Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:51:34
30. тур ACV Assen ACV Assen 1:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
30. тур Berkum VV Berkum 2:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
30. тур DETO VV DETO Twenterand 2:0 WHC Wezep WHC Wezep
30. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 4:2 SVZW Wierden SVZW Wierden
30. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 3:0 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
30. тур SDC Putten SDC Putten 1:1 VV Buitenpost Buitenpost
30. тур Staphorst VV Staphorst 4:1 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
30. тур SV Urk SV Urk 3:2 SC Genemuiden Genemuiden
30. тур VV Capelle VV Capelle 1:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
30. тур SV DFS SV DFS Opheusden 1:4 AVV Swift Swift
30. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 0:0 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
30. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 3:3 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
30. тур Smitshoek VV Smitshoek 1:0 Achilles Veen Achilles Veen
30. тур Ter Leede VV Ter Leede 2:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
30. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 3:5 FC Rijnvogels Rijnvogels
30. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 6:1 Xerxes DZB Xerxes DZB
final
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 0:3 Бавария Мюнхен Бавария
group stage Portugal U20 Portugal U20 1:0 South Korea U20 South Korea U20
group stage Panama U20 Panama U20 1:1 Mali U20 Mali U20
group stage France U20 France U20 2:0 Saudi Arabia U20 S. Arabia U20
group stage Аргентина U20 Аргентина U20 5:2 South Africa U20 S. Africa U20
final Wydad AC Wydad Casablanca 1:1 Esperance Tunis Esperance
38. тур Фрозиноне Фрозиноне 0:0 Кьево Верона Кьево
38. тур Болонья Болонья 3:2 Наполи Наполи
30. тур Краснодар II ФК Краснодар II 3:0 Рубин Казань II Рубин Казань II
30. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 4:2 Енисей Красноярск II Енисей II
30. тур Динамо М II Динамо Москва II 1:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
30. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 6:1 ФК Уфа II Уфа II
30. тур Оренбург II ФК Оренбург II 0:2 Спартак Москва II Спартак II
30. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 3:0 Крылья Советов Самара II КС Самара II
30. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 1:1 ФК Ростов II Ростов II
32. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 4:0 СВ Маттерсбург Маттерсбург
32. тур
Хартберг Хартберг 3:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
32. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:2 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
34. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 2:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
34. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 6:2 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
34. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:1 Göztepe U19 Göztepe U19
34. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 1:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
34. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
34. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
34. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 1:3 Kayserispor U19 Kayserispor U19
34. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 0:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
34. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 4:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
34. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
34. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 3:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
34. тур Коньяспор Коньяспор 0:0 Akhisarspor Akhisarspor
36. тур
Базель Базель 1893 4:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
36. тур
Лугано Лугано 3:3 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
36. тур
Сьон Сьон 0:1 Тун Тун
36. тур
Янг Бойз Янг Бойз 4:0 Люцерн Люцерн
36. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 1:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
9. тур Десна Десна Чернигов 1:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
9. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:2 Черноморец Одесса Черноморец
9. тур Карпаты Карпаты Львов 3:3 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
6. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 2:2 KVV Thes Sport Thes Sport
6. тур SK Deinze KMSK Deinze 2:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
5. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 3:2 Дукла Прага Дукла Прага
5. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:1 СФК Опава СФК Опава
5. тур Словацко 1.ФК Словацко 2:0 Карвина Карвина
36. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:3 ФК Норшелланн Норшелланн
36. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:2 Эсбьерг Эсбьерг
36. тур Оденсе Оденсе 0:2 Брондбю Брондбю
36. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:1 Риека Риека
9. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 1:1 ФК Интер Турку ФК Интер
9. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
36. тур НК Домжале НК Домжале 2:1 НК Марибор НК Марибор
36. тур НК Кршко НК Кршко 3:2 НД Горица НД Горица
36. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
36. тур НШ Мура НШ Мура 1:1 НК Целе НК Целе
36. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 2:2 НК Триглав Крань НК Триглав
27. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:1 FC Grimma FC Grimma
27. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
27. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
27. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
relegation round FC Unterföhring FC Unterföhring 0:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
relegation round 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 1:2 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
relegation round ASV Vach ASV Vach 2:3 ASV Cham ASV Cham
relegation round Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 4:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
relegation round FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 1:5 1.FC Sand 1.FC Sand
relegation round FC Ismaning FC Ismaning 1:1 1.SC Feucht 1.SC Feucht
final TSV Essingen TSV Essingen 0:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846

final
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
33. тур SV Tasmania SV Tasmania Berlin 3:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
30. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
30. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 4:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
30. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:3 SV Eichede II SV Eichede II
30. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
30. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 6:6 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
30. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
30. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 9:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
30. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 7:3 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
27. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 2:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
27. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:3 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
27. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
27. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
27. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt

33. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 7:2 FV Lauda FV Lauda
28. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 2:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
28. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
28. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 2:1 FV Löchgau FV Löchgau
28. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 6:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
28. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
29. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 2:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
29. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
29. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
29. тур Kickers Emden Kickers Emden 2:2 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
29. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 2:2 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
34. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
34. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 1:2 TuSpo Grebenstein Grebenstein
34. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:3 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
34. тур Sandershausen TSG Sandershausen 2:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
34. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:6 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
34. тур SSV Sand SSV Sand 3:5 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
34. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:1 SV Steinbach SV Steinbach
34. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 5:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
33. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:5 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
33. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:2 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
final
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
34. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:3 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
34. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 Usinger TSG Usinger TSG
34. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 5:3 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
34. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
34. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
34. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 7:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
34. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden

final FC Oberneuland FC Oberneuland 1:0 Bremer SV Bremer SV

final Torgelower FC Torgelower FC Greif 1:4 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
final E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf

final SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück

final Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
final TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 2:3 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
final Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
final Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:5 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
final G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:2 Hallescher FC Hallescher FC
5. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
5. тур Sport Recife Sport Club do Recife 3:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
5. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 2:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
5. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
5. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 4:2 Paraná Clube Paraná
6. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
2. тур Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 3:0 CCD Los Caimanes Los Caimanes
2. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 2:1 Sport Victoria Sport Victoria
2. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 3:0 Sport Loreto Sport Loreto
semi-finals CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
13. тур Орландо Сити Орландо Сити 0:1 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
13. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 2:1 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
13. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 4:2 Монреаль Импакт Монреаль Импакт
13. тур Чикаго Файр Чикаго Файр 1:1 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
17. тур City of Angels City of Angels FC 2:2 FC Arizona FC Arizona
13. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 0:0 Гамба Осака Гамба Осака
13. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 4:3 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
13. тур Сересо Осака Сересо Осака 1:0 ФК Токио ФК Токио
15. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
15. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
15. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
15. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
15. тур Ehime FC Ehime FC 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
15. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
1st round Honda Lock Honda Lock 5:1 FC Tokushima FC Tokushima
1st round Tochigi City Tochigi City 0:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
1st round Matsue City Matsue City 4:6 По пен. Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
1st round Iwaki FC Iwaki FC 2:3 Sendai University Sendai Uni
1st round Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 3:0 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
1st round Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 В доп. время Tokyo International University Tokyo Intl Uni
1st round Toin Uni Toin University of Yokohama 8:0 Yamagata University Medicine Faculty Yamagata U Med.
1st round MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:2 FC Osaka FC Osaka
1st round Fukui Utd. Fukui United 2:4 Honda FC Honda FC
Relegation decider FC Atert Bissen FC Atert Bissen 1:3 В доп. время FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
6. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 0:0 УМФ Гриндавик Гриндавик
6. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 2:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
6. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 0:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
4. тур Magni ÍF Magni Grenivík 1:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
31. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 2:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
31. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
25. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
25. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
25. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 4:1 NK Travnik U19 Travnik U19
25. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 3:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
25. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
25. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
33. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 3:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
33. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
33. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
33. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:3 ФК Железничар Сараево Железничар
33. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 0:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
33. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 0:2 ФК Сараево ФК Сараево
26. тур Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 1:3 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
26. тур Emirates Club Emirates Club 1:2 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
26. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 3:3 ФК Бани Яс ФК Бани Яс
quarter-finals Zulia FC Zulia FC 3:2 Caracas FC Caracas FC
9. тур ФК Минск ФК Минск 0:3 ФК Городея Городея
9. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 2:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
9. тур Динамо Брест Динамо Брест 6:1 Неман Гродно Неман Гродно
29. тур Bosna Visoko NK Bosna Visoko 0:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
29. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 HNK Capljina HNK Capljina
29. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:2 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
29. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
29. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:2 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
29. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
29. тур FK Gorazde FK Gorazde 4:0 HNK Orasje HNK Orasje
29. тур FK Igman FK Igman Konjic 1:0 NK Vitez NK Vitez
30. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
30. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
30. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
30. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
30. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
30. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:3 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
12. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:2 North Carolina FC North Carolina
13. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 0:0 ФК Сеул ФК Сеул
13. тур Канвон Канвон 0:1 Jeju United Jeju Utd.
13. тур ФК Соннам ФК Соннам 1:4 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
30. тур NK Bilje Vitanest Bilje 3:1 NK Brda NK Brda
final Астра Джурджу Астра Джурджу 1:2 По пен. ФК Вииторул ФК Вииторул
group stage Cheonan City Cheonan City 0:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
group stage Gimhae FC Gimhae FC 1:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
13. тур Suwon FC Suwon FC 2:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
13. тур FC Anyang FC Anyang 2:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
34. тур De Dijk ASV De Dijk 4:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
34. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 4:2 HSV Hoek Hoek
34. тур ASWH ASWH Ambacht 3:1 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
34. тур Quick Boys Quick Boys 3:1 ONS Sneek ONS Sneek
34. тур Achilles '29 Achilles '29 1:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
34. тур Noordwijk VV Noordwijk 4:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
34. тур SteDoCo VV SteDoCo 2:5 FC Lisse FC Lisse
34. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:1 VVOG Harderwijk VVOG
34. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:5 FC Groningen U21 FC Gron. U21
30. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:5 VV Eemdijk VV Eemdijk
final
Барселона Барселона 1:2 Валенсия Валенсия
final Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:2 Селтик Глазго Селтик
final Гонвед Будапешт Гонвед 1:2 МОЛ Фехервар Фехервар
14. тур Juventud Juventud de Las Piedras 4:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
14. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:3 Club Nacional Nacional
14. тур Defensor Defensor Sporting Club 2:4 CA Fénix CA Fénix
12. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:6 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
12. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
12. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 2:2 Viimsi JK Viimsi JK
final Нарва-Транс Нарва-Транс 2:1 В доп. время Нымме Калью Нымме Калью
15. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
15. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:3 FBC Melgar FBC Melgar
15. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Universitario de Deportes Universitario
14. тур Longford Town Longford Town FC 3:1 Athlone Town AFC Athlone Town
12. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:1 Port FC Port FC
12. тур Trat FC Trat FC 3:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
12. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
12. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 1:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
12. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 0:0 PTT Rayong PTT Rayong
15. тур Perak TBG Perak TBG FC 2:3 Melaka United SA Melaka Utd. SA
15. тур PKNS FC PKNS FC 3:0 Petaling Jaya City FC PJ City FC
12. тур Warriors FC Warriors FC 3:2 Hougang United FC Hougang Utd.
12. тур Tampines Rovers Tampines Rovers 1:1 Geylang International Geylang
8. тур FK Auda Ауда Кекава 2:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
8. тур Смилтене ФК Смилтене 3:1 FC New Project New Project
8. тур Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 4:0 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
8. тур Tukums FK Tukums 2000 4:0 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
14. тур Cobresal CD Cobresal 4:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
14. тур CD Everton CD Everton 0:0 Huachipato FC Huachipato FC
14. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:1 Unión La Calera La Calera
relegation round Cuneo AC Cuneo 1905 0:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
relegation round Bisceglie AS Bisceglie 1913 4:3 Paganese Calcio 1926 Paganese
group stage Pordenone Pordenone Calcio 3:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
40. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
40. тур Спортинг Хихон Спортинг Хихон 0:2 Альбасете Альбасете
40. тур Осасуна Осасуна 2:0 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
38. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 0:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
38. тур Шинник Шинник Ярославль 4:2 Авангард Курск Авангард Курск
38. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:1 ФК Сочи Сочи
38. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 0:0 Томь Томск Томь Томск
38. тур ФК Химки ФК Химки 2:1 Луч Владивосток Луч
38. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:2 Чертаново Москва Чертаново
38. тур Тамбов ФК Тамбов 2:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
38. тур Балтика Балтика Калининград 1:1 ФК Тюмень ФК Тюмень
38. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 3:1 Мордовия Саранск Мордовия
38. тур Армавир ФК Армавир 2:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
23. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1:3 Иртыш Омск Иртыш Омск
23. тур Чита ФК Чита 0:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
37. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 3:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
37. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
37. тур CS Balotesti CS Balotesti 0:2 Universitatea Cluj U Cluj
37. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:0 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
37. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:4 CS Mioveni CS Mioveni
37. тур Braila Dacia Unirea Braila 0:2 SSC Farul Constanta SSC Farul
37. тур Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
37. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 4:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
25. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 0:1 ФК Муром Муром
quarter-finals Fafe AD Fafe 0:1 SC Praiense Praiense
quarter-finals Lus. Lourosa Lusitânia FC Lourosa 2:3 União de Leiria Leiria
quarter-finals Vilafranquense UD Vilafranquense 2:0 FC Vizela Vizela
quarter-finals Casa Pia Casa Pia AC 1:0 SC Espinho Espinho
final Спортинг Спортинг Лиссабон 7:6 По пен. Порту Порту
30. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:3 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
30. тур МФК Николаев МФК Николаев 0:2 СК Днепр-1 Днепр-1
30. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 3:2 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
30. тур Рух Львов Рух Львов 10:1 ПФК Сумы ПФК Сумы
30. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0:0 Волынь Луцк Волынь Луцк
30. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
26. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 0:2 FK Hodonin Hodonin
26. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 FC Odra Petrkovice Petrkovice
26. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:4 SK Lisen SK Lisen
29. тур SK Prevysov SK Prevysov 2:4 Loko Vltavin Loko Vltavin
29. тур FC Pisek FC Pisek 3:1 TJ Sokol Zivanice Zivanice
29. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 2:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
29. тур Slovan Velvary Slovan Velvary 2:1 SK Benesov SK Benesov
29. тур FK Dobrovice FK Dobrovice 3:2 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
27. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 1:0 FC Zlin U19 FC Zlin U19
27. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 2:1 FK Pardubice U19 Pardubice U19
27. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 1.FK Pribram U19 Pribram U19
27. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 2:1 По пен. FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
27. тур Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 1:2 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
30. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:5 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
30. тур Chrudim MFK Chrudim 1:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
30. тур Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 0:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
30. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
30. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:6 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
30. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 7:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
30. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:3 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
30. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
33. тур FC Fredericia FC Fredericia 2:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
33. тур FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Lyngby BK Lyngby BK
33. тур HB Köge HB Köge 3:1 FC Roskilde FC Roskilde
33. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Thisted FC Thisted FC
33. тур Viborg FF Viborg FF 4:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
33. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
9. тур Tromsdalen Tromsdalen UIL 2:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
9. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:0 Hamarkameratene HamKam
10. тур Волеренга Волеренга Осло 0:3 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
7. тур Alta IF Alta IF 3:2 Fram Larvik Fram Larvik
7. тур Elverum Elverum Fotball 3:1 Odds BK II Odds BK II
7. тур Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 1:1 Sotra SK Sotra SK
7. тур Asker Asker Fotball 0:4 Baerum SK Baerum SK
7. тур Brattvag IL Brattvag IL 3:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
7. тур Byasen Byasen Trondheim 1:1 Nardo FK Nardo FK
26. тур NK Solin NK Solin 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
26. тур NK Lucko NK Lucko 0:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
26. тур NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
26. тур NK Sesvete NK Sesvete 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
26. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 2:2 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
26. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Osijek II NK Osijek II
26. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 4:1 NK Zadar NK Zadar
5. тур ФФ Яро ФФ Яро 1:3 ФК Хака ФК Хака
5. тур AC Kajaani AC Kajaani 1:2 FC KTP FC KTP
5. тур MuSa Musan Salama 1:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
5. тур AC Oulu AC Oulu 0:1 Turun Palloseura TPS
29. тур Legia II Legia Warsaw II 0:1 Legionovia Legionowo Legionovia
29. тур Mazur Elk MKS Mazur Elk 2:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
29. тур Huragan Morag Huragan Morag 1:5 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
29. тур LKS Lomza LKS Lomza 0:3 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
29. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:1 Bron Radom Bron Radom
29. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
29. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 0:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
29. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 2:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
31. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 1:1 Warta Gorzow Warta Gorzow
31. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 5:1 Agroplon Głuszyna Agroplon
31. тур Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 0:1 Gornik Zabrze II Gornik II
31. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 1:6 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
31. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 2:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
31. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:3 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
31. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 0:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
31. тур Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 3:1 Ruch Radzionkow Radzionkow
31. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 0:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
30. тур Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
30. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 2:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
30. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 4:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
30. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
30. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 1:1 Lech Poznan II Lech Poznan II
30. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 1:2 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
30. тур Górnik Konin Górnik Konin 0:1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
32. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
32. тур Motor Lublin Motor Lublin 3:2 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
32. тур Stal Krasnik Stal Krasnik 1:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
32. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:1 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
11. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 5:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
11. тур Хеккен Хеккен 1:2 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
11. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:1 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
10. тур Halmstad Halmstads BK 3:0 Degerfors IF Degerfors
10. тур Frej IK Frej 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
10. тур Syrianska FC Syrianska FC 1:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
10. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 2:0 IK Brage Brage
9. тур Hammarby U19 Hammarby IF U19 3:1 AIK Solna U19 AIK U19
9. тур Djurgarden U19 Djurgardens IF U19 1:4 IF Brommapojkarna U19 IF Bromma U19
36. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	0:2 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
36. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 4:0 ФК Морнар Бар Морнар Бар
36. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 3:2 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
36. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 1:1 ОФК Петровац ОФК Петровац
36. тур Искра Д. Искра Даниловград 5:1 Рудар Плевля Рудар Плевля
36. тур FK Berane FK Berane 1:3 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
36. тур Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 2:0 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
36. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 1:2 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
36. тур FK Bokelj FK Bokelj 2:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
36. тур OSK Igalo OSK Igalo 0:1 FK Jezero FK Jezero
10. тур Динамо Динамо Самарканд 2:2 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
10. тур Сурхан Сурхан Термез 2:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
10. тур Навбахор Навбахор Наманган 1:1 ФК Андижoн ФК Андижoн
10. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 0:2 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
10. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:2 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
10. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 0:4 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
10. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
5. тур York9 FC York9 FC 0:2 Forge FC Forge FC
28. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
30. тур SC Cham SC Cham 1:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
30. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 6:0