Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 2:46:02
last 16 Italy U20 Italy U20 1:0 Poland U20 Poland U20
last 16 Colombia U20 Colombia U20 6:5 По пен. New Zealand U20 New Zealand U20
3. тур Дижон Дижон 3:1 Ланс Ланс
relegation round Томь Томск Томь Томск 1:0 ФК Уфа Уфа
relegation round Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород

14. тур Херманнстадт AФК Херманнстадт 2:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
14. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 3:1 Конкордия Кьяжна Конкордия
1st round FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:1 Карвина Карвина
1st round 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:0 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
38. тур Венсюссель Венсюссель 2:2 Lyngby BK Lyngby BK
38. тур Viborg FF Viborg FF 0:2 Хобро Хобро

6. тур OLS Oulun Luistinseura 1:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
6. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 1:1 JS Hercules JS Hercules
6. тур RoPS II Rovaniemen Palloseura II 1:1 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
6. тур Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 2:1 Vaasan Palloseura II VPS II
3rd round TPS U19 Turun Palloseura U19 11:0 FC Pohjois-Haagan Urheilijat FC PoHa
3rd round LehPa Lehmon Pallo-77 5:4 Union Plaani Union Plaani
3rd round HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 3:0 FC HooGee FC HooGee
10. тур ФК Хонка ФК Хонка 0:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
10. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 0:1 ФК Лахти ФК Лахти
10. тур КуПС Куопион Паллосеура 0:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
7. тур TPS Turun Palloseura 3:2 ФФ Яро ФФ Яро
7. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:1 AC Kajaani AC Kajaani
7. тур AC Oulu AC Oulu 0:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA

6. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
6. тур Kissat Mikkelin Kissat 1:0 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
6. тур FC Viikingit FC Viikingit 1:0 PEPO Lappeenranta PEPO

6. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 2:0 Kaarinan Pojat KaaPo
6. тур FC Espoo FC Espoo 1:2 Pallo-Iirot P-Iirot
6. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 5:1 Tampere United Tampere United
6. тур Käpylän Käpylän Pallo 1:0 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
34. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 7:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
34. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:2 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
34. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:4 SC Charlottenburg SCC Berlin
34. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:4 Frohnauer SC Frohnauer SC
34. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
34. тур Berliner SC Berliner SC 3:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
34. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 1:0 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
29. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:1 TSV Essingen TSV Essingen
29. тур VfL Nagold VfL Nagold 2:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
34. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
34. тур SV Lengede SV Lengede 3:1 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
34. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:2 SC Hainberg SC Hainberg
34. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 6:0 Goslarer SC Goslarer SC
34. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 4:2 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
34. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 0:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
38. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 3:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
38. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 5:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
38. тур Rather SV Rather SV 1:0 FC Remscheid FC Remscheid
38. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
38. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 5:3 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
38. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 2:4 VfR Fischeln VfR Fischeln
38. тур VSF Amern VSF Amern 5:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
38. тур VfB Solingen VfB Solingen 3:5 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
28. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
28. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 2:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
28. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 1:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
34. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
34. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
34. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 2:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
34. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:3 SF Niederwenigern Niederwenigern
34. тур BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 4:2 SF Königshardt Königshardt
34. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 6:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
34. тур GSV Moers GSV Moers 3:6 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
34. тур VfL Rhede VfL Rhede 3:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort

2. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen

34. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 5:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
34. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 3:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
34. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 3:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
34. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 3:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
34. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 0:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
34. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
34. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 2:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
6. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:3 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
7. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
7. тур Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 1:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
7. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 0:1 Santos FC Santos FC
7. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
7. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:0 Fluminense Football Club Fluminense
final Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
3. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 4:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
3. тур Unión Huaral Unión Huaral 3:3 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
3. тур Sport Victoria Sport Victoria 2:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
3. тур Sport Loreto Sport Loreto 0:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
3. тур Cienciano Club Cienciano 4:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
14. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 0:3 Орландо Сити Орландо Сити
14. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 2:0 Чикаго Файр Чикаго Файр
14. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 4:0 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
14. тур Коламбус Крю Коламбус Крю 2:2 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
14. тур ФК Даллас ФК Даллас 2:1 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
14. тур Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 1:1 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
14. тур Хьюстон Хьюстон Динамо 1:1 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
14. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 3:1 ФК Цинциннати Цинциннати
14. тур Портленд Портленд Тимберс 2:3 Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
14. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 2:3 Филадельфия Юнион Филадельфия
5. тур Monmouth FC Monmouth 1:1 Philadelphia Lone Star Lone Star
5. тур New Jersey Copa New Jersey Copa FC 1:1 Electric City Shock Electric City
5. тур Atlantic City Atlantic City FC 2:2 Hershey FC Hershey
18. тур FC Arizona FC Arizona 3:1 Oxnard Guerreros FC Oxnard
18. тур Orange County Orange County FC 1:1 Riverside Coras Riverside Coras
5. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 2:3 Georgia Revolution Ga Revolution
5. тур Inter Nashv. Inter Nashville FC 0:1 Asheville City SC Asheville City
16. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
16. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
16. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:4 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
16. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
16. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
16. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:4 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
16. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 2:2 Tochigi SC Tochigi SC
10. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:2 Fukushima United Fukushima Utd.
10. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:3 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
10. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
10. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 3:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
10. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
9. тур Verspah Oita Verspah Oita 0:1 FC Imabari FC Imabari
9. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
9. тур Matsue City Matsue City 1:3 Veertien Mie Veertien Mie
9. тур Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 0:0 Honda Lock Honda Lock
6. тур Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems 0:1 Yokohama Takeru FC Yokohama Takeru
6. тур Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 2:0 Tsukuba FC Tsukuba FC
6. тур Tokyo 23 Tokyo 23 2:3 Ryutsu Keizai University FC RKU FC
3. тур Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 3:2 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
3. тур Hannan Uni Club Hannan University Club 0:3 TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata
7. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 3:2 ИА Акранес ИА Акранес
7. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 1:0 КА Акюрейри КА Акюрейри
7. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 4:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
7. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 2:1 Валюр Рейкьявик Валюр
7. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 1:2 Филкир Рейкьявик Филкир
5. тур IPU FC International Pacific University FC 3:1 NTN Okayama NTN Okayama
5. тур JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 3:2 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
5. тур Harada Steel Harada Steel FC 1:4 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
5. тур Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 4:1 Baleine Shimonoseki B. Shimonoseki
5. тур SRC Hiroshima SRC Hiroshima 1:1 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
5. тур Thór Thór Akureyri 2:0 Thróttur Reykjavík Thróttur
6. тур Kochi Utd. Kochi United 4:0 Kochi Univ. FC Nankoku KUFC Nankoku
6. тур FC Tokushima FC Tokushima 3:0 Tadotsu FC Tadotsu FC
6. тур Lavenirosso NC Lavenirosso Niihama Club 1:0 R.Velho Takamatsu R.Ve. Takamatsu
6. тур llamas Kochi llamas Kochi 0:1 Koyo Sealing Techno FC Koyo FC
6. тур Kyushu Sogo Kyushu Sogo Sports College FC 3:1 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
6. тур Kyushu Mits. SC Kyushu Mitsubishi SC 1:5 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
6. тур Kawasoe Club Kawasoe Club 3:2 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
6. тур Ni.St. Oita Nippon Steel Oita 3:4 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
6. тур K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 0:6 Okinawa SV Okinawa SV
32. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 4:2 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
32. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:2 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
32. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
32. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 5:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
26. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:2 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
10. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:0 ФК Минск ФК Минск
10. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:3 Динамо Брест Динамо Брест
10. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
13. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 4:1 Атлантас Клайпеда Атлантас
1/4-финала Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Aragua FC Aragua FC

Финал ФК Кукеси ФК Кукеси 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
13. тур Hartford Hartford Athletic 1:1 North Carolina FC North Carolina
13. тур Indy Eleven Indy Eleven 2:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
13. тур Louisville City Louisville City FC 4:1 Charleston Battery Charleston
13. тур Legion FC Birmingham Legion FC 0:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
13. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 Fresno FC Fresno
13. тур Tulsa FC Tulsa 2:3 Austin Bold FC Bold FC
13. тур Orange County Orange County SC 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
13. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
13. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:2 El Paso Locomotive FC El Paso
13. тур Reno FC Reno 1868 FC 4:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
13. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:1 San Antonio FC San Antonio FC
13. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 4:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
15. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 ФК Сеул ФК Сеул
15. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:0 Санджу Санму Санджу Санму
15. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 0:2 Тэгу Тэгу
15. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:1 Канвон Канвон
17. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 0:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
17. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:1 ФК Рустави Рустави
17. тур Чихура Чихура Сачхере 0:0 ФК Сабуртало Сабуртало
14. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 0:2 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
14. тур FC Anyang FC Anyang 0:1 Кванджу Кванджу
Финал Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:0 Gangneung City Gangneung City
10. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 0:3 North Texas Soccer Club North Texas SC
10. тур Greenville Greenville Triumph SC 0:0 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
10. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:2 Toronto FC II Toronto FC II
10. тур Forward Madison Forward Madison FC 0:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
15. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
15. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 3:0 Montevideo Wanderers Wanderers
15. тур Danubio FC Danubio FC 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
15. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 CA Peñarol Peñarol
14. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:1 Viimsi JK Viimsi JK
14. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 5:0 Keila JK Keila JK
14. тур Kalju FC U21 Kalju FC U21 0:1 FC Nomme United Nomme United
14. тур Курессааре ФК Курессааре 0:4 Флора Таллин ФК Флора
14. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 1:1 Пайде Линнамеесконд Пайде
14. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
14. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
16. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 1:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
16. тур FBC Melgar FBC Melgar 1:2 Universidad César Vallejo César Vallejo
16. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 0:1 Cusco FC Cusco FC
16. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 0:0 Deportivo Municipal Municipal
16. тур Alianza UDH Alianza Universidad 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
1/4-финала Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:2 Imolese Calcio 1919 Imolese
1/4-финала AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 SS Arezzo Arezzo
1/4-финала Trapani Trapani Calcio 1:1 Calcio Catania Catania
1/4-финала Triestina US Triestina 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
41. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:1 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
41. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 0:0 Альмерия Альмерия
41. тур Альбасете Альбасете 1:2 ФК Малага Малага
41. тур Кадис Кадис 0:1 Эстремадура Эстремадура
41. тур Луго Луго 0:0 Тенерифе Тенерифе
41. тур Эльче Эльче 0:0 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
41. тур Мальорка Мальорка 1:1 Гранада Гранада
41. тур Реал Сарагоса Реал Сарагоса 0:0 Нумансия Нумансия
2. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:2 Ле-Ман Ле-Ман
26. тур Велес Москва Велес Москва 7:0 ФК Коломна Коломна
26. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 2:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
26. тур Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 5:3 ФК Ленинградец Ленинградец
26. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 1:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
26. тур Торпедо Влад. Торпедо Владимир 3:2 Псков-747 Псков-747
26. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 1:2 ФК Рязань ФК Рязань
26. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 3:2 Строгино Москва Строгино Москва
26. тур Динамо Бр Динамо Брянск 0:1 Сокол Саратов Сокол Саратов
26. тур Металлург Металлург Липецк 5:1 Квант Обнинск Квант Обнинск
26. тур Калуга ФК Калуга 0:0 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
26. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:4 Торпедо Москва Торпедо Москва
1/4-финала Praiense SC Praiense 1:1 AD Fafe Fafe
1/4-финала Leiria União de Leiria 2:0 Lusitânia FC Lourosa Lus. Lourosa
1/4-финала Vizela FC Vizela 3:1 UD Vilafranquense Vilafranquense
1/4-финала Espinho SC Espinho 3:4 По пен. Casa Pia AC Casa Pia
relegation round Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 0:1 Металлург Запорожье МФК Металлург
relegation round Черкащина ОПФК Черкащина 3:1 ПФК Сумы ПФК Сумы
27. тур SK Unicov SK Unicov 2:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
30. тур SK Zapy SK Zapy 3:1 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
10. тур Aalesund Aalesunds FK 1:0 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
10. тур Raufoss IL Raufoss IL 6:4 Tromsdalen UIL Tromsdalen
10. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 1:1 Strømmen IF Strømmen IF
10. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 4:1 Notodden FK Notodden
10. тур Start IK Start 2:0 Skeid Oslo Skeid Oslo
10. тур HamKam Hamarkameratene 2:2 FK Jerv FK Jerv
10. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 0:3 Sogndal IL Sogndal IL
8. тур Bryne FK Bryne FK 1:1 Brattvag IL Brattvag IL
8. тур Sola FK Sola FK 1:1 Stjördals Blink IL Stjördals B.
8. тур Vidar FK Vidar 0:1 IL Hödd IL Hödd
8. тур Egersund Egersunds IK 2:2 Arendal Fotball Arendal Fotball
8. тур Levanger FK Levanger FK 1:2 Byasen Trondheim Byasen
8. тур Mjølner FK Mjölner 1:0 Odds BK II Odds BK II
8. тур Grorud IL Grorud IL 1:1 Kjelsas IL Kjelsas IL
30. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 6:1 Legia Warsaw II Legia II
30. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
30. тур Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 2:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
32. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 5:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
33. тур Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 1:2 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
33. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:1 Motor Lublin Motor Lublin
12. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 0:0 Хеккен Хеккен
12. тур АИК Cольна АИК Cольна 2:0 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
12. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
12. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 0:1 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
11. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:1 GAIS Göteborg GAIS
11. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 2:3 Trelleborgs FF Trelleborg
final
Штурм Грац Штурм Грац 0:1 Рапид Вена Рапид Вена
final Getafe CF B Getafe CF B 4:1 CD Lealtad CD Lealtad
1/4-финала Cacereño CP Cacereño 2:2 SD Formentera Formentera
1/4-финала RCD Mallorca B RCD Mallorca B 4:0 Beti Kozkor KE Beti Kozkor
final CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 3:1 Cádiz CF B Cádiz B
final Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 2:1 В доп. время UD Tamaraceite UD Tamaraceite
1/4-финала Las Rozas CF Las Rozas CF 3:0 Atlético Saguntino At. Saguntino
1/4-финала Mensajero CD Mensajero 1:1 Alondras CF Alondras CF
1/4-финала AD Ceuta AD Ceuta 1:1 AE Prat AE Prat
1/4-финала Marino Luanco Marino Luanco 2:0 Club San Ignacio San Ignacio
1/4-финала Bergantiños FC Bergantiños FC 5:0 CD Covadonga Covadonga
1/4-финала Caudal Caudal Deportivo 1:1 CF Unión Viera Unión Viera
final Orihuela CF Orihuela CF 2:1 SD Tarazona SD Tarazona
final UM Escobedo UM Escobedo 1:0 Yeclano Deportivo Yeclano
1/4-финала CF La Nucía CF La Nucía 2:0 UD Logroñés Promesas Logroñés Prom.
1/4-финала CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet 2:1 Algeciras CF Algeciras CF
1/4-финала Sestao River Sestao River 2:1 CD Toledo CD Toledo
1/4-финала Villarrubia CF Villarrubia CF 1:0 CD Coria CD Coria
1/4-финала Lorca FC Lorca FC 1:2 Fútbol Alcobendas Sport Alcobendas
final Mérida AD Mérida AD перенесено UD Socuéllamos Socuéllamos
1/4-финала SD Compostela SD Compostela 3:2 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
1/4-финала Linares Linares Deportivo 2:0 CD Tenerife B CD Tenerife B
1/4-финала Arandina Arandina CF 3:0 RZ Deportivo Aragón Dep. Aragón
final Haro Deportivo Haro Deportivo 1:0 Zamora CF Zamora CF
final Real Jaén CF Real Jaén CF 2:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
1/4-финала Olímpic Xàtiva Olímpic Xàtiva 0:3 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
6. тур FC Edmonton FC Edmonton 0:1 Valour FC Valour FC
8. тур Ringköbing IF Ringköbing IF 0:4 Hellerup IK Hellerup IK
8. тур Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:2 Kolding IF Kolding IF
8. тур Slagelse Slagelse B&I 1:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
34. тур VfB Homberg VfB Homberg 0:0 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
34. тур SF Baumberg SF Baumberg 5:3 SC Velbert SC Velbert
34. тур SW Essen Schwarz-Weiß Essen 9:1 VfB Speldorf VfB Speldorf
34. тур 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 1:1 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
34. тур Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 1:3 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
34. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 2:5 VfB 03 Hilden VfB Hilden
34. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 1:3 1.FC Monheim 1.FC Monheim
28. тур VfL Alfter VfL Alfter 1:2 VfL Vichttal VfL Vichttal
28. тур Arn. derevushka Viktorianskiy Arnold derevushka 0:3 1.FC Dyuren FC Dyuren
28. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 1:2 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
28. тур SV Breinig SV Breinig 3:2 SSV Merten 1925 SSV Merten
28. тур Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 0:0 SpVg Frechen 20 Frechen 20
28. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:3 FC Hennef 05 Hennef 05
28. тур Siegburger SV Siegburger SV 04 2:2 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 SA Deutz 05
29. тур H. Rostock II FC Hansa Rostock II 4:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
29. тур SC Staaken SC Staaken 1919 3:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
29. тур Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 5:4 Malchower SV 90 Malchower SV
29. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:0 FC Anker Wismar Anker Wismar
29. тур FC Strausberg FC Strausberg 0:0 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
29. тур CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 2:5 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
29. тур Torgelower FC Torgelower FC Greif 1:1 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
29. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:1 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
29. тур Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 4:2 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
29. тур CZ Jena II FC Carl Zeiss Jena II 1:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
29. тур VFC Plauen VFC Plauen 3:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
29. тур VfL Halle 96 VfL Halle 1896 7:4 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
29. тур Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 2:1 FC Eilenburg FC Eilenburg
29. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 1:4 FC International Leipzig Inter Leipzig
29. тур VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 2:4 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
29. тур Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 1:2 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
8. тур Крумкачы Крумкачы 2:0 ФК Барановичи ФК Барановичи
29. тур SR Donaufeld SR Donaufeld 0:2 ASK Elektra ASK Elektra
29. тур Slovan HAC SK Slovan HAC 5:0 Post SV Wien Post SV Wien
29. тур WAF Brigittenau WAF Brigittenau 1:2 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
28. тур Rohrendorf FC Rohrendorf 5:2 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
29. тур SV Ried II SV Ried II 3:2 Union Edelweiß Linz Edelweiß
28. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:4 SK Treibach Treibach
28. тур Tirol II WSG Tirol II 6:0 FC Söll FC Söll
28. тур Natters FC Natters 4:1 Union Innsbruck Union Innsbruck
28. тур SV Zams SV Zams 2:5 SV Telfs Telfs
32. тур Nenzing FC Nenzing 7:2 FC Andelsbuch Andelsbuch
32. тур FC Egg FC Egg 2:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
24. тур CS Interstar CS Interstar GE 2:3 Servette FC U21 Servette U21
24. тур FC Monthey FC Monthey 4:3 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
24. тур CS Romontois CS Romontois 3:1 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
24. тур FC Portalban FC Portalban/Gletterens 2:0 FC Thierrens FC Thierrens
24. тур Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens 3:2 FC Echichens FC Echichens
24. тур FC Köniz II FC Köniz II 2:3 SV Muttenz SV Muttenz
24. тур FC Moutier FC Moutier 4:1 FC Allschwil FC Allschwil
24. тур FC Freienbach FC Freienbach 6:2 FC Dulliken FC Dulliken
24. тур FC Widnau FC Widnau 1:2 FC Wil 1900 II FC Wil II
24. тур FC Dübendorf FC Dübendorf 2:2 FC Seuzach FC Seuzach
23. тур Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 4:2 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17
3. тур Mendiola FC Mendiola FC 1991 1:5 Green Archers United FC G. Archers Utd.
5. тур Bella Vista Club Atlético Bella Vista 2:2 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
5. тур Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 2:0 CS Cerrito Cerrito
9. тур Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 3:1 Лидер-Чемпион Иссык-Куль Лидер-Чемпион
11. тур Rynninge IK Rynninge IK 1:1 Karlslunds IF HFK Karlslunds IF
11. тур Karlstad BK Karlstad BK 0:1 Bodens BK Boden
11. тур Akropolis Akropolis IF 4:0 Team TG FF Team TG
11. тур Carlstad United Carlstad United BK 0:0 FC Linköping City Linköping City
11. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 6:0 IF Sylvia Sylvia
11. тур Vasalund Vasalunds IF 1:1 Sandvikens IF Sandviken
11. тур Umeå FC Umeå FC 1:0 Gefle IF Gefle
11. тур Lunds BK Lunds BK 0:1 Tvååkers IF Tvååkers IF
11. тур Lindome GIF Lindome GIF 1:3 Atvidabergs FF Atvidaberg
11. тур Utsikten Utsiktens BK 4:1 Torns IF Torns IF
11. тур Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 3:1 IK Oddevold Oddevold
11. тур Oskarshamn Oskarshamns AIK 0:1 FC Trollhättan FC Trollhättan
11. тур Landskrona Landskrona BoIS 0:1 Kristianstad FC Kristianstad
11. тур Skövde AIK Skövde AIK 1:0 Eskilsminne IF Eskilsminne
11. тур Värnamo IFK Värnamo 0:2 Ljungskile SK Ljungskile
29. тур Gersthof Gersthofer SV 1:1 Floridsdorfer AC II FAC II
29. тур LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 3:1 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
24. тур Würmla SV Würmla 1:0 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
24. тур Gloggnitz SV Gloggnitz 0:2 ASK Mannersdorf Mannersdorf
25. тур B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 2:1 AC Horsens U19 AC Horsens U19
12. тур ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:3 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
12. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 2:1 Skála IF Skála IF
12. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 6:4 EB/Streymur EB/Streymur
12. тур KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 2:1 АБ Аргир АБ Аргир
2. тур LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 2:0 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
1/4-финала Milan U17 Milan Under 17 1:3 Roma Under 17 Roma U17
1/4-финала Genoa U17 Genoa Under 17 1:1 Inter Under 17 Inter U17
1/4-финала Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 4:0 Juventus Under 17 Juventus U17
12. тур Далянь Про Далянь Про 1:2 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
12. тур Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье 2:5 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Эвергранд
12. тур Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 1:2 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
12. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
13. тур XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 2:1 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
13. тур NJ Shaye Nanjing Shaye (-2019) 0:3 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
13. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 0:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
Финал Avellino US Avellino 1912 3:1 По пен. Calcio Lecco 1912 Lecco
7. тур Lautoka FC Lautoka FC 1:4 Ba FC Ba FC
Финал Damash Gilan Damash Gilan FC 0:1 Персеполис ФК Персеполис
group stage Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Millonarios FC Millonarios
group stage CD América CD América de Cali 0:3 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Финал Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 3:5 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
relegation round FC Aarau FC Aarau 4:9 По пен. Невшатель Ксамакс Ксамакс
relegation round НД Горица НД Горица 0:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
final Эллас Верона Эллас Верона 3:0 AS Cittadella Cittadella
1/4-финала Мирандес Мирандес 2:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
Полуфинал Atl. Baleares Atlético Baleares 1:1 Расинг Сантандер Расинг
Полуфинал Рекр. Уэльва Рекреативо Уэльва 1:1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1/4-финала Эркулес Эркулес 0:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
1/4-финала UD Logroñés UD Logroñés 3:3 CD Badajoz CD Badajoz
1/4-финала FC Cartagena FC Cartagena 2:0 Реал Мадрид Кастилья РМ Кастилья
1/4-финала UD Melilla UD Melilla 2:1 Villarreal CF B Villarreal CF B
1/4-финала Понферрадина Понферрадина 2:0 UE Cornellà Cornellà
Венесуэла Венесуэла 1:1 Эквадор Эквадор
France U18 France U18 2:0 Qatar U23 Qatar U23
Малайзия Малайзия 2:0 Nepal Nepal
Люксембург Люксембург 3:3 Мадагаскар Мадагаскар
Brazil U23 Brazil U23 4:0 Guatemala U23 Guatemala U23
Турция Турция 2:0 Узбекистан Узбекистан
Франция Франция 2:0 Боливия Боливия
Сальвадор Сальвадор 1:0 Гаити Гаити

групповой этап Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:1 SV Röchling Völklingen SV Röchling
1st round