Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Transfermarkt
Онлайн

Kalender
Hier aktualisieren - 18:11:22
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
64  Матчи
00  Матчи
25  Aktuell Live
0  Aktuell Live
минута Portugal U20 Portugal U20 1:0 South Korea U20 South Korea U20
Составы на игру обявлены France U20 France U20 19:00 Saudi Arabia U20 S. Arabia U20
Составы на игру обявлены Panama U20 Panama U20 19:00 Mali U20 Mali U20
минута
Рапид Вена Рапид Вена 0:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
минута
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 2:0 СВ Маттерсбург Маттерсбург
минута
Хартберг Хартберг 0:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
минута ФК Копенгаген ФК Копенгаген 0:0 ФК Норшелланн Норшелланн
минута ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
минута Оденсе Оденсе 0:0 Брондбю Брондбю
минута R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
40. тур
CA Osasuna CA Osasuna 19:00 UD Las Palmas UD Las Palmas
40. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 19:00 Albacete Balompié Albacete
минута НК Домжале НК Домжале 2:1 НК Марибор НК Марибор
36. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 18:55 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
36. тур НК Кршко НК Кршко 18:55 НД Горица НД Горица
36. тур НШ Мура НШ Мура 18:55 НК Целе НК Целе
36. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 18:55 НК Триглав Крань НК Триглав
минута Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
минута Хеккен Хеккен 0:1 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
Составы на игру обявлены Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 19:00 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
минута Десна Десна Чернигов 1:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
минута Ворскла Ворскла Полтава 0:1 Черноморец Одесса Черноморец
минута Карпаты Карпаты Львов 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
минута Словацко 1.ФК Словацко 0:0 Карвина Карвина
минута 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:0 Дукла Прага Дукла Прага
минута Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:0 СФК Опава СФК Опава
минута Syrianska FC Syrianska FC 1:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
минута Halmstad Halmstads BK 2:0 Degerfors IF Degerfors
минута Frej IK Frej 0:0 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
Составы на игру обявлены Jönköping Jönköpings Södra IF 19:00 IK Brage Brage
минута Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:0 Hamarkameratene HamKam
минута Tromsdalen Tromsdalen UIL 2:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
минута Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 1:0 ФК Интер Турку ФК Интер
минута РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
минута Newport County Newport County 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
final
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 21:00 Бавария Мюнхен Бавария
38. тур Фрозиноне Фрозиноне 19:00 Кьево Верона Кьево
38. тур Болонья Болонья 21:30 Наполи Наполи
final Барселона Барселона 22:00 Валенсия Валенсия
36. тур
Янг Бойз Янг Бойз 20:00 Люцерн Люцерн
36. тур
Базель Базель 1893 20:00 Невшатель Ксамакс Ксамакс
36. тур
Сьон Сьон 20:00 Тун Тун
36. тур
Лугано Лугано 20:00 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
36. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 20:00 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
13. тур Orlando City SC Orlando City SC 0:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
13. тур Salt Lake Real Salt Lake City 2:1 Atlanta United FC Atlanta United
13. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 4:2 Montreal Impact Montreal Impact
11. тур BJ Renhe Beijing Renhe 2:1 Tianjin Teda TJ Teda
11. тур HB CFFC Hebei China Fortune 3:2 Jiangsu Suning JS Suning
11. тур TJ Tianhai Tianjin Tianhai 14:35 Wuhan Zall WH Zall
13. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 4:3 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
13. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
13. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
34. тур Коньяспор Коньяспор 19:00 Акхисарспор Акхисарспор
15. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 1:0 CD América de Quito CD América
15. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 2:0 CD Olmedo CD Olmedo

26. тур Emirates Club Emirates Club 21:00 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
26. тур Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 21:00 Al-Fujairah SC Fujairah SC
26. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 21:00 Baniyas SC Baniyas SC
14. тур Cobresal CD Cobresal 4:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
14. тур CD Everton CD Everton 0:0 Huachipato FC Huachipato FC
15. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
Составы на игру обявлены Волеренга Волеренга Осло 19:00 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
Составы на игру обявлены Славия Мозырь Славия Мозырь 18:15 Торпедо Минск Торпедо Минск