Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:28:31
group stage S. Arabia U20 Saudi Arabia U20 1:2 Panama U20 Panama U20
group stage Mali U20 Mali U20 2:3 France U20 France U20
group stage S. Africa U20 South Africa U20 1:1 Portugal U20 Portugal U20
group stage South Korea U20 South Korea U20 2:1 Аргентина U20 Аргентина U20

14. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 0:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
14. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
37. тур Брондбю Брондбю 4:2 Раннерс ФК Раннерс ФК
10. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
10. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 2:1 Ваасан Паллосеура ВПС
10. тур ФК Интер ФК Интер Турку 2:3 Ильвес Тампере Ильвес
6. тур LehPa Lehmon Pallo-77 0:1 Toivalan Urheilijat Toivalan
6. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 5:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
34. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor

34. тур FV Lauda FV Lauda 1:3 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
14. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 1:2 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
5. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 2:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
5. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:2 ÍF Grótta Grótta
5. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 3:1 UMF Afturelding Afturelding
32. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 2:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
10. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:1 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
10. тур Ислочь Ислочь Минский район 1:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
quarter-finals Carabobo FC Carabobo FC 1:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
13. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 2:1 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
2nd round Deportes Tolima Deportes Tolima 0:0 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
2nd round CA Cerro Club Atlético Cerro 0:1 Montevideo Wanderers Wanderers
2nd round CDUC CD Universidad Católica 3:2 Independiente del Valle Independiente
14. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 2:2 Калев Таллин Калев
15. тур Athlone Town Athlone Town AFC 1:1 Limerick FC Limerick FC
15. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
15. тур Galway United Galway United FC 0:0 Cabinteely FC Cabinteely
15. тур Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Longford Town FC Longford Town
15. тур Wexford FC Wexford FC 1:2 Drogheda United FC Drogheda United
19. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 5:3 Finn Harps Finn Harps
19. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 1:1 Cork City FC Cork City
19. тур Дандолк ФК Дандолк 4:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
41. тур Córdoba CF Córdoba CF 2:3 Осасуна Осасуна
30. тур Урожай Урожай Краснодар 3:0 Академия футбола имени В. Понедельника В. Понедельник
30. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 0:1 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
30. тур Биолог Биолог Новокубанск 0:1 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
30. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 1:7 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
30. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 3:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
30. тур Волгарь Волгарь Астрахань 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
30. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 2:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
38. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 1:1 Ripensia Timisoara Ripensia
38. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 7:2 CS Balotesti CS Balotesti
38. тур CS Mioveni CS Mioveni 3:0 UTA Arad UTA Arad
26. тур Муром ФК Муром 3:0 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
28. тур Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 1:3 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
27. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 2:4 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
27. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
13. тур Атырау ФК Атырау 1:1 ФК Тараз Тараз
13. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 3:0 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
13. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:0 Иртыш Павлодар Иртыш
13. тур Тобол Костанай Тобол Костанай 2:0 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
13. тур ФК Астана ФК Астана 1:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
13. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы 3:0 ФК Актобе Актобе
29. тур SC Weiz SC Weiz 3:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
29. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
29. тур Gurten Union Gurten 4:0 FC Lendorf Lendorf
29. тур Wolfsberg II Wolfsberger AC II 3:2 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
29. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 2:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
29. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 2:0 FC Wels FC Wels
29. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 0:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
29. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
29. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 1:2 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
29. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
29. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
29. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 3:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
29. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 5:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
29. тур USK Anif USK Anif 9:2 SK Bischofshofen Bischofshofen
29. тур FC Kufstein FC Kufstein 0:0 SC Schwaz Schwaz
8. тур Skive IK Skive IK 2:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
8. тур BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 2:3 Kjellerup IF Kjellerup IF
29. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:4 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
29. тур Mannswörth SC Mannswörth 2:2 SV Donau SV Donau
29. тур Markt Allhau UFC Markt Allhau 5:0 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
29. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 9:0 SV Wimpassing Wimpassing
29. тур Eltendorf SV Eltendorf 3:0 SV Stegersbach Stegersbach
29. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 2:0 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
29. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
29. тур Gmunden SV Gmunden 1:2 SV Grieskirchen Grieskirchen
29. тур Union Perg Union Perg 4:0 SC Marchtrenk Marchtrenk
29. тур St. Florian Union St. Florian 2:0 ASK St. Valentin St. Valentin
29. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 2:3 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
28. тур Voitsberg ASK Voitsberg 3:0 ESV St. Michael ESV St. Michael
28. тур Liezen SC Liezen 0:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
28. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 3:0 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
28. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 5:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
28. тур Gnas USV Gnas 2:2 TSV Pöllau Pöllau
24. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 4:4 FC Sierre FC Sierre
6. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 0:5 Pallokerho-35 PK-35
6. тур FC Futura FC Futura 5:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
6. тур Herttoniemen Herttoniemen Toverit 1:5 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
6. тур Valtti Puotinkylän Valtti 9:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
6. тур Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 2:2 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
6. тур Hangö IK Hangö IK 6:7 Nummelan Palloseura NuPS
6. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 3:1 FC Finnkurd FC Finnkurd
6. тур Atlantis FC Atlantis FC 5:0 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
30. тур Pogon U19 Pogon Szczecin U19 2:3 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
final River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
3rd round LDU de Loja LDU de Loja 1:2 Técnico Universitario Técnico U.
16. тур Валмиера ФК Валмиера 1:2 Спартак Юрмала Спартак Ю
16. тур Метта Метта 2:1 ФК Елгава Елгава
12. тур B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:0 SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC Khanh Hoa B.V.N
12. тур Hai Phong FC Hai Phong FC 0:3 Quang Nam FC Quang Nam FC
12. тур H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 0:0 Hanoi FC Hanoi FC
12. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 2:2 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
24. тур Herzogenburg SC Herzogenburg 2:0 ASV Schrems Schrems
24. тур Eggenburg SK Eggenburg 1:1 ASK Ybbs Ybbs
24. тур Langenlois USV Langenlois 3:3 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
24. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 0:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
24. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:1 ASK Eggendorf Eggendorf
3. тур Persipura Persipura Jayapura 1:1 PSS Sleman PSS Sleman
3. тур Bali United Bali United FC 1:0 Persija Jakarta Persija Jakarta

12. тур GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 1:2 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
semi-finals Cesena Cesena FC 0:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
semi-finals Avellino US Avellino 1912 3:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
12. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 0:1 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
12. тур Шериф Шериф Тирасполь 5:0 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
relegation round HNK Sibenik HNK Sibenik 1:1 Истра 1961 Истра 1961
Poland U15 Poland U15 2:1 Slovakia U15 Slovakia U15
Laos Laos 2:2 Sri Lanka Sri Lanka
Нидерланды Ю21 Нидерланды Ю21 5:1 Mexico U21 Mexico U21
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
J. Prichystal J. Prichystal Zbrojovka Brno FK Ustí nad Labem 0:1 FC Zbrojovka Brno
Bartosz Nowak Bartosz Nowak Stal Mielec Stal Mielec 1:2 Лех Познань
Kamil Jozwiak Kamil Jozwiak Лех Познань Stal Mielec 1:3 Лех Познань
Brayan Rojas Brayan Rojas Herediano La U Universitarios 1:2 CS Herediano
L. Hernández L. Hernández La U La U Universitarios 1:1 CS Herediano