Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:00:48
6. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 8:0 Уотфорд Уотфорд
6. тур
Лестер Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
6. тур
Эвертон Эвертон 0:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
6. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
6. тур
Бернли Бернли 2:0 Норвич Сити Норвич
5. тур Гранада Гранада 2:0 Барселона Барселона
5. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 0:0 Сельта Виго Сельта Виго
5. тур Вильярреал Вильярреал 2:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
5. тур Леванте Леванте 0:0 Эйбар Эйбар
5. тур
Бавария Бавария Мюнхен 4:0 Кёльн Кёльн
5. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 0:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
5. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:0 Унион Берлин Унион Берлин
5. тур
Фрайбург Фрайбург 1:1 Аугсбург Аугсбург
5. тур
Герта Герта Берлин 2:1 Падерборн 07 Падерборн 07
4. тур
Милан Милан 0:2 Интернационале Интер
4. тур
Ювентус Ювентус 2:1 Эллас Верона Эллас Верона
4. тур Удинезе Удинезе 0:1 Брешиа Брешиа
6. тур Стад Реймс Стад Реймс 0:0 Монако Монако
6. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Монпелье Монпелье
6. тур Ницца Ницца 2:1 Дижон Дижон
6. тур Бордо Жирондин Бордо 2:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
6. тур Мец Мец 1:2 Амьен Амьен
6. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 1:0 ФК Тулуза Тулуза
6. тур Морейренсе Морейренсе 1:2 Бенфика Бенфика
6. тур Белененсиш Белененсиш 0:2 Риу Ави Риу Ави
10. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 5:0 Рубин Казань Рубин Казань
10. тур Тамбов ПФК Тамбов 2:1 ФК Ростов Ростов
10. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
8. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:1 Фулхэм Фулхэм
8. тур Брентфорд Брентфорд 0:0 Сток Сити Сток Сити
8. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 1:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
8. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 1:0 Мидлсбро Мидлсбро
8. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 0:0 Суонси Сити Суонси Сити
8. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:0 Барнсли Барнсли
8. тур Рединг Рединг 1:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
8. тур Бирмингем Бирмингем Сити 0:1 Престон Норт Энд Престон НЭ
8. тур Миллуолл Миллуолл 1:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
8. тур Уиган Уиган Атлетик 2:0 Чарльтон Атлетик Чарльтон
8. тур Лутон Таун Лутон Таун 0:3 Халл Сити Халл Сити
7. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:2 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
7. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 3:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
7. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
7. тур CA Unión Club Atlético Unión 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
7. тур Defensa Defensa y Justicia 0:1 Club Atlético Huracán Huracán
20. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:2 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
20. тур Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 1:2 São Paulo Futebol Clube São Paulo
9. тур NK Varazdin NK Varazdin 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
9. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 2:0 ХНК Горица ХНК Горица
8. тур Генк Генк 3:1 Остенде Остенде
8. тур Антверпен Антверпен 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
8. тур Шарлеруа Шарлеруа 0:3 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
8. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:1 Руаяль Мускрон Мускрон
7. тур
Штуттгарт Штуттгарт 2:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
7. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Карлсруэ Карлсруэ
7. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:5 Арминия Арминия
7. тур
Зандхаузен Зандхаузен 1:1 Бохум Бохум
5. тур
Фенербахче Фенербахче 2:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
5. тур
Касымпаша Касымпаша 3:0 Антальяспор Антальяспор
5. тур
Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Денизлиспор Денизлиспор
4. тур Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:3 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
4. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 0:2 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
4. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 0:1 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
29. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 3:1 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
7. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Альмерия Альмерия
7. тур Кадис Кадис 0:0 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
7. тур Реал Сарагоса Реал Сарагоса 0:0 Луго Луго
7. тур Альбасете Альбасете 1:0 ФК Малага Малага
10. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Deportivo Toluca Toluca
10. тур Morelia Club Atlético Morelia 1:0 Deportivo Guadalajara Chivas
8. тур СМ Кан СМ Кан 0:2 Ланс Ланс
25. тур ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 2:2 Шанхай Гринлэнд Шэньхуа Шанхай Гринлэнд
25. тур Далянь Про Далянь Про 2:0 Shenzhen FC SZ FC
25. тур Хэбэй Чайна Хэбэй Чайна Форчун 2:1 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
4. тур Эмполи Эмполи 1:0 AS Cittadella Cittadella
4. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 2:2 AC Perugia Calcio Perugia
4. тур Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 Virtus Entella Virtus Entella
4. тур Cremonese US Cremonese 2:1 ФК Кротоне Кротоне
4. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 1:5 Ascoli Calcio Ascoli
4. тур Кьево Кьево Верона 2:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
4. тур Беневенто Беневенто 1:0 Cosenza Calcio Cosenza
4. тур AS Livorno AS Livorno 2:1 Pordenone Calcio Pordenone
4. тур Аль-Вакра Аль-Вакра 2:4 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
4. тур Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 2:0 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
4. тур Панетоликос Панетоликос 0:1 АЕК Афины АЕК Афины
4. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 2:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
4. тур Volos NPS Volos NPS 1:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
8. тур
WSG Tirol WSG Tirol 0:2 Рапид Вена Рапид Вена
8. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
8. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 3:3 Штурм Грац Штурм Грац
4. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:0 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
4. тур Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 0:2 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
4. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 2:2 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
4. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 0:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
23. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 4:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
23. тур Sport Recife Sport Club do Recife 0:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
23. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:1 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
23. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Paraná Clube Paraná
12. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
12. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
6. тур Southampton U23 Southampton FC U23 0:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
6. тур Derby U23 Derby County U23 2:0 Manchester City U23 Man City U23
10. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 0:3 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
10. тур СФК Опава СФК Опава 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
10. тур Словацко 1.ФК Словацко 1:1 ФК Теплице ФК Теплице
10. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:2 Карвина Карвина
7. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:1 Servette FC Servette FC
7. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:3 Сьон Сьон
5. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 0:1 FC Barcelona B FC Barcelona B
5. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 1:0 UE Llagostera UE Llagostera
27. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 0:1 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
27. тур Тараз ФК Тараз 2:2 ФК Атырау Атырау
27. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 1:0 Иртыш Павлодар Иртыш
7. тур Гронинген Гронинген 2:0 Зволле Зволле
7. тур Витесс Витесс Арнем 4:2 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
7. тур Виллем II Виллем II 1:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
7. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 4:0 РКК Валвейк Валвейк
30. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:1 Санджу Санму Санджу Санму
30. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 2:1 ФК Сеул ФК Сеул
30. тур Jeju Utd. Jeju United 3:0 ФК Соннам ФК Соннам
1. тур Pyramids FC Pyramids FC 4:0 Enppi SC Enppi SC
1. тур El Gouna El Gouna FC 0:1 Ismaily SC Ismaily
1. тур Gaish Tala'ea El Gaish 0:1 El Mokawloon SC El Mokawloon
6. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 4:3 Orlando Pirates Orlando Pirates
6. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:1 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
6. тур Polokwane City Polokwane City FC 3:1 SuperSport United SuperSport Utd.
6. тур Chippa United Chippa United 0:0 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
6. тур Stellenbosch FC Stellenbosch FC 2:2 Black Leopards FC Black Leopards
10. тур CD Santaní CD Santaní 1:0 Club Libertad Asunción Libertad
10. тур CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 0:3 Club Nacional Asunción Nacional
24. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 3:0 Эребру СК Эребру СК
24. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 2:1 ИК Сириус Сириус
24. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 1:1 Хеккен Хеккен
24. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 1:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
10. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
10. тур Сепси OСK Сепси OСK Сф. Георге 3:0 AФК Херманнстадт Херманнстадт
10. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
9. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:2 ФК Вождовац Вождовац
9. тур Чукарички ФК Чукарички 1:0 ФК Младост Лучани Младост
9. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:3 FK TSC Backa Topola FK TSC
9. тур Спартак ФК Спартак Суботица 1:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
9. тур FK Indjija FK Indjija 0:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
9. тур Рад ФК Рад 0:1 ФК Радник Сурдулица Радник
9. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
7. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
7. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 3:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
29. тур Suwon FC Suwon FC 2:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
4. тур Омония Никосия Омония Никосия 1:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
4. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 1:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
6. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:2 Абердин ФК Абердин ФК
6. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 1:2 Ross County FC Ross County
6. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
10. тур Славия София Славия София 0:2 Левски София Левски София
10. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
8. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:0 ФК Мариуполь Мариуполь
8. тур ПФК Львов ПФК Львов 0:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
8. тур FC Liefering FC Liefering 2:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
8. тур FAC Floridsdorfer AC 0:3 FC Dornbirn FC Dornbirn
33. тур Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
33. тур В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 1:0 Киото Санга Киото Санга
33. тур Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:1 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
33. тур Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 1:0 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
Первый круг Eger SE Eger SE 2:4 МОЛ Фехервар Фехервар
Первый круг Bonyhád Bonyhád VLC 0:5 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
Первый круг Dunaharaszti Dunaharaszti MTK 1:7 Будапешт Гонвед Гонвед
Первый круг Hévíz SK Hévíz SK 0:6 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
Первый круг Unione FC Unione FC Budapest 0:1 МТК Будапешт МТК Будапешт
Первый круг FC Hatvan FC Hatvan 0:2 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
Первый круг Érdi VSE Érdi VSE 0:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
Первый круг Putnok Putnok FC 0:5 Пакш ФК Пакш ФК
Первый круг Sárvár FC Sárvár FC 0:3 Дебрецен Дебрецен
Первый круг Soltvadkert Soltvadkerti TE 0:4 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
Первый круг Debreceni EAC Debreceni EAC 2:0 В доп. время Aqvital FC Csákvár Csákvár
Первый круг Balassagyarmati SE Balassagyarmati SE 4:5 По пен. Dorogi FC Dorog
Первый круг Újfehértó SE Újfehértó SE 2:6 В доп. время FC Ajka FC Ajka
Первый круг Körösladány Körösladányi MSK 1:5 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
Первый круг Edelény Edelény FC 0:7 BFC Siófok BFC Siófok
Первый круг Hódmezövásárhely FC Hódmezövásárhely FC 0:4 В доп. время Budaörsi SC Budaörs
Первый круг Salgótarján Salgótarjáni BTC 17:16 По пен. Szolnoki MÁV FC Szolnok
Первый круг Kelen SC Kelen SC 0:3 Vác FC Vác
14. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 0:3 ФК Химки ФК Химки
14. тур Балтика Балтика Калининград 2:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
14. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 1:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
14. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:3 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
14. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:1 Авангард Курск Авангард Курск
14. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 2:1 Томь Томск Томь Томск
14. тур Чертаново Чертаново Москва 0:1 Шинник Ярославль Шинник
14. тур Мордовия Мордовия Саранск 1:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
14. тур Армавир ФК Армавир 0:0 Луч Владивосток Луч
18. тур Rentistas CA Rentistas 1:0 Club Deportivo Maldonado Maldonado
18. тур Villa Española Deportivo Villa Española 0:1 Montevideo City Torque Mvd City Torque
18. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 1:1 Albion FC Albion FC
18. тур Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 1:1 Central Español Central
3. тур Juventud Juventud de Las Piedras 1:1 CA Peñarol Peñarol
20. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:2 Пахтакор Ташкент Пахтакор
20. тур Согдиана Согдиана Джизак 0:0 Навбахор Наманган Навбахор
26. тур CD América CD América de Quito 1:2 CS Emelec CS Emelec
26. тур Técnico U. Técnico Universitario 4:4 Guayaquil City FC Guayaquil City
9. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:1 ФК Сараево ФК Сараево
9. тур Железничар ФК Железничар Сараево 1:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
9. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
9. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
9. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 4:4 Заглембе Любин Заглембе Любин
9. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:0 Корона Кельце Корона Кельце
9. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 1:4 Арка Гдыня Арка Гдыня
22. тур СК Бранн СК Бранн 0:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
9. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:1 МФК Ружомберок Ружомберок
9. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:1 FK Pohronie Pohronie
9. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 0:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
9. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:2 МФК Земплин Михаловце Михаловце
2. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 2:1 FUS Rabat FUS Rabat
22. тур Солигорск Шахтер Солигорск 4:0 ФК Витебск Витебск
22. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
22. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:0 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
9. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:1 Магдебург Магдебург
9. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 0:0 Айнтрахт Брауншвейг Брауншвейг
9. тур
Дуйсбург Дуйсбург 2:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
9. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 2:0 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
9. тур
Галлешер Галлешер 2:2 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
9. тур
Кемницер Кемницер 3:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
10. тур Gillingham FC Gillingham FC 0:1 Ipswich Town Ipswich
10. тур Bolton Bolton Wanderers 1:1 Сандерленд Сандерленд
10. тур Rotherham Utd. Rotherham United 0:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
10. тур Lincoln City Lincoln City 0:6 Oxford United Oxford United
10. тур Accrington St. Accrington Stanley 1:1 Blackpool FC Blackpool
10. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:1 Burton Albion Burton Albion
10. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:0 Peterborough United Peterborough
10. тур MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Southend United Southend United
10. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Portsmouth FC Portsmouth FC
10. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:3 Bristol Rovers Bristol Rovers
10. тур Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
22. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 0:0 Шериф Тирасполь Шериф
22. тур Кодру Лозова Кодру Лозова 0:1 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
6. тур Oliveirense UD Oliveirense 0:0 FC Porto B FC Porto B
6. тур Насьонал Насьонал 2:1 FC Penafiel Penafiel
6. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 SC Farense Farense
6. тур Шавиш Шавиш 2:3 SC Covilhã Covilhã
7. тур Venados FC Venados FC Yucatán 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
7. тур Tampico Madero Tampico Madero 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
7. тур Loros Loros de la Universidad de Colima 0:1 CF Atlante Atlante
8. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 3:1 Deportivo Municipal Municipal
8. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 5:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
28. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
28. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 2:3 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
28. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 3:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
5. тур Сумгайыт Сумгайыт ПФК 1:0 Сабах ФК Сабах ФК
5. тур ФК Сабаил ФК Сабаил 1:1 ФК Габала ФК Габала
10. тур Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 1:2 Велес Москва Велес Москва
10. тур Муром ФК Муром 1:2 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
10. тур Ленинградец ФК Ленинградец 1:0 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
10. тур Олимп Химки Олимп Химки 2:5 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
10. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 0:0 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
10. тур Псков-747 Псков-747 1:0 ФК Коломна Коломна
2. тур Inter U19 Inter Primavera 1:0 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
2. тур Genoa U19 Genoa Primavera 3:0 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
2. тур Bologna U19 Bologna Primavera 3:2 Napoli Primavera Napoli U19
2. тур Lazio U19 Lazio Primavera 2:1 Pescara Primavera Pescara U19
6. тур Dundee United Dundee United FC 2:1 Arbroath FC Arbroath
6. тур Morton Greenock Morton FC 1:0 Данди ФК Данди ФК
6. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 0:3 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
6. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:4 Ayr United FC Ayr United
6. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
5. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 4:1 Бурсаспор Бурсаспор
5. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 2:1 Altinordu FK Altinordu
5. тур Altay SK Altay SK 0:0 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
5. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 1:1 Boluspor Boluspor
7. тур FC Aarau FC Aarau 3:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
7. тур FC Winterthur FC Winterthur 0:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
7. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 3:0 FC Chiasso FC Chiasso
28. тур Чихура Чихура Сачхере 0:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
28. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:2 ФК Дила Гори ФК Дила
10. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 3:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
10. тур Волгарь Волгарь Астрахань 1:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
10. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 3:0 Кубань Краснодар Кубань
10. тур Алания Вл. Алания Владикавказ 5:0 Интер Черкесск И. Черкесск
10. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 0:2 ФК Махачкала Махачкала
10. тур Анжи Анжи Махачкала 1:0 Биолог Новокубанск Биолог
10. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 3:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
10. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 3:0 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
10. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 1:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
11. тур Акрон Тольятти Акрон Тольятти 1:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
11. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 0:1 Звезда Пермь Звезда Пермь
11. тур Носта Носта Новотроицк 1:4 ФК Тюмень ФК Тюмень
11. тур Челябинск ФК Челябинск 3:1 Лада Димитровград Лада Д
11. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 4:3 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
10. тур Рух Львов Рух Львов 0:1 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
10. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 2:0 Волынь Луцк Волынь Луцк
10. тур Черкащина ОПФК Черкащина 1:2 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
10. тур Кремень Кремень Кременчуг 2:4 Черноморец Одесса Черноморец
10. тур Балканы Заря Балканы Заря 2:0 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
24. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:2 Судува Мариямполе Судува
24. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
24. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 3:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
5. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
5. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:1 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
5. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 КФ Теута КФ Теута
5. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 0:1 FC Südtirol Südtirol
5. тур Modena Modena FC 2018 1:1 Feralpisalò Feralpisalò
5. тур Carpi Carpi FC 1909 2:1 Rimini FC Rimini
5. тур Cesena Cesena FC 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
5. тур Ravenna Ravenna FC 1:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
8. тур Конкордия Конкордия Кьяжна 1:1 ACS Campionii FC Arges ACS FC Arges
8. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 2:5 UTA Arad UTA Arad
8. тур AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele 2:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
8. тур Mioveni CS Mioveni 1:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
8. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 0:0 CSM Resita CSM Resita
8. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
11. тур Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Aragua FC Aragua FC
11. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:2 Deportivo Táchira Táchira
11. тур LALA FC AC LALA FC 1:0 Zamora FC Zamora
11. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
9. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 4:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
9. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
9. тур Дукла Прага Дукла Прага 3:2 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
9. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:2 FK Pardubice FK Pardubice
9. тур Chrudim MFK Chrudim 1:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
9. тур SK Lisen SK Lisen 3:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
2nd round ФК Хонка ФК Хонка 3:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
8. тур Ширак Гюмри Ширак Гюмри 1:0 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
8. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 2:0 Гандзасар Капан Гандзасар
8. тур ФК Ереван ФК Ереван 0:1 Урарту Ереван Урарту
9. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:4 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
9. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 3:1 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
9. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 0:2 FC Sion U21 FC Sion U21
9. тур FC Münsingen FC Münsingen 2:4 AC Bellinzona AC Bellinzona
9. тур Etoile Carouge Etoile Carouge FC 0:4 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
9. тур FC Bavois FC Bavois 2:2 SC Cham SC Cham
9. тур SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:1 FC Black Stars Basel FC Black Stars
9. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 3:1 FC Köniz FC Köniz
6. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
6. тур Atlanta Club Atlético Atlanta 2:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
6. тур Almagro Club Almagro 0:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
6. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 1:2 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
6. тур All Boys CA All Boys Buenos Aires 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
6. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 3:0 Club Deportivo Riestra CD Riestra
15. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 6:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
15. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 3:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
5. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:1 CD Badajoz CD Badajoz
5. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 2:1 Recreativo Granada Recre Granada
10. тур Бачка OФК Бачка 0:2 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
10. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:0 OFK Zarkovo Zarkovo
10. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
10. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:0 FK Trayal Kruševac Trayal
10. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
10. тур Smederevo FK Smederevo 2:1 ФК Земун ФК Земун
7. тур Belenenses U23 Belenenses SAD U23 0:0 SC Braga U23 Braga U23
7. тур Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:1 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
7. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 2:2 CS Marítimo U23 Marítimo U23
7. тур Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 0:2 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
24. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 5:0 Syrianska FC Syrianska FC
24. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 0:2 Norrby IF Norrby
24. тур Dalkurd Dalkurd FF 2:1 Östers IF Östers IF
10. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:1 Медзь Легница Медзь Легница
10. тур Stal Mielec Stal Mielec 1:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
10. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:4 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
10. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:2 Warta Poznan Warta Poznan
10. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:3 Radomiak Radom Radomiak
10. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 3:2 Odra Opole Odra Opole
30. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 4:2 ФК Лиепая Лиепая
30. тур Елгава ФК Елгава 1:1 ФК РФШ РФШ
26. тур SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
26. тур ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:1 Beijing BSU BJ BSU
26. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
26. тур SC Longfor Sichuan Longfor (-2019) 0:0 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
26. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 4:3 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
10. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 0:2 Динамо Брянск Динамо Бр
10. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 3:0 ФК Химки-2 ФК Химки-2
10. тур Салют Белгород Салют Белгород 1:0 ФК Калуга Калуга
10. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 0:3 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
10. тур Арарат Москва Арарат Москва 1:1 Металлург Липецк Металлург
29. тур Legion FC Birmingham Legion FC 1:0 Indy Eleven Indy Eleven
29. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 6:3 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
29. тур New Mexico Utd. New Mexico United 1:3 Reno 1868 FC Reno FC
29. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:1 San Antonio FC San Antonio FC
5. тур UP Langreo UP Langreo 0:0 Getafe CF B Getafe CF B
5. тур Coruxo FC Coruxo FC 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
23. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:1 Mokpo City Mokpo City
23. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
2nd round Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 2:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
2nd round Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 4:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
29. тур KS FC Kunshan FC 2:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
29. тур CD Better City Chengdu Better City 3:1 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
29. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 1:1 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
29. тур GX Baoyun Guangxi Baoyun 0:1 Hunan Billows HN Billows
29. тур FJ Tianxin Fujian Tianxin (-2019) 3:1 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
29. тур HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 0:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
29. тур NJ Shaye Nanjing Shaye (-2019) 2:0 Yunnan Kunlu YN Kunlu
29. тур LS UCI Lhasa UCI (-2019) 0:0 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng

6. тур Mes Kerman Mes Kerman 3:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
6. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 0:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
6. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:0 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
6. тур Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 3:1 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
6. тур Baadraan Baadraan Tehran 2:2 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
6. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 3:0 Damash Gilan FC Damash Gilan
6. тур Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:0 Elmoadab FC Elmoadab FC
6. тур Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
6. тур Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 2:1 Rayka Babol Rayka Babol
10. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 3:1 Morecambe FC Morecambe FC
10. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 4:1 Salford City Salford
10. тур Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Swindon Town Swindon Town
10. тур Colchester Utd. Colchester United 2:1<