Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:44:37
5. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 2:1 Майнц 05 Майнц 05
7. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
7. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:2 Ганновер 96 Ганновер 96
9. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:2 SV Meppen SV Meppen
6. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:3 Борнмут Борнмут
5. тур Осасуна Осасуна 0:0 Бетис Бетис
4. тур Кальяри Кальяри 3:1 Дженоа Дженоа
6. тур Страсбур Страсбур 2:1 Нант Нант
10. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 1:1 ФК Ростов II Ростов II
10. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 3:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
10. тур Уфа ФК Уфа 1:0 Спартак Москва Спартак Москва
10. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 2:3 КС У Крайова КС У Крайова
5. тур Гёзтепе Гёзтепе 1:0 Коньяспор Коньяспор
7. тур Твенте Твенте Энсхеде 2:3 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
8. тур Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 Карпаты Львов Карпаты
8. тур Кортрейк Кортрейк 2:3 KV Mechelen KV Mechelen
7. тур Локерен Локерен 2:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
10. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 2:2 ФК Фастав Злин ФК Злин
10. тур Оденсе Оденсе 1:2 Орхус Орхус
9. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:1 Осиек Осиек
2nd round ВПС Ваасан Паллосеура 1:2 ФК Лахти ФК Лахти
20. тур LehPa Lehmon Pallo-77 8:0 AC Barca AC Barca
20. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 3:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
20. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 1:3 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
9. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 Ракув Ченстохова Ракув
9. тур Лех Познань Лех Познань 1:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
9. тур Kariana Erden Kariana Erden 2:2 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
9. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 3:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
9. тур Neftochimik Neftochimik Burgas 1:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
10. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
10. тур ЦСКА София ЦСКА София 3:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
13. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:3 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld

12. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 3:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
12. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 3:2 Kickers Selb Kickers Selb
12. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
10. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 1:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach

6. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
6. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:1 SSC Weißenfels SSC Weißenfels

6. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:0 Malchower SV 90 Malchower SV
6. тур SV Warnemünde SV Warnemünde 3:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
6. тур SV Bühlertal SV Bühlertal 0:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
7. тур SV Spexard SV Spexard 3:0 TuS Tengern TuS Tengern

12. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 2:0 SC Eintracht Freising SE Freising
12. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:1 TSV Kastl TSV Kastl
12. тур Kirchheimer SC Kirchheimer SC 2:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
12. тур TSV Ampfing TSV Ampfing 2:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen

8. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
8. тур Germania Leer Germania Leer 0:0 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
8. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 TV Dinklage TV Dinklage
10. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 0:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach

5. тур SC Brühl SC Brühl 1:6 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
23. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:2 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
6. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
4. тур Аль-Фейха Аль-Фейха 0:1 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
4. тур Аль-Адалах Аль-Адалах 2:1 Абха Клуб Абха
4. тур Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 0:1 Аль-Хазм Аль-Хазм
7. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:0 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
1. тур Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 3:2 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
1. тур Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 1:0 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
1. тур Аль-Наср Аль-Наср Дубай 0:0 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
22. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
22. тур ФК Минск ФК Минск 1:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
22. тур Городея ФК Городея 1:3 Динамо Брест Динамо Брест

final El Ahly El Ahly Cairo 3:2 Zamalek SC Zamalek
28. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 1:0 ФК Сабуртало Сабуртало
28. тур Рустави ФК Рустави 2:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
28. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
23. тур Changwon FC Changwon FC 1:0 Gimhae FC Gimhae FC
23. тур Cheonan City Cheonan City 2:1 Gangneung City Gangneung City
7. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 2:3 Caernarfon Town Caernarfon Town
7. тур Newtown Newtown AFC 1:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
8. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
8. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 SV Horn SV Horn
8. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
8. тур
СВ Рид СВ Рид 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
8. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
semi-finals CA Colón Club Atlético Colón 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
1st round Kelty Hearts Kelty Hearts FC 0:3 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
10. тур CD Capiatá Deportivo Capiatá 0:1 River Plate Asunción River Plate
2. тур Wanderers Montevideo Wanderers 0:1 Club Nacional Nacional
8. тур Binacional Deportivo Binacional 2:0 Molinos El Pirata Molinos
32. тур UCD University College Dublin 0:2 Sligo Rovers Sligo Rovers
32. тур Derry City Derry City 0:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
32. тур Waterford FC Waterford FC 0:1 ФК Дандолк Дандолк
32. тур Cork City Cork City FC 0:0 Finn Harps Finn Harps
32. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
4. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:1 Venezia FC Venezia
7. тур Мирандес Мирандес 2:2 Алькоркон Алькоркон
8. тур SC Toulon Sporting Club de Toulon 0:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
8. тур AS Béziers AS Béziers 1:0 US Concarneau Concarneau
8. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
8. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:0 US Boulogne US Boulogne
8. тур Lyon Duchère AS Lyon Duchère 0:0 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
8. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:1 US Avranches US Avranches
8. тур Red Star FC Red Star FC 0:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil
8. тур SO Cholet SO Cholet 2:1 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
8. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 4:1 Pau FC Pau FC
8. тур Сошо Сошо-Монбельяр 3:1 ЕА Генгам Генгам
8. тур Ле-Ман Ле-Ман 2:4 Аяччо Аяччо
8. тур Осер Осер 1:2 ES Труа AC Труа
8. тур Шатору Шатору 1:1 Гренобль Фут Гренобль
8. тур Нанси Нанси 3:0 Шамбли Шамбли
8. тур Орлеан Орлеан 2:2 Гавр Гавр
8. тур Париж Париж ФК 0:2 Клермон Фут Клермон
8. тур Валансьен Валансьен 1:1 Ньор Ньор
14. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:0 Енисей Красноярск Енисей
10. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 3:2 ФК Новосибирск Новосибирск
10. тур Чита ФК Чита 3:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
10. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1:3 Иртыш Омск Иртыш Омск
8. тур U Cluj Universitatea Cluj 4:0 Petrolul Ploiesti Petrolul
11. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 4:0 Лада Тольятти Лада Тольятти
7. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 2:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
7. тур НАК Бреда НАК Бреда 2:1 Эксельсиор Эксельсиор
7. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
7. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 4:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
7. тур Де Графсхап Де Графсхап 4:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
7. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 1:3 FC Utrecht U21 Utrecht U21
7. тур Almere City Almere City FC 2:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
7. тур Telstar SC Telstar 1:2 FC Volendam FC Volendam
7. тур Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 2:2 FC Famalicão U23 Famalicão U23
7. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 1:0 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
7. тур Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:2 CD Aves U23 Aves U23
6. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:1 Деспортиву Авеш Авеш
5. тур Istanbulspor Istanbulspor 2:2 Balikesirspor Balikesirspor
5. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:1 Adanaspor Adanaspor
10. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 2:1 Авангард Краматорск Авангард К.
10. тур МФК Металлург Металлург Запорожье 0:2 ФК Минай ФК Минай
7. тур SC Kriens SC Kriens 1:2 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
7. тур SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 3:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
7. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 0:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
7. тур Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 1:3 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
9. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 6:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
9. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:2 FC Banik Ostrava B Ostrava B
9. тур Vitkovice MFK Vitkovice 4:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
9. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
7. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 2:0 Loko Vltavin Loko Vltavin
10. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 2:2 HB Köge HB Köge
10. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
9. тур NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:2 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
9. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 0:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
9. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
10. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:0 Stomil Olsztyn Stomil
24. тур ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 1:4 Юргорденc ИФ Юргорден
24. тур Örgryte Örgryte IS 3:2 IK Brage Brage
24. тур Frej IK Frej 1:0 GAIS Göteborg GAIS
20. тур Динамо Динамо Самарканд 0:1 ФК Андижoн ФК Андижoн
20. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 1:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
20. тур Сурхан Сурхан Термез 1:0 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
6. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:2 Everton FC U23 Everton U23
6. тур Leicester U23 Leicester City U23 2:2 FC Liverpool U23 Liverpool U23
6. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
6. тур Fulham U23 Fulham FC U23 5:4 Reading FC U23 Reading U23
6. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 3:4 West Ham United U23 West Ham U23
6. тур Norwich U23 Norwich City U23 0:2 Stoke City U23 Stoke U23
10. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 1:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
9. тур Berliner AK Berliner AK 07 2:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
9. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
9. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 0:4 VSG Altglienicke Altglienicke
9. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:3 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
9. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 4:1 Bonner SC Bonner SC
9. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:2 SC Verl SC Verl
11. тур TSV Havelse TSV Havelse 2:3 SV Werder Bremen II W. Bremen II
11. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 0:2 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
10. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
12. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 2:0 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
9. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 3:1 SC Weiz SC Weiz
9. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 9:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
9. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
9. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
9. тур FC Wels FC Wels 1:2 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
8. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 0:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
8. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 2:4 Wiener Sport-Club Wiener SC
8. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 FC Mauerwerk Mauerwerk
8. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
8. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:1 ASV Draßburg Draßburg
8. тур FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 1:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
10. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 1:3 СВ Грёдиг Грёдиг
10. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 3:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
10. тур St. Johann TSV St. Johann 1:0 SV Austria Salzburg A. Salzburg
11. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:5 FC Zirl Zirl
11. тур Imst SC Imst 1:0 SV Hall Hall
11. тур Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 7:1 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
9. тур FC Helsingör FC Helsingör 5:0 Boldklubben af 1893 B93
8. тур FC Tuggen FC Tuggen 2:0 FC Linth 04 FC Linth 04
9. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:2 TSV Sasel TSV Sasel
9. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:2 USC Paloma Hamburg USC Paloma
9. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 0:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
9. тур HSV III Hamburger SV III 2:2 Bramfelder SV Bramfelder SV
8. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 0:3 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
9. тур KSV Baunatal KSV Baunatal 0:4 FSV Fernwald FSV Fernwald
9. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:1 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
9. тур RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 4:0 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
12. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 3:1 FC Ismaning FC Ismaning
12. тур TSV Landsberg TSV Landsberg 6:0 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
13. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 4:1 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
13. тур Seligenporten SV Seligenporten 2:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
7. тур Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:1 FC Gütersloh FC Gütersloh
5. тур SV Breinig SV Breinig 0:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
6. тур MSV Pampow MSV Pampow 2:0 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
6. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 3:0 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
6. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 2:4 FC Grimma FC Grimma
8. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 5:1 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
8. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 2:0 TB Uphusen TB Uphusen
10. тур FC Kosice FC Kosice 5:0 MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
10. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 2:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
10. тур FK Poprad FK Poprad 2:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
10. тур MFK Skalica MFK Skalica 2:0 FC Petrzalka FC Petrzalka
2. тур Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 3:1 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
6. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 Post SV Wien Post SV Wien
6. тур
Vienna First Vienna FC 2:2 SC Mannswörth Mannswörth
6. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SR Donaufeld SR Donaufeld
6. тур Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 1:2 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
8. тур Ardagger SC Union Ardagger 3:0 ASV Schrems Schrems
8. тур Kremser SC Kremser SC 0:1 SC Retz SC Retz
8. тур Zwettl SC Zwettl 0:0 SV Langenrohr Langenrohr
8. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
8. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:2 SCU Kilb Kilb
8. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 0:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
8. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 2:2 SV Oberwart Oberwart
8. тур Eltendorf SV Eltendorf 2:5 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
8. тур Oberp./Schwarz. FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach 4:3 ASK Horitschon Horitschon
8. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 6:2 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
8. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
8. тур Mondsee Union Mondsee 0:0 ASK St. Valentin St. Valentin
8. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 1:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
8. тур St. Florian Union St. Florian 0:0 Union Perg Union Perg
8. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 4:0 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
8. тур Wildon SV Wildon 2:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
8. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 3:3 SV Lebring Lebring
8. тур Gnas USV Gnas 5:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
8. тур Voitsberg ASK Voitsberg 4:0 SC Liezen Liezen
8. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:4 USV Mettersdorf Mettersdorf
9. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 2:5 SV Spittal Spittal
9. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 3:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
8. тур Hallwang SV Hallwang 1968 1:2 USC Eugendorf Eugendorf
8. тур Bergheim FC Bergheim 0:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
8. тур Adnet SK Adnet 0:0 TSV Neumarkt Neumarkt
7. тур Italien GE CS Italien GE 6:2 FC Sierre FC Sierre
7. тур Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 1:1 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
7. тур FC Portalban FC Portalban/Gletterens 0:4 FC Thun U21 Thun U21
7. тур FC Moutier FC Moutier 1:0 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
4. тур Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 2:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
6. тур Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 2:1 FC Sion U18 FC Sion U18
20. тур FC Futura FC Futura 2:1 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
20. тур Herttoniemen Herttoniemen Toverit 1:4 FC Kontu FC Kontu
1. тур Al-Nejmeh Al-Nejmeh 1:0 Al-Ansar Al-Ansar
20. тур FC Espoo II FC Espoo II 3:2 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
20. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 0:2 Helsingin Palloseura HPS
20. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:0 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
1. тур SS Folgore SS Folgore/Falciano 0:0 La Fiorita 1967 La Fiorita
1. тур Cailungo SP Cailungo 1:0 FC Fiorentino Fiorentino
13. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:1 Deportivo Saprissa Saprissa
25. тур Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 1:3 VIETTEL FC VIETTEL FC
25. тур HCM City Ho Chi Minh City FC 1:2 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
25. тур Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 0:0 Sai Gon FC Sai Gon FC
24. тур H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 5:1 Hai Phong FC Hai Phong FC
24. тур Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 1:1 Quang Nam FC Quang Nam FC
24. тур VIETTEL FC VIETTEL FC 2:1 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
2. тур Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 0:6 Europa FC Europa FC

4. тур ФК Дилижан ФК Дилижан 3:2 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
6. тур Purgstall SVg Purgstall 1:0 USC Seitenstetten Seitenstetten
6. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 6:2 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
6. тур Eggendorf ASK Eggendorf 2:2 SV Stockerau Stockerau
6. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:1 SV Sierndorf Sierndorf
6. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 4:2 ASV Vösendorf Vösendorf
6. тур Bisamberg 1.FC Bisamberg 0:2 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
2. тур Empoli U19 Empoli Primavera 1:2 Cagliari Primavera Cagliari U19
2. тур Verona U19 Hellas Verona Primavera 3:1 SPAL Primavera SPAL U19
2. тур Spezia U19 Spezia Primavera 3:0 Cremonese Primavera Cremonese U19
2. тур Juve Stabia U19 Juve Stabia Primavera 0:3 Crotone Primavera Crotone U19
19. тур PSIS PSIS Semarang 0:4 Persebaya Surabaya Persebaya
19. тур Persela Persela Lamongan 2:0 Arema FC Arema FC
25. тур Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 1:2 Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
4. тур Моста ФК Моста 1:1 Биркиркара Биркиркара
2. тур Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 2:1 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
2. тур Mqabba FC Mqabba FC 1:2 Lija Athletic FC Lija Athletic
4. тур Аль-Садд Аль-Садд Доха 2:1 Умм-Салаль Умм-Салаль
4. тур Аль-Сайлия Аль-Сайлия Доха 1:0 Катар Спортс Клуб Доха Катар СК
22. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 3:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
22. тур Петрокуб Петрокуб Хынчешты 1:0 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
4. тур Трактор Трактор Сази 1:0 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
4. тур Шахр Худру Шахр Худру 0:1 Фулад ФК Фулад
4. тур Парс Джонуби Парс Джонуби 3:2 Сайпа ФК Сайпа ФК
4. тур Пайкан Пайкан ФК 6:2 Машин Сази Табриз Машин Сази
4. тур Сепахан ФК Сепахан ФК 0:0 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС
4. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 2:0 Шахин Бушер Шахин Бушер
4. тур Санан Нафт Санан Нафт 1:1 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан

9. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 0:3 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
9. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 4:2 FTSV Altenwerder Altenwerder
9. тур Oststeinbek Oststeinbeker SV 2:2 TuS Berne TuS Berne
Spain U17 Spain U17 5:1 Slovenia U17 Slovenia U17
Portugal U17 Portugal U17 2:0 Estonia U17 Estonia U17

9. тур SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 3:3 SC Nienstedten SC Nienstedten
9. тур Harburger TB Harburger TB 1:2 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
9. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 3:1 Niendorfer TSV II Niendorf II