Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 1:23:18
group stage Гондурас U20 Гондурас U20 0:5 New Zealand U20 New Zealand U20
group stage Qatar U20 Qatar U20 0:4 Nigeria U20 Nigeria U20
group stage Uruguay U20 Uruguay U20 3:1 Norway U20 Norway U20
group stage Ukraine U20 Ukraine U20 2:1 United States U20 USA U20
relegation round
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 1:2 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
2. тур Труа ES Труа AC 1:2 В доп. время RC Lens Lens
38. тур Амьен Амьен 2:1 ЕА Генгам Генгам
38. тур СКО Анже СКО Анже 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
38. тур СМ Кан СМ Кан 0:1 Жирондин Бордо Бордо
38. тур Дижон Дижон 2:1 ФК Тулуза Тулуза
38. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:0 Монпелье Монпелье
38. тур Нант Нант 0:1 Страсбур Страсбур
38. тур Ницца Ницца 2:0 Монако Монако
38. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 2:3 Олимпик Лион Олимпик Лион
38. тур Стад Реймс Стад Реймс 3:1 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
38. тур Стад Ренн Стад Ренн 3:1 Лилль Лилль
34. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
34. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 2:2 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
34. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 0:3 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
34. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 2:3 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
34. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 1:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
34. тур
Башакшехир Башакшехир 1:1 Аланьяспор Аланьяспор
34. тур
Бешикташ Бешикташ 3:2 Касымпаша Касымпаша
34. тур
Сивасспор Сивасспор 4:3 Галатасарай Галатасарай
34. тур Ризеспор Ризеспор 2:3 Трабзонспор Трабзонспор
4. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 3:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
36. тур Истра 1961 Истра 1961 2:0 Рудеш Рудеш
9. тур КуПС Куопион Паллосеура 1:0 Ильвес Тампере Ильвес
5. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 0:2 Kings SC Kings SC
5. тур Warkaus JK Warkaus JK 3:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä

36. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 3:1 Левски София Левски София
36. тур ЦСКА София ЦСКА София 1:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
36. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 4:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
10. тур МСК Жилина МСК Жилина 4:2 МФК Ружомберок Ружомберок
10. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 5:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
10. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
10. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 1:0 ФК Сеница ФК Сеница
10. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 0:0 АС Тренчин АС Тренчин
10. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:0 ФК Нитра ФК Нитра
30. тур Husumer SV Husumer SV 9:0 VfR Horst VfR Horst
27. тур Schott Jena SV Schott Jena 1:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
34. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:4 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
28. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
30. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 1:0 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
34. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 2:1 SC Willingen SC Willingen
34. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 2:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
33. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 2:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi

30. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
30. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 8:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
29. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 0:3 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
34. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 5:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
29. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 1:4 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
33. тур Königshardt SF Königshardt 4:4 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
2. тур Khaleej Al-Khaleej 2:3 По пен. Al-Hazm Al-Hazm
4. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 Thór Akureyri Thór
4. тур Grótta ÍF Grótta 2:3 Leiknir Reykjavík Leiknir
31. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
31. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
9. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 1:1 ФК Гомель ФК Гомель
9. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:0 Ислочь Минский район Ислочь
9. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 3:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
quarter-finals Zamora Zamora FC 2:1 Mineros de Guayana Mineros
15. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 3:3 ФК Рустави Рустави
15. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
15. тур ФК Дила ФК Дила Гори 1:1 ФК Сабуртало Сабуртало
13. тур Incheon Utd. Incheon United 1:2 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
9. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:0 FC Tucson FC Tucson
28. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
28. тур FC Liefering FC Liefering 1:2 WSG Tirol WSG Tirol
28. тур SV Horn SV Horn 0:4 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
28. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 2:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
28. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 2:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
28. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:0 Floridsdorfer AC FAC
2nd round Wanderers Montevideo Wanderers 0:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
2nd round Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
2nd round Independiente Independiente del Valle 5:0 CD Universidad Católica CDUC
2nd round Fluminense Fluminense Football Club 4:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
2nd round Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
12. тур Калев Калев Таллин 0:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
12. тур Курессааре ФК Курессааре 1:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
12. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:2 JK Tabasalu JK Tabasalu
12. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 1:3 FC Nomme United Nomme United
12. тур Keila JK Keila JK 2:1 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
15. тур Club UTC UTC Cajamarca 3:2 Cusco FC Cusco FC
14. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 2:1 Wexford FC Wexford FC
14. тур Drogheda United Drogheda United FC 3:0 Galway United FC Galway United
14. тур Limerick FC Limerick FC 1:0 Cabinteely FC Cabinteely
14. тур Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
15. тур Terengganu FC Terengganu FC 1:0 Selangor FA Selangor FA
18. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:2 Sligo Rovers Sligo Rovers
18. тур Derry City Derry City 4:0 Finn Harps Finn Harps
18. тур Дандолк ФК Дандолк 1:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
18. тур Waterford FC Waterford FC 1:0 University College Dublin UCD
18. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:0 Cork City FC Cork City
12. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 0:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
40. тур Málaga CF Málaga CF 3:1 Real Zaragoza Real Zaragoza
29. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 5:1 Биолог Новокубанск Биолог
29. тур Дружба Майкоп Дружба Майкоп 2:0 Ангушт Назрань Ангушт Назрань
29. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 0:4 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
29. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:1 Спартак Нальчик Спартак Нч
29. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 0:2 Волгарь Астрахань Волгарь
29. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:0 Урожай Краснодар Урожай
29. тур В. Понедельник Академия футбола имени В. Понедельника 0:3 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
37. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
27. тур Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 5:3 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
26. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:1 FC Hlucin FC Hlucin
26. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 5:0 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
26. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 5:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
32. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 2:2 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
32. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:2 Chelmianka Chelm Chelmianka
30. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 4:3 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
11. тур ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 1:1 АИК Cольна АИК Cольна

final Erokspor Esenler Erokspor 1:2 Van Spor FK Van Spor FK
final Corum FK Corum Futbol Kulübü 5:3 По пен. Serik Belediyespor Serik Belediye
28. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
28. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 4:1 Union Gurten Gurten
28. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:3 SC Weiz SC Weiz
28. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 6:1 FC Wels FC Wels
28. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
28. тур Lendorf FC Lendorf 0:4 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
28. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 2:0 WSC Hertha Wels Hertha Wels
28. тур Wiener Linien Team Wiener Linien 1:4 FC Mauerwerk Mauerwerk
28. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:2 FC Stadlau FC Stadlau
28. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 3:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
28. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
28. тур SV Schwechat SV Schwechat 2:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
28. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 5:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
28. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
28. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:3 FC Kufstein FC Kufstein
28. тур Schwaz SC Schwaz 1:1 SV Wörgl SV Wörgl
7. тур Avarta Avarta 2:1 Skovshoved IF Skovshoved
26. тур FC Fribourg FC Fribourg 0:1 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
34. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 4:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
34. тур SV Schermbeck SV Schermbeck 1:0 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
34. тур Westfalia Herne SC Westfalia Herne 3:1 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
30. тур MFK Skalica MFK Skalica 1:0 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
27. тур Kilb SCU Kilb 3:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
27. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 3:6 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
27. тур Zwettl SC Zwettl 4:3 SC Ortmann SC Ortmann
27. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:2 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
27. тур Stripfing SV Stripfing 2:0 ASV Spratzern Spratzern
28. тур Oberwart SV Oberwart 1:2 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
28. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:4 ASK Kohfidisch Kohfidisch
28. тур St. Margarethen SV St. Margarethen 2:0 ASV Draßburg Draßburg
28. тур Siegendorf ASV Siegendorf 2:1 SV Stegersbach Stegersbach
28. тур Marchtrenk SC Marchtrenk 0:1 Union Weißkirchen Weißkirchen
28. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:2 SPG Pregarten SPG Pregarten
28. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 1:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
28. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 3:2 Union Perg Union Perg
28. тур SV Wallern SV Wallern 1:3 SV Ried II SV Ried II
final RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 1:2 VfB Stuttgart U19 Stuttgart U19
27. тур Lebring SV Lebring 1:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
27. тур Pöllau TSV Pöllau 2:3 USV Mettersdorf Mettersdorf
27. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 0:3 ASK Voitsberg Voitsberg
26. тур Union Lind SV Union Lind 1:3 SV Spittal Spittal
26. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
26. тур KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 0:1 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
26. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 4:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
26. тур Imst SC Imst 1:2 SC Kundl Kundl
26. тур SV Zams SV Zams 2:0 SV Kematen Kematen
30. тур Nenzing FC Nenzing 3:2 Dornbirner SV Dornbirner SV
27. тур Kuchl SV Kuchl 3:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
27. тур Eugendorf USC Eugendorf 3:1 TSV Neumarkt Neumarkt
23. тур FC Willisau FC Willisau 1:2 FC Altdorf FC Altdorf

4. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:0 Sudet Kouvola Sudet

4. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 0:1 Käpylän Pallo Käpylän
4. тур IF Gnistan IF Gnistan 2:0 Tampere United Tampere United
4. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 1:2 Kaarinan Pojat KaaPo

4. тур OLS Oulun Luistinseura 2:2 JS Hercules JS Hercules
5. тур NuPS Nummelan Palloseura 0:1 Bollklubben-46 BK-46
5. тур Ekenäs IF II Ekenäs IF II 3:0 Hangö IK Hangö IK
5. тур HPS Helsingin Palloseura 1:3 Atlantis FC Atlantis FC
5. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 7:3 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
5. тур FC Kontu FC Kontu 2:0 Puotinkylän Valtti Valtti
5. тур FC Kuusysi FC Kuusysi 5:1 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
5. тур LPS Laajasalon Palloseura 11:0 Club Latino Espanol Latino Espanol
3rd place match AC Libertas AC Libertas 1:3 SP Tre Fiori Tre Fiori
11. тур Binh Duong BECAMEX Binh Duong 0:2 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
11. тур Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh 2:0 Ha Noi T&T FC Ha Noi FC
11. тур Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 2:1 Sai Gon FC Sai Gon FC
11. тур The Cong The Cong FC 2:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
21. тур FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:6 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
35. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 1:1 Урарту Ереван Урарту
35. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:0 Ноа Ереван Ноа Ереван
28. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 0:6 First Vienna FC Vienna
23. тур Wieselburg SC Wieselburg 0:0 SV Würmla Würmla
23. тур Schrems ASV Schrems 3:0 SC Melk Melk
23. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 1:3 SC Herzogenburg Herzogenburg
23. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 5:0 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
23. тур Stockerau SV Stockerau 0:1 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
23. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 3:2 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
23. тур Eggendorf ASK Eggendorf 3:0 ASV Vösendorf Vösendorf
23. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:0 SV Sierndorf Sierndorf
2. тур Barito Putera PS Barito Putera 0:1 Madura United FC Madura United
2. тур PSM Makassar PSM Makassar 4:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
11. тур CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 0:0 Henan Jianye HN Jianye

11. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 2:2 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
semi-finals Sepahan Sepahan FC 0:1 В доп. время Persepolis FC Persepolis
final Tigres UANL Tigres UANL 1:0 Club León FC León
Relegation decider УС Хостерт УС Хостерт 2:0 Swift Hesperange Hesperange
final Утрехт Утрехт 1:1 Витесс Арнем Витесс
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 1:0 Ukraine U18 Ukraine U18
England U18 England U18 3:4 По пен. Spain U18 Spain U18

30. тур SSV Rantzau SSV Rantzau 2:4 Harburger TB Harburger TB
30. тур HSV III Hamburger SV III 3:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Martín Comachi Martín Comachi Agropecuario Club Atlético Belgrano 0:1 Argentino Agropecuario
Yeison Guzmán Yeison Guzmán Envigado Envigado FC 4:0 Atlético Bucaramanga
Rodrigo Moreira Rodrigo Moreira San Martín (T) Club Villa Dálmine 1:2 Club Atlético San Martín (Tucumán)
Riccieli Riccieli Фамаликан Фамаликан 1:1 Деспортиву Авеш
J. Imbert J. Imbert San Martín (T) Club Villa Dálmine 1:1 Club Atlético San Martín (Tucumán)