SC Golling
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 22,7
- Легионеры: 5 20,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Holz-Schorn-Arena Golling 1.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Зальцбургская лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 9 | 4 | 1 | 4 | 1,44 | 14:15 | 211 |
В гостях | 8 | 3 | - | 5 | 1,13 | 8:10 | 289 |
Общий баланс | 17 | 7 | 1 | 9 | 1,29 | 22:25 | 248 |
Зальцбургская лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ср 09 авг. 2023 г. | 20:30 | Г | (8.) | Грёдиг (4.) | ? | 100 | 0:2 | |
2 | сб 12 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (3.) | FC Puch (10.) | ? | 250 | 1:0 | |
3 | вт 15 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (7.) | Adnet (11.) | ? | 200 | 2:1 | |
4 | вс 20 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | Henndorf (12.) | ? | 100 | 3:0 | |
5 | сб 26 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (2.) | Siezenheim (8.) | ? | 100 | 1:4 | |
6 | вс 03 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (2.) | SAK 1914 (9.) | ? | 350 | 1:2 | |
7 | вс 10 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (3.) | Bramberg (11.) | ? | 650 | 0:1 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (3.) | Straßwalchen (13.) | ? | 150 | 2:0 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (2.) | USK Anif (15.) | ? | 110 | 3:1 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | UFC Hallein (5.) | ? | 450 | 1:2 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | (6.) | Bürmoos (9.) | ? | 300 | 1:0 | |
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 18:00 | Д | (6.) | Thalgau (14.) | ? | 200 | 3:2 | |
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (5.) | Kuchl (1.) | ? | 650 | 2:0 | |
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Seekirchen (2.) | ? | 150 | 1:2 | |
15 | пт 03 нояб. 2023 г. | 21:30 | Г | (5.) | Eugendorf (13.) | ? | 150 | 2:0 | |
16 | сб 16 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Грёдиг (3.) | ? | 200 | 1:1 | |
17 | сб 23 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | FC Puch (9.) | ? | 100 | 0:5 | |
18 | пт 29 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (8.) | Adnet (16.) | -:- | |||
19 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (8.) | Henndorf (11.) | -:- | |||
20 | сб 13 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (8.) | Siezenheim (12.) | -:- | |||
21 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (8.) | SAK 1914 (14.) | -:- | |||
22 | вс 28 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (8.) | Bramberg (13.) | -:- | |||
23 | сб 04 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Straßwalchen (10.) | -:- | |||
24 | чт 09 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (8.) | USK Anif (15.) | -:- | |||
25 | сб 11 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | UFC Hallein (3.) | -:- | |||
26 | пт 17 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (8.) | Bürmoos (5.) | -:- | |||
27 | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Thalgau (9.) | -:- | |||
28 | чт 30 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (8.) | Kuchl (1.) | -:- | |||
29 | сб 01 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Seekirchen (2.) | -:- | |||
30 | сб 08 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (8.) | Eugendorf (6.) | -:- |