Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:08:56
5. тур
Вольфсбург Вольфсбург 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
9. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
10. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 2:1 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
5. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:3 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
5. тур Сивасспор Сивасспор 2:1 Трабзонспор Трабзонспор
5. тур Бешикташ Бешикташ 1:1 Башакшехир Башакшехир

5. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 3:3 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
5. тур Emmen U21 FC Emmen U21 2:4 Vitesse Arnhem U21 Vitesse U21
5. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 1:1 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
5. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 4:4 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
5. тур VVV-Venlo U21 VVV-Venlo U21 5:2 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
5. тур FC Eindh. U21 FC Eindhoven U21 1:3 NAC Breda U21 NAC Breda U21
5. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 0:2 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
6. тур Брага Брага 2:2 Маритиму Маритиму
6. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 1:2 FC Famalicão Famalicão
4. тур Anderlecht Res. RSC Anderlecht Reserve 3:2 KAA Gent II KAA Gent II
4. тур KRC Genk II KRC Genk II 4:0 Club Brugge Reserve Brugge Res.
4. тур KV Mechelen II KV Mechelen II 6:1 VV St. Truiden Reserve St.Truiden Res.
4. тур OH Leuven Res. Oud-Heverlee Leuven Reserve 0:1 Standard Liège Reserves Standard Res.
10. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 2:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
10. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:1 Хорсенс Хорсенс
22. тур Стабек Стабек 1:2 Молде ФК Молде ФК
10. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
20. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 3:0 Fluminense Football Club Fluminense
10. тур FC Juárez FC Juárez 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
29. тур FC Dallas FC Dallas 1:1 New York City FC NYCFC
29. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 2:0 Philadelphia Union Philadelphia
29. тур D.C. United D.C. United 2:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
12. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:4 Deportivo Cali Deportivo Cali
12. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
12. тур Junior FC Junior FC 3:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
22. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 FC Osaka FC Osaka
33. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 3:3 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
7. тур Celaya Celaya FC 2:0 Potros UAEM Potros UAEM
11. тур Monagas SC Monagas SC 2:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1. тур Smouha Smouha SC 0:1 El Ahly Cairo Ahly
1. тур Zamalek Zamalek SC 1:0 Ittehad Alexandria Ittehad
5. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 4:3 ES Sétif ES Sétif
29. тур Bold FC Austin Bold FC 4:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
29. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
29. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
29. тур Busan IPark Busan IPark FC 3:2 Gwangju FC Gwangju FC
30. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:1 FC Elva FC Elva
30. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 0:1 Tartu JK Welco JK Welco
3. тур Nacional Club Nacional 3:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
6. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 3:2 CA Alvarado CA Alvarado
31. тур Дандолк ФК Дандолк 3:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
8. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 0:3 Linfield FC Linfield
5. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
8. тур Лорьян FC Лорьян 2:1 Rodez AF Rodez AF
10. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 0:1 Строгино Москва Строгино Москва
8. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 1:0 Ripensia Timisoara Ripensia
7. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
21. тур Odds BK II Odds BK II 2:2 Florö SK Florö SK
6. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 2:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
6. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 4:0 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
6. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 4:1 Manchester United U23 Man Utd U23
5. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
5. тур H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 3:1 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
5. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
4. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 3:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
11. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
7. тур River Plate Club Atlético River Plate 1:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
4. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:3 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
14. тур Herediano CS Herediano 0:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
14. тур AD San Carlos AD San Carlos 2:4 CS Cartaginés Cartaginés
6. тур ФК Феризай ФК Феризай 0:1 ФК Дреница ФК Дреница
6. тур ФК Балкани ФК Балкани 5:2 KF Vushtrria KF Vushtrria
6. тур Флямуртари Флямуртари Приштина 1:5 ФК Лапи ФК Лапи
5. тур Зиря ФК Зиря ФК 1:3 Карабах Агдам Карабах Агдам
4. тур FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:4 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res

8. тур ФК Севан ФК Севан 1:0 Лернаин Арцах Ереван Л. Арцах
2. тур Torino U19 Torino Primavera 3:2 Roma Primavera Roma U19
2. тур Genoa U18 Genoa Under 18 2:1 Sampdoria Under 18 Sampdoria U18
20. тур Persipura Persipura Jayapura 1:3 Persib Bandung Persib Bandung
20. тур Semen Padang Semen Padang FC 2:1 PSM Makassar PSM Makassar
20. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 1:0 PS Barito Putera Barito Putera
20. тур Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 2:2 TIRA-Persikabo TR-KABO
2. тур Pembroke Pembroke Athleta FC 2:1 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
Tadsch. U15 Tadschikistan U15 4:3 Estonia U15 Estonia U15
Latvia U17 Latvia U17 3:1 Северная Македония U17 Македония U17