 VV Capelle VV Capelle
23. тур Ter Leede VV Ter Leede 3:2 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
23. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 6:2 SV DFS Opheusden SV DFS
23. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 2:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
23. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 2:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
23. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 2:0 SV Nootdorp SV Nootdorp
23. тур ACV Assen ACV Assen 2:0 VV DETO Twenterand DETO
23. тур Berkum VV Berkum 2:4 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
23. тур Genemuiden SC Genemuiden 1:2 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
23. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 1:4 AZSV Aalten AZSV Aalten
23. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 3:1 VV Buitenpost Buitenpost
23. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 2:0 VV Staphorst Staphorst
23. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:2 WHC Wezep WHC Wezep
23. тур SV Urk SV Urk 2:2 SDC Putten SDC Putten
23. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:3 HVV Hollandia Hollandia
23. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 4:1 Achilles 1894 Achilles 1894
27. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 3:0 TuS Osdorf TuS Osdorf
27. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 2:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
30. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
30. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:0 SV Meppen SV Meppen
30. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
30. тур
Preußen Münster Preußen Münster 3:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
30. тур
Hallescher FC Hallescher FC 1:4 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
30. тур
Карлсруэ Карлсруэ 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
group stage Грузия Грузия 0:2 Швейцария Швейцария
group stage Гибралтар Гибралтар 0:1 Ирландия Ирландия
group stage Швеция Швеция 2:1 Румыния Румыния
group stage Мальта Мальта 2:1 Фареры Фареры
group stage Босния Босния и Герцеговина 2:1 Армения Армения
group stage Италия Италия 2:0 Финляндия Финляндия
group stage Лихтенштейн Лихтенштейн 0:2 Греция Греция
group stage Испания Испания 2:1 Норвегия Норвегия
quarter-finals Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 1:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
group stage Brazil U17 Brazil U17 3:2 Paraguay U17 Paraguay U17
group stage Ecuador U17 Ecuador U17 1:0 Боливия U17 Боливия U17
23. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 2:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
21. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:1 Göztepe U19 Göztepe U19
21. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
21. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
26. тур Thes Sport KVV Thes Sport 0:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
26. тур RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 2:1 FCV Dender EH FCV Dender EH
26. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
26. тур KSK Heist KSK Heist 0:2 KMSK Deinze SK Deinze
26. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 2:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
25. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 3:3 Berchem Sport Berchem Sport
25. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:0 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
25. тур City Pirates KSC City Pirates 1:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
26. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 3:1 URSL Visé URSL Visé
26. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 0:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
26. тур La Louvière RAAL La Louvière 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
25. тур KRC Gent KRC Gent 0:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
1st round SJK U19 SJK Seinäjoki U19 1:3 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
1st round PKKU II Pallokerho Keski-Uusimaa II 2:3 FC Korso United Korso United

20. тур SV Kelbra SV Kelbra 0:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
20. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
20. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
20. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
20. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 4:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg

26. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
26. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:2 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
26. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 5:0 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
26. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:3 SV Mitterteich SV Mitterteich
26. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 1:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
26. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
26. тур FC Coburg FC Coburg 2:4 SV Friesen SV Friesen

22. тур Erlenbach SV Erlenbach 1:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
22. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 4:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
22. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 2:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
22. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:1 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
22. тур Schwebenried DJK Schwebenried 3:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
21. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 0:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
21. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 2:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
21. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.

25. тур TSV Kastl TSV Kastl 1:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
25. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
25. тур FC Töging FC Töging 0:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
25. тур ASV Dachau ASV Dachau 3:0 TSV Neuried TSV Neuried
25. тур TSV Bogen TSV Bogen 4:0 SV Erlbach SV Erlbach
25. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 2:1 ASCK Simbach Simbach
25. тур FC Moosinning FC Moosinning 4:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
20. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
20. тур TSV Essingen TSV Essingen 2:0 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
20. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 1:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
20. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
20. тур FV Löchgau FV Löchgau 1:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
20. тур VfL Nagold VfL Nagold 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
20. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 3:3 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
21. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 5:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
21. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 5:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
21. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:3 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
19. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 6:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
19. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
19. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
19. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:3 FC Wacker Teistungen Teistungen
19. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
19. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
19. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 4:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal

24. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
24. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 0:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
24. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:3 MSV Pampow MSV Pampow
26. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
22. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
22. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 0:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
22. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf

25. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
25. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:7 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
25. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
25. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:2 SV Mettlach SV Mettlach
25. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:3 SF Köllerbach SF Köllerbach
25. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 3:1 SV Auersmacher Auersmacher
20. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
20. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:1 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
20. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 1:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
20. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:2 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
20. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 2:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
26. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
26. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
26. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 1:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
26. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 1.FC Passau 1.FC Passau
26. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:4 SV Etzenricht SV Etzenricht

23. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 1:0 SV Sandhausen II Sandhausen II
23. тур FV Lauda FV Lauda 0:4 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
23. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:1 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
23. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 2:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
23. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
23. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 2:2 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
23. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:2 TSV Wieblingen TSV Wieblingen

21. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:2 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
21. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 1:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
21. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 0:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
21. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 1:2 TuS Marienborn TuS Marienborn
26. тур SC Willingen SC Willingen 2:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
28. тур TVD Velbert TVD Velbert 1:6 VSF Amern VSF Amern
21. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 0:3 TSV Gellersen TSV Gellersen
26. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 3:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
26. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 5:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
22. тур VfR Horst VfR Horst 0:2 Gettorfer SC Gettorfer SC
24. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 1:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort

semi-finals Penzliner SV Penzliner SV 0:7 Torgelower FC Greif Torgelower FC
21. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
21. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 3:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
21. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
21. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
1st round Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 2:1 Deportivo Armenio Deportivo Armenio
4. тур FC Dallas FC Dallas 2:1 Colorado Rapids Colorado
3. тур Academica Academica SC 0:1 Sacramento Gold FC Sacramento Gold
8. тур City of Angels City of Angels FC 0:2 ASC San Diego ASC San Diego
9. тур Uni. Popayán Universitario Popayán 3:0 Llaneros FC Llaneros FC
9. тур Leones FC Leones FC 1:0 Bogotá FC Bogotá FC
11. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:0 Millonarios FC Millonarios
11. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:3 Atlético Nacional Atl. Nacional
11. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
3. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
3. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
2. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
2. тур Honda Lock Honda Lock 2:3 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
5. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
5. тур Yokohama FC Yokohama FC 2:0 FC Gifu FC Gifu
5. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
5. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
5. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
5. тур Ehime FC Ehime FC 0:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
24. тур Hilal Al-Hilal Riyadh 0:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina

10. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 1:3 Trujillanos FC Trujillanos
10. тур LALA FC AC LALA FC 2:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
10. тур Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Deportivo Táchira Táchira
10. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:1 Zamora FC Zamora
19. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
19. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
19. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 0:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
19. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
19. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
19. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
20. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 2:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
20. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 0:2 Vitanest Bilje NK Bilje
20. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:1 NK Roltek Dob NK Dob
20. тур NK Dekani NK Dekani 2:2 NK Radomlje NK Radomlje
3. тур St. Louis FC Saint Louis FC 1:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
3. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 5:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
3. тур Tulsa FC Tulsa 4:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
3. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
2. тур Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Changwon FC Changwon FC
2. тур Mokpo City Mokpo City 2:0 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
2. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
2. тур Gangneung City Gangneung City 2:0 Cheonan City Cheonan City
30. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 1:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
30. тур East Fife East Fife FC 0:2 Brechin City FC Brechin City
30. тур Montrose Montrose FC 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
30. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 4:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
30. тур Stranraer Stranraer FC 0:0 Arbroath FC Arbroath
26. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 1:3 ASWH Ambacht ASWH
26. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 1:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
26. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 1:3 Quick Boys Quick Boys
26. тур FC Lisse FC Lisse 1:1 DVS '33 Ermelo DVS '33
26. тур VVOG VVOG Harderwijk 2:2 ASV De Dijk De Dijk
26. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 2:2 ONS Sneek ONS Sneek
26. тур Hoek HSV Hoek 3:4 FC Groningen U21 FC Gron. U21
26. тур Achilles '29 Achilles '29 1:3 VV Noordwijk Noordwijk
26. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 6:3 VV SteDoCo SteDoCo
26. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 2:3 FC Volendam U21 Volendam U21
26. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:2 VV Dongen Dongen
30. тур Clyde FC Clyde FC 2:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
30. тур Elgin City Elgin City FC 0:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
30. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 0:0 Peterhead FC Peterhead FC
30. тур Stirling Stirling Albion FC 1:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
30. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:0 Queen's Park FC Queen's Park
final Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:3 Ross County FC Ross County
6. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
6. тур CA Fénix CA Fénix 5:1 Danubio FC Danubio FC
6. тур Peñarol CA Peñarol 2:2 Racing Club de Montevideo Racing Club

3. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 3:1 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
6. тур Molinos Molinos El Pirata 2:0 FBC Melgar FBC Melgar
6. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
6. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
5. тур Cabinteely Cabinteely FC 1:2 Limerick FC Limerick FC
39. тур Walsall FC Walsall FC 0:1 Барнсли Барнсли
39. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
39. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:2 Bristol Rovers Bristol Rovers
39. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:4 Gillingham FC Gillingham FC
39. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 3:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
39. тур Bradford Bradford City 1:4 Blackpool FC Blackpool
39. тур Peterborough Peterborough United 2:0 Southend United Southend United
39. тур Coventry City Coventry City 0:1 Oxford United Oxford United
39. тур Burton Albion Burton Albion 5:2 Accrington Stanley Accrington St.
39. тур Лутон Таун Лутон Таун 4:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
39. тур Carlisle United Carlisle United 2:2 Cambridge United Cambridge Utd.
39. тур Crawley Town Crawley Town 0:3 Lincoln City Lincoln City
39. тур Mansfield Town Mansfield Town 1:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
39. тур Port Vale Port Vale FC 0:2 Forest Green Rovers Forest Green
39. тур Grimsby Town Grimsby Town 0:0 Bury FC Bury
39. тур Notts County Notts County 0:1 Exeter City Exeter City
39. тур Colchester Utd. Colchester United 0:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
39. тур Cheltenham Cheltenham Town 3:1 Northampton Town Northampt. Town
39. тур Macclesfield Macclesfield Town 2:2 Stevenage FC Stevenage
39. тур Swindon Town Swindon Town 4:0 Morecambe FC Morecambe FC
39. тур MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 Yeovil Town Yeovil Town
40. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 3:0 Sutton United Sutton Utd
40. тур Barrow Barrow AFC 2:2 Harrogate Town Harrogate Town
40. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 0:2 Aldershot Town Aldershot Town
40. тур Braintree Braintree Town 2:4 Bromley FC Bromley
40. тур Halifax Town FC Halifax Town 2:0 Solihull Moors Solihull Moors
40. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:0 Wrexham AFC Wrexham
40. тур Maidstone Maidstone United 0:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
40. тур Salford Salford City 0:0 Barnet FC Barnet
18. тур Queen's Uni Queen's University 3:0 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
18. тур Armagh City FC Armagh City FC 1:5 Banbridge Town Banbridge
18. тур Dollingstown FC Dollingstown FC 1:2 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
18. тур Moyola Park Moyola Park AFC 0:1 Newington YC Newington YC
18. тур Portstewart FC Portstewart FC 1:1 Annagh United FC Annagh United
18. тур Tobermore Tobermore United FC 2:0 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
6. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:4 Loughgall FC Loughgall
6. тур Dergview Dergview FC 0:1 Limavady United Limavady United
22. тур Лечче Лечче 7:0 Ascoli Calcio Ascoli
32. тур Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
32. тур Gozzano AC Gozzano 0:0 Novara Calcio 1908 Novara
32. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 1:3 Olbia Calcio 1905 Olbia
32. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 3:0 US Città di Pontedera Pontedera
32. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 3:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
32. тур Juventus U23 Juventus U23 3:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
32. тур Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Albissola 2010 Albissola
32. тур AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
32. тур Arezzo SS Arezzo 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
32. тур Virtus Entella Virtus Entella 0:0 Робур Сиена Сиена
28. тур Eyüpspor Eyüpspor 3:1 Amed SK Amed SK
28. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
28. тур Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:4 Keciörengücü Keciörengücü
28. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:3 Gümüshanespor Gümüshanespor
28. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 4:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
28. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Tokatspor Tokatspor
31. тур Elche CF Elche CF 3:1 AD Alcorcón Alcorcón
31. тур CD Lugo CD Lugo 0:3 Albacete Balompié Albacete
26. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 4:0 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
26. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 2:1 SSC Farul Constanta SSC Farul
26. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 5:2 Dacia Unirea Braila Braila
26. тур CS Balotesti CS Balotesti 0:2 Ripensia Timisoara Ripensia
26. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:0 UTA Arad UTA Arad
19. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 0:2 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
19. тур Биолог Биолог Новокубанск 1:0 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
19. тур Волгарь Волгарь Астрахань 0:1 Урожай Краснодар Урожай
19. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 1:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
19. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 2:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
19. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 3:0 Академия футбола имени В. Понедельника В. Понедельник
30. тур Dundee United Dundee United FC 2:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
30. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:1 Falkirk FC Falkirk FC
19. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:3 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
19. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 3:1 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
19. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 3:0 ПФК Сумы ПФК Сумы
19. тур Рух Львов Рух Львов 1:0 Балканы Зоря Балканы Зоря
19. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 0:1 Авангард Краматорск Авангард К.
19. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:2 СК Днепр-1 Днепр-1
22. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:1 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
22. тур PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 2:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
23. тур AE Sparti AE Sparti 3:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
23. тур Platanias AO Platanias 0:0 Volos NPS Volos NPS
23. тур PASA Irodotos PASA Irodotos 1:0 AO Trikala AO Trikala
23. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 2:1 GS Ergotelis Ergotelis
23. тур Eginiakos PAE Eginiakos 0:4 PAE Chania PAE Chania
17. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 SK Unicov SK Unicov
17. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 2:3 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
17. тур SK Lisen SK Lisen 1:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
17. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
17. тур Hodonin FK Hodonin 2:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
17. тур Hulin SK Spartak Hulin 3:2 FC Hlucin FC Hlucin
17. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 1:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
17. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:3 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
20. тур Olympia FK Olympia Radotin 0:1 Loko Vltavin Loko Vltavin
20. тур FC Pisek FC Pisek 3:1 Slovan Velvary Slovan Velvary
20. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 0:1 По пен. SK Benesov SK Benesov
20. тур Litomericko FK Litomericko 0:3 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
20. тур Zivanice TJ Sokol Zivanice 2:1 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
20. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 0:1 SK Zapy SK Zapy
18. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:2 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
18. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 3:0 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
18. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 2:0 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
18. тур Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 2:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
18. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 2:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
18. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 1:3 1.FK Pribram U19 Pribram U19
28. тур Indjija FK Indjija 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
28. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
28. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
28. тур FK Bezanija FK Bezanija 3:2 OFK Zarkovo Zarkovo
28. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
28. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Becej Becej
28. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 3:3 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
28. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:1 FK Trayal Kruševac Trayal
17. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:0 NK Solin NK Solin
17. тур NK Lucko NK Lucko 1:0 NK Osijek II NK Osijek II
17. тур NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:1 NK Zadar NK Zadar
17. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 2:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
20. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 3:0 Wda Swiecie Wda Swiecie
20. тур Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 2:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
20. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 2:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
20. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:1 Swit Szczecin Swit Szczecin
20. тур Górnik Konin Górnik Konin 2:3 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
20. тур Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 1:2 Baltyk Koszalin B. Koszalin
20. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 4:3 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
20. тур Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 2:1 Warta Gorzow Warta Gorzow
20. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 1:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
20. тур Gornik II Gornik Zabrze II 0:1 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
20. тур Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 2:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
20. тур Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 4:2 Agroplon Głuszyna Agroplon
20. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:3 Gornik Polkowice Gornik Polk.
20. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 1:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
20. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 2:0 Ruch Radzionkow Radzionkow
20. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
20. тур Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
20. тур Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 0:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
20. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 2:2 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
20. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 0:5 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
20. тур Wislanie J. Wislanie Jaskowice 0:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
20. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 0:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
20. тур Sola Oswiecim Sola Oswiecim 0:1 Motor Lublin Motor Lublin
19. тур LKS Lomza LKS Lomza 1:4 Legionovia Legionowo Legionovia
19. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
19. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 4:2 MKS Mazur Elk Mazur Elk
19. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 0:3 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
19. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 3:2 Huragan Morag Huragan Morag
25. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:1 Rakow Czestochowa Rakow
25. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 0:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
13. тур Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 1:0 Stoke City U18 Stoke U18
15. тур Sunderland U18 Sunderland AFC U18 1:6 West Bromwich Albion U18 West Brom U18
15. тур Swansea U18 Swansea City U18 1:3 Leicester City U18 Leicester U18
13. тур Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 2:3 Everton FC U18 Everton U18
19. тур Boro U18 Middlesbrough FC U18 4:2 Manchester City U18 Man City U18
16. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 2:0 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
25. тур Blekitni Blekitni Stargard 1:1 Resovia Rzeszów Resovia
25. тур Radomiak Radomiak Radom 1:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
25. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 2:4 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
25. тур Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 3:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
25. тур Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
25. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 6:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
25. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 1:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
25. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Elana Torun Elana Torun

28. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 6:0 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
28. тур Yomra Spor Yomra Spor 3:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
30. тур Unionistas CF Unionistas CF 3:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada

28. тур Catalcaspor Catalcaspor 0:1 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
30. тур SCD Durango Cultural Durango 1:2 CD Calahorra Calahorra
30. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 1:2 SD Amorebieta SD Amorebieta
30. тур Arenas Club Arenas Club 0:1 CD Tudelano CD Tudelano
30. тур UP Langreo UP Langreo 0:0 CD Vitoria CD Vitoria

28. тур Adivar SK Halide Edip Adivarspor 1:2 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
28. тур Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 1:1 Corum Futbol Kulübü Corum FK
28. тур Bucaspor Bucaspor 3:3 Cankaya FK Cankaya FK
30. тур Hércules CF Hércules CF 1:0 UE Olot UE Olot
27. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
27. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 3:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
27. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 3:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg Lupo-Martini
27. тур G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 0:1 Hannover 96 II Hannover 96 II
26. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
26. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 2:1 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
26. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 3:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
26. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
26. тур Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 4:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
26. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:1 TSG Balingen TSG Balingen
26. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
26. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 2:3 SV 07 Elversberg SV Elversberg
26. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 1:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
26. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 1:2 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
26. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
26. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 0:2 FV Illertissen FV Illertissen
26. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 4:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
26. тур VfR Garching VfR Garching 1:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
26. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 2:3 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
26. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:1 Bonner SC Bonner SC
26. тур