Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:36:24
5. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
5. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
7. тур
Гамбург Гамбург 4:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
7. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
7. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
9. тур
Ганза Росток Ганза Росток 1:1 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
9. тур
Бавария II Бавария II 2:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
20. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
20. тур Santos FC Santos FC 0:3 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
20. тур Internacional Sport Club Internacional 1:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
20. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
20. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
20. тур CSA Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
6. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 2:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
6. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
6. тур
Челси ФК Челси 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
6. тур
Арсенал Арсенал 3:2 Астон Вилла Астон Вилла
5. тур Хетафе Хетафе 4:2 Мальорка Мальорка
5. тур Эспаньол Эспаньол 1:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
5. тур
Валенсия Валенсия 1:1 Леганес Леганес
5. тур Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Депортиво Алавес Алавес
5. тур
Севилья Севилья 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
2. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 2:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
2. тур Sant Julia UE Sant Julia 0:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
2. тур AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 2:0 UE Engordany UE Engordany
2. тур CE Carroi Club Esportiu Carroi 1:1 FC Ordino FC Ordino
4. тур Сассуоло Сассуоло 3:0 СПАЛ СПАЛ
4. тур Болонья Болонья 1:2 Рома Рома
4. тур Лечче Лечче 1:4 Наполи Наполи
4. тур Сампдория Сампдория 1:0 Торино Торино
4. тур Аталанта Аталанта 2:2 Фиорентина Фиорентина
4. тур
Лацио Лацио 2:0 Парма Парма
6. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:1 Лилль Лилль
6. тур СКО Анже СКО Анже 4:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
6. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 0:1 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
10. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 2:0 Урал Екатеринбург II Урал II
10. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:4 ФК Краснодар II Краснодар II
10. тур Оренбург ФК Оренбург 2:3 Локомотив Москва Локо Москва
10. тур Динамо Москва Динамо Москва 2:3 ФК Сочи Сочи
10. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 1:1 Урал Екатеринбург Урал
10. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:2 ФК Краснодар Краснодар
8. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
8. тур
Хартберг Хартберг 0:2 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
8. тур
ЛАСК ЛАСК 2:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
10. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 0:3 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
10. тур ФКСБ ФКСБ 0:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
7. тур Херенвен Херенвен 1:1 Утрехт Утрехт
7. тур Эммен Эммен 3:3 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
7. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
7. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 1:1 Аякс Амстердам Аякс
5. тур Ризеспор Ризеспор 1:2 Gaziantep FK Gaziantep FK
5. тур
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:1 Аланьяспор Аланьяспор
5. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:1 Галатасарай Галатасарай
4. тур Leonidas RKSV Leonidas 3:2 MVV Alcides Alcides
4. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 3:0 HBS Craeyenhout HBS
4. тур MSC Meppel MSC Meppel 2:1 RKVV Velsen RKVV Velsen
4. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:2 VV Emmen VV Emmen
4. тур Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 2:2 SDO Bussum SDO Bussum
4. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 3:2 KVV Quick '20 Quick '20
4. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 4:1 VOC Rotterdam VOC
5. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 VV Gemert VV Gemert
5. тур USV Hercules USV Hercules 2:2 VV Hoogland Hoogland
5. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:1 ADO Den Haag U21 ADO U21
5. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:1 VV Dongen Dongen
5. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:1 RKVV DEM RKVV DEM
4. тур Juliana '31 Juliana '31 4:1 UDI'19/CSU UDI '19
4. тур LONGA '30 LONGA '30 3:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
4. тур EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 1:0 AWC Wijchen AWC
4. тур Unitas GVV Unitas 3:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
4. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:3 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
4. тур VV Moerse Boys VV Moerse Boys 2:2 VV Baronie Baronie
4. тур RKSV Minor RKSV Minor 3:0 SV Meerssen SV Meerssen
5. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
7. тур
Лугано Лугано 1:1 Люцерн Люцерн
7. тур
Янг Бойз Янг Бойз 1:1 Базель 1893 Базель
7. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 2:0 Тун Тун
6. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
6. тур Селтик Селтик Глазго 3:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
6. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 1:2 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
23. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 2:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
23. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
8. тур Десна Десна Чернигов 0:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
8. тур Ворскла Ворскла Полтава 0:5 Динамо Киев Динамо Киев
8. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:1 ФК Александрия ФК Александрия
4. тур Volos NPS U19 Volos NPS U19 1:2 OFI Крит U19 OFI Крит U19
4. тур PAO U19 Panathinaikos Athen U19 3:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
4. тур AE Лариса AE Лариса 3:0 AO Ксанти AO Ксанти
4. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:2 Арис Салоники Арис Салоники
4. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:1 Паниониос Афины Паниониос
4. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
8. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 3:0 Эйпен Эйпен
8. тур Брюгге Брюгге 2:1 Андерлехт Андерлехт
8. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:2 КСА Гент КСА Гент
4. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 2:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
4. тур URSL Visé URSL Visé 2:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
4. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
4. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
4. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 2:1 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
4. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
4. тур Berchem Sport Berchem Sport 0:3 KVK Tienen KVK Tienen
4. тур Diegem Sport Diegem Sport 1:3 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
5. тур RCS Verlaine RCS Verlaine 2:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
5. тур Waremme RS Waremmien FC 3:0 Solières Sport Solières
5. тур RE Acren RE Acren-Lessines 2:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
4. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
4. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:0 KFC VW Hamme VW Hamme
4. тур FC Knokke FC Knokke 3:0 KFC Merelbeke Merelbeke
7. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Lommel SK Lommel SK
10. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 2:0 Баник Острава Баник Острава
10. тур Спарта Прага Спарта Прага 0:3 СК Славия Прага Славия Прага
10. тур Хобро Хобро 1:1 СённерйюскE СённерйюскE
10. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:1 Ольборг Ольборг
10. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 2:3 Lyngby BK Lyngby BK
10. тур Эсбьерг Эсбьерг 3:1 Брондбю Брондбю
10. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 0:0 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
9. тур Партизан ФК Партизан Белград 2:0 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
9. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
9. тур Истра 1961 Истра 1961 0:3 Риека Риека

17. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 2:3 FC Espoo U19 FC Espoo U19
17. тур Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 1:2 Ilves Tampere U19 Ilves U19
17. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 2:0 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
17. тур Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 2:0 Turun Palloseura U19 TPS U19

20. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 0:0 JIPPO Joensuu JIPPO
20. тур Kissat Mikkelin Kissat 4:1 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08

20. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 2:3 SJK Seinäjoki II SJK II
20. тур OLS Oulun Luistinseura 1:5 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
20. тур FC Finnkurd FC Finnkurd 6:1 Nummelan Palloseura NuPS
2nd round ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 0:1 Куопион Паллосеура КуПС
2nd round Ильвес Ильвес Тампере 1:0 ФК Интер Турку ФК Интер
9. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:1 Висла Краков Висла Краков
9. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
9. тур Краковия Краковия 1:2 Легия Варшава Легия Варшава
10. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 3:0 ПФК Берое Стара-Загора ПФК Берое
10. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 ФК Арда Кырджали Арда Кырджали
10. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 2:3 НК Домжале НК Домжале
10. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:3 НК Марибор НК Марибор
10. тур НШ Мура НШ Мура 1:0 НК Целе НК Целе
10. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:1 NK Bravo NK Bravo
2. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
9. тур АС Тренчин АС Тренчин 2:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
6. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:2 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
6. тур Hilalspor Hilalspor Berlin 1:5 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
6. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
6. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:4 Frohnauer SC Frohnauer SC
6. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
6. тур FC Brandenburg FC Brandenburg 03 1:3 SD Croatia Berlin Croatia Berlin

12. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:1 SV Erlbach SV Erlbach
9. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 4:3 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
9. тур SV Eichede II SV Eichede II 1:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
9. тур Breitenfelde Breitenfelder SV 2:1 TSV Travemünde TSV Travemünde

6. тур FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 6:7 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen

6. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:5 Penzliner SV Penzliner SV
6. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:2 SG Findorff SG Findorff
6. тур FC Huchting FC Huchting 2:7 TuS Komet Arsten Komet Arsten
6. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 2:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
6. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 4:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
5. тур FSV Bernau FSV Bernau 1:5 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau

8. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 6:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
8. тур SV Morbach SV Morbach 0:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
8. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
8. тур TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:2 TuS Mayen TuS Mayen
8. тур TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 2:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
8. тур Wildeshausen VfL Wildeshausen 3:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
8. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 6:3 GW Mühlen GW Mühlen
8. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:4 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
8. тур SV Bevern SV Bevern 1:1 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
8. тур VfL Oythe VfL Oythe 6:2 SV Union Lohne SV Union Lohne
8. тур BV Essen BV Essen 5:0 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
8. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 0:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
8. тур KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 2:2 SC Gitter SC Gitter
8. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 2:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
8. тур Petershütte TuSpo Petershütte 3:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
8. тур SC Hainberg SC Hainberg 0:4 SVG Göttingen SVG Göttingen
8. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:3 SV Lengede SV Lengede
8. тур MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 3:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
8. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:3 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
7. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
7. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
7. тур VfL Lüneburg VfL Lüneburg 0:2 VfL Westercelle VfL Westercelle
7. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
7. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 1:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
7. тур VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 5:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
7. тур FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 SV Emmendorf SV Emmendorf

12. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe

12. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
12. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:0 FC Coburg FC Coburg
12. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
12. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 0:3 Alemannia Haibach Alem. Haibach
12. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 0:3 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
12. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
5. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:1 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
5. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 0:3 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
7. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:3 SC Herford SC Herford
7. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:1 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
7. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:2 SC Roland Beckum SC Roland
7. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 3:1 VfL Theesen VfL Theesen
7. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
7. тур VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 2:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
9. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 4:3 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
9. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 6:2 OSV Hannover OSV Hannover
9. тур Barsinghausen TSV Barsinghausen 4:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
9. тур STK Eilvese STK Eilvese 2:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
10. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:0 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
10. тур FC Gießen II FC Gießen II 4:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
10. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 2:3 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
10. тур RSV Weyer RSV Weyer 0:7 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
10. тур Langenaubach SSV Langenaubach 2:5 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
10. тур FC Cleeberg FC Cleeberg 2:1 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
6. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
6. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:3 TSV Gera Westvororte G. Westvororte

8. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
8. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:2 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
8. тур SV Rülzheim SV Rülzheim 2:0 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
8. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 4:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
8. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
8. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 2:4 FC Basara Mainz Basara Mainz
9. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 2:3 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
9. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:2 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
9. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
9. тур Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 7:5 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
9. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:0 JSK Rodgau JSK Rodgau
9. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 2:1 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
10. тур Sandershausen TSG Sandershausen 2:0 FC Körle FC Körle
10. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:5 Hünfelder SV Hünfelder SV
10. тур Melsunger FV Melsunger FV 1:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
10. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 1:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
10. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:4 SG Bad Soden SG Bad Soden

5. тур Germ. Teveren FC Germania Teveren 0:1 Sportfreunde Düren SF Düren
5. тур FC Düren II 1.FC Düren II 1:1 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
5. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 4:0 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
5. тур SV Rott SV Rott 3:0 Union Schafhausen U. Schafhausen
5. тур Kohlscheider BC Kohlscheider BC 0:4 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
5. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 3:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
8. тур SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 3:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
8. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
8. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 1:1 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
8. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 4:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
8. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
8. тур VfL Rhede VfL Rhede 3:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
8. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 2:3 VSF Amern VSF Amern
8. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:4 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

8. тур VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 1:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
8. тур Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 0:3 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
8. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
8. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 3:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
6. тур DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 2:0 FC Waldkirch FC Waldkirch
6. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 3:3 FC Teningen FC Teningen
6. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 2:0 Offenburger FV Offenburger FV
8. тур Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 4:1 VfB Speldorf VfB Speldorf
8. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
8. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 7:0 VfB Solingen VfB Solingen
8. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:2 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
8. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 4:3 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
8. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:3 Rather SV Rather SV
8. тур FC Remscheid FC Remscheid 2:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf

7. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:4 YEG Hassel YEG Hassel
7. тур FSV Gerlingen FSV Gerlingen 1:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
7. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 6:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
7. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 2:4 FC Lennestadt Lennestadt
7. тур SV Sodingen SV Sodingen 1:4 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
7. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 0:0 SC Neheim SC Neheim
7. тур BSV Schüren BSV Schüren 3:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
7. тур SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 1:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
10. тур FV Bischmisheim FV Bischmisheim 1:2 SpVgg Quierschied Quierschied
10. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 5:5 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
7. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 0:1 Club Atlético Independiente Independiente
7. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
7. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:2 Club Atlético Banfield CA Banfield
7. тур Lanús Club Atlético Lanús 3:2 Club Atlético Colón CA Colón
7. тур Racing Club Racing Club 2:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
15. тур Unión Huaral Unión Huaral 4:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
15. тур Cienciano Club Cienciano 2:0 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
15. тур Sport Loreto Sport Loreto 3:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
6. тур CD Morón CD Morón 1:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
6. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 0:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
6. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 2:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
10. тур San Luis Atlético de San Luis 2:3 Santos Laguna Santos Laguna
10. тур Necaxa Club Necaxa 2:4 Club León FC León
10. тур Monterrey CF Monterrey 3:2 Puebla FC Puebla FC
10. тур CF Pachuca CF Pachuca 4:1 Club Tijuana Club Tijuana
10. тур América CF América 2:2 Querétaro FC Querétaro FC
10. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
29. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 1:1 Коламбус Крю Коламбус Крю
29. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн 0:0 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
29. тур Цинциннати ФК Цинциннати 0:0 Чикаго Файр Чикаго Файр
29. тур Хьюстон Хьюстон Динамо 2:1 Орландо Сити Орландо Сити
29. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 2:3 Колорадо Рэпидз Колорадо
29. тур ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Монреаль Импакт Монреаль Импакт
29. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 1:1 Торонто ФК Торонто ФК
29. тур Портленд Портленд Тимберс 0:0 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
7. тур Michigan Stars Michigan Stars FC 1:4 Chattanooga FC Chattanooga FC
7. тур Detroit City Detroit City FC 1:1 New York Cosmos NY Cosmos
7. тур Napa Valley Napa Valley 1839 FC 2:1 Milwaukee Torrent Milwaukee
12. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
12. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 1:2 Millonarios FC Millonarios
12. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:2 Once Caldas Once Caldas
12. тур CD América CD América de Cali 1:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
12. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 3:0 Envigado FC Envigado
33. тур Мито Холлихок Мито Холлихок 1:0 ФК Гифу ФК Гифу
33. тур ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
33. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 2:1 Эхимэ фк Эхимэ фк
33. тур Матида Зельвия Матида Зельвия 0:0 Иокогама ФК Иокогама ФК
33. тур Точиги СК Точиги СК 3:1 Кагосима Юнайтед Кагосима Юн.
33. тур Омия Ардия Омия Ардия 2:0 Токио Верди Токио Верди
22. тур Веертин Миэ Веертин Миэ 1:1 МИО Бивако Сига МИО Бивако
22. тур Matsue City Matsue City 0:1 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
22. тур Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 0:0 Берспа Оита Верспа Оита
22. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:1 Нара Клуб Нара Клуб
22. тур ФК Имабари ФК Имабари 0:1 Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
18. тур Vonds Ichihara Vonds Ichihara 1:2 Tochigi City Tochigi City
18. тур Tokyo United Tokyo United 5:0 Ryutsu Keizai University FC RKU FC
18. тур Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 1:2 Tokyo 23 Tokyo 23
18. тур Tsukuba FC Tsukuba FC 1:0 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
18. тур Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 0:1 Hitachi Building Systems Hitachi BuilSys
14. тур Ococias Kyoto Ococias Kyoto 3:2 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
14. тур TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 2:2 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
14. тур Lagend Shiga Lagend Shiga 1:3 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
14. тур St.Andrews FC St.Andrews FC 2:0 Hannan University Club Hannan Uni Club
21. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 2:2 Валюр Рейкьявик Валюр
21. тур Филкир Филкир Рейкьявик 1:4 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
21. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
21. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 1:1 ИА Акранес ИА Акранес
21. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 3:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
21. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 2:3 КА Акюрейри КА Акюрейри
18. тур Bel.Ros. Hamada Beluga Rosso Hamada 1:2 International Pacific University FC IPU FC
18. тур Okinawa SV Okinawa SV 1:3 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
18. тур Kyushu Mits. SC Kyushu Mitsubishi SC 6:5 По пен. NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
18. тур Kawasoe Club Kawasoe Club 0:2 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
18. тур Saga LIXIL Saga LIXIL FC 1:0 Nippon Steel Oita Ni.St. Oita
7. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
7. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
11. тур Mineros Mineros de Guayana 0:0 Caracas FC Caracas FC
11. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 3:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
11. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:2 Trujillanos FC Trujillanos
11. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:2 Metropolitanos FC Metropolitanos
11. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 3:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
11. тур Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:5 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
8. тур FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:4 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
8. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 0:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
8. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
8. тур Travnik U19 NK Travnik U19 0:5 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
5. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 3:3 КФ Лачи КФ Лачи
5. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 0:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
9. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
9. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:0 Челик Зеница Челик Зеница
22. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:2 Ислочь Минский район Ислочь
22. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
1. тур Aswan SC Aswan SC 2:3 Masr El Makasa El Makasa
1. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 0:1 Tanta SC Tanta SC
1. тур Entag El Harby Entag El Harby 3:0 FC Masr FC Masr
1. тур El Masry El Masry SC 1:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
7. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 3:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
2. тур Beni Mellal Raja de Beni Mellal 0:2 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
2. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 0:0 Hassania d'Agadir Hassania
2. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
29. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 0:3 Sporting Kansas City II Kansas City II
29. тур Louisville City Louisville City FC 5:3 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
29. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 6:1 Philadelphia Union II Union II
29. тур Memphis 901 Memphis 901 FC 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
29. тур Nashville SC Nashville SC 0:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
29. тур Tulsa FC Tulsa 0:1 Orange County SC Orange County
29. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 3:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
29. тур El Paso El Paso Locomotive FC 2:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
29. тур Fresno Fresno FC 2:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
29. тур Charleston Charleston Battery 2:1 North Carolina FC North Carolina
29. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 4:1 Hartford Athletic Hartford
30. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:1 Тэгу Тэгу
9. тур NK Brda NK Brda 3:2 NK Dekani NK Dekani
9. тур FC Koper FC Koper 1:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
26. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:1 Orlando City B Orlando B
26. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 1:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
26. тур FC Tucson FC Tucson 0:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
29. тур FC Anyang FC Anyang 5:2 Seoul E-Land Seoul E-Land
29. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
7. тур Barry Town Barry Town United FC 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
8. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
8. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 4:2 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
10. тур Guaraní Club Guaraní 1:1 Olimpia Asunción Olimpia
10. тур Sol de América Club Sol de América 1:0 Club General Díaz de Luque General Diaz
3. тур Дефенсор Спорт. Дефенсор Спортинг 1:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
3. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
3. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 0:1 Danubio FC Danubio FC
3. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:4 Club Atlético Boston River Boston River
3. тур CA Fénix CA Fénix 3:3 Montevideo Wanderers Wanderers
3. тур Progreso Club Atlético Progreso 2:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
Первый круг Gyöngyös Gyöngyösi AK 0:3 Сомбатхей Халадаш Халадаш
Первый круг Törökszentm. Törökszentmiklósi FC 0:5 Budafoki MTE Budafoki MTE
Первый круг Taksony SE Taksony SE 0:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
Первый круг ESMTK Erzsébeti SMTK 1:3 ETO FC Győr ETO FC Győr
Первый круг Pilisi LK Pilisi LK 0:1 Кишварда ФК Кишварда
Первый круг Úrkút SK Úrkút SK 0:1 Vasas FC Vasas FC
Первый круг Szabadkikötő THSE Szabadkikötő 0:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
Первый круг Svábhegy XII. Svábhegy FC 0:6 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
Первый круг Pratzerthal FC Pratzerthal-Redange 1:5 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
Первый круг FC Green Boys FC Green Boys 77 Harlange-Tarchamps 2:4 В доп. время Union Sportive Esch-Alzette US Esch
Первый круг Remich-Bous Union Remich-Bous 0:2 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Первый круг Berbourg FC Berdenia Berbourg 2:3 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
Первый круг FF Norden 02 FF Norden 02 0:4  FC Alisontia Steinsel Steinsel
Первый круг Echternach Daring-Club Echternach 1:6 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Первый круг Avenir Beggen FC Avenir Beggen 0:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
Первый круг Lintgen FC Minerva Lintgen 0:6 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
Первый круг