Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:27:04
30. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 3:0 UDI'19/CSU UDI '19
30. тур Baronie VV Baronie 0:1 VV Gemert VV Gemert
30. тур De Meern VV De Meern 1:4 Alphense Boys Alphense Boys
30. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 2:2 SV Meerssen SV Meerssen
30. тур Leonidas RKSV Leonidas 1:0 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
30. тур Unitas GVV Unitas 3:4 IFC Ambacht IFC Ambacht
30. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 2:1 VC Vlissingen Vlissingen
30. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 0:1 MSC Meppel MSC Meppel
30. тур RKVV DEM RKVV DEM 2:1 Achilles 1894 Achilles 1894
30. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 4:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
30. тур Alcides MVV Alcides 2:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
30. тур SDO Bussum SDO Bussum 2:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
30. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 3:2 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
30. тур AWC AWC Wijchen 1:2 HVV Hollandia Hollandia
30. тур Hoogland VV Hoogland 1:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
group stage Mexico U20 Mexico U20 0:3 Japan U20 Japan U20
group stage Senegal U20 Senegal U20 2:0 Colombia U20 Colombia U20
group stage Ecuador U20 Ecuador U20 0:1 Italy U20 Italy U20
group stage Poland U20 Poland U20 5:0 Tahiti U20 Tahiti U20
final Zamalek Zamalek SC 5:3 По пен. Renaissance de Berkane RS Berkane
Финал UE Engordany UE Engordany 2:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
38. тур Торино Торино 3:1 Лацио Лацио
38. тур Сампдория Сампдория 2:0 Ювентус Ювентус
38. тур
Интер Интернационале 2:1 Эмполи Эмполи
38. тур Фиорентина Фиорентина 0:0 Дженоа Дженоа
38. тур СПАЛ СПАЛ 2:3 Милан Милан
38. тур
Рома Рома 2:1 Парма Парма
38. тур Аталанта Аталанта 3:1 Сассуоло Сассуоло
38. тур Кальяри Кальяри 1:2 Удинезе Удинезе
30. тур Анжи II Анжи Махачкала II 1:0 Урал Екатеринбург II Урал II
30. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 6:0 Крылья Советов Самара Крылья Советов
30. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:0 ФК Ростов Ростов
30. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 4:1 Енисей Красноярск Енисей
30. тур Динамо Москва Динамо Москва 3:3 Арсенал Тула Арсенал Тула
30. тур Краснодар ФК Краснодар 1:0 Рубин Казань Рубин Казань
30. тур Анжи Анжи Махачкала 0:2 Урал Екатеринбург Урал
30. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:0 ФК Уфа Уфа
30. тур Оренбург ФК Оренбург 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
32. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 7:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
32. тур
ЛАСК ЛАСК 5:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
32. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:1 Штурм Грац Штурм Грац
34. тур Göztepe U21 Göztepe U21 2:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
34. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 2:3 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
34. тур Гёзтепе Гёзтепе 2:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
34. тур
Фенербахче Фенербахче 3:1 Антальяспор Антальяспор
34. тур
Кайсериспор Кайсериспор 0:2 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
34. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:2 Бурсаспор Бурсаспор

13. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
13. тур Конкордия Конкордия Кьяжна 4:1 ЦСМ Политехника Яссы ЦСМ Поли Яссы

final Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 3:1 По пен. Dundee United FC Dundee United
9. тур Динамо Киев Динамо Киев 2:1 ПФК Львов ПФК Львов
9. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 4:0 ФК Мариуполь Мариуполь
9. тур Заря Луганск Заря Луганск 3:1 ФК Александрия ФК Александрия
5. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
5. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:1 Баник Острава Баник Острава
5. тур Славия Прага СК Славия Прага 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
36. тур Орхус Орхус 1:1 Раннерс ФК Раннерс ФК

final Динамо Вране ФК Динамо Вране 2:0 FK Indjija FK Indjija
36. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:3 ХНК Горица ХНК Горица
36. тур Осиек Осиек 3:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
36. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит

5. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 0:2 Turun Palloseura U19 TPS U19
5. тур Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 4:1 HJK Helsinki U19 HJK U19
5. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 2:1 Ilves Tampere U19 Ilves U19
3rd round Warkaus JK Warkaus JK 3:4 По пен. Peli-Karhut Peli-Karhut
3rd round Närpes Kraft Närpes Kraft 6:1 Keuruun Pallo Keuruun
3rd round Käskö IK Käskö Idrottsklubb 2:1 Nokian Palloseura Nokian Palloseura
3rd round EBK Esbo Bollklubb 6:2 FC Fortuna Helsinki FC Fortuna

4. тур RoPS II Rovaniemen Palloseura II 5:3 Gamlakarleby Bollklubb GBK
4. тур VPS II Vaasan Palloseura II 0:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
4. тур Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 6:1 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
4. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 0:5 SJK Seinäjoki II SJK II
5. тур SC Riverball SC Riverball 2:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
5. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:1 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
9. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:0 Ваасан Паллосеура ВПС
9. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
5. тур EsPa Etelä-Espoon Pallo 4:2 FC Espoo II FC Espoo II

4. тур Grankulla IFK Grankulla IFK 1:1 Pallo-Iirot P-Iirot
33. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:1 Berliner SC Berliner SC
33. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 3:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
33. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 4:0 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
33. тур Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 0:4 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
33. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 4:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
33. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:2 BFC Preussen BFC Preussen
33. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
34. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 3:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
34. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
34. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 2:2 FC Gießen II FC Gießen II
34. тур Langenaubach SSV Langenaubach 3:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
34. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 9:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
34. тур TSV Bicken TSV Bicken 0:12 VfB Marburg VfB Marburg
28. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
30. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:4 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
30. тур Schleswig 06 Schleswig 06 1:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
30. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 1:3 Eckernförder SV Eckernförder SV
30. тур Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 2:2 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
30. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 5:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
30. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 3:2 Gettorfer SC Gettorfer SC
30. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 4:1 TSV Rantrum TSV Rantrum

33. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:3 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
33. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 3:0 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
33. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 4:2 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
33. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 3:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
33. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 1:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
33. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 2:4 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
33. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:5 SV Sandhausen II Sandhausen II
33. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 1:4 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
30. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:1 SV Mesum SV Mesum
30. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
30. тур SC Roland SC Roland Beckum 0:3 SV Spexard SV Spexard
30. тур SC Herford SC Herford 3:4 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
30. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 7:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
30. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
37. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 7:1 VfB Solingen VfB Solingen
37. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 6:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
37. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 8:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
37. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 5:2 Rather SV Rather SV
37. тур FC Remscheid FC Remscheid 4:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
37. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:8 TVD Velbert TVD Velbert
37. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 2:4 TSV Meerbusch II Meerbusch II
37. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:1 VSF Amern VSF Amern

30. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 1:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
30. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 4:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
30. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
30. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 4:3 SC Hauenstein SC Hauenstein
30. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
30. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 5:0 SG RWO Alzey RWO Alzey
29. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 4:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
29. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 3:5 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
29. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 0:1 FC Verden 04 FC Verden 04
29. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
29. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 3:2 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
29. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
29. тур TV Dinklage TV Dinklage 0:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
29. тур BV Essen BV Essen 1:1 SV Bevern SV Bevern
29. тур SV Brake SV Brake 1:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
29. тур SC Melle 03 SC Melle 03 3:1 GW Firrel GW Firrel
29. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:4 GW Mühlen GW Mühlen
29. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 3:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
29. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 2:0 OSV Hannover OSV Hannover
29. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
29. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
29. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 4:0 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
29. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:4 TuS Sulingen TuS Sulingen
27. тур Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
27. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 3:3 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
27. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:6 SG Taucha 99 SG Taucha 99
33. тур Goslarer SC Goslarer SC 2:5 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
33. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 SV Lengede SV Lengede
33. тур TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 5:5 SCW Göttingen SCW Göttingen
33. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:1 SC Gitter SC Gitter
33. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
33. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:3 TSV Hillerse TSV Hillerse
33. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
33. тур SC Hainberg SC Hainberg 2:1 FT Braunschweig FT Braunschweig

34. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
34. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
34. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
34. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 3:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
34. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 5:2 Lüner SV Lüner SV
34. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 3:5 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
34. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:1 SC Neheim SC Neheim
34. тур Lennestadt FC Lennestadt 2:2 BSV Schüren BSV Schüren
29. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:5 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
29. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
29. тур FC Huchting FC Huchting 6:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
29. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 6:0 SG Findorff SG Findorff
29. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
29. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
29. тур SV Grohn SV Grohn 3:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
27. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 3:2 VfL Meiningen VfL Meiningen
33. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 5:2 VfL Rhede VfL Rhede
33. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 5:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
33. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 5:0 FC Kray FC Kray
33. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:1 GSV Moers GSV Moers
33. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 3:3 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
33. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 4:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
34. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 6:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
34. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 SpVgg Quierschied Quierschied
34. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 3:3 SV Mettlach SV Mettlach
34. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
34. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 3:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
34. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:1 SV Auersmacher Auersmacher
34. тур VfL Primstal VfL Primstal 6:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
5. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:2 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
5. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
5. тур Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 1:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
6. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
6. тур Santos FC Santos FC 0:0 Sport Club Internacional Internacional
6. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 3:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
Полуфинал CA Tucumán Club Atlético Tucumán 0:1 Club Atlético Tigre Tigre
Полуфинал Almagro Club Almagro 1:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
2. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 0:1 Unión Huaral Unión Huaral
2. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 2:1 Club Cienciano Cienciano
2. тур Santos FC Santos FC Nazca 2:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
13. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 2:1 ФК Даллас ФК Даллас
13. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 1:3 Портленд Тимберс Портленд
13. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн 1:1 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
13. тур Цинциннати ФК Цинциннати 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз НЙ Ред Буллз
13. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 1:0 Хьюстон Динамо Хьюстон
13. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 3:2 Коламбус Крю Коламбус Крю
3. тур Lone Star Philadelphia Lone Star 4:1 Torch FC Torch
3. тур Hershey Hershey FC 1:3 Electric City Shock Electric City
3. тур West Chester West Chester United SC 2:2 FC Motown FC Motown
17. тур Oxnard Oxnard Guerreros FC 0:4 FC Golden State Golden State
17. тур ASC San Diego ASC San Diego 3:0 A.S. Los Angeles A.S. LA
17. тур High Desert High Desert Elite FC 0:2 Orange County FC Orange County
4. тур Greenville Greenville FC 6:0 Inter Nashville FC Inter Nashv.
4. тур Asheville City Asheville City SC 2:0 Georgia Revolution Ga Revolution
13. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 4:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
13. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 0:4 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
13. тур Саган Тосу Саган Тосу 1:0 Касима Антлерс Касима Антлерс
13. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
13. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 4:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
13. тур Оита Тринита Оита Тринита 0:1 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
15. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
15. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
15. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
15. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
15. тур FC Gifu FC Gifu 1:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
Первый круг Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:3 Meiji University Meiji Uni
Первый круг Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 Niigata University of Health & Welfare Niigata Uni H&W
Первый круг Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 0:1 Hosei University Hosei Univ.
Первый круг Veertien Mie Veertien Mie 3:2 В доп. время Kwansei Gakuin University Kwansei Gakuin
Первый круг MD Nagasaki MD Nagasaki 0:1 Kochi United Kochi Utd.
Первый круг Hok. Univ. Edu. Hokkaido University of Education Iwamizawa 0:2 Ryutsu Keizai University RKU
Первый круг Nara Club Nara Club 1:2 Ritsumeikan University Ritsumeikan Uni
Первый круг Matsuyama Univ. Matsuyama University 0:2 Okinawa SV Okinawa SV
Первый круг Gainare Tottori Gainare Tottori 6:5 По пен. International Pacific University IPU
Первый круг Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 6:0 Tokuyama University Tokuyama Uni
Первый круг Gifu Kyoritsu U Gifu Kyoritsu University 2:4 Hokuriku University Hokuriku Univ.
Первый круг Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:0 Verspah Oita Verspah Oita
Первый круг Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:0 Yamanashi Gakuin University Pegasus YGU Pegasus
Первый круг Kataller Toyama Kataller Toyama 2:0 FC Kariya FC Kariya
Первый круг SRC Hiroshima SRC Hiroshima 1:2 National Institute of Fitness and Sports Kanoya N.I.F.S. Kanoya
6. тур ИА Акранес ИА Акранес 2:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
6. тур Валюр Валюр Рейкьявик 0:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
6. тур Филкир Филкир Рейкьявик 2:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
35. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 3:0 ФК Камза ФК Камза
35. тур Кастриоти Кастриоти Круя 2:1 КФ Теута КФ Теута
35. тур КФ Лачи КФ Лачи 1:3 КФ Тирана КФ Тирана
35. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
35. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 2:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
25. тур Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
31. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
26. тур Аль-Наср Аль-Наср Дубай 3:1 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
26. тур Аль-Зафра Аль-Зафра 3:4 Аджман Клуб Аджман Клуб
26. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 1:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
26. тур Аль-Васл Аль-Васл Дубай 1:1 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
1/4-финала Aragua FC Aragua FC 1:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
24. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
24. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
24. тур US Monastir US Monastir 2:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
24. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
24. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
24. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 4:3 US Tataouine US Tataouine
Финал Витебск ФК Витебск 0:2 Шахтер Солигорск Солигорск
30. тур O Médéa Olympique de Médéa 0:1 JS Saoura JS Saoura
12. тур Hartford Hartford Athletic 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
12. тур Indy Eleven Indy Eleven 0:0 Nashville SC Nashville SC
12. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
12. тур Charleston Charleston Battery 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
12. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
12. тур Bold FC Austin Bold FC 1:3 New Mexico United New Mexico Utd.
12. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
12. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 3:1 San Antonio FC San Antonio FC
12. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 2:2 Orange County SC Orange County
12. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 1:1 El Paso Locomotive FC El Paso
12. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:4 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
12. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:0 FC Tulsa Tulsa
12. тур Union II Philadelphia Union II 2:2 Louisville City FC Louisville City
12. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 3:3 Fresno FC Fresno
13. тур Тэгу Тэгу 0:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
13. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 4:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
30. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 0:2 NK Krka NK Krka
30. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 5:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
30. тур NK Dob NK Roltek Dob 3:3 NK Radomlje NK Radomlje
30. тур NK Rogaska NK Rogaska 3:0 NK Dekani NK Dekani
30. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 5:0 ND Beltinci Beltinci
30. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 2:0 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
30. тур NK Bravo NK Bravo 3:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
групповой этап Mokpo City Mokpo City 1:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
групповой этап Gangneung City Gangneung City 0:0 Changwon FC Changwon FC
13. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 0:0 Кванджу Кванджу
9. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:0 Greenville Triumph SC Greenville
9. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 0:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
34. тур SV TEC SV TEC Tiel 2:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
34. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:6 FC Volendam U21 Volendam U21
34. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 7:1 RKVV Westlandia Westlandia
34. тур Dongen VV Dongen 0:6 HBS Craeyenhout HBS
34. тур EVV Echt EVV Echt 3:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
34. тур VV Goes VV Goes 4:1 SV Oss '20 SV Oss '20
34. тур Quick DH HV & CV Quick 4:4 KVV Quick '20 Quick '20
34. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:1 USV Hercules USV Hercules
34. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 5:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
28. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:3 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
28. тур
СВ Рид СВ Рид 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
Финал Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 5:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
14. тур Boston River Club Atlético Boston River 2:3 Cerro Largo FC Cerro Largo
14. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 0:2 Danubio FC Danubio FC
14. тур Wanderers Montevideo Wanderers 2:2 Club Plaza Colonia Plaza Colonia

6. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 2:1 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
6. тур FC Nomme U17 FC Nomme United U17 4:1 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
6. тур TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 5:0 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
6. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 1:5 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
15. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 3:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
15. тур Sport Boys Sport Boys Callao 1:2 Alianza Universidad Alianza UDH
15. тур Municipal Deportivo Municipal 5:0 Molinos El Pirata Molinos
12. тур Chonburi FC Chonburi FC 1:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
12. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
12. тур Buriram Utd. Buriram United 1:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
15. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 4:1 Perak FA II Perak II
15. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Kedah FA Kedah FA
12. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 2:4 Lion City Sailors LC Sailors
8. тур Супер Нова СК Супер Нова 5:0 СЦ Гробиня Гробиня
14. тур Colo Colo CSD Colo Colo 3:0 Audax Italiano Audax Italiano
14. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 2:4 Club Universidad de Chile U. de Chile
14. тур Curicó CDP Curicó Unido 1:1 CD Palestino CD Palestino
relegation round Rimini Rimini FC 2:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
40. тур Альмерия Альмерия 0:0 Алькоркон Алькоркон
40. тур Нумансия Нумансия 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
40. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 3:3 Эльче Эльче
40. тур Тенерифе Тенерифе 2:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
40. тур Гранада Гранада 1:1 Кадис Кадис
40. тур Эстремадура Эстремадура 0:0 Луго Луго
25. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 0:3 Локомотив-Казанка Москва Локо-Казанка М.
25. тур Коломна ФК Коломна 1:2 Текстильщик Иваново Текстильщик
25. тур Псков-747 Псков-747 1:3 Велес Москва Велес Москва
25. тур Ленинградец ФК Ленинградец 1:0 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
25. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 0:4 ФК Долгопрудный Долгопрудный
25. тур Калуга ФК Калуга 1:0 ФК Химки-2 ФК Химки-2
25. тур Салют Белгород Салют Белгород 1:1 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
25. тур Строгино Москва Строгино Москва 4:0 Зоркий Красногорск Зоркий
25. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 3:0 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
25. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 1:2 Металлург Липецк Металлург
25. тур ФК Рязань ФК Рязань 0:1 Динамо Брянск Динамо Бр
25. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 4:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
37. тур UTA Arad UTA Arad 2:4 Petrolul Ploiesti Petrolul
30. тур Ингулец Ингулец Петрово 0:0 Балканы Заря Балканы Заря
36. тур FC Aarau FC Aarau 1:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
36. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 6:2 FC Vaduz FC Vaduz
36. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:2 FC Chiasso FC Chiasso
36. тур FC Winterthur FC Winterthur 3:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
36. тур
Servette FC Servette FC 4:1 SC Kriens SC Kriens
26. тур SK Unicov SK Unicov 3:0 SK Spartak Hulin Hulin
26. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 2:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
29. тур Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 3:2 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
29. тур Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:2 FK Olympia Radotin Olympia
29. тур Stechovice FK Stechovice 0:3 FK Litomericko Litomericko
27. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 0:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
10. тур Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 2:1 Молде ФК Молде ФК
10. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
10. тур Мьёндален Мьёндален 1:4 ФК Хёугесунн Хёугесунн
10. тур СК Бранн СК Бранн 0:1 Русенборг БК Русенборг БК
9. тур FK Jerv FK Jerv 0:0 Aalesunds FK Aalesund
9. тур Notodden Notodden FK 0:1 Raufoss IL Raufoss IL
9. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 0:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
9. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 1:0 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
9. тур Strømmen IF Strømmen IF 2:3 Sandefjord Fotball Sandefjord
7. тур Kvik Halden Kvik Halden 2:1 Egersunds IK Egersund
7. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:0 FK Vidar Vidar
7. тур IL Hödd IL Hödd 4:2 Moss FK Moss FK
7. тур Levanger FK Levanger FK 3:1 Sola FK Sola FK
7. тур Arendal Fotball Arendal Fotball 2:1 Bryne FK Bryne FK
7. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 3:1 Florö SK Florö SK
7. тур FK Senja FK Senja 1:2 FK Mjölner Mjølner
7. тур Asane Fotball Asane Fotball 2:3 Grorud IL Grorud IL
30. тур Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 1:3 Pogon Szczecin II Pogon II
29. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:1 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
32. тур Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
11. тур Юргорден Юргорденc ИФ 3:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
11. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 1:1 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
10. тур Mjällby Mjällby AIF 2:0 GAIS Göteborg GAIS
10. тур Trelleborg Trelleborgs FF 1:1 Östers IF Östers IF
9. тур Assyriska U19 Assyriska FF U19 3:3 IFK Norrköping U19 Norrköping U19
9. тур Täby U19 Täby FK U19 1:1 FC Djursholm U19 Djursholm U19
9. тур Vasalund U19 Vasalunds IF U19 4:2 IK Sirius U19 Sirius U19
9. тур Lidingö U19 IFK Lidingö U19 1:1 Gefle IF U19 Gefle U19
12. тур Тараз ФК Тараз 0:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
12. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 1:1 ФК Астана ФК Астана
12. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 1:0 Кайсар Кызылордa Кайсар
12. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 1:2 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
12. тур Иртыш Иртыш Павлодар 1:0 ФК Атырау Атырау
12. тур Актобе ФК Актобе 0:3 Ордабасы Шымкент Ордабасы
10. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 4:1 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
10. тур Согдиана Согдиана Джизак 2:0 ФК Бухара Бухара
10. тур Насаф Карши Насаф Карши 0:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
Финал
Карлсруэ Карлсруэ 5:3 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
1. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 4:3 Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya
1/4-финала Beti Kozkor Beti Kozkor KE 0:0 RCD Mallorca B RCD Mallorca B
1/4-финала CD Móstoles CD Móstoles URJC 1:0 Peña Sport FC Peña Sport FC
1/4-финала Alcobendas Fútbol Alcobendas Sport 1:1 Lorca FC Lorca FC
final Socuéllamos UD Socuéllamos 0:0 Mérida AD Mérida AD
final Cádiz B Cádiz CF B 0:1 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
1/4-финала CD Sariñena CD Sariñena 1:0 Linares Deportivo Linares
1/4-финала Covadonga CD Covadonga 0:2 Bergantiños FC Bergantiños FC
1/4-финала UD Poblense UD Poblense 4:2 CD Tropezón CD Tropezón
1/4-финала Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:0 SD Compostela SD Compostela
final UD Tamaraceite UD Tamaraceite 1:1 Penya Deportiva Santa Eulalia Penya Deportiva
1/4-финала CD Tenerife B CD Tenerife B 1:0 Linares Deportivo Linares
1/4-финала Unión Viera CF Unión Viera 0:0 Caudal Deportivo Caudal
1/4-финала Formentera SD Formentera 0:0 CP Cacereño Cacereño
final SD Tarazona SD Tarazona 0:1 Orihuela CF Orihuela CF
final Racing Ferrol Racing Ferrol 1:0 Real Jaén CF Real Jaén CF
final CD Lealtad CD Lealtad 2:0 Getafe CF B Getafe CF B
1/4-финал