Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:43:55
relegation round
Штуттгарт Штуттгарт 2:2 Унион Берлин Унион Берлин
group stage Tahiti U20 Tahiti U20 0:3 Senegal U20 Senegal U20
group stage Mexico U20 Mexico U20 1:2 Italy U20 Italy U20
group stage Poland U20 Poland U20 0:2 Colombia U20 Colombia U20
group stage Japan U20 Japan U20 1:1 Ecuador U20 Ecuador U20

12. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 4:0 ФК Волунтари ФК Волунтари

final Dundee United Dundee United FC 0:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
5. тур AC Barca AC Barca 0:2 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
30. тур CSKA 1948 CSKA 1948 3:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
30. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:2 Chernomorets Balchik C. Balchik
30. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 1:2 ПФК Монтана ПФК Монтана
30. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
30. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:2 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
30. тур Strumska Slava Strumska Slava 2:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
30. тур Kariana Erden Kariana Erden 2:0 OFK Pomorie Pomorie
30. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:3 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
29. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 2:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
37. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
13. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 2:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
4. тур Njardvik UMF Njardvik 0:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
4. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 2:4 Thróttur Reykjavík Thróttur
4. тур Afturelding UMF Afturelding 1:3 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
31. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 2:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
15. тур Чихура Чихура Сачхере 1:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
15. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:3 Локомотив Тбилиси Локомотив
12. тур Legion FC Birmingham Legion FC 0:1 Nashville SC Nashville SC
12. тур Swope Park Swope Park Rangers 2:2 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
12. тур Fresno Fresno FC 1:0 Austin Bold FC Bold FC
group stage Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 0:1 Gangneung City FC Gangneung City
group stage Changwon City Changwon City FC 0:0 Mokpo City FC Mokpo City
9. тур Orlando B Orlando City B 3:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
9. тур North Texas SC North Texas Soccer Club 3:1 Forward Madison FC Forward Madison
2nd round Sol de América Club Sol de América 0:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
2nd round Deportivo Cali Deportivo Cali 1:1 CA Peñarol Peñarol
2nd round CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 CD Santaní CD Santaní
2nd round Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 Caracas FC Caracas FC
12. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 0:3 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
12. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 0:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
12. тур FC Elva FC Elva 1:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
25. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 0:5 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
25. тур Челябинск ФК Челябинск 1:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
25. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1:0 Звезда Пермь Звезда Пермь
25. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 5:1 Носта Новотроицк Носта
25. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 1:3 Сызрань-2003 Сызрань-2003
24. тур ФК Ингулец ФК Ингулец Петрово 0:0 Агробизнес Волочийск Агробизнес В.
35. тур FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Aarau FC Aarau
35. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:4 FC Winterthur FC Winterthur
35. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
35. тур FC Vaduz FC Vaduz 1:5 Servette FC Servette FC
35. тур SC Kriens SC Kriens 0:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
2nd round Ullern IF Ullern IF 0:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
2nd round Hinna Fotball Hinna Fotball 1:4 Викинг Ставангер Викинг ФК
2nd round Asane Fotball Asane Fotball 0:2 СК Бранн СК Бранн
2nd round Sunndal Fotball Sunndal Fotball 0:4 Молде ФК Молде ФК

final Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
27. тур Kremser SC Kremser SC 2:1 SC Union Ardagger Ardagger
5. тур Tuusulan Tuusulan Palloseura 4:1 FC HooGee FC HooGee
5. тур Atlantis FC II Atlantis FC II 4:1 Puistolan Urheilijat Puistolan
final Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Club Atlético River Plate River Plate
3rd round Delfín SC Delfín SC 0:0 FC Insutec FC Insutec
17. тур Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 0:8 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
21. тур FC College 1975 FC College 1975 1:3 Europa Point FC Europa Point FC
9. тур Skövde AIK Skövde AIK 2:2 FC Trollhättan FC Trollhättan
semi-finals Víkingur Göta Víkingur Göta 0:0 Skála IF Skála IF
final Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
12. тур Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 1:0 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
group stage CD América CD América de Cali 4:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 3:2 Slovakia U18 Slovakia U18
Spain U18 Spain U18 1:2 Czech Republic U18 Czech Rep. U18
England U18 England U18 2:0 Mexico U18 Mexico U18
Switzerland U15 Switzerland U15 4:1 Turkey U15 Turkey U15
16. тур NoFeL SC NoFeL Sporting Club 1:3 Bashundhara Kings Bashund. Kings
16. тур Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 1:4 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.