Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:04:56
relegation round
Унион Берлин Унион Берлин 0:0 Штуттгарт Штуттгарт
group stage Гондурас U20 Гондурас U20 0:2 Uruguay U20 Uruguay U20
group stage Qatar U20 Qatar U20 0:1 Украина Ю20 Украина Ю20
group stage Norway U20 Norway U20 0:2 New Zealand U20 New Zealand U20
group stage USA U20 United States U20 2:0 Nigeria U20 Nigeria U20
1. тур Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 1:1 FC Encamp FC Encamp

13. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 2:1 ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт
13. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
9. тур ФК Хонка ФК Хонка 2:0 ФК Лахти ФК Лахти
3rd round Pargas IF Pargas IF 0:5 Töölön Taisto Töölön Taisto
6. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
6. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
6. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:2 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
6. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 3:2 Fluminense Football Club Fluminense
semi-finals Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
13. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 3:2 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
13. тур Торонто ФК Торонто ФК 1:2 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
17. тур Riverside Coras Riverside Coras 1:2 Temecula FC Temecula
Relegation decider Erpeldange FC 72 Erpeldange 1:3 В доп. время FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
quarter-finals Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:2 Carabobo FC Carabobo FC
30. тур CS Constantine CS Constantine 1:3 USM Alger USM Alger
30. тур MC Oran MC Oran 3:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
30. тур JS Kabylie JS Kabylie 2:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
30. тур ES Sétif ES Sétif 2:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
30. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
30. тур MC Alger MC Alger 4:2 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
30. тур Paradou AC Paradou AC 3:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
34. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 0:3 El Masry SC El Masry
34. тур Nogoom FC Nogoom FC 1:1 Enppi SC Enppi SC
34. тур El Makasa Masr El Makasa 1:1 Tala'ea El Gaish Gaish
34. тур El Gouna El Gouna FC 0:0 Ismaily SC Ismaily
13. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
13. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 1:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
14. тур Peñarol CA Peñarol 2:2 Club Atlético Progreso Progreso
15. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 2:1 Deportivo Binacional Binacional
quarter-finals Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:0 Cork City FC Cork City
quarter-finals Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 Waterford FC Waterford FC
quarter-finals Derry City Derry City 2:1 В доп. время Finn Harps Finn Harps
quarter-finals Дандолк ФК Дандолк 3:1 University College Dublin UCD
14. тур UdeConce Universidad Concepción 1:1 CD O'Higgins O'Higgins
final Астон Вилла Астон Вилла 2:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
40. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 1:0 Мальорка Мальорка
11. тур Эребру СК Эребру СК 0:2 ИК Сириус Сириус
11. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 2:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
10. тур Västerås SK Västerås SK 1:3 Norrby IF Norrby

4. тур Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 2:0 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
15. тур Delfín SC Delfín SC 0:1 Independiente del Valle Independiente
15. тур РФШ ФК РФШ 3:2 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс

31. тур ФК Севан ФК Севан 5:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
31. тур Алашкерт II Алашкерт II 1:2 ФК Арарат Ереван II Арарат II
11. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 1:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
11. тур NSÍ Runavík NSÍ Runavík 3:0 Skála IF Skála IF
3. тур Arema FC Arema FC 3:2 Persela Lamongan Persela
group stage Deportes Tolima Deportes Tolima 1:1 Junior FC Junior FC
group stage Deportivo Cali Deportivo Cali 0:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
final León Club León FC 0:0 Tigres UANL Tigres UANL
New Zealand U17 New Zealand U17 0:4 South Korea U18 South Korea U18
China U18 China U18 0:2 Thailand U18 Thailand U18
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Bartosz Nowak Bartosz Nowak Stal Mielec Stal Mielec 1:2 Лех Познань
Kamil Jozwiak Kamil Jozwiak Лех Познань Stal Mielec 1:3 Лех Познань
Brayan Rojas Brayan Rojas Herediano La U Universitarios 1:2 CS Herediano
L. Hernández L. Hernández La U La U Universitarios 1:1 CS Herediano
C. Bolaños C. Bolaños Saprissa Deportivo Saprissa 1:0 Limón FC