Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:48:19
group stage Panama U20 Panama U20 0:2 France U20 France U20
group stage Portugal U20 Portugal U20 0:2 Аргентина U20 Аргентина U20
group stage S. Arabia U20 Saudi Arabia U20 3:4 Mali U20 Mali U20
group stage S. Africa U20 South Africa U20 0:1 South Korea U20 South Korea U20
relegation round
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 2:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
1st round Карвина Карвина 2:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
18. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
3rd round Leppävaaran Leppävaaran Pallo 1:3 SexyPöxyt TN SexyPöxyt TN
final FK Poprad FK Poprad 2:0 АС Тренчин АС Тренчин
38. тур TVD Velbert TVD Velbert 4:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
6. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
6. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
14. тур Jeju Utd. Jeju United FC 1:2 Incheon United FC Incheon Utd.
14. тур FC Seoul FC Seoul 3:1 Seongnam FC Seongnam FC
16. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 3:3 ФК Дила Гори ФК Дила
16. тур Рустави ФК Рустави 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
16. тур Сабуртало ФК Сабуртало 3:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
2nd round Caracas FC Caracas FC 2:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
last 16 Викингюр Викингюр Рейкьявик 6:5 По пен. КА Акюрейри КА Акюрейри
last 16 Гриндавик УМФ Гриндавик 3:1 Vestri Ísafjördur Vestri
last 16 Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:1 В доп. время UMF Njardvik Njardvik
13. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
13. тур Калев Калев Таллин 3:0 ФК Курессааре Курессааре
13. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 2:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
13. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 0:2 Нымме Калью Нымме Калью
15. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 3:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
1. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:2 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
24. тур Чита ФК Чита 1:2 Иртыш Омск Иртыш Омск
24. тур Сибирь 2 Сибирь 2 Новосибирск	2:5 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
24. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1:1 Динамо Барнаул Динамо Бн
10. тур Dalkurd Dalkurd FF 3:2 Örgryte IS Örgryte
31. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski 3:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
32. тур Czarni Polaniec Czarni Polaniec 1:3 Avia Swidnik Avia Swidnik
7. тур Örebro SK U21 Örebro SK U21 5:1 Syrianska FC U21 Syrianska U21
semi-finals
Рапид Вена Рапид Вена 2:0 СВ Маттерсбург Маттерсбург
27. тур Spittal SV Spittal 2:0 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
5. тур Ponnistajat Malmin Ponnistajat 1:1 Laajasalon Palloseura LPS
last 16 TJ Tianhai Tianjin Tianhai 1:0 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
final Sakaryaspor Sakaryaspor 0:2 Fatih Karagümrük Karagümrük
final Левски София Левски София 1:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
3rd round CD El Nacional CD El Nacional 4:0 Anaconda FC Anaconda FC
3rd round Club Alianza Club Alianza 3:1 CD Olmedo CD Olmedo

31. тур FC Erewan FC Erewan 2:2 ФК Пюник Ереван II Пюник II
31. тур Локомотив Локомотив Ереван 2:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
31. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:1 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
31. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 Banants Erewan III Banants III
7. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 7:1 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
7. тур Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 4:3 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
7. тур JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 0:9 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
7. тур JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 0:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
3. тур Kalteng Putra Kalteng Putra FC 0:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
3. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 4:2 PS Barito Putera Barito Putera
3. тур Madura United Madura United FC 3:0 Borneo FC Borneo FC
6. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 4:5 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
6. тур Де Графсхап Де Графсхап 0:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
final Витесс Витесс Арнем 0:2 Утрехт Утрехт
Germany U16 Germany U16 3:0 France U16 France U16
Finland U15 Finland U15 2:1 Poland U15 Poland U15
Laos Laos 2:1 Sri Lanka Sri Lanka
Denmark U16 Denmark U16 2:1 Slovakia U16 Slovakia U16