Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:01:43
group stage Norway U20 Norway U20 12:0 Гондурас U20 Гондурас U20
group stage New Zealand U20 New Zealand U20 0:2 Uruguay U20 Uruguay U20
group stage USA U20 United States U20 1:0 Qatar U20 Qatar U20
group stage Nigeria U20 Nigeria U20 1:1 Ukraine U20 Ukraine U20
3. тур Lens RC Lens 1:1 Дижон Дижон
relegation round Уфа ФК Уфа 2:0 Томь Томск Томь Томск
relegation round Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:3 Крылья Советов Самара Крылья Советов
10. тур Мариуполь ФК Мариуполь 3:1 Заря Луганск Заря Луганск
10. тур ФК Александрия ФК Александрия 0:2 Динамо Киев Динамо Киев
10. тур ФК Львов ФК Львов 0:3 Шахтер Донецк Шахтер Д.
37. тур Lyngby BK Lyngby BK 2:1 Венсюссель Венсюссель
37. тур Хобро Хобро 1:0 Viborg FF Viborg FF
3rd round Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 5:4 По пен. FC Åland FC Åland
3rd round Peto/ MJK Malminkartanon 1:2 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
3rd round FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 3:6 По пен. Sundom Idrottsförening Sundom
6. тур SC Riverball SC Riverball 2:1 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
6. тур Warkaus JK Warkaus JK 4:1 Kings SC Kings SC
6. тур AC Barca AC Barca 3:3 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
final Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:1 НК Марибор НК Марибор
28. тур TSV Essingen TSV Essingen 0:0 VfL Nagold VfL Nagold

1. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 0:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
1. тур SV Mesum SV Mesum 1:2 BSV Schüren BSV Schüren
14. тур Atlanta United Atlanta United FC 3:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
14. тур Montreal Impact Montreal Impact 2:1 Real Salt Lake City Salt Lake
14. тур D.C. United D.C. United 3:3 Chicago Fire Chicago Fire
14. тур Philadelphia Philadelphia Union 1:1 Colorado Rapids Colorado
14. тур Kansas Sporting Kansas City 0:2 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
3rd round North Carolina North Carolina FC 1:0 Florida Soccer Soldiers Florida SS
3rd round Louisville City Louisville City FC 1:0 Birmingham Legion FC Legion FC
3rd round Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:0 Indy Eleven Indy Eleven
3rd round St. Louis FC Saint Louis FC 3:1 Forward Madison FC Forward Madison
3rd round Memphis 901 FC Memphis 901 FC 4:0 Hartford Athletic Hartford
3rd round Nashville SC Nashville SC 1:4 По пен. Charleston Battery Charleston
3rd round Bold FC Austin Bold FC 4:2 San Antonio FC San Antonio FC
3rd round Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 В доп. время New Mexico United New Mexico Utd.
3rd round Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:5 Orange County FC Orange County
3rd round Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 В доп. время Fresno FC Fresno
10. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:3 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
5. тур Magni ÍF Magni Grenivík 1:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
36. тур ФК Камза ФК Камза 0:3 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
36. тур КФ Тирана КФ Тирана 3:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
36. тур КФ Теута КФ Теута 2:0 КФ Лачи КФ Лачи
36. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 3:1 Кастриоти Круя Кастриоти
36. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
25. тур Club Africain Club Africain Tunis 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
25. тур US Tataouine US Tataouine 1:1 US Monastir US Monastir
25. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
25. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
25. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 0:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
25. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 3:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
31. тур Zamalek Zamalek SC 1:1 Entag El Harby Entag El Harby
34. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:1 Pyramids FC Pyramids FC
13. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 2:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
13. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 2:2 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
2nd round Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 4:0 Club Sol de América Sol de América
2nd round CD Palestino CD Palestino 0:1 Zulia FC Zulia FC
2nd round Peñarol CA Peñarol 2:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
2nd round CD Santaní CD Santaní 1:2 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
2nd round Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Fluminense Football Club Fluminense
2nd round CD Macará CD Macará 3:2 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
2nd round Deportivo Lara Deportivo Lara 0:2 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
13. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 2:0 FC Elva FC Elva
13. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:2 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
13. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 1:1 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
13. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 0:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
13. тур JK Welco Tartu JK Welco 1:5 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
last 16 Völsungur ÍF Völsungur ÍF 0:2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
last 16 Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 2:1 ИА Акранес ИА Акранес
last 16 Thróttur Thróttur Reykjavík 1:3 Филкир Рейкьявик Филкир
last 16 Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:1 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
6. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 2:1 AC Kajaani AC Kajaani
6. тур ФФ Яро ФФ Яро 1:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
final
Рапид Вена Рапид Вена 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
6. тур HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:1 York9 FC York9 FC
6. тур Forge FC Forge FC 2:0 FC Edmonton FC Edmonton
29. тур FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 3:1 SV Schwechat SV Schwechat
34. тур Bahlinger SC Bahlinger SC 6:3 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
34. тур Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:3 SV Oberachern SV Oberachern
34. тур FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 3:4 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
34. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen 6:0 SV Spielberg SV Spielberg
34. тур SV Linx SV Linx 5:4 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
34. тур TSG Backnang TSG Backnang 0:2 FV Ravensburg FV Ravensburg
28. тур St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 2:3 SC Zwettl Zwettl
28. тур SC Retz SC Retz 1:4 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
28. тур Spratzern ASV Spratzern 1:3 Kremser SC Kremser SC
27. тур FC Volders FC Volders 1:1 SV Zams SV Zams
27. тур SK St. Johann SK St. Johann 0:5 SC Imst Imst
27. тур Kirchbichl SV Kirchbichl 3:1 WSG Tirol II Tirol II
27. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 6:2 Völser SV Völs
31. тур A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 1:2 FC Nenzing Nenzing
31. тур Dornbirner SV Dornbirner SV 0:3 SV Lochau SV Lochau
31. тур Fussach SC Fussach 2:3 Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
31. тур Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 1:2 FC Egg FC Egg
28. тур Golling SC Golling 1:3 UFV Thalgau Thalgau
28. тур ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 0:8 Salzburger AK 1914 SAK 1914
28. тур
A. Salzburg SV Austria Salzburg 3:0 USC Eugendorf Eugendorf
21. тур AKA WAC U18 AKA Wolfsberger AC U18 3:1 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18

21. тур AKA WAC U16 AKA Wolfsberger AC U16 2:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16

5. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 1:0 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
5. тур Mikkelin Mikkelin Palloilijat 0:0 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
5. тур Sudet Sudet Kouvola 1:3 JIPPO Joensuu JIPPO
5. тур JäPS Järvenpään Palloseura 1:2 FC Viikingit FC Viikingit

5. тур Tampere United Tampere United 1:2 FC Espoo FC Espoo
5. тур P-Iirot Pallo-Iirot 0:3 IF Gnistan IF Gnistan
5. тур Käpylän Käpylän Pallo 1:2 Grankulla IFK Grankulla IFK
5. тур Espoon Pallos. Espoon Palloseura 1:3 FC Jazz Juniorit FC Jazz
5. тур KaaPo Kaarinan Pojat 3:0 Ilves Tampere II Ilves II

5. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 3:0 Vaasan Palloseura II VPS II
5. тур SJK II SJK Seinäjoki II 3:0 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
5. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 2:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
5. тур JS Hercules JS Hercules 3:2 SC Kufu-98 SC Kufu-98
5. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 4:1 Oulun Luistinseura OLS
5. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 0:3 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
6. тур Leppävaaran Leppävaaran Pallo 0:0 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
6. тур EsPa Etelä-Espoon Pallo 0:3 Töölön Taisto Töölön Taisto
6. тур HIFK II Helsinki IFK II 0:3 FC Espoo II FC Espoo II
last 16 SH Shenxin Shanghai Shenxin 2:3 Tianjin Teda TJ Teda
30. тур Wisla U19 Wisla Cracow U19 1:2 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
30. тур Legia U19 Legia Warsaw U19 1:1 Korona Kielce U19 Korona U19
final Витоша ФК Витоша Бистрица 3:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
3rd round Toreros FC Toreros FC 0:2 SD Aucas SD Aucas
3rd round LDU de Loja LDU de Loja 1:2 Técnico Universitario Técnico U.
12. тур Thanh Hoa Thanh Hoa FC 3:2 Nam Dinh FC Nam Dinh FC
12. тур SHB Da Nang SHB Da Nang 2:0 Ho Chi Minh City HCM City
12. тур The Cong The Cong FC 3:3 Than Quang Ninh FC Than Quang Ninh
36. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 1:7 Гандзасар Капан Гандзасар
36. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 3:2 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
36. тур Урарту Урарту Ереван 0:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
36. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 3:2 Алашкерт Ереван Алашкерт
10. тур Gefle Gefle IF 2:1 Team TG FF Team TG
10. тур Linköping City FC Linköping City 2:2 Vasalunds IF Vasalund
10. тур Boden Bodens BK 1:1 Sollentuna FF Sollentuna FF
10. тур Nyköping Nyköpings BIS 0:4 Karlstad BK Karlstad BK
10. тур Sylvia IF Sylvia 4:1 Sandvikens IF Sandviken
10. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 2:1 Umeå FC Umeå FC
10. тур Tvååkers IF Tvååkers IF 2:2 Skövde AIK Skövde AIK
10. тур Eskilsminne Eskilsminne IF 2:2 Oskarshamns AIK Oskarshamn
10. тур Lunds BK Lunds BK 0:2 Atvidabergs FF Atvidaberg
10. тур Landskrona Landskrona BoIS 0:2 Assyriska IK Assyriska IK
10. тур Oddevold IK Oddevold 2:3 Kristianstad FC Kristianstad
29. тур
Vienna First Vienna FC 2:0 SC Red Star Penzing Red Star
24. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 2:1 SC Wieselburg Wieselburg
24. тур Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 4:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
24. тур AC Horsens U19 AC Horsens U19 0:1 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
25. тур Henndorf Union Henndorf 4:0 USK St. Michael St. Michael
25. тур Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. 1:2 SV Hallwang 1968 Hallwang

6. тур HJK U19 HJK Helsinki U19 0:3 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
6. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 0:0 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
6. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 4:2 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
6. тур Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 0:0 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
6. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 0:2 FC Espoo U19 FC Espoo U19
13. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 3:2 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
13. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
13. тур Nomme United FC Nomme United 3:2 Keila JK Keila JK
13. тур Viimsi JK Viimsi JK 9:0 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
13. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 0:5 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
3. тур Persebaya Persebaya Surabaya 1:1 PSIS Semarang PSIS
12. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 0:1 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
12. тур Кодру Лозова Кодру Лозова 0:1 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
relegation round
Ксамакс Невшатель Ксамакс 0:4 FC Aarau FC Aarau
final Hatayspor Hatayspor 5:6 По пен. Gaziantep FK Gaziantep FK
final Cittadella AS Cittadella 2:0 Эллас Верона Эллас Верона
Denmark U16 Denmark U16 3:1 Slovakia U16 Slovakia U16
Турция Турция 2:1 Греция Греция
1st round DJK Gebenbach DJK Gebenbach 0:1 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
1st round TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 1:1 SV Heimstetten SV Heimstetten

group stage SV Röchling SV Röchling Völklingen 2:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau