Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:43:59
Final round first leg VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:1 Quick Boys Quick Boys
Final round first leg ASWH ASWH Ambacht 0:1 FC Lienden Lienden
semi-finals Португалия Португалия 3:1 Швейцария Швейцария
7. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:3 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
7. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 5:0 SC Riverball SC Riverball
7. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
27. тур Wydad AC Wydad Casablanca 4:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
29. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 3:1 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
29. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:1 FAR Rabat FAR Rabat
29. тур OC Safi Olympique Safi 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
29. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 2:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
32. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
14. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
final AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 US Triestina Triestina
29. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 7:1 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
29. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:0 FK Pardubice U19 Pardubice U19
28. тур Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 3:4 По пен. FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
29. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 3:2 По пен. FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
32. тур Loko Vltavin Loko Vltavin 3:1 FK Stechovice Stechovice
32. тур Litomericko FK Litomericko 0:2 TJ Sokol Zivanice Zivanice
32. тур SK Zapy SK Zapy 2:0 FC Pisek FC Pisek
3. тур Sotra SK Sotra SK 3:0 FK Mjölner Mjølner
29. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 3:0 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
32. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:0 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
2nd round Forge FC Forge FC 1:1 Cavalry FC Cavalry FC
9. тур Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 0:2 Vanlöse IF Vanlöse IF
9. тур Kolding IF Kolding IF 1:0 Ringköbing IF Ringköbing IF
9. тур Jammerbugt FC Jammerbugt FC 1:4 Skive IK Skive IK
9. тур Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:1 Brabrand IF Brabrand IF
9. тур Middelfart Middelfart Boldklub 2:2 Akademisk Boldklub Akademisk BK
9. тур Hellerup IK Hellerup IK 0:3 Boldklubben af 1893 B93
27. тур St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 0:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
30. тур Straßwalchen SV Straßwalchen 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
19. тур AKA WAC U18 AKA Wolfsberger AC U18 2:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
19. тур Vorarlberg U18 AKA Vorarlberg U18 0:5 AKA Red Bull Salzburg U18 AKA Salzb. U18
20. тур FC Willisau FC Willisau 3:2 FC Hergiswil FC Hergiswil
20. тур FC Altdorf FC Altdorf 1:2 FC Ibach FC Ibach
semi-finals Servette U18 Servette FC U18 2:2 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
1st round Team Vaud U18 Team Vaud U18 1:2 FC Zürich U18 FC Zürich U18
1st round Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 1:2 Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
semi-finals FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 2:2 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
27. тур FC Sion U18 FC Sion U18 6:0 FC Thun U18 FC Thun U18
24. тур FC Vaduz U18 FC Vaduz U18 1:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
7. тур FC Finnkurd FC Finnkurd 0:5 Etelä-Espoon Pallo EsPa
7. тур Ekenäs IF II Ekenäs IF II 2:0 Bollklubben-46 BK-46
7. тур Töölön Taisto Töölön Taisto 1:2 Hangö IK Hangö IK
7. тур FC Kontu FC Kontu 4:2 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
21. тур Gloggnitz SV Gloggnitz 0:5 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
24. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
26. тур Copenhagen U19 FC Copenhagen U19 0:2 Bröndby IF U19 Bröndby IF U19
26. тур AC Horsens U19 AC Horsens U19 2:1 Thisted FC U19 Thisted FC U19
25. тур Schwarzach SV Schwarzach 0:0 SC Bad Hofgastein Bad Hofgastein
relegation round Empoli U19 Empoli Primavera 3:1 Genoa Primavera Genoa U19
semi-finals FC Bayern U17 FC Bayern Munich U17 0:1 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
semi-finals B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 4:1 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
relegation round Salernitana US Salernitana 1919 2:1 Venezia FC Venezia
group stage Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 3:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
group stage Millonarios Millonarios FC 1:2 CD América de Cali CD América
group stage San Marino U21 San Marino U21 0:3 Lithuania U21 Lithuania U21
Кюрасао Кюрасао 3:1 Индия Индия
Armenia U18 Armenia U18 0:2 Аргентина U17 Аргентина U17
Япония Япония 0:0 Тринидад и Тобаго Тринидад
Montenegro U21 Montenegro U21 0:0 Georgia U20 Georgia U20
Таиланд Таиланд 0:1 Вьетнам Вьетнам
Украина Ю21 Украина Ю21 1:0 Israel U21 Israel U21
Qatar U23 Qatar U23 0:2 Guatemala U23 Guatemala U23
Qatar U23 Qatar U23 0:2 Guatemala U23 Guatemala U23
Estonia U23 Estonia U23 2:0 England C England C
Россия Ю-21 Россия до 21 года 0:1 Чехия Ю21 Чехия Ю21
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 2:1 Iran U18 Iran U18
Malta U21 Malta U21 0:0 Босния и Герцеговина U21 Босния U21
Turkey U18 Turkey U18 1:0 Kirgisistan U18 Kirgisistan U18
France U18 France U18 0:4 Brazil U23 Brazil U23
2nd round DJK Gebenbach DJK Gebenbach 0:2 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech

group stage Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:1 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
J. Prichystal J. Prichystal Zbrojovka Brno FK Ustí nad Labem 0:1 FC Zbrojovka Brno
Bartosz Nowak Bartosz Nowak Stal Mielec Stal Mielec 1:2 Лех Познань
Kamil Jozwiak Kamil Jozwiak Лех Познань Stal Mielec 1:3 Лех Познань
Brayan Rojas Brayan Rojas Herediano La U Universitarios 1:2 CS Herediano
L. Hernández L. Hernández La U La U Universitarios 1:1 CS Herediano